Назначение префектов и локальных модераторов - Страница 280 - Коллегия Префектов - Strategium.ru Перейти к содержимому

Назначение префектов и локальных модераторов

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
СУЛАРИУС
2 часа назад, Northern Neighbour сказал:

CoffeeCat @SyLaR_MoZZZg @Kapellan @Дон Андрон @Raizel @Noobozadrot @Москит прошу уважаемых членов Коллегии продлить на новый срок мое прибывание в должности Префекта раздела Пошаговых стратегий. 

Полный ЗА!

Ссылка на комментарий

Aurelius36

Прошу временно безотлагательно отстранить меня от должности локального модератора, по собственному желанию, ненадолго :waiting:

Ссылка на комментарий

Noobozadrot
15 минут назад, Aurelius36 сказал:

Прошу временно безотлагательно отстранить меня от должности локального модератора, по собственному желанию, ненадолго :waiting:

Ты уже давно снят.

 

В 23.05.2022 в 20:44, Коллегия Префектов сказал:
i

Локальный модератор Aurelius36 снят со всех разделов по причине неактивности (5 "за", 0 "против").

Ссылка на комментарий

Москит
22 минуты назад, Aurelius36 сказал:

Прошу временно безотлагательно отстранить меня от должности локального модератора, по собственному желанию, ненадолго :waiting:

Чота много опечаток во фразе "Прошу назначить меня префектом Вики и локальным Крестов":(

Ссылка на комментарий

CoffeeCat

@Northern Neighbour @CoffeeCat @SyLaR_MoZZZg @Kapellan @Дон Андрон @Raizel @Noobozadrot @Москит
Друзья! Истекает мой очередной срок в должности префекта "Цивилизации".


Работы, увы, в разделе почти нет. И планов, в связи с известными событиями, тоже. Думаю, до весны особенно и не будет. 


Но, если Вы полагаете, что даже в этих условиях сохранение должности целесообразно, то я
Прошу продлить мои полномочия в должности префекта "Цивилизации"

Ссылка на комментарий

Kapellan

@CoffeeCat За. Щас у всех кроме парадоксовых префектур такое затишье.

Ссылка на комментарий

Northern Neighbour
Ссылка на комментарий

СУЛАРИУС

@CoffeeCat полный ЗА!

Ссылка на комментарий

Noobozadrot

Снимаю с себя локального модератора, где его брал. Всё равно от него много технических проблем, а часть полномочий, я так и не смог получить.

Ссылка на комментарий

Noobozadrot
 
Тут пришло уведомление, что скоро истекает срок моих полномочий. Я думаю можно продолжить)
Изменено пользователем Noobozadrot
Ссылка на комментарий

Москит
30 минут назад, Noobozadrot сказал:

Я думаю можно продолжить)

Нужно. За.

Ссылка на комментарий

@Northern Neighbour @CoffeeCat @SyLaR_MoZZZg @Kapellan @Дон Андрон @Noobozadrot @Москит

 

Прошу назначить меня префектом Игр других жанров.

 

Спойлер

1) В основном у всех крупных стратегий есть устоявшаяся структура и локальные модераторы+великий префект.

2) Arsenal of Democracy, Geopolitical Simulator и Imperator: Rome хоть и не имеют модераторов но темы тихие и малопосещаемые.

3) RTS раздел тоже имеет хорошую структуру и кроме того недавно там провели реструктуризацию.

 

На мой взгляд самым правильным решением будет этот раздел. Среднеактивный раздел, Структура не оптимальна. 

Кроме того представляется невероятно забавным тот факт, что этот раздел странным образом включает две другие префектуры, но не контролирует их.

Итого: разделу нужны некоторые изменения.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 6,100
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 297457

Лучшие авторы в этой теме

  • Москит

    311

  • Дон Андрон

    303

  • Kapellan

    295

  • alexis

    256

  • Northern Neighbour

    235

  • JLRomik

    224

  • СУЛАРИУС

    217

  • Alterus

    206

  • Eclairius

    168

  • Dima-Stranik

    167

  • CoffeeCat

    163

  • simonov-89

    159

  • Raizel

    123

  • Noobozadrot

    122

  • Bes

    120

  • Злo

    119

  • Igrok23

    116

  • Иммануил_Кант

    90

  • Keksik

    90

  • саса

    84

  • AndrG

    81

  • Rup.

    76

  • Pyc_MadWolf

    73

  • Candramelekh

    73

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Коллегия Префектов

Назначение префектов | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Kapellan

@Коллегия Префектов    Подаю в отставку.   Без малого пять лет пробыл в префектах, и за это время форум менялся то в лучшую, то в худшую сторону. Безусловно тут немалый вклад внесл

JLRomik

Три года и четыре месяца я был префектом Европы. Мне кажется достаточно. Хотел до конца срока доработать, но тут совпали два момента. Во-первых, на ближайшие две недели я буду не особо активен на фору

JLRomik

Подаю заявку на должность префекта раздела Европы. Не знаю имеет ли смысл рассказывать о моём отношении к игре в целом и разделу в частности. Хочу единственное отметить, что не обещаю той активности п

Москит

Уважаемая Коллегия!   Подаю в отставку.   Работать во благо форума, фактический владелец которого своим молчаливым согласием поощряет травлю игрового сообщества, у меня нет никаког

Derwesh

Уважаемые коллеги, полагаю сложившую ситуацию недопустимой и подаю в отставку. Всем удачи. @Northern Neighbour @CoffeeCat @Kapellan @Кодекс @Херсонський Кавун @Noobozadrot@alexis @Москит

fffggg

(Шутка, естественно) Нужно вводить альтернативное наказание - полный срок префектом и нужным людям накрутить баллы.

Москит

Уважаемые @Дон Андрон @Northern Neighbour @Альфарий @Shkiv @simonov-89 @Гренье @Alterus @Igrok23 @CoffeeCat @Adjudicator @Pyc_MadWolf @Kapellan @Dima-Stranik @Gorthauerr @Keksik @GoooGooo @JLRomi

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...