Назначение префектов и локальных модераторов - Страница 5 - Коллегия Префектов - Strategium.ru Перейти к содержимому

Назначение префектов и локальных модераторов

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
superugrok

Brenn - за

 

Много помощи не бывает, а этот пользователь не какой-нибудь шаманм далеко не первый даже год на форуме, показал, что голова на плечах есть. Не вижу причин для отказа.

Изменено пользователем superugrok
Ссылка на комментарий

Подаю заявку на локального модератора в раздел Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Местный шериф префект, лентяй, расист вахафоб и пиратоненавистник.:18: А я, там кое что понимаю. 

@Коллегия Префектов

@JLRomik

 

Изменено пользователем Rup.
Ссылка на комментарий

Naponyon-Bonaparte
30 минут назад, Rup. сказал:

Подаю заявку на локального модератора в раздел Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Местный префект, лентяй, вахафоб и пиратоненавистник.:18: А я, там кое что понимаю. 

@Коллегия Префектов

@JLRomik

 

За испытательный.

Ссылка на комментарий

JLRomik

Не смотря на то, что я технически на данный момент не префект, я всё таки своё мнение выскажу.

@Brenn Не смотря на то, что в разделе РПГ два префекта, активен только один, но он есть и как мне кажется его достаточно. СК2 - выяснили. Стелларису нужен более активный префект, чем сейчас, который сделает базу раздела. Так что я против назначения на Великого Префекта, но при смене формулировки заявки я бы поменял своё мнение.

 

@Rup. За.

Изменено пользователем JLRomik
Ссылка на комментарий

Naponyon-Bonaparte

@Brenn за испытательный

Меняю голос по @Rup. на за (без испытательного)

Ссылка на комментарий

Каллиграф

Чуть менее, чем через неделю заканчиваются мои полномочия префекта CK, поэтому подаю заявку на продление ещё на один срок. Работа в разделе произведена немалая, учитывая критический недостаток времени в прошедшем полугодии:

  • разработана и внедрена система Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. для подразделов;
  • создан Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , в котором мною переведено 27 дневников (21 в своих сообщениях и 6 утерянных дневников в чужих сообщениях, вынутых из мусорки) и вычитан перевод всех остальных;
  • обновлены важные темы основного раздела (патчи, FAQ, технические проблемы, обсуждение нового дополнения);
  • обновлены некоторые темы Базы знаний;
  • перелопачен архив, закреплены и открыты темы с обсуждением старых дополнений, некоторые темы вынуты из архива;
  • актуализирован Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , для их обсуждений создан Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ;
  • переписаны Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ;
  • проведён Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ;
  • создан Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , все сообщения корневой темы рассортированы по назначению.

Вроде всё. :$ На будущее планирую приступить-таки к переписыванию FAQ (на это так и не хватило времени), организовать нормальный список консольных команд и полезных событий, актуализировать перечень модов, представленных на форуме, а также организовать награждение мододелов и переводчиков.

 

Прошу голосовать.

@JLRomik @lord777140 @superugrok @Korvin_Melarsky @Аорс @Dima-Stranik @Кастилиус @Гренье @caca15 @Scald @Консерватор @Napoleon-Bonaparte @syuzev @MaslovRG @Dart_Evil

Ссылка на комментарий

Naponyon-Bonaparte
Только что, Каллиграф сказал:

Чуть менее, чем через неделю заканчиваются мои полномочия префекта CK, поэтому подаю заявку на продление ещё на один срок. Работа в разделе произведена немалая, учитывая критический недостаток времени в прошедшем полугодии:

  • разработана и внедрена система Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. для подразделов;
  • создан Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , в котором мною переведено 27 дневников (21 в своих сообщениях и 6 утерянных дневников в чужих сообщениях, вынутых из мусорки) и вычитан перевод всех остальных;
  • обновлены важные темы основного раздела (патчи, FAQ, технические проблемы, обсуждение нового дополнения);
  • обновлены некоторые темы Базы знаний;
  • перелопачен архив, закреплены и открыты темы с обсуждением старых дополнений, некоторые темы вынуты из архива;
  • актуализирован Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , для их обсуждений создан Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ;
  • переписаны Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ;
  • проведён Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ;
  • создан Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , все сообщения корневой темы рассортированы по назначению.

Вроде всё. :$ На будущее планирую приступить-таки к переписыванию FAQ (на это так и не хватило времени), организовать нормальный список консольных команд и полезных событий, актуализировать перечень модов, представленных на форуме, а также организовать награждение мододелов и переводчиков.

 

Прошу голосовать.

@JLRomik @lord777140 @superugrok @Korvin_Melarsky @Аорс @Dima-Stranik @Кастилиус @Гренье @caca15 @Scald @Консерватор @Napoleon-Bonaparte @syuzev @MaslovRG @Dart_Evil

За, ты один из самых лучших префекто на форуме :)

Ссылка на комментарий

Dart_Evil

Каллиграф - за, правда с просьбой: пожалуйста, хватит плодить кучу жалоб -_-

Ссылка на комментарий

Каллиграф
2 минуты назад, Dart_Evil сказал:

Каллиграф - за, правда с просьбой: пожалуйста, хватит плодить кучу жалоб -_-

Не понял, каких жалоб?

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 6,100
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 298094

Лучшие авторы в этой теме

  • Москит

    311

  • Дон Андрон

    303

  • Kapellan

    295

  • alexis

    256

  • Northern Neighbour

    235

  • JLRomik

    224

  • СУЛАРИУС

    217

  • Alterus

    206

  • Eclairius

    168

  • Dima-Stranik

    167

  • CoffeeCat

    163

  • simonov-89

    159

  • Raizel

    123

  • Noobozadrot

    122

  • Bes

    120

  • Злo

    119

  • Igrok23

    116

  • Иммануил_Кант

    90

  • Keksik

    90

  • саса

    84

  • AndrG

    81

  • Rup.

    76

  • Pyc_MadWolf

    73

  • Гренье

    73

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Коллегия Префектов

Назначение префектов | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Kapellan

@Коллегия Префектов    Подаю в отставку.   Без малого пять лет пробыл в префектах, и за это время форум менялся то в лучшую, то в худшую сторону. Безусловно тут немалый вклад внесл

JLRomik

Три года и четыре месяца я был префектом Европы. Мне кажется достаточно. Хотел до конца срока доработать, но тут совпали два момента. Во-первых, на ближайшие две недели я буду не особо активен на фору

JLRomik

Подаю заявку на должность префекта раздела Европы. Не знаю имеет ли смысл рассказывать о моём отношении к игре в целом и разделу в частности. Хочу единственное отметить, что не обещаю той активности п

Москит

Уважаемая Коллегия!   Подаю в отставку.   Работать во благо форума, фактический владелец которого своим молчаливым согласием поощряет травлю игрового сообщества, у меня нет никаког

Derwesh

Уважаемые коллеги, полагаю сложившую ситуацию недопустимой и подаю в отставку. Всем удачи. @Northern Neighbour @CoffeeCat @Kapellan @Кодекс @Херсонський Кавун @Noobozadrot@alexis @Москит

fffggg

(Шутка, естественно) Нужно вводить альтернативное наказание - полный срок префектом и нужным людям накрутить баллы.

Москит

Уважаемые @Дон Андрон @Northern Neighbour @Альфарий @Shkiv @simonov-89 @Гренье @Alterus @Igrok23 @CoffeeCat @Adjudicator @Pyc_MadWolf @Kapellan @Dima-Stranik @Gorthauerr @Keksik @GoooGooo @JLRomi

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...