Назначение префектов и локальных модераторов - Страница 9 - Коллегия Префектов - Strategium.ru Перейти к содержимому

Назначение префектов и локальных модераторов

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
Апостол

Можете мне не блокировать доступ, я тут ничего больше не собираюсь писать минимум до 11 сентября 2021 года.

Ссылка на комментарий

Гренье
2 часа назад, Шаманм сказал:

Можете мне не блокировать доступ, я тут ничего больше не собираюсь писать минимум до 11 сентября 2021 года.

Двадцатилетняя годовщина терактов?

Ссылка на комментарий

2 часа назад, Шаманм сказал:

Можете мне не блокировать доступ, я тут ничего больше не собираюсь писать минимум до 11 сентября 2021 года.

С 15 июня сего года, бессрочный отпуск уже отменяется?

Ссылка на комментарий

CrimeanMan
15 часов назад, Каллиграф сказал:

Нет, на это надо отреагировать. Я предлагаю выдать пользователю шаманм бан на раздел Коллегии на год. Я категорически против игнорирования подобного циничного неуважения к Коллегии Префектов.

@alexis

 

@JLRomik @Каллиграф @superugrok @Korvin_Melarsky @Dima-Stranik @Кастилиус @Гренье @caca15 @Scald @Napoleon-Bonaparte @syuzev @MaslovRG @Dart_Evil @lord777140 @Brenn

Против он не доставляет столько дискомфорта что бы его банить на год. да и правила он не нарушал подовая заявки.

Ссылка на комментарий

Каллиграф
Только что, lord777140 сказал:

Против он не доставляет столько дискомфорта что бы его банить на год. да и правила он не нарушал подовая заявки.

Сколько заявок ему нужно наспамить в разделе, чтобы вы проголосовали за? Десять? Двадцать? Сто?

Ссылка на комментарий

CrimeanMan
13 минуты назад, Каллиграф сказал:

Сколько заявок ему нужно наспамить в разделе, чтобы вы проголосовали за? Десять? Двадцать? Сто?

Он нарушил правила? 

Ссылка на комментарий

Каллиграф
Только что, lord777140 сказал:

Он нарушил правила? 

Он проявил циничное и наплевательское отношение к Коллегии, использовав уязвимость законов при полном попустительстве лиц с законодательной инициативой на протяжении нескольких созывов.

 

Так сколько? Сто? Двести?

Ссылка на комментарий

саса
26 минут назад, lord777140 сказал:

Он нарушил правила? 

Да он нарушил правила.

Цитата

п. 1.2.3. Провокация - это сообщение, содержащее в себе негативные пожелания в адрес пользователя, либо переход на личность пользователя, и создающее или способное создать конфликтную ситуацию.

Это закон. А он своим глупым троллингом сильно провоцирует лично меня перейти на ненормативную лексику. :001:

 

Я за бан Шаману. Нужно же хоть как-то ему помочь, выполнить свое обещание не флудить хотя бы в этой теме. ;)

Ссылка на комментарий

Brenn

После того, как шаманм выдал награды Президенту форума (не лучший способ наладить контакт с администрацией по моему скромному мнению), а также после сегодняшних чудовищных разоблачений, сделанных моим Лордом-Десницей, прихожу к закономерному выводу о том, что господину шаманму вполне можно выдать пожизненный бан в Коллегии, который будет действовать покуда не будет отменен.

Думаю Президенту еще повезло, что он получил более-менее обычные награды, а не "орден сутулого". 

Ссылка на комментарий

CrimeanMan
3 часа назад, caca15 сказал:

Да он нарушил правила.

Это закон. А он своим глупым троллингом сильно провоцирует лично меня перейти на ненормативную лексику. :001:

 

Я за бан Шаману. Нужно же хоть как-то ему помочь, выполнить свое обещание не флудить хотя бы в этой теме. ;)

Мне кажется вы сейчас создаете конфликтную ситуацию и провоцируете меня. 

Ссылка на комментарий

Каллиграф
1 минуту назад, lord777140 сказал:

Мне кажется вы сейчас создаете конфликтную ситуацию и провоцируете меня. 

Нет, вы.

Ссылка на комментарий

CrimeanMan
Только что, Каллиграф сказал:

Нет, вы.

Вот теперь и вы меня провоцируете. вам не кажется что сама формулировка закона до невероятности размыта и вы сейчас этим пользуетесь? 

________________________
добавлено 2 минуты назад

Он имеет право подавать заявки на модератора, а мы как ответственные лица  обязаны их рассматривать.

Ссылка на комментарий

Каллиграф
Только что, lord777140 сказал:

Вот теперь и вы меня провоцируете. вам не кажется что сама формулировка закона до невероятности размыта и вы сейчас этим пользуетесь? 

То есть вас беспокоит, что я якобы пользуюсь размытостью формулировки закона, а то, что шаманм ею уже воспользовался, вас нисколько не волнует?

И кстати, давайте по делу: какой же по-вашему размытостью я пользуюсь? Клеветать в Коллегии я не позволю, устраивайте свой шаманский цирк в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Ссылка на комментарий

CrimeanMan
3 часа назад, Каллиграф сказал:

Он проявил циничное и наплевательское отношение к Коллегии, использовав уязвимость законов при полном попустительстве лиц с законодательной инициативой на протяжении нескольких созывов.

 

Так сколько? Сто? Двести?

Хм думаю вам стоит внести новый законопроект "Циничное отношение к власти" этот закон сильно упростит вам жизнь. 

 

Ссылка на комментарий

Каллиграф
Только что, lord777140 сказал:

Хм думаю вам стоит внести новый законопроект "Циничное отношение к власти" этот закон сильно упростит вам жизнь.

То есть доказательств ваших слов не будет? Я так и думал.

Ссылка на комментарий

CrimeanMan
5 минут назад, Каллиграф сказал:

То есть вас беспокоит, что я якобы пользуюсь размытостью формулировки закона, а то, что шаманм ею уже воспользовался, вас нисколько не волнует?

И кстати, давайте по делу: какой же по-вашему размытостью я пользуюсь? Клеветать в Коллегии я не позволю, устраивайте свой шаманский цирк в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

 

3 часа назад, caca15 сказал:

Да он нарушил правила.

Это закон. А он своим глупым троллингом сильно провоцирует лично меня перейти на ненормативную лексику. :001:

 

Я за бан Шаману. Нужно же хоть как-то ему помочь, выполнить свое обещание не флудить хотя бы в этой теме. ;)

Я имел в виду это когда говори про использования размытой формулировки закона 

А вы в отличие от Caca15 просто хотите его забанить даже не опираясь на закон 
И кстати клевета тоже прекрасный закон, достойный самого высокого гения. более кривого и  размытого закона я еще не видел на форуме. то что вы хотите к нему прибегнуть многое о вас говорит. 

Ссылка на комментарий

Каллиграф
Только что, lord777140 сказал:

Я имел в виду это когда говори про использования размытой формулировки закона 

А вы в отличие от Caca15 просто хотите его забанить даже не опираясь на закон 
И кстати клевета тоже прекрасный закон, достойный самого высокого гения. более кривого и  размытого закона я еще не видел на форуме. то что вы хотите к нему прибегнуть многое о вас говорит. 

Вы вообще не понимаете, о чём пишете. Закон о провокации предусматривает наказание в виде выдачи предупреждения, а не бана на раздел. Если бы я апеллировал к этому закону, я бы требовал выдачи шаманму предупреждения. Это во-первых.

Во-вторых, я полагаю вполне естественным прибегать к наказанию клеветников, в особенности клеветников, сочувствующих регулярным нарушителям форумных законов, хулиганам, использующих технические уязвимости форума ради забавы и провоцирующих на подобное поведение других пользователей. Вас, например. Ваше сочувствие говорит о вас всё.

И в-третьих, выдача пользователю бана на раздел Коллегии находится полностью в рамках закона №12. Почитайте на досуге законы, там много интересного, господин префект. Ваши знания о них, очевидно, предельно отрывочны.

Ссылка на комментарий

CrimeanMan
2 минуты назад, Каллиграф сказал:

Вы вообще не понимаете, о чём пишете. Закон о провокации предусматривает наказание в виде выдачи предупреждения, а не бана на раздел. Если бы я апеллировал к этому закону, я бы требовал выдачи шаманму предупреждения.

:Cherna-facepalm: Я повторяю 

Цитата

А вы в отличие от Caca15 просто хотите его забанить даже не опираясь на закон

Я не утверждал что вы отсылались к этому закону. 

Цитата

Вот теперь и вы меня провоцируете. вам не кажется что сама формулировка закона до невероятности размыта и вы сейчас этим пользуетесь? 

Это было адресовано в первую очередь Caca15  и всем тем кто в принципе хоть как то оперирует этим законом.

Цитата

Во-вторых, я полагаю вполне естественным прибегать к наказанию клеветников, в особенности клеветников, сочувствующих регулярным нарушителям форумных законов, хулиганам, использующих технические уязвимости форума ради забавы и провоцирующих на подобное поведение других пользователей. Вас, например. Ваше сочувствие говорит о вас всё.

Во-первых я не сочувствую Шаману мне на него глубоко насрать. мне не насрать на местных полицаев которые не хотят нормально выполнять свои обязанности. Во-вторых по моему мнению Шамана надо забанить вообще на всем форуме перманентно, но делать это надо в рамках закона. 

Цитата

И в-третьих, выдача пользователю бана на раздел Коллегии находится полностью в рамках закона №12. Почитайте на досуге законы, там много интересного, господин префект. Ваши знания о них, очевидно, предельно отрывочны

Спойлер

Статья 1. Коллегия Префектов
"Коллегия Префектов" - орган власти форума, осуществляющий свои функции в следующих игровых разделах Стратегиума: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , "Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  и специальный подфорум Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . В Коллегию Префектов входят Префекты и Великие Префекты.

 

Статья 2. Цели и функции
Коллегия Префектов ставит перед собой следующие цели:

  • организация Префектов как единого рабочего коллектива, основанная на взаимопомощи и уважении друг к другу;
  • контроль за надлежащим исполнением обязанностей Префектов;
  • стандартизация разделов форума, правил подачи и обработки информации, приведение к единому формату структуры форума;
  • разработка, обсуждение и утверждение правил и рекомендаций для создания новых разделов;
  • поддержка новых Префектов опытными по любым возникающим вопросам;
  • повышение культуры модерирования во всех разделах, управляемых префектами;
  • поддержка форумного творчества в игровых разделах.


Для достижения поставленных целей, Коллегия Префектов выполняет следующие функции:

  • внедрение, корректировка внутренних законодательных актов, регламентирующих деятельность Коллегии, и не противоречащих Конституции и Законам Форума;
  • контроль за деятельностью Префектов и жизнедеятельностью префектур;
  • регуляция численности Префектов (утверждение, продление Префектов на должности, снятие Префектов с должности);
  • создание и упразднение префектур;
  • создание, упразднение и реорганизация разделов в игровых форумах;
  • унификация вёрстки и правил модерирования в префектурах;
  • совершенствование форумного законодательства, затрагиваюшего деятельность как Коллегии, так и простых Префектов;
  • придание официального статуса игровым турнирам и конкурсам;
  • ведение учёта для получения медали "ветеран-префект";
  • консультация новичков более опытными Префектами с целью разрешения спорных моментов;
  • контроль над деятельностью локальных модераторов игровых подфорумов, их назначение и снятие;
  • подготовка и рассмотрение представлений к форумным наградам мододелов, переводчиков, активистов мультиплеера и игровых разделов.


Любой член Коллегии Префектов вправе в соответствующем разделе обратиться за помощью к Коллегии с тем или иным вопросом. Коллегия обязуется рассмотреть и вынести официальное решение Коллегии по тому или иному вопросу.

 

Статья 3. Решение Коллегии Префектов
Коллегия Префектов обладает решением Коллегии префектов, которое в соответствующих разделах является 7 (седьмым) по степени значимости.

Решение принимается простым большинством голосов по истечении 3 дней голосования в случае, если проголосовало не менее 5 членов Коллегии префектов.

Если вы мне  укажете строки которые четко позволяют забанить Шамана то дискуссия закончена. 

Ссылка на комментарий

Каллиграф
1 минуту назад, lord777140 сказал:

Это было адресовано в первую очередь Caca15

 

Как я был слеп, ведь очевидно, что данное сообщение адресовано caca15 

0_11d980_bb9c8583_orig.png

Hide  

Нет уж, сказал что сказал и кому сказал.

 

4 минуты назад, lord777140 сказал:

Если вы мне  укажете строки которые четко позволяют забанить Шамана то дискуссия закончена. 

 

Цитата
  • внедрение, корректировка внутренних законодательных актов, регламентирующих деятельность Коллегии, и не противоречащих Конституции и Законам Форума;
  • совершенствование форумного законодательства, затрагиваюшего деятельность как Коллегии, так и простых Префектов;

Решение Коллегии Префектов – тоже внутренний акт, законам он в предложенной форме не противоречит.

Ссылка на комментарий

Zelchenko

@Каллиграф Вы помните, как среди вас появился этот уважаемый господин коллега?

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 6,100
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 298154

Лучшие авторы в этой теме

  • Москит

    311

  • Дон Андрон

    303

  • Kapellan

    295

  • alexis

    256

  • Northern Neighbour

    235

  • JLRomik

    224

  • СУЛАРИУС

    217

  • Alterus

    206

  • Eclairius

    168

  • Dima-Stranik

    167

  • CoffeeCat

    163

  • simonov-89

    159

  • Raizel

    123

  • Noobozadrot

    122

  • Bes

    120

  • Злo

    119

  • Igrok23

    116

  • Иммануил_Кант

    90

  • Keksik

    90

  • саса

    84

  • AndrG

    81

  • Rup.

    76

  • Pyc_MadWolf

    73

  • Гренье

    73

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Коллегия Префектов

Назначение префектов | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Kapellan

@Коллегия Префектов    Подаю в отставку.   Без малого пять лет пробыл в префектах, и за это время форум менялся то в лучшую, то в худшую сторону. Безусловно тут немалый вклад внесл

JLRomik

Три года и четыре месяца я был префектом Европы. Мне кажется достаточно. Хотел до конца срока доработать, но тут совпали два момента. Во-первых, на ближайшие две недели я буду не особо активен на фору

JLRomik

Подаю заявку на должность префекта раздела Европы. Не знаю имеет ли смысл рассказывать о моём отношении к игре в целом и разделу в частности. Хочу единственное отметить, что не обещаю той активности п

Москит

Уважаемая Коллегия!   Подаю в отставку.   Работать во благо форума, фактический владелец которого своим молчаливым согласием поощряет травлю игрового сообщества, у меня нет никаког

Derwesh

Уважаемые коллеги, полагаю сложившую ситуацию недопустимой и подаю в отставку. Всем удачи. @Northern Neighbour @CoffeeCat @Kapellan @Кодекс @Херсонський Кавун @Noobozadrot@alexis @Москит

fffggg

(Шутка, естественно) Нужно вводить альтернативное наказание - полный срок префектом и нужным людям накрутить баллы.

Москит

Уважаемые @Дон Андрон @Northern Neighbour @Альфарий @Shkiv @simonov-89 @Гренье @Alterus @Igrok23 @CoffeeCat @Adjudicator @Pyc_MadWolf @Kapellan @Dima-Stranik @Gorthauerr @Keksik @GoooGooo @JLRomi

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...