Назначение префектов и локальных модераторов - Страница 42 - Коллегия Префектов - Strategium.ru Перейти к содержимому

Назначение префектов и локальных модераторов

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
Brenn
38 минут назад, Dmitriy005 сказал:

Да и потом я был месяц Префектом и ничего плохого для технического функционирования форума не сделал, прислушался к нескольким вашим советам по отношению к частопосещаемым темам, думаю этого достаточно чтобы поверить мне, что технически я точно не нанесу вред игровым разделам.

 

С вами связано два крупных скандала, один раз с превышением полномочий, другой раз скандал с подделкой скринов. Лично я как гражданин - категорически против.

Ссылка на комментарий

Злo
1 минуту назад, Brenn сказал:

 

С вами связано два крупных скандала, один раз с превышением полномочий, другой раз скандал с подделкой скринов. Лично я как гражданин - категорически против.

Прошёл месяц. В случае, если я опять провинюсь крупно, то обещаю досидеть запрет который наложат до конца, сейчас я прошу как бы "Последний шанс".

Ссылка на комментарий

Почти слово в слово риторика Резветелло. Берите!

Ссылка на комментарий

JLRomik

В качестве префекта Дмитрий в разделе Стеллариса был полезен. Сегодня во всех темах закрепились дополнительные шапки, которые, я так думаю, я физически не успею поправить во всех игровых разделах т.к. примерно через 3 дня (как раз по окончании голосования) я на неделю уйду в отпуск, как всегда подальше от цивилизации, а в течение этих трех дней я тоже буду иметь не так уж много возможности этим заниматься. Сделаю всё, что смогу, но точно не всё. Надеяться на трудолюбивых министров я бы не стал.

Скандалы, которые были связаны с Дмитрием возникали можно сказать на политической почве и не имели прямого отношения к работе Дмитрия в должности префекта. Ну кроме первого, но я бы это и скандалом называть не стал - вполне себе частая ситуация в начале работы на должности, власть бьет в голову и все дела. Эта же политическая возня привела к ситуации с префектами, которую сейчас можно наблюдать.

Хоть просьба сразу на ВП и была для меня неожиданной, но я голосую за назначение.

Изменено пользователем JLRomik
Ссылка на комментарий

Kassatka

Подаю заявку на префекта Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. в связи с уходом в отставку @Каллиграф и @Elest.

Сейчас являюсь локальным модератором подраздела Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. этой игры. Имею значительный опыт разработки модов и игровой опыт, длительное время осуществляю помощь в ответах на вопросы по моддингу и игре на форуме, в групе Вконтакта и в личках, осуществляю сборку русификаторов под игру на основании переводов других людей, неконфликтный.

Умею вести работы по поддержанию шапок тем в актуальных состояниях, присмотру за соответствием сообщений теме.

Не весьма горю желанием осуществлять акты правосудия, но при необходимости постараюсь в меру сил бороться с явными нарушениями порядка в соответствии с правилами форума. В связи с этим был бы весьма не против в этом деле иметь коллегу напарника-префекта.

 

@Коллегия Префектов @JLRomik @Dima-Stranik @Гренье @caca15 @Scald @Napoleon-Bonaparte @GwC @Жора @Аорс @Korkut

Изменено пользователем Kassatka
Ссылка на комментарий

Злo

Призову для вас Префектов

@JLRomik @Dima-Stranik @Гренье @caca15 @Scald @Napoleon-Bonaparte @GwC @Жора @Аорс @Korkut

 

Изменено пользователем Dmitriy005
Ссылка на комментарий

Korkut

@Kassatka За, о нём положительно отзывается предыдущий префект Крестов @Elest

Ссылка на комментарий

JLRomik

@Kassatka За.

45 минут назад, Kassatka сказал:

Не весьма горю желанием осуществлять акты правосудия, но при необходимости постараюсь в меру сил бороться с явными нарушениями порядка в соответствии с правилами форума. В связи с этим был бы весьма не против в этом деле иметь коллегу напарника-префекта.

По этому поводу можете обращаться ко мне.

Ссылка на комментарий

Жора

Kassatka - за

Dmitriy005 - за, совет: будешь ВП, не распыляйся сильно. Эффективнее пару префектур взять под тесный контроль, чем везде по чуть-чуть. 

Изменено пользователем Жора
Ссылка на комментарий

12 часа назад, Kassatka сказал:

Подаю заявку на префекта Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. в связи с уходом в отставку @Каллиграф и @Elest.

Сейчас являюсь локальным модератором подраздела Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. этой игры. Имею значительный опыт разработки модов и игровой опыт, длительное время осуществляю помощь в ответах на вопросы по моддингу и игре на форуме, в групе Вконтакта и в личках, осуществляю сборку русификаторов под игру на основании переводов других людей, неконфликтный.

Умею вести работы по поддержанию шапок тем в актуальных состояниях, присмотру за соответствием сообщений теме.

Не весьма горю желанием осуществлять акты правосудия, но при необходимости постараюсь в меру сил бороться с явными нарушениями порядка в соответствии с правилами форума. В связи с этим был бы весьма не против в этом деле иметь коллегу напарника-префекта.

 

@Коллегия Префектов @JLRomik @Dima-Stranik @Гренье @caca15 @Scald @Napoleon-Bonaparte @GwC @Жора @Аорс @Korkut

За.

@Dmitriy005 за, всё равно более никто не желает занять данную должность.

Ссылка на комментарий

prometeo

Уважаемая, Коллегия Префектов!

 

Прошу рассмотреть мою заявку на должность префекта Stellaris. Мой предыдущий уход был моей ошибкой. Хочу дальше продолжить работу над разделом моей любимой игры.

 

@JLRomik @Dima-Stranik @Гренье @caca15 @Scald @Napoleon-Bonaparte @GwC @Жора @Аорс @Korkut @Kassatka  @alexis @Коллегия Префектов

Ссылка на комментарий

Kassatka

@prometeo на префекта поддерживаю. Пусть продолжает свою работу, раз привык.

Ссылка на комментарий

1 минуту назад, prometeo сказал:

Уважаемая, Коллегия Префектов!

 

Прошу рассмотреть мою заявку на должность префекта Stellaris. Мой предыдущий уход был моей ошибкой. Хочу дальше продолжить работу над разделом моей любимой игры.

 

@JLRomik @Dima-Stranik @Гренье @caca15 @Scald @Napoleon-Bonaparte @GwC @Жора @Аорс @Korkut @Kassatka  @alexis @Коллегия Префектов

Странно товарищ, на одном форуме я видел похожего на вас пользователя,который занимался одноимённым разделом.

Ну как бы там не было, если иных претендентов нет, то я за.

 

 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 6,100
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 298181

Лучшие авторы в этой теме

  • Москит

    311

  • Дон Андрон

    303

  • Kapellan

    295

  • alexis

    256

  • Northern Neighbour

    235

  • JLRomik

    224

  • СУЛАРИУС

    217

  • Alterus

    206

  • Eclairius

    168

  • Dima-Stranik

    167

  • CoffeeCat

    163

  • simonov-89

    159

  • Raizel

    123

  • Noobozadrot

    122

  • Bes

    120

  • Злo

    119

  • Igrok23

    116

  • Иммануил_Кант

    90

  • Keksik

    90

  • саса

    84

  • AndrG

    81

  • Rup.

    76

  • Pyc_MadWolf

    73

  • Гренье

    73

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Коллегия Префектов

Назначение префектов | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Kapellan

@Коллегия Префектов    Подаю в отставку.   Без малого пять лет пробыл в префектах, и за это время форум менялся то в лучшую, то в худшую сторону. Безусловно тут немалый вклад внесл

JLRomik

Три года и четыре месяца я был префектом Европы. Мне кажется достаточно. Хотел до конца срока доработать, но тут совпали два момента. Во-первых, на ближайшие две недели я буду не особо активен на фору

JLRomik

Подаю заявку на должность префекта раздела Европы. Не знаю имеет ли смысл рассказывать о моём отношении к игре в целом и разделу в частности. Хочу единственное отметить, что не обещаю той активности п

Москит

Уважаемая Коллегия!   Подаю в отставку.   Работать во благо форума, фактический владелец которого своим молчаливым согласием поощряет травлю игрового сообщества, у меня нет никаког

Derwesh

Уважаемые коллеги, полагаю сложившую ситуацию недопустимой и подаю в отставку. Всем удачи. @Northern Neighbour @CoffeeCat @Kapellan @Кодекс @Херсонський Кавун @Noobozadrot@alexis @Москит

fffggg

(Шутка, естественно) Нужно вводить альтернативное наказание - полный срок префектом и нужным людям накрутить баллы.

Москит

Уважаемые @Дон Андрон @Northern Neighbour @Альфарий @Shkiv @simonov-89 @Гренье @Alterus @Igrok23 @CoffeeCat @Adjudicator @Pyc_MadWolf @Kapellan @Dima-Stranik @Gorthauerr @Keksik @GoooGooo @JLRomi

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...