Назначение префектов и локальных модераторов - Страница 127 - Коллегия Префектов - Strategium.ru Перейти к содержимому

Назначение префектов и локальных модераторов

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
Eclairius
6 минут назад, fffggg сказал:

Переносить реалии на форум - так себе затея. Разделять пользователей на обычных и нет тоже ни к чему хорошему не приведет привело, тут стоит вспомнить отдельную статью за оскорбление администрации.

С этим всецело согласен, и так же считаю неуместным данную статью, в особенности нахождение в ней определенного ряда избирательных должностей, но:

6 минут назад, fffggg сказал:

В случае Беса всё было очевидно и без большого брата, зачем было прибегать к спец средствам?

Главный посыл был в том, что бы показать, что голосование идет все же не по каким-то надуманным партийным спискам, а по реально имеющейся активности пользователя, которую проверить не составляет большого труда - было бы желание, но кому-то проще вместо того что бы поднимать активность в разделе и в действительности отображать заинтересованность в общении об игре на форуме, кричать о партийных списках :).

Ссылка на комментарий

42 минуты назад, Eclairius сказал:

Почему не этично? Если бы это был бы простой пользователь, то еще ладно, я бы тогда отталкивался сугубо от его активности предоставленной в его же профиле. В этом же случае, это один из главнейших модераторов, т.е. имеет полный функционал для осуществления всех действий префекта, логи которых уже известны только технической поддержке. Т.е. можем считать, что это некий аналог госслужащего подающего свою декларацию, ведь я спрашивал именно о модераторской активности в этом разделе, а о том что он там по сути даже не появлялся - это итак было ясно :).

 

@fffggg говорит не о том о чем ты там спрашивал, а о том, что Алексис выложил. А выложил он не модераторскую активность, а обычную.

4 минуты назад, Eclairius сказал:

С этим всецело согласен, и так же считаю неуместным данную статью, в особенности нахождение в ней определенного ряда избирательных должностей, но:

Главный посыл был в том, что бы показать, что голосование идет все же не по каким-то надуманным партийным спискам, а по реально имеющейся активности пользователя, которую проверить не составляет большого труда - было бы желание, но кому-то проще вместо того что бы поднимать активность в разделе и в действительности отображать заинтересованность в общении об игре на форуме, кричать о партийных списках :).

 

Как будто ты мало своих друзей, не имеющих активности в игровых назначил префектами :$

Изменено пользователем Bes
Ссылка на комментарий

Eclairius
27 минут назад, Bes сказал:

Как будто ты мало своих друзей, не имеющих активности в игровых назначил префектами :$

Ух ты. Можно по подробнее? :) Видишь ли, мой дорогой друг, тебя я почему-то всецело не хочу назначать из-за отсутствия активности в игровом разделе.

Ссылка на комментарий

2 минуты назад, Eclairius сказал:

Ух ты. Можно по подробнее? :) Видишь ли, мой дорогой друг, тебя я почему-то всецело не хочу назначать из-за отсутствия активности в игровом разделе.

 

Ну так это потому что я не твой друг :) (и слава богу). И рассказывай свои сказки кому нибудь другому, все в дискорде знают какой натурки ты человек.

Изменено пользователем Bes
Ссылка на комментарий

enot1980

Свою заявку на префектуру  игры других жанров отзываю. Я искренне хотел поработать на благо той префектуры, но в связи предстоящим отказом мне в назначении на должность префекта других игр, вынужден  отозвать свою заявку😰. П.С. Благодарю @Dark_Hunter за голос в поддержку.

Ссылка на комментарий

@Kapellan

Перенеси, если я не в теме, понять не могу куда обращаться.

Вчера разговаривали со своим модератором, он вынес предложение, с которым полностью согласен.

Цитата

в подразделе " Игры от Ageod "(раздела "Пошаговые Стратегии") требуется создать еще четыре  подподраздела с такими названиями:

1) Revolution under Siege  (RUS)

2) Alea Jacta Est (AJE)

3) To End All Wars (EAW)

4) Field of Glory: Empires  (FOG:E)

Это помимо двух существующих:

1. Pride of Nation

2. Rus Realism ( хотя его можно внести в один раздел RUS, отдельным подразделом)

Добавить ещё 4.

Данный шаг позволит упорядочить хаотичное нагромождение тем и постов в разделе "Игры от АГЕОД", сделать более удобным и простым доступ пользователей к интересующим их вопросам, развивать новые проекты ( FOG2. Empires) и вдохнуть глоток свежего воздуха в подзабытые.

Ссылка на комментарий

alexis

Прошло уже более трёх суток по заявке пользователя Bes на префекты град.симуляторов. Судя по текущему результату голосования, оно складывается как 4:4. Не проголосовал лишь Kapellan. Правда, вряд ли он "за" :) 

Но выходит, что мой голос становится решающим, и решаю я отдать голос       этого пользователя.

Причины вывел для себя следующие:

а) пользователь всё также просится в те же разделы, где он себя ранее как-то показал, то есть видна стабильность в его гейм-предпочтениях;

б) у пользователя есть опыт реальной работы в префектах (пусть и на первых неделях срока, но он был);

в) пользователь расписал программу (то есть не как тот же enot1980 с "пустыми руками" сюда пришёл), за неосуществление которой однозначно будет отвечать по прошествию времени :) 

г) повторения прошлой ситуации с простым сидением на должности, ничего не делая в разделе и не заявляясь там неделями, уже не получится: придётся организовать более пристальный контроль (но в принципе он [контроль] на руку и самому кандидату - будет реальная активность префекта в разделе, не будет и упрёков в его неактивности там и меньше шансов на неперееизбрание в будущем);

д) раздел кроме кандидата похоже вообще никому не интересен :( а раз чел так горит туда в бой, то пусть поработает там, всё равно что-то полезное там наверняка будет сделано (как показал его прошлый опыт в той же префектуре).

е) раздел градосимуляторов уже достаточно давно надо бы объединить с экономосимуляторами. Вот, в случае успешной реформы, будет кому последить там за порядком :) 

Голосую "за".

Ссылка на комментарий

Volchenock

Подаю заявку на префекта Тотал Вар, в данные игры играю, есть лицухи всех вах, три киндомс, британии, рима, аттилы, сегуна, империи и еще всякое разное, к тому же вобще люблю стратежки.

Ссылка на комментарий

Москит
В 27.05.2019 в 05:45, Volchenock сказал:

Подаю заявку на префекта Тотал Вар, в данные игры играю, есть лицухи всех вах, три киндомс, британии, рима, аттилы, сегуна, империи и еще всякое разное, к тому же вобще люблю стратежки.

Вы бы хоть префектов позвали

@Дон Андрон @Alterus @Alex de Kler @Kapellan @fffggg @Dima-Stranik @kiriliuse @Dark_Hunter @Zak Preston

@alexis Не моё дело, конечно, но в списке для призыва нет @Bes . Вероятно, это провокация.

Ссылка на комментарий

i

Оффтоп в мусорке. @GoooGooo, предупреждаю о недопустимости оффтопа.

Ссылка на комментарий

Kapellan

Плавно подходит к концу второй срок на посту префекта РПГ раздела. Запрашивать продление полномочий не планирую, так что если вдруг у кого есть желающие знакомые, то можете занимать очередь.

Ссылка на комментарий

fffggg

Мой срок заканчивается, не вижу смысла в моей дальнейшей работе. В императоре работы нет, даже одного префекта много. При выпуске был отличный старт, но активность и несколько недель не продержалась, сейчас раздел практически мертвый (да и игра тоже). В планах было написать руководитель по игре и разделу, но игру уже переделывают и смысла в руководителе как минимум до конца года нет.

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант

Подаю заявку на должность префекта Игр других жанров.

 

В разделе появились околоигровые темы (такие как Игровой юмор) и раздел оживился. Планирую поддерживать в разделе активность, и провести конкурс Игрозагадки на базе всех нестратегических игр.

Также планирую провести небольшую реорганизацию подразделов.

 

Кроме того, прошу председателя коллегий @alexis обратить на данное голосование внимание, поскольку имею обоснованные подозрения, что некоторые члены коллегии пренебрегли традицией аполитичности коллегии префектов, и превратили ее в свой партийный "клуб".

 

@alexis @Дон Андрон @Alterus @Alex de Kler @Kapellan @Dima-Stranik @kiriliuse @Dark_Hunter @Zak Preston @Bes

Ссылка на комментарий

Москит

@Иммануил_Кант На этот раз хоть сорвите покровы, кто эти негодяи? Форум должен знать своих героев.

Ссылка на комментарий

Kapellan

За

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
Только что, Kapellan сказал:

За

Спасибо, Капеллан, жаль что уходишь с префектуры РПГ.

Ссылка на комментарий

46 минут назад, Иммануил_Кант сказал:

Подаю заявку на должность префекта Игр других жанров.

 

В разделе появились околоигровые темы (такие как Игровой юмор) и раздел оживился. Планирую поддерживать в разделе активность, и провести конкурс Игрозагадки на базе всех нестратегических игр.

Также планирую провести небольшую реорганизацию подразделов.

 

Кроме того, прошу председателя коллегий @alexis обратить на данное голосование внимание, поскольку имею обоснованные подозрения, что некоторые члены коллегии пренебрегли традицией аполитичности коллегии префектов, и превратили ее в свой партийный "клуб".

 

@alexis @Дон Андрон @Alterus @Alex de Kler @Kapellan @Dima-Stranik @kiriliuse @Dark_Hunter @Zak Preston @Bes

 

@Иммануил_Кант За.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 6,100
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 294144

Лучшие авторы в этой теме

  • Москит

    311

  • Дон Андрон

    303

  • Kapellan

    295

  • alexis

    256

  • Northern Neighbour

    235

  • JLRomik

    224

  • СУЛАРИУС

    217

  • Alterus

    206

  • Eclairius

    168

  • Dima-Stranik

    167

  • CoffeeCat

    163

  • simonov-89

    159

  • Raizel

    123

  • Noobozadrot

    122

  • Bes

    120

  • Злo

    119

  • Igrok23

    116

  • Иммануил_Кант

    90

  • Keksik

    90

  • саса

    84

  • AndrG

    81

  • Rup.

    76

  • Pyc_MadWolf

    73

  • Candramelekh

    73

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Коллегия Префектов

Назначение префектов | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Kapellan

@Коллегия Префектов    Подаю в отставку.   Без малого пять лет пробыл в префектах, и за это время форум менялся то в лучшую, то в худшую сторону. Безусловно тут немалый вклад внесл

JLRomik

Три года и четыре месяца я был префектом Европы. Мне кажется достаточно. Хотел до конца срока доработать, но тут совпали два момента. Во-первых, на ближайшие две недели я буду не особо активен на фору

JLRomik

Подаю заявку на должность префекта раздела Европы. Не знаю имеет ли смысл рассказывать о моём отношении к игре в целом и разделу в частности. Хочу единственное отметить, что не обещаю той активности п

Москит

Уважаемая Коллегия!   Подаю в отставку.   Работать во благо форума, фактический владелец которого своим молчаливым согласием поощряет травлю игрового сообщества, у меня нет никаког

Derwesh

Уважаемые коллеги, полагаю сложившую ситуацию недопустимой и подаю в отставку. Всем удачи. @Northern Neighbour @CoffeeCat @Kapellan @Кодекс @Херсонський Кавун @Noobozadrot@alexis @Москит

fffggg

(Шутка, естественно) Нужно вводить альтернативное наказание - полный срок префектом и нужным людям накрутить баллы.

Москит

Уважаемые @Дон Андрон @Northern Neighbour @Альфарий @Shkiv @simonov-89 @Гренье @Alterus @Igrok23 @CoffeeCat @Adjudicator @Pyc_MadWolf @Kapellan @Dima-Stranik @Gorthauerr @Keksik @GoooGooo @JLRomi

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...