Назначение префектов и локальных модераторов - Страница 114 - Коллегия Префектов - Strategium.ru Перейти к содержимому

Назначение префектов и локальных модераторов

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
Alterus
31 минуту назад, enot1980 сказал:

Вроде  @alexis писал , что автоматика позволяет выставить только полноценный срок (120дней)  на префекта /магистра .

Думаю, что он без проблем сможет осуществить снятие в нужный срок, если потребуется.

Ссылка на комментарий

JLRomik
4 часа назад, Alterus сказал:

Думаю, что он без проблем сможет осуществить снятие в нужный срок, если потребуется.

Проще дать локального модератора. А резкая активизация "жаждущих помочь форуму" перед выборами задолбала. Тем более так хреново состряпаная.

Ссылка на комментарий

55 минут назад, JLRomik сказал:

Проще дать локального модератора. А резкая активизация "жаждущих помочь форуму" перед выборами задолбала. Тем более так хреново состряпаная.

ну да, я смотрю тут очередь из желающих выстроилась, извините что украл немного вашего драгоценного времени, господин префект

Ссылка на комментарий

JLRomik
10 минут назад, nik1t сказал:

ну да, я смотрю тут очередь из желающих выстроилась, извините что украл немного вашего драгоценного времени, господин префект

Очереди нет, но не вижу никаких плюсов в том, что появится префект, который создаст видимость потока желающих, а по факту просто проголосует один раз на выборах. Вы как волченок хотите помочь разделу, в котором ни разу не общались или хотите в выборах как префект поучаствовать? Вы согласны на должность локального модератора или обязательно нужен префект?

Ссылка на комментарий

14 минуты назад, JLRomik сказал:

Очереди нет, но не вижу никаких плюсов в том, что появится префект, который создаст видимость потока желающих, а по факту просто проголосует один раз на выборах. Вы как волченок хотите помочь разделу, в котором ни разу не общались или хотите в выборах как префект поучаствовать? Вы согласны на должность локального модератора или обязательно нужен префект?

да не, я просто подумал что в моей партии слишком мало префектов и никто за нас не голосует и решил исправить эту оплошность, тут то вы меня и раскусили

Ссылка на комментарий

JLRomik
6 минут назад, nik1t сказал:

да не, я просто подумал что в моей партии слишком мало префектов и никто за нас не голосует и решил исправить эту оплошность, тут то вы меня и раскусили

А тут раскусывать нечего. Вот таких как раз периодически очереди появляются

Ссылка на комментарий

16 минут назад, JLRomik сказал:

А тут раскусывать нечего. Вот таких как раз периодически очереди появляются

знаете я, пожалуй, отзову свою заявку, можете дальше сидеть и ждать своего идеального кандидата 

Ссылка на комментарий

JLRomik
4 минуты назад, nik1t сказал:

знаете я, пожалуй, отзову свою заявку, можете дальше сидеть и ждать своего идеального кандидата 

Что и требовалось доказать. Вместо того, чтобы уесть зазнавшегося урода, доказав искренность намерений и взяв локального модератора, сделаем обиженное лицо и скажем справляйтесь сами.

Ссылка на комментарий

1 минуту назад, JLRomik сказал:

Что и требовалось доказать. Вместо того, чтобы уесть зазнавшегося урода, доказав искренность намерений и взяв локального модератора, сделаем обиженное лицо и скажем справляйтесь сами.

всё так и есть

_________
добавлено 0 минут спустя

моё дело предложить - ваше отказаться

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант

@JLRomik если что я не про Никиту, а просто, обдумать эту тему.

 

А может ну его нафиг этот обязательный префекторский стаж для министров?

Люди не могут попасть в министры, потому что нет префекторского стажа, а коллегия не дает должность префекта, потому что люди хотят идти в министры. Какой-то порочный круг.

Может отменить этот пункт о 15-ти днях стажа в префектах? И вам спокойней: будут идти только те кто хочет быть префектом и выбор в нижних разделах министров будет побогаче, а не только те кто смог подойти под требования, автоматом будут ставится?

Как смотришь на это?

Изменено пользователем Pan paniscus Kanzi
Ссылка на комментарий

Alterus

@Pan paniscus Kanzi Данное предложение лежит в парламенте: 

А тут данная тема является оффтопом :)

Ссылка на комментарий

kiriliuse

@alexis Прошу снять меня с должности Лок. модератора Imperator:Rome в связи с тем, что там уже есть префект.

Ссылка на комментарий

Alterus

Дон Андрон @AndrG @Alex de Kler @Kapellan @Dark_Hunter @JLRomik @fffggg
Уважаемые коллеги, довольно быстро подошёл к концу очередной срок на должности префекта Крестоносцев. Прошу одобрить заявку на новый срок в разделе.

Ссылка на комментарий

Eclairius

@Alterus , фу, против. Данный пользователь хочет продлить свои полномочия только ради принятия участия в выборах государств! "За"

Ссылка на комментарий

Москит

Прошу вернуть меня в локальные модераторы Total War: Warhammer 2.

В разделе надо поддерживать то подобие жизни, которое иногда там появляется:madness:

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 6,100
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 294160

Лучшие авторы в этой теме

  • Москит

    311

  • Дон Андрон

    303

  • Kapellan

    295

  • alexis

    256

  • Northern Neighbour

    235

  • JLRomik

    224

  • СУЛАРИУС

    217

  • Alterus

    206

  • Eclairius

    168

  • Dima-Stranik

    167

  • CoffeeCat

    163

  • simonov-89

    159

  • Raizel

    123

  • Noobozadrot

    122

  • Bes

    120

  • Злo

    119

  • Igrok23

    116

  • Иммануил_Кант

    90

  • Keksik

    90

  • саса

    84

  • AndrG

    81

  • Rup.

    76

  • Pyc_MadWolf

    73

  • Candramelekh

    73

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Коллегия Префектов

Назначение префектов | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Kapellan

@Коллегия Префектов    Подаю в отставку.   Без малого пять лет пробыл в префектах, и за это время форум менялся то в лучшую, то в худшую сторону. Безусловно тут немалый вклад внесл

JLRomik

Три года и четыре месяца я был префектом Европы. Мне кажется достаточно. Хотел до конца срока доработать, но тут совпали два момента. Во-первых, на ближайшие две недели я буду не особо активен на фору

JLRomik

Подаю заявку на должность префекта раздела Европы. Не знаю имеет ли смысл рассказывать о моём отношении к игре в целом и разделу в частности. Хочу единственное отметить, что не обещаю той активности п

Москит

Уважаемая Коллегия!   Подаю в отставку.   Работать во благо форума, фактический владелец которого своим молчаливым согласием поощряет травлю игрового сообщества, у меня нет никаког

Derwesh

Уважаемые коллеги, полагаю сложившую ситуацию недопустимой и подаю в отставку. Всем удачи. @Northern Neighbour @CoffeeCat @Kapellan @Кодекс @Херсонський Кавун @Noobozadrot@alexis @Москит

fffggg

(Шутка, естественно) Нужно вводить альтернативное наказание - полный срок префектом и нужным людям накрутить баллы.

Москит

Уважаемые @Дон Андрон @Northern Neighbour @Альфарий @Shkiv @simonov-89 @Гренье @Alterus @Igrok23 @CoffeeCat @Adjudicator @Pyc_MadWolf @Kapellan @Dima-Stranik @Gorthauerr @Keksik @GoooGooo @JLRomi

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...