Назначение префектов и локальных модераторов - Страница 166 - Коллегия Префектов - Strategium.ru Перейти к содержимому

Назначение префектов и локальных модераторов

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
Northern Neighbour

Прошу добавить в список действующих локальных модераторов :

Подраздел Panzer Corps - @Ришат

Ссылка на комментарий

Москит
 
Коллеги!
30 апреля пользователем @Kapellan Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. :
Цитата

1) Не нашел времени обновить список игр раздела(последнее обновление от 09.11.19 прошлым префектом)

2) Вместо борьбы с оффтопом в рабочих топиках(такие как новостная тема), активно в нём участвует.

3) В разделе до сих пор существую дублирующиеся темы.

Можно ещё отметить, что ввиду выхода МнБ2 необходима актуализация подраздела, но тут ещё ладно ведь прошел "всего" месяц.

Редкая активность префекта сводится к выполнению к не менее редких просьб что-либо сделать по мелочи.

Результаты проверки деятельности префекта оказались, мягко скажем, удручающими:

общая характеристика от alexis

Цитата

раздел префект посещает регулярно-ежедневно, читая там темы и общаясь в них с пользователями. То есть ведёт себя скорее как обыкновенный гражданин, нежели модератор: модераторских действий за ним замечено действительно немного

выявленный фейл с топовой M&BII:

Цитата
22 часа назад, Venc сказал:

@Kapellan

Не совсем понял в чем претензия.

В разделе Маунт энд блейд есть тема маунт энд блейд 2.

 

У нас то же самое в разделе фоллаута - есть отдельные темы по каждой из игр.

 

Поменять название раздела на "Вселенная Маунт энд Блейд"?

То есть, Вы считаете, что этого пользователям будет достаточно для обсуждения? Одна тема? Спустя месяц после выхода?

Речь, на секундочку, об игре с такими показателями (учитывая ранний доступ, да)

Цитата

Выход игры в ранний доступ стал крупнейшим по числу игроков среди всех игр, выпущенных в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. в 2020 году: в первые сутки после выхода игра была запущена у 200 тысяч игроков одновременно

Цитата
Все обзоры:

Очень положительные (всего 85,154)

Цитата

Компания Valve Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. еженедельный чарт самых продаваемых игр в цифровом сервисе Steam за прошедшую неделю с 13 — 19 апреля 2020 года. Mount & Blade 2: Bannerlord продолжает уверенно лидирует в топе продаж третью неделю.

 

В процессе общения префектом было продемонстрировано как незнание форумных законов, так и в принципе непонимание целей и задач префекта.

Информацию о проделанной за последний месяц работе префект предоставить отказался.

Учитывая, что префект РПГ занимает эту должность второй раз, нельзя сделать скидку на неопытность пользователя.

 

В связи с вышеизложенным, прошу Коллегию рассмотреть вопрос о снятии префекта РПГ с должности.

Прошу голосовать.

 
"За"
 
Ссылка на комментарий

simonov-89

Да, у него были ошибки и в модерировании, даже в техническом плане, но... Но я за второй шанс. Его нужно дать, против отставки. У него срок и так до 23го мая - если у него самого есть желание остаться - пусть останется, и исправит недочеты. 

Ссылка на комментарий

Kapellan
1 минуту назад, simonov-89 сказал:

Да, у него были ошибки и в модерировании, даже в техническом плане, но... Но я за второй шанс. Его нужно дать, против отставки. У него срок и так до 23го мая - если у него самого есть желание остаться - пусть останется, и исправит недочеты. 

Это будет уже третий шанс. В прошлый раз всё было точно также и пользователь сам снялся с должности.

Ссылка на комментарий

simonov-89
2 минуты назад, Kapellan сказал:

Это будет уже третий шанс. В прошлый раз всё было точно также и пользователь сам снялся с должности.

Он же что ли? 

Ссылка на комментарий

Kapellan
Только что, simonov-89 сказал:

Он же что ли? 

Да, на первом своём сроке префекта, примерно прошлым летом.

Ссылка на комментарий

Alterus

Пока не буду голосовать за снятие. Вдруг за две недели пользователь проявит себя с лучшей стороны. Если нет, можно будет просто отказать ему в продлении.

Ссылка на комментарий

simonov-89
1 минуту назад, Kapellan сказал:

Да, на первом своём сроке префекта, примерно прошлым летом.

Ясно. Но все-же предлагаю дать ему еще времени. Осталось-то. 

Ссылка на комментарий

Northern Neighbour
6 минут назад, Москит сказал:
Коллеги!
30 апреля пользователем @Kapellan Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. :

Если бы у нас была очередь из желающих стать  модераторами тогда было бы понятно. Но может все таки раздел с модератором лучше чем раздел без модератора  ? ( И да,я прекрасно понимаю всю пагубность подобного мнения).

Ув. Kapellan правильно критикует префекта но при этом и сам мог бы следить за темами которые он создал. Или стать локальным модератором и помогать префекту. Или если он  не готов сотрудничать с префектом Venc , то высказал бы свои идеи по улучшению раздела и заявил что готов возглавить раздел место него. Так сказать  "впереди, личным примером..." Такого желания помочь форуму я не увидел. Пока больше похоже на сведение личных счетов.

Ссылка на комментарий

Kapellan
1 минуту назад, simonov-89 сказал:

Ясно. Но все-же предлагаю дать ему еще времени. Осталось-то. 

Это сами смотрите. Я пилил свой пост не снятия ради, меня вполне устоит если префект займётся делом.

 

1 минуту назад, Northern Neighbour сказал:

 

Ув. Kapellan правильно критикует префекта но при этом и сам мог бы следить за темами которые он создал. Или стать локальным модератором и помогать префекту. Или если он  не готов сотрудничать с префектом Venc , то высказал бы свои идеи по улучшению раздела и заявил что готов возглавить раздел место него. Так сказать  "впереди, личным примером..." Такого желания помочь форуму я не увидел. Пока больше похоже на сведение личных счетов.

Я не готов вернуться к префекству. Но в случае отсутствия префекта взять локального модератора и внести все накопившиеся правки - это можно.

Ссылка на комментарий

Москит

@Alterus Ну Вы месяц-полтора после выхода CK3 подержите обсуждение игры в рамках одной темы, а когда у Вас спросят "сфига?", вот Вам пример ответа:

Цитата

Не совсем понял в чем претензия.

В разделе Маунт энд блейд есть тема маунт энд блейд 2.

 

У нас то же самое в разделе фоллаута - есть отдельные темы по каждой из игр.

 

Поменять название раздела на "Вселенная Маунт энд Блейд"?

 

Ссылка на комментарий

Northern Neighbour
1 минуту назад, Kapellan сказал:

Я не готов вернуться к префекству. Но в случае отсутствия префекта взять локального модератора и внести все накопившиеся правки - это можно.

То есть стать локальным модератором при действующем префекте вы не готовы ?

Ссылка на комментарий

Alterus
1 минуту назад, Москит сказал:

@Alterus Ну Вы месяц-полтора после выхода CK3 подержите обсуждение игры в рамках одной темы, а когда у Вас спросят "сфига?", вот Вам пример ответа:

В защиту префекта могу только сказать, что раздел МиБ на форуме никогда не был и близко так популярен, как раздел Крестоносцев, который "профильный" для Стратегиума. Так что потому не против небольшой поблажки.

Ссылка на комментарий

Kapellan
Только что, Northern Neighbour сказал:

То есть стать локальным модератором при действующем префекте вы не готовы ?

Вы предлагает чтобы я взял локалку и сделал всё необходимое, а префект при этом продолжал просто сидеть?

Тут либо - либо. Либо он начинает работать и тогда нет нужды в локальном модераторе, либо не начинает и тогда зачем нужен такой префект?

Ссылка на комментарий

Москит
14 минуты назад, Alterus сказал:

В защиту префекта могу только сказать, что раздел МиБ на форуме никогда не был и близко так популярен, как раздел Крестоносцев, который "профильный" для Стратегиума. Так что потому не против небольшой поблажки.

Речь не о "профильный-непрофильный". Игра третью неделю в топе Стима, там одновременный онлайн по 140-200 тысяч, а обсуждение в одной теме, даже банально темы "вопросы по M&BII" нет. Но это половина проблемы. Вторая - ответ префекта, который я привёл. Что готов префект сделать, чтобы пользователям было комфортно и информативно обсуждать игру? Переименовать подраздел.

Вы считаете, что это ответ модератора, который

26 минут назад, Alterus сказал:

 проявит себя с лучшей стороны

?

_________
добавлено 2 минуты спустя
22 минуты назад, Northern Neighbour сказал:

Если бы у нас была очередь из желающих стать  модераторами тогда было бы понятно. Но может все таки раздел с модератором лучше чем раздел без модератора  ? ( И да,я прекрасно понимаю всю пагубность подобного мнения).

Ну сами же и ответили. Даже на моей недолгой префектской памяти это к плохому уже приводило.

 

 

@simonov-89 @Alterus @Northern Neighbour 

И да, чтобы вы понимали. Что останется нынешний префект на должности - мне сидеть в этой префектуре и хоть какой-то порядок наводить, что не будет нынешнего префекта - мне сидеть в этой префектуре и хоть какой-то порядок наводить. Но оставлять такого префекта на должности, это прежде всего проявлять неуважение к вам и вашим коллегам, которые осуществляют модерацию надлежащим образом.

Ссылка на комментарий

30 минут назад, Northern Neighbour сказал:

То есть стать локальным модератором при действующем префекте вы не готовы ?

 

22 минуты назад, Kapellan сказал:

Вы предлагает чтобы я взял локалку и сделал всё необходимое, а префект при этом продолжал просто сидеть?

Тут либо - либо. Либо он начинает работать и тогда нет нужды в локальном модераторе, либо не начинает и тогда зачем нужен такой префект?

А я поддерживаю начинание Капеллана, мы вдвоем горы свернем! Он как локальный модератор, я как префект.

Кооперация это всегда интересно. Капеллан предлагаю тебе взять на себя рогалики, я сингловые РПГ. Идёт?)))

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 6,100
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 294234

Лучшие авторы в этой теме

  • Москит

    311

  • Дон Андрон

    303

  • Kapellan

    295

  • alexis

    256

  • Northern Neighbour

    235

  • JLRomik

    224

  • СУЛАРИУС

    217

  • Alterus

    206

  • Eclairius

    168

  • Dima-Stranik

    167

  • CoffeeCat

    163

  • simonov-89

    159

  • Raizel

    123

  • Noobozadrot

    122

  • Bes

    120

  • Злo

    119

  • Igrok23

    116

  • Иммануил_Кант

    90

  • Keksik

    90

  • саса

    84

  • AndrG

    81

  • Rup.

    76

  • Pyc_MadWolf

    73

  • Candramelekh

    73

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Коллегия Префектов

Назначение префектов | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Kapellan

@Коллегия Префектов    Подаю в отставку.   Без малого пять лет пробыл в префектах, и за это время форум менялся то в лучшую, то в худшую сторону. Безусловно тут немалый вклад внесл

JLRomik

Три года и четыре месяца я был префектом Европы. Мне кажется достаточно. Хотел до конца срока доработать, но тут совпали два момента. Во-первых, на ближайшие две недели я буду не особо активен на фору

JLRomik

Подаю заявку на должность префекта раздела Европы. Не знаю имеет ли смысл рассказывать о моём отношении к игре в целом и разделу в частности. Хочу единственное отметить, что не обещаю той активности п

Москит

Уважаемая Коллегия!   Подаю в отставку.   Работать во благо форума, фактический владелец которого своим молчаливым согласием поощряет травлю игрового сообщества, у меня нет никаког

Derwesh

Уважаемые коллеги, полагаю сложившую ситуацию недопустимой и подаю в отставку. Всем удачи. @Northern Neighbour @CoffeeCat @Kapellan @Кодекс @Херсонський Кавун @Noobozadrot@alexis @Москит

fffggg

(Шутка, естественно) Нужно вводить альтернативное наказание - полный срок префектом и нужным людям накрутить баллы.

Москит

Уважаемые @Дон Андрон @Northern Neighbour @Альфарий @Shkiv @simonov-89 @Гренье @Alterus @Igrok23 @CoffeeCat @Adjudicator @Pyc_MadWolf @Kapellan @Dima-Stranik @Gorthauerr @Keksik @GoooGooo @JLRomi

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...