Назначение префектов и локальных модераторов - Страница 230 - Коллегия Префектов - Strategium.ru Перейти к содержимому

Назначение префектов и локальных модераторов

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
CoffeeCat

@Eclairius За. Коты поддер-р-р-живают :)

Ссылка на комментарий

СУЛАРИУС
4 часа назад, Eclairius сказал:

@Дон Андрон @Northern Neighbour @simonov-89 @Alterus @CoffeeCat @Pyc_MadWolf @Gorthauerr @Keksik @JLRomik @SyLaR_MoZZZg @Москит @Eclairius @Kapellan @Альфарий

 

Любі друзі, тем временем оказывается подходит к концу очередной период моих полномочий на посту префекта (как же быстротечно время). Прошу вас продлить мне данный период, ведь СК3 только начинает свой путь, а СК2 не утратила до конца свою актуальность.

Уже? Тогда полный ЗА!

Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf
В 26.12.2016 в 00:33, Коллегия Префектов сказал:

Товарищи, коллеги :) . Вот и настало время, когда мой срок подошёл к концу. За время работы происшествий не было, все живы. Из игр пожалуй вышли только Партизаны и первое дополнение на AOE 2: DE. Ждём будущие релизы!

 

Прошу вас продлить мои полномочия на посту префекта Стратегических игр. Труба зовёт :).

Ссылка на комментарий

Keksik
4 минуты назад, Pyc_MadWolf сказал:

Товарищи, коллеги :) . Вот и настало время, когда мой срок подошёл к концу. За время работы происшествий не было, все живы. Из игр пожалуй вышли только Партизаны и первое дополнение на AOE 2: DE. Ждём будущие релизы!

 

Прошу вас продлить мои полномочия на посту префекта Стратегических игр. Труба зовёт :).

За!

p.s Помогу с пингом:)
@Дон Андрон @Northern Neighbour @simonov-89 @Alterus @CoffeeCat @Pyc_MadWolf @Gorthauerr @Keksik @JLRomik @SyLaR_MoZZZg @Москит @Eclairius @Kapellan @Альфарий @Setrin

Ссылка на комментарий

Raizel
7 минут назад, Pyc_MadWolf сказал:

Товарищи, коллеги :) . Вот и настало время, когда мой срок подошёл к концу. За время работы происшествий не было, все живы. Из игр пожалуй вышли только Партизаны и первое дополнение на AOE 2: DE. Ждём будущие релизы!

 

Прошу вас продлить мои полномочия на посту префекта Стратегических игр. Труба зовёт :).

зя

Ссылка на комментарий

simonov-89
9 минут назад, Pyc_MadWolf сказал:

Товарищи, коллеги :) . Вот и настало время, когда мой срок подошёл к концу. За время работы происшествий не было, все живы. Из игр пожалуй вышли только Партизаны и первое дополнение на AOE 2: DE. Ждём будущие релизы!

 

Прошу вас продлить мои полномочия на посту префекта Стратегических игр. Труба зовёт :).

Опять? За) 

Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf
Только что, simonov-89 сказал:

Опять? За) 

Не опять, а снова:D.

Ссылка на комментарий

Northern Neighbour

@Pyc_MadWolf конечно ЗА !

 

ps: может стоит как то исправить вашу должность - так как нынешняя Префект Стратегических Игр не очень понятна . Получаеться что вы сейчас префект всего надраздела Другие Стратегические игры ,включая мои  Пошаговые и Градостроительные .Это  как то нелогично . И к  тому же из за этого  в разделе Стратегии Реального Времени не видно что вы его модератор. 

 

Ссылка на комментарий

Дон Андрон

@Pyc_MadWolf За.

 

@Northern Neighbour @simonov-89 @Alterus @CoffeeCat @Pyc_MadWolf @Gorthauerr @Keksik @JLRomik @SyLaR_MoZZZg @Москит @Eclairius @Kapellan @Альфарий @Setrin

Уважаемые участники Коллегии Префектов. Очередной срок моих полномочий на посту префекта раздела Stellaris подходит к своему завершению. В этот период основное внимание поклонников игры было направлено на обсуждение аспектов грядущего дипломатического и шпионского дополнения "Nemesis", где во время дискуссий могли также быть подняты такие критически важные и актуальные игровые вопросы, как увеличение влияния лево-радикальных политических идей на мировое игростроение, усугубляющийся кризис капиталистической системы и актуальную ценность политических теорий Карла Маркса, тяжелая судьба российского казачества, а также цены на аудиотехнику и джинсы в СССР...

Действительно, о чём ещё можно говорить, когда за прошедшее после даты первого представления время, студия Парадокс так и не назвала дату выхода нового игрового DLC?! :001:

 

Тем не менее, даже несмотря на относительную скудость игровых событий и новостей, порядок в разделе поддерживается, темы обновляются, а околофилософские диспуты перенаправляются в профильные разделы. Исходя из вышесказанного, прошу Коллегию Префектов принять во внимание данные факторы и продлить мои полномочия, как префекта раздела Stellaris.

Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf
6 минут назад, Дон Андрон сказал:

@Pyc_MadWolf За.

 

@Northern Neighbour @simonov-89 @Alterus @CoffeeCat @Pyc_MadWolf @Gorthauerr @Keksik @JLRomik @SyLaR_MoZZZg @Москит @Eclairius @Kapellan @Альфарий @Setrin

Уважаемые участники Коллегии Префектов. Очередной срок моих полномочий на посту префекта раздела Stellaris подходит к своему завершению. В этот период основное внимание поклонников игры было направлено на обсуждение аспектов грядущего дипломатического и шпионского дополнения "Nemesis", где во время дискуссий могли также быть подняты такие критически важные и актуальные игровые вопросы, как увеличение влияния лево-радикальных политических идей на мировое игростроение, усугубляющийся кризис капиталистической системы и актуальную ценность политических теорий Карла Маркса, тяжелая судьба российского казачества, а также цены на аудиотехнику и джинсы в СССР...

Действительно, о чём ещё можно говорить, когда за прошедшее после даты первого представления время, студия Парадокс так и не назвала дату выхода нового игрового DLC?! :001:

 

Тем не менее, даже несмотря на относительную скудость игровых событий и новостей, порядок в разделе поддерживается, темы обновляются, а околофилософские диспуты перенаправляются в профильные разделы. Исходя из вышесказанного, прошу Коллегию Префектов принять во внимание данные факторы и продлить мои полномочия, как префекта раздела Stellaris.

Конечно За!

Изменено пользователем Pyc_MadWolf
Ссылка на комментарий

Northern Neighbour
Ссылка на комментарий

СУЛАРИУС

@Pyc_MadWolf @Дон Андрон  полный ЗА!

Ссылка на комментарий

CoffeeCat

@Pyc_MadWolf За

_________
добавлено 1 минуту спустя

@Дон Андрон За

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 6,100
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 298130

Лучшие авторы в этой теме

  • Москит

    311

  • Дон Андрон

    303

  • Kapellan

    295

  • alexis

    256

  • Northern Neighbour

    235

  • JLRomik

    224

  • СУЛАРИУС

    217

  • Alterus

    206

  • Eclairius

    168

  • Dima-Stranik

    167

  • CoffeeCat

    163

  • simonov-89

    159

  • Raizel

    123

  • Noobozadrot

    122

  • Bes

    120

  • Злo

    119

  • Igrok23

    116

  • Иммануил_Кант

    90

  • Keksik

    90

  • саса

    84

  • AndrG

    81

  • Rup.

    76

  • Pyc_MadWolf

    73

  • Гренье

    73

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Коллегия Префектов

Назначение префектов | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Kapellan

@Коллегия Префектов    Подаю в отставку.   Без малого пять лет пробыл в префектах, и за это время форум менялся то в лучшую, то в худшую сторону. Безусловно тут немалый вклад внесл

JLRomik

Три года и четыре месяца я был префектом Европы. Мне кажется достаточно. Хотел до конца срока доработать, но тут совпали два момента. Во-первых, на ближайшие две недели я буду не особо активен на фору

JLRomik

Подаю заявку на должность префекта раздела Европы. Не знаю имеет ли смысл рассказывать о моём отношении к игре в целом и разделу в частности. Хочу единственное отметить, что не обещаю той активности п

Москит

Уважаемая Коллегия!   Подаю в отставку.   Работать во благо форума, фактический владелец которого своим молчаливым согласием поощряет травлю игрового сообщества, у меня нет никаког

Derwesh

Уважаемые коллеги, полагаю сложившую ситуацию недопустимой и подаю в отставку. Всем удачи. @Northern Neighbour @CoffeeCat @Kapellan @Кодекс @Херсонський Кавун @Noobozadrot@alexis @Москит

fffggg

(Шутка, естественно) Нужно вводить альтернативное наказание - полный срок префектом и нужным людям накрутить баллы.

Москит

Уважаемые @Дон Андрон @Northern Neighbour @Альфарий @Shkiv @simonov-89 @Гренье @Alterus @Igrok23 @CoffeeCat @Adjudicator @Pyc_MadWolf @Kapellan @Dima-Stranik @Gorthauerr @Keksik @GoooGooo @JLRomi

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...