Назначение префектов и локальных модераторов - Страница 39 - Коллегия Префектов - Strategium.ru Перейти к содержимому

Назначение префектов и локальных модераторов

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
Naponyon-Bonaparte

@Zelchenko давай к нам, мы накормим и напоим венгерского медведя (да). 

Ссылка на комментарий

Здравствуйте,

   Прошу назначить меня локальным модератором в подразделе Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. раздела Hearts of Iron 4 / День Победы 4.

Причина: пишу Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Буду очень признателен за наделение меня правами локальными модератора. Вместе с тем готов ответить на ваши вопросы, если таковые будут.

 

С уважением,

D13R

Ссылка на комментарий

Жора
19 минут назад, D13R сказал:

Причина: пишу AAR под названием Вестервальд, в связи с тем хочу обладать возможностью править таблицу в первом посте. Таблица содержит список используемых в игровой партии дивизий, воздушных и морских соединений, который меняется каждую партию.

 

Призываю @alexis 

Погляди пожалуйста на данную ситуацию, уже не первый раз всплывает. Каждый кто захочет после 24х часов изменить своё сообщение будет проситься на локального модератора или каждый раз теребить местного префекта? Почему у платной группы "Советник" есть возможность редактировать свои сообщения, а у "Уважаемых" и "Полноправных" граждан нет? А Советник ещё и дороже стал. Вроде бы 1000 стоил. Сейчас 2000/месяц. Для злостных деструктивистов 2000 вир - это не препятствие, а для честного новичка вроде D13R это практически годовой заработок.

 

Зачем нужно плодить сложности и городить преграды для проверенных временем пользователей сайта, если они всего лишь хотят поддерживать контент в актуальном состоянии? На старом движке и то вроде бы с неделю давали время на беспрепятственное редактирование.

Изменено пользователем Жора
Ссылка на комментарий

alexis

1) Как оно было на Древнем:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Как оно сейчас: 

Получающий гражданство = так же 1 час

Гражданин = 6 часов лимита! против 4

Полноправный гражданин = так же 24 часа

Уважаемый гражданин = целых 48 часов против 24 на Древнем!!

Источник: 

2) Как видите по первой части сообщения, ваше сообщение на данную тему правильнее будет адресовать к Парламенту = ведь все эти временные лимиты закреплены в Законе №4 решением Парламента, то есть они им же и могут быть изменены :)

3) Всё верно: так издревле повелось ещё с Древних времён, когда пользователи с ограниченным сроком правки сообщений вынуждены были либо запрашивать локальные права, либо "теребить префекта". Это такой обычай, выращенный на Древнем. Но я попытался этот обычай нарушить, и при том вполне успешно: >

4) Моими личными усилиями был найден и адаптирован под наши условия сторонний модуль (по умолчанию в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  , но где-то месяц назад там была обнаружена критическая ошибка, "благодаря" которой гости могли править шапки тем на матерные. Пришлось модуль отключить.

5) Повышение стоимости группы "Советник" было обоснованно слишком лёгким способом получения наличных вир, а именно: продажей рейтинга.

Ссылка на комментарий

Жора
3 часа назад, alexis сказал:

2) Как видите по первой части сообщения, ваше сообщение на данную тему правильнее будет адресовать к Парламенту = ведь все эти временные лимиты закреплены в Законе №4 решением Парламента, то есть они им же и могу

Ну так я лично и пытался помнится изменить эту печальную ситуацию. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. забрили всякие Беломишки и SQL, даже не помню дошло ли вообще до голосования в парламенте. Валили мой проект, и меня лично по причинам чисто политическим, насколько я помню. Был срач касательно Комедианта на выборах партий, голос которого оказался решающим в разделе портфелей между СГС и ДС, а "Почётный гражданин" по той редакции закона 4 права участия в выборах не имел.

 

Однако, с заявкой D13R что-то надо делать. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. – вакансия

Печально, что префектура ХоИ пустая, кстати. 

Ссылка на комментарий

@Жора дак Зельченко же сейчас на неё претендует. Ну и Суперигрок истаётся локальным на весь раздел.

Ссылка на комментарий

Korkut

@D13R За, раз префект @Жора утверждает, что ААР стоит того.

Ссылка на комментарий

Жора
В 12.04.2017 в 06:50, Zelchenko сказал:

Голосовалка все равно пусть идет, просто с уточнением - назначить с первого мая.

За.

Ссылка на комментарий

саса

По поводу  @D13R  я против.

Объяснюсь.

Пишется ААR. Замечательно. но.....

Скажите  мне, что мешает пользователю пишущему ААR создавать главы (ходы) в одном посте? А ссылки на них публиковать в первом посте с помощью префекта (великого) или другого модератора ..... Я думаю,  что никто писателю не откажет... 

Локальный модератор  это НЕЧТО БОЛЬШЕЕ, чем писатель ААRа.-_-... 

 

ЗЫ

i

Давно у нас не было ВСЕ ФОРУМНОГО  КОНКУРСА ААRов! Мэй би коллегия подумает об этом....:D

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий

Так как вопрос связан со мною, отвечу:

 

4 минуты назад, caca15 сказал:

Скажите  мне, что мешает пользователю пишущему ААR создавать главы (ходы) в одном посте? А ссылки на них публиковать в первом посте с помощью префекта (великого) или другого модератора ..... Я думаю,  что никто писателю не откажет... 

Первый пост содержит объемные таблицы, которые регулярно обновляются. Не оспариваю, что внесение изменений в таблицы возможно и при посредничества префекта или другого модератора, однако вопрос в целесообразности таких дополнительных действий. К слову, благодарю за идею с созданием содержания. 

 

7 минут назад, caca15 сказал:

Локальный модератор  это НЕЧТО БОЛЬШЕЕ, чем писатель ААRа.-_-... 

 

Если существует техническая возможность назначить меня модератором конкретной темы, то я готов изменить предмет своего прошения. Если таковой возможности нету, то, принимая во внимание потребность в правке собственного AAR и отсутствие иного умысла, я оставляю своё прошение в силе.

 

В случае, если моё прошение будет удовлетворено, то полномочия локального модератора будут использоваться строго в написании собственного AAR "Вестервальд". По завершению написания AAR полномочия локального модератора будут сложены, подав соответствующее прошение в этой теме.

 

Как-то так.

Ссылка на комментарий

саса
1 минуту назад, D13R сказал:

В случае, если моё прошение будет удовлетворено, то полномочия локального модератора будут использоваться строго в написании собственного AAR "Вестервальд". По завершению написания AAR полномочия локального модератора будут сложены, подав соответствующее прошение в этой теме.

ВОТ ИМЕННО.

Вы просите модерацию на весь раздел,  НО НЕ СОБИРАЕТЕСЬ ЗАНИМАТЬСЯ ИМ!

 

Вам не кажется самому ЧТО СРЕДСТВА МОДЕРАЦИИ НЕ СООТВЕТСТВУЮТ ЦЕЛЯМ ВАШЕЙ ЗАЯВКИ.

 

Поймите, я не против лично вас или вашего ААRа, а наоборот с уважением к Вам, саса15. 

Ссылка на комментарий

35 минут назад, caca15 сказал:

[..] Вы просите модерацию на весь раздел,  НО НЕ СОБИРАЕТЕСЬ ЗАНИМАТЬСЯ ИМ!

Вам не кажется самому ЧТО СРЕДСТВА МОДЕРАЦИИ НЕ СООТВЕТСТВУЮТ ЦЕЛЯМ ВАШЕЙ ЗАЯВКИ. [..]

Я прошу права локального модератора с условием для правки собственного AAR, так как, технически, не могу просить меньшие права (модератора темы). Поэтому считаю, что средства модерации отвечают заявленной цели.

Согласен с тем, что права локального модератора формально превышают мои потребности, однако за неимением технической возможности просить меньшие права, я прошу то, что прошу. То, что у меня нету намерений вносить изменения вне своей темы считаю только плюсом.

 

Я не упрекаю Вас, как оно могло показаться на первый взгляд. 

 

С уважением, D13R

Изменено пользователем D13R
добавил фразу "c условием"
Ссылка на комментарий

@D13R давайте я просто переведу вам 2 тыс. вир (без всяких возвратов) и вы купите себе статус советника. С ним, вы сможете редактировать шапку. 

AAR ваш я ещё не читал, но по оценкам он заслуживает прочтения. Удачи вам в творческом труде.

А локальный модер это действительно, несколько не тот статус который следует выдавать в данной ситуации. Имхо.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 6,100
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 294222

Лучшие авторы в этой теме

  • Москит

    311

  • Дон Андрон

    303

  • Kapellan

    295

  • alexis

    256

  • Northern Neighbour

    235

  • JLRomik

    224

  • СУЛАРИУС

    217

  • Alterus

    206

  • Eclairius

    168

  • Dima-Stranik

    167

  • CoffeeCat

    163

  • simonov-89

    159

  • Raizel

    123

  • Noobozadrot

    122

  • Bes

    120

  • Злo

    119

  • Igrok23

    116

  • Иммануил_Кант

    90

  • Keksik

    90

  • саса

    84

  • AndrG

    81

  • Rup.

    76

  • Pyc_MadWolf

    73

  • Candramelekh

    73

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Коллегия Префектов

Назначение префектов | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Kapellan

@Коллегия Префектов    Подаю в отставку.   Без малого пять лет пробыл в префектах, и за это время форум менялся то в лучшую, то в худшую сторону. Безусловно тут немалый вклад внесл

JLRomik

Три года и четыре месяца я был префектом Европы. Мне кажется достаточно. Хотел до конца срока доработать, но тут совпали два момента. Во-первых, на ближайшие две недели я буду не особо активен на фору

JLRomik

Подаю заявку на должность префекта раздела Европы. Не знаю имеет ли смысл рассказывать о моём отношении к игре в целом и разделу в частности. Хочу единственное отметить, что не обещаю той активности п

Москит

Уважаемая Коллегия!   Подаю в отставку.   Работать во благо форума, фактический владелец которого своим молчаливым согласием поощряет травлю игрового сообщества, у меня нет никаког

Derwesh

Уважаемые коллеги, полагаю сложившую ситуацию недопустимой и подаю в отставку. Всем удачи. @Northern Neighbour @CoffeeCat @Kapellan @Кодекс @Херсонський Кавун @Noobozadrot@alexis @Москит

fffggg

(Шутка, естественно) Нужно вводить альтернативное наказание - полный срок префектом и нужным людям накрутить баллы.

Москит

Уважаемые @Дон Андрон @Northern Neighbour @Альфарий @Shkiv @simonov-89 @Гренье @Alterus @Igrok23 @CoffeeCat @Adjudicator @Pyc_MadWolf @Kapellan @Dima-Stranik @Gorthauerr @Keksik @GoooGooo @JLRomi

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...