Назначение префектов и локальных модераторов - Страница 152 - Коллегия Префектов - Strategium.ru Перейти к содержимому

Назначение префектов и локальных модераторов

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
alexis
1 минуту назад, Michael III сказал:

Видимо я неправильно понял. А с какого уровня начинается работа модератора? Просто увидел что в этот раздел требуется модератор и предложил себя, так как иногда бывает свободное время и мне не безразлична судьба форума.

В раздел Дня действительно требуется модератор.

Что бы вы хотели сделать там на этом посту?

Ссылка на комментарий

Michael III
4 минуты назад, alexis сказал:

В раздел Дня действительно требуется модератор.

Что бы вы хотели сделать там на этом посту?

Пытался найти что такое раздел Дня? Или Вы имеете ввиду весь раздел день Победы 4? Слишком много работы чтобы курировать такой большой раздел, у меня не будет на это времени. Просто я думал что модератор может заведовать топиком, вот этот объём работы я бы потянул. Присматривать за порядком, развивать данный топик. Ещё если есть возможность я бы хотел участвовать в разработке модов на современность: Холодная Война, Экономический кризис и Миллениум даун. Есть идеи как улучшить саму игру.

Ссылка на комментарий

alexis

Не, технической возможности дать права модератора на отдельные темы у нас нет. :( 

2 минуты назад, Michael III сказал:

Ещё если есть возможность я бы хотел участвовать в разработке модов на современность: Холодная Война, Экономический кризис и Миллениум даун. Есть идеи как улучшить саму игру.

да, пишите туда тогда в соответствующие разделы по этим модам. там наверняка будут рады новым помощникам и идеям.

Ссылка на комментарий

Zdrajca
2 часа назад, alexis сказал:

Не, технической возможности дать права модератора на отдельные темы у нас нет. :( 

Так брал бы подраздел, в котором находятся темы, и модерировал бы то, что нравится. В исторический бы пару таких локальных, чтобы развивали контент по своим направлениям :( 

Ссылка на комментарий

Michael III
6 минут назад, Zdrajca сказал:

Так брал бы подраздел, в котором находятся темы, и модерировал бы то, что нравится. В исторический бы пару таких локальных, чтобы развивали контент по своим направлениям :( 

Добро, я подумаю в каком из подразделов я могу быть полезен. 

 

У меня ещё вопрос: хочу сделать мод чтобы сменить тактические обозначения НАТО на наши заменить и нумерацию и рисунки для армий и фронтов, флотов и т.д. заменить. Но нигде не могу найти как такие моды делают, м.б. Вы подскажите?

Ссылка на комментарий

Zdrajca
10 минут назад, Michael III сказал:

Добро, я подумаю в каком из подразделов я могу быть полезен. 

 

У меня ещё вопрос: хочу сделать мод чтобы сменить тактические обозначения НАТО на наши заменить и нумерацию и рисунки для армий и фронтов, флотов и т.д. заменить. Но нигде не могу найти как такие моды делают, м.б. Вы подскажите?

Я точно не подскажу :) Это уже непосредственно в разделе спрашивайте

Ссылка на комментарий

Москит

Префект Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. – @Northern Neighbour до 03.01.2020

Префект Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. – @Nikkirche до 05.01.2020

 

Коллеги, у вас сроки подходят, сейчас Новый год близится, праздничная суматоха, похмелье, лучше не откладывайте в долгий ящик)

Ссылка на комментарий

Northern Neighbour
31 минуту назад, Москит сказал:

Коллеги, у вас сроки подходят, сейчас Новый год близится, праздничная суматоха, похмелье, лучше не откладывайте в долгий ящик

Благодарю за напоминание.

Ссылка на комментарий

Northern Neighbour
Уважаемые коллеги
@Дон Андрон @Northern Neighbour @Nikkirche @Kapellan @Москит @nik1t @Гренье @Dima-Stranik @GoooGooo прошу продлить мои полномочия на должности Префекта раздела Пошаговые Стратегии.
 
На первом сроке на этом  посту мною проделана большое количество работы по систематизации раздела ,значительно расширен каталог пошаговых игр,создано и наполнено играми несколько подразделов.Я регулярно добавляю новые и нахожу старые игры,произвожу быстрое добавление патчей и русификаторов, быстро реагирую на все обращения и просьбы,помогаю советами в рамках своих знаний.
Подраздел игр Ageod наконец то был перемещен в правильный раздел  ,был систематизирован и расширен и в нем начала теплиться жизнь ,в частности при моем участии  начата масштабная международная  мультиплеерная партия по одной из игр.Веду активную рекламу раздела на других тематических площадках (за что даже пострадал -был забанен на рутрекере).
 
Дальнейшие цели - расчитываю сделать свой раздел самой полной  и подробной русскоязычной базой по Пошаговым стратегиям,что в свою очередь приведет к увеличению количества его участников  .Для этого планирую завершение обновления информации по всем играм раздела, создание тем и разделов по всем Существующим пошаговым играм,привлечение в раздел игроков с узкотематических и узкоигровых форумов и групп в соцсетях,создание работоспособных площадок для поиска оппонентов для игры с привлечением на них и иностранных игроков (примеры подобного уже есть).
 
Изменено пользователем Northern Neighbour
Ссылка на комментарий

Москит

@Northern Neighbour За.

@alexis Получается фальстарт на сутки, насколько это принципиально?

Изменено пользователем Москит
Ссылка на комментарий

Northern Neighbour
8 часов назад, Москит сказал:

@Northern Neighbour За.

@alexis Получается фальстарт на сутки, насколько это принципиально?

Спасибо.Извините что нарушил закон. Я статью  о недельном сроке знаю ,но ваше напоминание воспринял как намёк что в связи с праздниками  надо подать заявку  как можно скорее.

Ссылка на комментарий

Igrok23

Пожалуй, я бы смог стать модератором Цивилизации 6, чтобы я сделал? По Крайней мере не писал в двух одинаковых темах дважды, чтобы пригласить игроков, удалил бы некоторые разделы типа "сосисок" в которых не видели комментариев по пол года или отправил бы их в темы подальше, чтоб не захламляли видение, сетевые и подобные игры выделил бы в отдельную строку или в верхнюю меню, и вообще, сейчас если честно полный бардак мне завсегдатаю форума чтоб найти что-то чуть ли не поиск приходится включать

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 6,100
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 297841

Лучшие авторы в этой теме

  • Москит

    311

  • Дон Андрон

    303

  • Kapellan

    295

  • alexis

    256

  • Northern Neighbour

    235

  • JLRomik

    224

  • СУЛАРИУС

    217

  • Alterus

    206

  • Eclairius

    168

  • Dima-Stranik

    167

  • CoffeeCat

    163

  • simonov-89

    159

  • Raizel

    123

  • Noobozadrot

    122

  • Bes

    120

  • Злo

    119

  • Igrok23

    116

  • Иммануил_Кант

    90

  • Keksik

    90

  • саса

    84

  • AndrG

    81

  • Rup.

    76

  • Pyc_MadWolf

    73

  • Гренье

    73

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Коллегия Префектов

Назначение префектов | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Kapellan

@Коллегия Префектов    Подаю в отставку.   Без малого пять лет пробыл в префектах, и за это время форум менялся то в лучшую, то в худшую сторону. Безусловно тут немалый вклад внесл

JLRomik

Три года и четыре месяца я был префектом Европы. Мне кажется достаточно. Хотел до конца срока доработать, но тут совпали два момента. Во-первых, на ближайшие две недели я буду не особо активен на фору

JLRomik

Подаю заявку на должность префекта раздела Европы. Не знаю имеет ли смысл рассказывать о моём отношении к игре в целом и разделу в частности. Хочу единственное отметить, что не обещаю той активности п

Москит

Уважаемая Коллегия!   Подаю в отставку.   Работать во благо форума, фактический владелец которого своим молчаливым согласием поощряет травлю игрового сообщества, у меня нет никаког

Derwesh

Уважаемые коллеги, полагаю сложившую ситуацию недопустимой и подаю в отставку. Всем удачи. @Northern Neighbour @CoffeeCat @Kapellan @Кодекс @Херсонський Кавун @Noobozadrot@alexis @Москит

fffggg

(Шутка, естественно) Нужно вводить альтернативное наказание - полный срок префектом и нужным людям накрутить баллы.

Москит

Уважаемые @Дон Андрон @Northern Neighbour @Альфарий @Shkiv @simonov-89 @Гренье @Alterus @Igrok23 @CoffeeCat @Adjudicator @Pyc_MadWolf @Kapellan @Dima-Stranik @Gorthauerr @Keksik @GoooGooo @JLRomi

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...