Назначение префектов и локальных модераторов - Страница 237 - Коллегия Префектов - Strategium.ru Перейти к содержимому

Назначение префектов и локальных модераторов

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
СУЛАРИУС

@Альфарий полный ЗА!

 

8 часов назад, Альфарий сказал:

обещаю не опускать банхаммер и не распространять скверну Хаоса:burzhuy:

Настоящий еретик! :001:

Ссылка на комментарий

Northern Neighbour

 

Прошу продлить мои полномочия Префекта раздела Пошаговые Стратегии на новый срок.

 

В прошедший срок ,в связи с выходом варгейма War in the East 2 в разделе возникла большая активность. Был создан подраздел игры с собственным активным лок.модератором .Также к участию в нашем форуме был привлечен известный автор видео ААР и гайдов по стратегиям Red Commander.Который теперь активно участвует в обсуждениях и  переводе игры .Также начали  организовываться командные игры по даннному варгеймы ,что привлекло в дискуссию на форуме большое число людей ,ранее не писавших совсем.

Для командных игр создан дискорд сервер Team game WITE2 ,который планируем включить в число официальный серверов Стратегиума .

 

Изменено пользователем Northern Neighbour
Ссылка на комментарий

Noobozadrot
3 минуты назад, Northern Neighbour сказал:

 

Прошу продлить мои полномочия Префекта раздела Пошаговые Стратегии на новый срок.

 

В прошедший срок ,в связи с выходом варгейма War in the East 2 в разделе возникла большая активность. Был создан подраздел игры с собственным активным лок.модератором .Также к участию в нашем форуме был привлечен известный автор видео ААР и гайдов по стратегиям Red Commander.Который теперь активно участвует в переводе игры .Также начали  организовываться командные игры по даннному варгеймы ,что привлекло в дискуссию на форуме большое число людей ,ранее не писавших совсем.

Для командных игр создан дискорд сервер Team game WITE2 ,который планируем включить в число официальный серверов Стратегиума .

 

За

Ссылка на комментарий

Labes

@Northern Neighbour Здравствуйте. Для меня Ваш вклад в развитие раздела очевиден. Даже с учетом того, что, как оказалось, часть Ваших начинаний от меня ускользнула.:108196:

Мое "За" у Вас конечно же есть :good:

Изменено пользователем Labes
Ссылка на комментарий

СУЛАРИУС

@Northern Neighbour полный ЗА!

Ссылка на комментарий

@Northern Neighbour

 

Подобное нельзя игнорировать, уже сам прочувствовал, как бывает непросто создать хоть какой-нибудь актив и поддержать его, потому "за"

Ссылка на комментарий

Aurelius36

@Дон Андрон @Northern Neighbour @simonov-89 @CoffeeCat @Pyc_MadWolf @Gorthauerr @JLRomik @SyLaR_MoZZZg @Москит @Eclairius @Kapellan @Setrin @Alterus @Labes @Noobozadrot @Альфарий

Прошу наделить меня особыми полномочиями локального модератора раздела Виктория 2/3 :108196:

*именно локального. А после испытательного срока, с возможностью рассмотрения моей кандидатуры на должность третьего Префекта раздела, ближе к релизу игры :108196:

Изменено пользователем Aurelius36
  • Like (+1) 1
  • biggrin (+1) 1
  • good (+1) 1
Ссылка на комментарий

Москит
27 минут назад, Aurelius36 сказал:

Виктория 2/3 :108196:

Что за две трети Виктории ещё такие?)))

28 минут назад, Aurelius36 сказал:

Прошу наделить меня особыми полномочиями локального модератора

Подавали бы на префекта сразу. А так - за.

Ссылка на комментарий

Labes
30 минут назад, Aurelius36 сказал:

Прошу наделить меня особыми полномочиями локального модератора раздела Виктория 2/3 :108196:

*именно локального. А после испытательного срока, с возможностью рассмотрения моей кандидатуры на должность третьего Префекта раздела, ближе к релизу игры :108196:

 

Здравствуйте. Так, с аккаунта Аврелия доносятся мысли о становлении Префектом. Кто Вы такой, и что Вы сделали с Аврелием 36-м?

А если серьезно, то учитывая Вашу зраду активность в разделе Виктории, давно пора. Мое "За" у Вас тоже есть :108196:

Ссылка на комментарий

simonov-89

@Aurelius36, не страдай ерундой, и иди в префекты. 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 6,100
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 297985

Лучшие авторы в этой теме

  • Москит

    311

  • Дон Андрон

    303

  • Kapellan

    295

  • alexis

    256

  • Northern Neighbour

    235

  • JLRomik

    224

  • СУЛАРИУС

    217

  • Alterus

    206

  • Eclairius

    168

  • Dima-Stranik

    167

  • CoffeeCat

    163

  • simonov-89

    159

  • Raizel

    123

  • Noobozadrot

    122

  • Bes

    120

  • Злo

    119

  • Igrok23

    116

  • Иммануил_Кант

    90

  • Keksik

    90

  • саса

    84

  • AndrG

    81

  • Rup.

    76

  • Pyc_MadWolf

    73

  • Candramelekh

    73

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Коллегия Префектов

Назначение префектов | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Kapellan

@Коллегия Префектов    Подаю в отставку.   Без малого пять лет пробыл в префектах, и за это время форум менялся то в лучшую, то в худшую сторону. Безусловно тут немалый вклад внесл

JLRomik

Три года и четыре месяца я был префектом Европы. Мне кажется достаточно. Хотел до конца срока доработать, но тут совпали два момента. Во-первых, на ближайшие две недели я буду не особо активен на фору

JLRomik

Подаю заявку на должность префекта раздела Европы. Не знаю имеет ли смысл рассказывать о моём отношении к игре в целом и разделу в частности. Хочу единственное отметить, что не обещаю той активности п

Москит

Уважаемая Коллегия!   Подаю в отставку.   Работать во благо форума, фактический владелец которого своим молчаливым согласием поощряет травлю игрового сообщества, у меня нет никаког

Derwesh

Уважаемые коллеги, полагаю сложившую ситуацию недопустимой и подаю в отставку. Всем удачи. @Northern Neighbour @CoffeeCat @Kapellan @Кодекс @Херсонський Кавун @Noobozadrot@alexis @Москит

fffggg

(Шутка, естественно) Нужно вводить альтернативное наказание - полный срок префектом и нужным людям накрутить баллы.

Москит

Уважаемые @Дон Андрон @Northern Neighbour @Альфарий @Shkiv @simonov-89 @Гренье @Alterus @Igrok23 @CoffeeCat @Adjudicator @Pyc_MadWolf @Kapellan @Dima-Stranik @Gorthauerr @Keksik @GoooGooo @JLRomi

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...