Назначение префектов и локальных модераторов - Страница 41 - Коллегия Префектов - Strategium.ru Перейти к содержимому

Назначение префектов и локальных модераторов

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
Жора
10 часов назад, alexis сказал:

superugrok ушёл же вроде как (по крайней мере, технически точно).

Мне он сказал иное, что остаётся локальным модератором. Меня не касается, просто заметил противоречие с имеющейся на руках информацией и сообщаю. 

 

Naponyon-Bonaparte - За.

 

Изменено пользователем Жора
Ссылка на комментарий

@Naponyon-Bonaparte , а меня не позвал :( Теперь мне нужен веский повод, чтобы проголосовать "за".

 

Хм, нашёл, совпадение по 3 пунктам из 4.

Спойлер

13686056.png

 

ЗА!

Ссылка на комментарий

Naponyon-Bonaparte
В 19.04.2017 в 17:22, JLRomik сказал:

Недавно @Zelchenko подавал заявку на должность префекта раздела HoI4. Потом он согласился дождаться окончания срока на должности магистра.

Т.к. сейчас вопрос с магистрским сроком уже неактуален, его можно назначить на должность префекта. Но в связи с причинами, по которым этот вопрос неактуален, я считаю, что было бы правильно провести голосование заново, хотя и не горю желанием вмешивать всё это безумие в дела КП.

Вот собственно заявка:

Я голосую за.

 

@Каллиграф @Dima-Stranik @Гренье @caca15 @Scald @Napoleon-Bonaparte @GwC @inferno-chan @Жора @Last Comnenus @Аорс @Korkut @prometeo @Shikot @Elest

 

 

ЗЫ. Но это конечно, если сам Зельченко, не отказывается от своей заявки. (чего мне очень не хотелось бы).

за

Ссылка на комментарий

12 часа назад, Naponyon-Bonaparte сказал:

Собственно срок положенный законом уже наступил, так что продублирую

Скоро истекает мои полномочия на посту префекта форумных игр, поэтому я прошу у членов КП ( @JLRomik @Каллиграф @Dima-Stranik @Гренье @caca15 @Scald @GwC @inferno-chan @Жора @Last Comnenus @Аорс @Korkut @prometeo ) продления своих полномочий. 

За следующий свой срок я планирую:

1) Добиться создания архива для форумок

2) Провести структурирования раздела- заброшенные форумки отправить в архив

3) Совместно с @Jœrmuŋgandr провести первую тестовую игру в "дипломатию"

4) Продолжать оказывать помощь и содействие авторам новых форумок, а также их активным участникам

За.

Ссылка на комментарий

prometeo

Уважаемая коллегия префекта!

 

Я хочу подать прошение об отставке в связи с нехваткой времени на развитие вверенного мне раздела Stellaris. @JLRomik @Коллегия Префектов @alexis

Ссылка на комментарий

Приношу свои извинения пользователям раздела Europa Universalis за несвоевременную отставку. Ситуация вынуждает.

 

@Коллегия Префектов @alexis Прошу снять меня с должности Префекта.

Ссылка на комментарий

Каллиграф

Прошу освободить меня от должности префекта Crusader Kings по собственному желанию.

Приношу свои извинения пользователям раздела CK и уважаемым коллегам-префектам.

 

@Коллегия Префектов @alexis @JLRomik

Ссылка на комментарий

В связи с сильным неодобрением последних действий администрации, мое желание развивать форум к сожалению сошло на нет. Ухожу с должности префекта.

 

@Коллегия Префектов

Ссылка на комментарий

Злo

В связи с большим количеством "уходящих" префектов я хотел бы подать заявку на Великого Префекта. Обещаю не вмешиваться в разделы у которых есть префекты (в том числе и Europa Universalis) :) .

На мне сейчас лежит запрет на занимание должности префекта и на получение локальных модераторских прав, но данный запрет был выдан Коллегией Префектов, а значит она и в праве этот запрет отменить.

Больше всего я буду уделять время разделам посвящённых играм определённого жанра, сначала хотя бы закончу с обещанием данным мной перед заявкой на локального модератора градостроительных симуляторов.

От себя добавлю комментарий к ситуации с массовой подачей отставок. У нас в первую очередь игровой форум, а не симулятор политики, я ничего не имею против идеи создать новый форум, наоборот, если он окажется удачным я может помогу ему с пополнением контента, но если это делается только ради того, чтобы просто сделать реалистичный "Симулятор" политики, то он просто будет не нужен.

Так же я ещё раз приношу извинения за тот поступок, который я сделал будучи префектом Stellaris, публично обещаю, что такого не повторится, добавлю так же, что @prometeo меня простил и отношения сейчас у нас нормальные.

Отвечу на Ваши вопросы если они возникнут, жду вашего решения уважаемая Коллегия.

@Dima-Stranik @Гренье @caca15 @Scald @Napoleon-Bonaparte @GwC @Жора @Аорс @Korkut @alexis

Изменено пользователем Dmitriy005
Ссылка на комментарий

prometeo
3 минуты назад, Dmitriy005 сказал:

В связи с большим количеством "уходящих" префектов я хотел бы подать заявку на Великого Префекта. Обещаю не вмешиваться в разделы у которых есть префекты (в том числе и Europa Universalis) :) .

На мне сейчас лежит запрет на занимание должности префекта и на получение локальных модераторских прав, но данный запрет был выдан Коллегией Префектов, а значит она и в праве этот запрет отменить.

Больше всего я буду уделять время разделам посвящённых играм определённого жанра, сначала хотя бы закончу с обещанием данным мной перед заявкой на локального модератора градостроительных симуляторов.

От себя добавлю комментарий к ситуации с массовой подачей отставок. У нас в первую очередь игровой форум, а не симулятор политики, я ничего не имею против идеи создать новый форум, наоборот, если он окажется удачным я может помогу ему с пополнением контента, но если это делается только ради того, чтобы просто сделать реалистичный "Симулятор" политики, то он просто будет не нужен.

Так же я ещё раз приношу извинения за тот поступок, который я сделал будучи префектом Stellaris, публично обещаю, что такого не повторится, добавлю так же, что @prometeo меня простил и отношения сейчас у нас нормальные.

Отвечу на Ваши вопросы если они возникнут, жду вашего решения уважаемая Коллегия.

@Dima-Stranik @Гренье @caca15 @Scald @Napoleon-Bonaparte @GwC @Жора @Аорс @Korkut @alexis

@Dmitriy005 простил. Желаю ему удачи и плодотворной работы)

Ссылка на комментарий

Злo
6 минут назад, alexis сказал:

Вы прямо так сразу на Великого префекта хотите?? o.O

Довольно много разделов осталось без Префектов, я не хочу снова заниматься одним большим разделом посвящённым одной игре от Paradox (для меня это как-то слишком однообразно что ли..), но и делать мне будучи Префектом крошечного раздела град. симуляторов нечего.

________________________
добавлено 2 минуты назад

Да и потом я был месяц Префектом и ничего плохого для технического функционирования форума не сделал, прислушался к нескольким вашим советам по отношению к частопосещаемым темам, думаю этого достаточно чтобы поверить мне, что технически я точно не нанесу вред игровым разделам.

Изменено пользователем Dmitriy005
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 6,100
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 298057

Лучшие авторы в этой теме

  • Москит

    311

  • Дон Андрон

    303

  • Kapellan

    295

  • alexis

    256

  • Northern Neighbour

    235

  • JLRomik

    224

  • СУЛАРИУС

    217

  • Alterus

    206

  • Eclairius

    168

  • Dima-Stranik

    167

  • CoffeeCat

    163

  • simonov-89

    159

  • Raizel

    123

  • Noobozadrot

    122

  • Bes

    120

  • Злo

    119

  • Igrok23

    116

  • Иммануил_Кант

    90

  • Keksik

    90

  • саса

    84

  • AndrG

    81

  • Rup.

    76

  • Pyc_MadWolf

    73

  • Candramelekh

    73

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Коллегия Префектов

Назначение префектов | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Kapellan

@Коллегия Префектов    Подаю в отставку.   Без малого пять лет пробыл в префектах, и за это время форум менялся то в лучшую, то в худшую сторону. Безусловно тут немалый вклад внесл

JLRomik

Три года и четыре месяца я был префектом Европы. Мне кажется достаточно. Хотел до конца срока доработать, но тут совпали два момента. Во-первых, на ближайшие две недели я буду не особо активен на фору

JLRomik

Подаю заявку на должность префекта раздела Европы. Не знаю имеет ли смысл рассказывать о моём отношении к игре в целом и разделу в частности. Хочу единственное отметить, что не обещаю той активности п

Москит

Уважаемая Коллегия!   Подаю в отставку.   Работать во благо форума, фактический владелец которого своим молчаливым согласием поощряет травлю игрового сообщества, у меня нет никаког

Derwesh

Уважаемые коллеги, полагаю сложившую ситуацию недопустимой и подаю в отставку. Всем удачи. @Northern Neighbour @CoffeeCat @Kapellan @Кодекс @Херсонський Кавун @Noobozadrot@alexis @Москит

fffggg

(Шутка, естественно) Нужно вводить альтернативное наказание - полный срок префектом и нужным людям накрутить баллы.

Москит

Уважаемые @Дон Андрон @Northern Neighbour @Альфарий @Shkiv @simonov-89 @Гренье @Alterus @Igrok23 @CoffeeCat @Adjudicator @Pyc_MadWolf @Kapellan @Dima-Stranik @Gorthauerr @Keksik @GoooGooo @JLRomi

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...