Коллегия Префектов

Назначение префектов и локальных модераторов

2,375 сообщений в этой теме

Рекомендованные сообщения

Закреплённое сообщение
JLRomik

@Zak Preston само собой за.

@Bes вряд ли это что-то изменит, но на всякий случай против.

Поделиться сообщением

Dima-Stranik

@JLRomik  ваше мнение для меня очень важно . Вы никак не проголосовали я конечно не могу вас веселить по выходным вы и сами можете меня заменить?

Поделиться сообщением

fffggg

@Bes против.

Поделиться сообщением

JLRomik
34 минуты назад, Dima-Stranik сказал:

@JLRomik  ваше мнение для меня очень важно . Вы никак не проголосовали я конечно не могу вас веселить по выходным вы и сами можете меня заменить?

Не проголосовал? За, конечно. Вы хороший префект, знающий свой раздел, с отличным модераторским опытом. Ну а то что происходит в нижних, как говорится, остаётся в нижних. И даже если у вас есть цели в нижних разделах, которых проще добиться имея должность префекта, то вы хотя бы пользу принесёте в отличии от индивидуумов, которые за неделю до выборов всплыли из отпуска и полезли в префектуру, чтобы иметь более веский голос чем простой гражданин.

Изменено пользователем JLRomik

Поделиться сообщением

Dima-Stranik
1 минуту назад, JLRomik сказал:

Не проголосовал? За, конечно. Вы хороший префект, знающий свой раздел, с отличным модераторским опытом. Ну а то что происходит в нижних, как говорится, остаётся в нижних. И даже если у вас есть цели в нижних разделах, которых проще добиться имея должность префекта, то вы хотя бы пользу принесёте в отличии от индивидуумов, которые за неделю до выборов всплыли из отпуска и полезли в префектуру, чтобы иметь более веский голос чем простой гражданин.

За конечно меня уже назначили. Я ждал вашего решение именно в срок.

_________
добавлено 2 минуты спустя

@JLRomik я префект с 2011 года и только в одном разделе. Мне важно, что у меня в разделе.

Поделиться сообщением

Brenn
2 минуты назад, JLRomik сказал:

Полностью согласен с оценкой. К димону как к префекту претензий нет, если бы я был сейчас префектом, тоже проголосовал бы "за". Даже его коммерческие предложения на мой взгляд на это не влияют. Это его мод, если он хочет продавать его - имеет полное право. Другое дело, что по законам форума нельзя было размещать подобные предложения, но на мой взгляд это полная ерунда, наказывать за это не стоит.

А вот то, что дима пользуясь своими полномочиями префекта, голосуют за чела, который ранее ничего не делал на должности префекта и которому она была нужна только для вир и медалек (ну и для веса его голоса), очень плохо говорит о страннике.

Поделиться сообщением

DmitriyM

Очевидно, что побуждения занять пост Префекта у Bes не соответствуют желанию помогать в развитии игровых разделов форума. Даже сама заявка откровенно выглядит как попытка накинуть ширму на истинные намерения: "Обнаружил что там сейчас вакансия, а я практически во все игры которые там обсуждаются в той или иной степени играл. Раздел не особо активный, мог бы при необходимости ответить на вопросы пользователей по большинству игр, посоветовать игру или проследить за порядком в разделе". Первые два пункта вообще никак не связаны с модераторской должностью, третий - это обязанность Министров и прочих супермодераторов. Если бы Префектов набирали просто за желание "последить за порядком", без других светлых побуждений - это была бы уже не Коллегия Префектов, а сборище надзирателей, которые захотели повыдавать преды не дожидаясь выборов Министров. Кроме перечисленного, назначение таких "надзирателей" обесценивает ценность голоса ценных префектов, заинтересованных в первую очередь в развитии разделов и позволяет таким образом продвигать других "надзирателей". Голосовать за назначение таких людей - это совершенно деструктивно и вредит в первую очередь самой Коллегии

Поделиться сообщением

Bes
3 минуты назад, DmitriyM сказал:

Очевидно, что побуждения занять пост Префекта у Bes не соответствуют желанию помогать в развитии игровых разделов форума. Даже сама заявка откровенно выглядит как попытка накинуть ширму на истинные намерения: "Обнаружил что там сейчас вакансия, а я практически во все игры которые там обсуждаются в той или иной степени играл. Раздел не особо активный, мог бы при необходимости ответить на вопросы пользователей по большинству игр, посоветовать игру или проследить за порядком в разделе". Первые два пункта вообще никак не связаны с модераторской должностью, третий - это обязанность Министров и прочих супермодераторов. Если бы Префектов набирали просто за желание "последить за порядком", без других светлых побуждений - это была бы уже не Коллегия Префектов, а сборище надзирателей, которые захотели повыдавать преды не дожидаясь выборов Министров. Кроме перечисленного, назначение таких "надзирателей" обесценивает ценность голоса ценных префектов, заинтересованных в первую очередь в развитии разделов и позволяет таким образом продвигать других "надзирателей". Голосовать за назначение таких людей - это совершенно деструктивно и вредит в первую очередь самой Коллегии

Сказал человек который ходил в префекты вообще ради каких то темных и мутных делишек) 😋

P.S. Наслаждайся форумом. Скоро тебе опять на выход.

Изменено пользователем Bes

Поделиться сообщением

DmitriyM
Только что, Bes сказал:

Сказал человек который ходил в префекты вообще ради каких то темных и мутных делишек) 😋

Интересно, каких? Единственное моё сомнительное назначение (т.е. когда на должности я практически ничего не делал продолжительное время) Префектом - это последнее моё назначение Великим. Только тогда не было ещё выборов Префектов/Магистров, если мне не изменяет память

Мало того, что это ничем не подкреплённые слова, так они ещё и ничем не сопровождаются. Никаких контраргументов, никаких оправданий, просто переход на личности

Поделиться сообщением

Bes
Только что, DmitriyM сказал:

Мало того, что это ничем не подкреплённые слова, так они ещё и ничем не сопровождаются. Никаких контраргументов, никаких оправданий, просто переход на личности

У тебя тоже никаких аргументов. Все что ты написал - вода. Да, я хочу стать префектом глобальных стратегий, чтобы помогать посетителям раздела советом, ответами на вопросы и заодно следить за порядком. В таком разделе префект большего не сделает. Я не могу людей загнать туда силком и превратить этот раздел в сверхактивный.

Тебя я прекрасно понимаю. Тебе страшно, что я тебя скоро депортирую. Поэтому ты и визжишь как испуганный, руководствуясь чувством самосохранения.

Поделиться сообщением

DmitriyM
7 минут назад, Bes сказал:

В таком разделе префект большего не сделает.

А для чего он тогда собственно нужен? Советом может поддержать любой пользователь, порядок - этим отлично занимаются супермодераторы. Хотя кажется понял, ты опять хочешь посадить своих неактивных шестёрок на министерские посты, которые ничего на своих постах не делают и только иногда спускаются выдавать незаслуженные преды в нижних, параллельно прощая своих? Ну тогда да, несомненно нужны хоть какие-то люди, способные объективно выдавать предупреждения, жаль, что ты вряд ли подходишь под эти критерии

9 минут назад, Brenn сказал:

@DmitriyM кинуть тебе ссыль на дискорд?

Давай

14 минуты назад, Bes сказал:

P.S. Наслаждайся форумом. Скоро тебе опять на выход.

А потом меня снова вернут и снова буду "наслаждаться". А вообще забавно, смена власти на Стратегиуме это как теория поколений в извращённой миниатюре

Изменено пользователем DmitriyM

Поделиться сообщением

Alterus

Почитав сообщения в данной теме, меняю свой голос по поводу Беса на против. К сожалению, отношение к другим пользователям оставляет желать лучшего, игровые разделы лучше от подобного оградить.

Поделиться сообщением

Bes
18 минут назад, andy сказал:

вице не может в депортацию 

Вице не может. А я могу 😋

11 минуту назад, Alterus сказал:

Почитав сообщения в данной теме, меняю свой голос по поводу Беса на против. К сожалению, отношение к другим пользователям оставляет желать лучшего, игровые разделы лучше от подобного оградить.

Удивительно, как может у человека работать мозг. Ты двумя глазами не видишь клевету в мой адрес, и как Бренн и Дмитрий набрасываются на меня с глупыми и необоснованными нападками, а третьим глазом ты увидел мое плохое отношение к пользователям.

Изменено пользователем Bes

Поделиться сообщением

Kapellan

@Bes Против

Поделиться сообщением

ФСБ
i

15 лишних сообщений убраны в Мусорку.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Модераторы онлайн

• Дон Андрон