Назначение префектов и локальных модераторов - Страница 163 - Коллегия Префектов - Strategium.ru Перейти к содержимому

Назначение префектов и локальных модераторов

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
Kapellan
9 часов назад, JLRomik сказал:

Префектом работать надо.

Если бы ещё все префекты это осознавали:)

Ссылка на комментарий

JLRomik
5 минут назад, Гренье сказал:

@JLRomik

 

За

Лучше поздно чем никогда.

Ссылка на комментарий

alexis
В 3/25/2020 в 2:19 PM, JLRomik сказал:

Префектом работать надо. А я не хочу.

А сейчас что не работаете что ли?

а) активное участие в новом конкурсе в европе,

б) помощь участникам конкурса сВойдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , проявление полезной инициативы

в) перенос лишних тем-однодневок по нужным правильным разделам

И это ведь ещё только начало при всего нескольких дней на должности локального.

 

Думается мне, уже хватит вам прибедняться и пора уже перейти на серьёзный уровень, взяв себе префекта Европы! Благо, власть сейчас сменилась, все условия для комфортной работы в разделе созданы. Кстати, и работать-то там особо не надо: мультиплеер европы уже давно не европа, матов почти нет, предупреждения выдавать некому, можно сосредоточиться на элементарном развитии раздела, а это несложно, и в этом префектская должность и клёвый зелёный цвет ника очень кстати подходят.

Да и мозолящее глаза объявление о поиске префекта в Европу тамошним "европейцам" уж наверняка приелось!

В общем, @JLRomik вызывайтесь уже в префекты, всё равно "каникулы" сейчас у рос. населения :) 

А в случае чего, покинуть пост можно всегда.

Ссылка на комментарий

Ришат

Здравствуйте!

Прочитал, что в раздел по Панцер Корпс требуется модератор. Могу за это взяться. У меня большой опыт по первой части. Сегодня купил вторую часть, разбираюсь. Опыта модераторства нет. Если появятся другие желающие, буду рад работать вместе. Если вернётся Саса, с большим удовольствием передам ему полномочия.

Ссылка на комментарий

Aurelius36

@Ришат  призовем Коллегию для рассмотрения Вашей заявки.

 

@Дон Андрон @Northern Neighbour @Москит @Dima-Stranik @Igrok23 @Venc@SyLaR_MoZZZg @DmitriyM @SangviniusofBaal @Shkiv @simonov-89 @Гренье @Alterus

@alexis

Изменено пользователем Aurelius36
Ссылка на комментарий

Alterus

Интересно узнать, что думает по этому поводу префект пошаговых стратегий @Northern Neighbour.

Ссылка на комментарий

Northern Neighbour
18 минут назад, Alterus сказал:

Интересно узнать, что думает по этому поводу префект пошаговых стратегий @Northern Neighbour.

А что я могу думать - инициатива вывесить красный  баннер о призыве в локальные модераторы была моя .Так что я только за .

С данным кандидатом лично ранее не общался ,но часто видел его имя  в дискуссиях о Panzer Corps. Ничего плохого за время моего префектства за ним замечено небыло.

Ссылка на комментарий

Alterus
2 минуты назад, Northern Neighbour сказал:

А что я могу думать - инициатива вывесить красный  баннер о призыве в локальные модераторы была моя .Так что я только за .

С данным кандидатом лично ранее не общался ,но часто видел его имя  в дискуссиях о Panzer Corps. Ничего плохого за время моего префектства за ним замечено небыло.

В таком случае голосую за назначение @Ришат

Ссылка на комментарий

Igrok23

ну коли @Northern Neighbour за и я естественно за

Ссылка на комментарий

Igrok23

Господа префекты @Дон Андрон @Northern Neighbour @Москит @Dima-Stranik @Igrok23 @Venc @SyLaR_MoZZZg @DmitriyM @SangviniusofBaal @Shkiv @simonov-89 @Гренье @Alterus@alexisчерез месяц мой срок подходит к уходу и прошу Вас его продолжить Префекта Civilization, в момент моего прихода в разделе был кавардак, который я по-своему усмотрению привел в божеский вид - и мне кажется все остались довольны, сам являясь хостом многих сетевых партий заслужил доверие участников. Прошу проголосовать и продолжить мой срок - предыдущий месяц был выкинут из-за разногласий с ВП GoGo упрятавшим меня в тюрьму, почти на месяц - на этот момент сообщил другу и соратнику @CoffeeCat поддерживать раздел в его подобающем виде, поддерживать общение и отвечать на вопросы, с чем он Великолепно справился. Новых обновлений не предвидится, но интерес к разделу Цивилизация определенно вырос с момента моего назначения Префектом. Планирую в дальнейшем следить за разделом, дополнить его математическими таблицами по типу "Математика Войны" и в целом поддерживать нормальное общение без банов, считаю что во многих случаях достаточно ограничиться устным предупреждением. В свою очередь обязуюсь следовать правилам и их не нарушать - поскольку сам являюсь Префектом

Изменено пользователем Igrok23
Ссылка на комментарий

enot1980
1 час назад, Igrok23 сказал:

Господа префекты @Дон Андрон @Northern Neighbour @Москит @Dima-Stranik @Igrok23 @Venc @SyLaR_MoZZZg @DmitriyM @SangviniusofBaal @Shkiv @simonov-89 @Гренье @Alterus@alexisчерез месяц мой срок подходит к уходу и прошу Вас его продолжить Префекта Civilization, в момент моего прихода в разделе был кавардак, который я по-своему усмотрению привел в божеский вид - и мне кажется все остались довольны, сам являясь хостом многих сетевых партий заслужил доверие участников. Прошу проголосовать и продолжить мой срок - предыдущий месяц был выкинут из-за разногласий с ВП GoGo упрятавшим меня в тюрьму, почти на месяц - на этот момент сообщил другу и соратнику @CoffeeCat поддерживать раздел в его подобающем виде, поддерживать общение и отвечать на вопросы, с чем он Великолепно справился. Новых обновлений не предвидится, но интерес к разделу Цивилизация определенно вырос с момента моего назначения Префектом. Планирую в дальнейшем следить за разделом, дополнить его математическими таблицами по типу "Математика Войны" и в целом поддерживать нормальное общение без банов, считаю что во многих случаях достаточно ограничиться устным предупреждением. В свою очередь обязуюсь следовать правилам и их не нарушать - поскольку сам являюсь Префектом

 Рано еще . Заявку  на продление следует подавать не ранее  чем за неделю до окончания срока полномочий префекта/ магистра.

Ссылка на комментарий

СУЛАРИУС

@Ришат полный ЗА!

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 6,100
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 297453

Лучшие авторы в этой теме

  • Москит

    311

  • Дон Андрон

    303

  • Kapellan

    295

  • alexis

    256

  • Northern Neighbour

    235

  • JLRomik

    224

  • СУЛАРИУС

    217

  • Alterus

    206

  • Eclairius

    168

  • Dima-Stranik

    167

  • CoffeeCat

    163

  • simonov-89

    159

  • Raizel

    123

  • Noobozadrot

    122

  • Bes

    120

  • Злo

    119

  • Igrok23

    116

  • Иммануил_Кант

    90

  • Keksik

    90

  • саса

    84

  • AndrG

    81

  • Rup.

    76

  • Candramelekh

    73

  • Гренье

    73

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Коллегия Префектов

Назначение префектов | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Kapellan

@Коллегия Префектов    Подаю в отставку.   Без малого пять лет пробыл в префектах, и за это время форум менялся то в лучшую, то в худшую сторону. Безусловно тут немалый вклад внесл

JLRomik

Три года и четыре месяца я был префектом Европы. Мне кажется достаточно. Хотел до конца срока доработать, но тут совпали два момента. Во-первых, на ближайшие две недели я буду не особо активен на фору

JLRomik

Подаю заявку на должность префекта раздела Европы. Не знаю имеет ли смысл рассказывать о моём отношении к игре в целом и разделу в частности. Хочу единственное отметить, что не обещаю той активности п

Москит

Уважаемая Коллегия!   Подаю в отставку.   Работать во благо форума, фактический владелец которого своим молчаливым согласием поощряет травлю игрового сообщества, у меня нет никаког

Derwesh

Уважаемые коллеги, полагаю сложившую ситуацию недопустимой и подаю в отставку. Всем удачи. @Northern Neighbour @CoffeeCat @Kapellan @Кодекс @Херсонський Кавун @Noobozadrot@alexis @Москит

fffggg

(Шутка, естественно) Нужно вводить альтернативное наказание - полный срок префектом и нужным людям накрутить баллы.

Москит

Уважаемые @Дон Андрон @Northern Neighbour @Альфарий @Shkiv @simonov-89 @Гренье @Alterus @Igrok23 @CoffeeCat @Adjudicator @Pyc_MadWolf @Kapellan @Dima-Stranik @Gorthauerr @Keksik @GoooGooo @JLRomi

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...