Назначение префектов и локальных модераторов - Страница 45 - Коллегия Префектов - Strategium.ru Перейти к содержимому

Назначение префектов и локальных модераторов

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
Злo

@Bes Cities: Skylines находится в разделе "Другие лучшие Стратегические игры", в то время как остальные град. симуляторы в разделе " Игры других жанров", в какой всё-таки раздел отправлена заявка?

6 часов назад, Bes сказал:

В данный момент активно засел играть в Cities Skyline от парадоксов. Мне это интересно, и ближайшие месяцы буду точно играть

Судя по этому заявка не на Префекта градостроительных, а на Префекта Cities: Skylines.

6 часов назад, Bes сказал:

подаю заявку на вакантную должность префекта градостроительных симуляторов.

В то время как это говорит об обратном.

Это не ошибка? Cities: Skylines или градостроительные?

Ссылка на комментарий

39 минут назад, Dmitriy005 сказал:

@Bes Cities: Skylines находится в разделе "Другие лучшие Стратегические игры", в то время как остальные град. симуляторы в разделе " Игры других жанров", в какой всё-таки раздел отправлена заявка?

Судя по этому заявка не на Префекта градостроительных, а на Префекта Cities: Skylines.

В то время как это говорит об обратном.

Это не ошибка? Cities: Skylines или градостроительные?

 

Дело в том, что я не вижу в этом списке префектуры cities: Skylines

 

В 26.12.2016 в 00:33, Коллегия Префектов сказал:
  • Лучшие стратегические игры:
    • Префект Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. – вакансия
    • Префект Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.@Kassatka до 27.08.2017
    • Префект Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. – @Гренье до 27.06.2017
    • Префект Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. – вакансия
    • Префект Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. – вакансия
    • Префект Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. – вакансия
    • Префект Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. –  @Аорс до 23.06.2017, @Петя I до 1.9.2017
    • Префект Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.@Dima-Stranik до 18.09.2017
    • Префект Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. – вакансия
  • Другие лучшие стратегические игры:
    • Префект Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. – вакансия
  • Другие стратегические игры:
    • Префект Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. – вакансия
    • Префект Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.@Жора до 06.06.2017
    • Префект Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.@caca15 до 19.09.2017
    • Префект Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. – вакансия
    • Префект Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. – вакансия
    • Префект Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. – вакансия
  • Игры других жанров:
    • Префект Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.@GwC до 30.05.2017
    • Префекты Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.@Scald до 26.06.2017, @Korkut до 25.06.2017
    • Префект Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  – @Napoleon-Bonaparte до 18.08.2017
  • Игровые сервисы Стратегиума:
    • Префект Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. – вакансия
  • Великий префект@JLRomik до 16.07.2017, @Dmitriy005 до 28.08.201

 

В то время как префектура градостроительных симуляторов вакантна

 

Если префектура cities: Skylines существует и вакантна, то моя заявка туда, как и предположил аккаунт коллегии префектов

В 26.12.2016 в 00:33, Коллегия Префектов сказал:

 

Активные голосования  

Назначение @Bes на должность Префекта Cities: Skylines. Голосование окончится 31 мая в 12:03, если не будет принято в упрощённом порядке.

Hide  
Изменено пользователем Bes
Ссылка на комментарий

@Bes

За, в случае если вы действительно желаете развивать раздел.

Ссылка на комментарий

alexis

"Cities: Skylines" входит в "зону ответственности" префекта Градостроительных симуляторов. Поэтому заявка на префекта Градостроительных симуляторов верная.

Поддержу Bes.

Ссылка на комментарий

Злo
8 часов назад, Bes сказал:

Дело в том, что я не вижу в этом списке префектуры cities: Skylines

Да, в списке Префектур вообще нет подфорумов в других Лучших стратегических играх кроме Might & Magic, возможно это связано с тем, что во время переноса разделов из "Лучших стратегических играх" в "Другие лучшие стратегические игры" забывали внести информацию, что должность в перенесённом подфоруме вакантна @alexis

8 часов назад, Bes сказал:

Если префектура cities: Skylines существует и вакантна, то моя заявка туда, как и предположил аккаунт коллегии префектов

Это я редактировал шапку, поэтому и задал такой вопрос, изменил, теперь там заявка на градостроительные.

В таком случае голосую за назначение.

Изменено пользователем Dmitriy005
Ссылка на комментарий

Dima-Stranik

Если есть желание, пусть попробует.

Bes - за.

Ссылка на комментарий

Korkut

@Bes

Нынешний модераторский статус позволяет совершать необходимые модераторские и технические манипуляции в разделе. Статус префекта не даст ничего, кроме голоса в Коллегии. Против.

Ссылка на комментарий

8 часов назад, Dmitriy005 сказал:

Да, в списке Префектур вообще нет подфорумов в других Лучших стратегических играх кроме Might & Magic, возможно это связано с тем, что во время переноса разделов из "Лучших стратегических играх" в "Другие лучшие стратегические игры" забывали внести информацию, что должность в перенесённом подфоруме вакантна @alexis

Это я редактировал шапку, поэтому и задал такой вопрос, изменил, теперь там заявка на градостроительные.

В таком случае голосую за назначение.

 

Постойте, но все таки - префектура скайлайнс существует или нет?:S

Ссылка на комментарий

alexis
1 минуту назад, Bes сказал:

 

Постойте, но все таки - префектура скайлайнс существует или нет?:S

да нет: нет ни группы, ни префектуры отдельной для этой игры.

Ссылка на комментарий

1 час назад, Korkut сказал:

@Bes

Нынешний модераторский статус позволяет совершать необходимые модераторские и технические манипуляции в разделе. Статус префекта не даст ничего, кроме голоса в Коллегии. Против.

 

@alexis это нормально, что основанием для голосования против называется "че то там голос в коллегии"?. По моему у кое кого личные мотивы превалируют над ответственностью.

Изменено пользователем Bes
Ссылка на комментарий

Доброго вечера!

 

Прошу выдать права локального модератора раздела STellaris - Стратегия и тактика. Причина - не могу отредактировать свою тему. 

А еще лучше выдайте права всем авторам на редактирование, хотя бы шапки Своей темы.

 

@JLRomik @Dima-Stranik @Гренье @caca15 @Scald @Napoleon-Bonaparte @GwC @Жора @Аорс @Korkut@Kassatka @Dmitriy005 @Петя I

 

Ссылка на комментарий

2 часа назад, flexus сказал:

Доброго вечера!

 

Прошу выдать права локального модератора раздела STellaris - Стратегия и тактика. Причина - не могу отредактировать свою тему. 

А еще лучше выдайте права всем авторам на редактирование, хотя бы шапки Своей темы.

 

@JLRomik @Dima-Stranik @Гренье @caca15 @Scald @Napoleon-Bonaparte @GwC @Жора @Аорс @Korkut@Kassatka @Dmitriy005 @Петя I

 

Вы просите права лишь для того чтобы отредактировать свою тему и при этом никак не желаете помогать развитию раздела, правильно я вас понимаю?

Не проще тогда попросить  Префекта раздела (чьё место свободно)  или Великого Префекта, они же для помощи пользователям там и сидят.

Ссылка на комментарий

Злo
5 часов назад, flexus сказал:

Прошу выдать права локального модератора раздела STellaris - Стратегия и тактика. Причина - не могу отредактировать свою тему. 

А еще лучше выдайте права всем авторам на редактирование, хотя бы шапки Своей темы.

Для этого есть группа "Советник", купите её. Или напишите мне в ЛС что на что нужно поменять.

Изменено пользователем Dmitriy005
Ссылка на комментарий

3 часа назад, GwC сказал:

Вы просите права лишь для того чтобы отредактировать свою тему и при этом никак не желаете помогать развитию раздела, правильно я вас понимаю?

Не проще тогда попросить  Префекта раздела (чьё место свободно)  или Великого Префекта, они же для помощи пользователям там и сидят.

По вашему, поддержание и развитие интересной темы уже само по себе не является развитием раздела? Даже не знаю, что на это ответить.

А Великому Префекту ответ ниже.

 

38 минут назад, Dmitriy005 сказал:

Для этого есть группа "Советник", купите её. Или напишите мне в ЛС что на что нужно поменять.

У меня скорее всего не хватит валюты. В шапке планировал собрать билды по Стелларису, поэтому каждый раз буду дергать вас, если нашлось что-то новое-интересное, захочется что-то переоформить или вышел новый патч. Вы к этому готовы?)

Ссылка на комментарий

Злo
2 минуты назад, flexus сказал:

У меня скорее всего не хватит валюты. В шапке планировал собрать билды по Стелларису, поэтому каждый раз буду дергать вас, если нашлось что-то новое-интересное, захочется что-то переоформить или вышел новый патч. Вы к этому готовы?)

Конечно.

Ссылка на комментарий

alexis

это даже ж не aar...

+ можно ещё проще ведь поступить: допустим вы, flexus, сейчас недавно в свой той теме написали в сообщении новую информацию. можно тогда просто "вызвать" великого префекта, написав в сообщени, что эту вот информацию вставить туда-то. это мне кажется даже удобнее, чем через личное сообщение.

Ссылка на комментарий

Злo

@flexus я, так понимаю, вы отзываете свою заявку?

Изменено пользователем Dmitriy005
Ссылка на комментарий

6 минут назад, alexis сказал:

это даже ж не aar...

+ можно ещё проще ведь поступить: допустим вы, flexus, сейчас недавно в свой той теме написали в сообщении новую информацию. можно тогда просто "вызвать" великого префекта, написав в сообщени, что эту вот информацию вставить туда-то. это мне кажется даже удобнее, чем через личное сообщение.

На мой взгляд, все это лишняя трата времени. Вы меня простите, я по специальности автоматизатор, и меня о этого коробит. Вместо нажимания одной кнопки надо отвлекать другого человека и объяснять ему, что сделать. Даже если это десять строк. Думается мне, невозможность редактирования шапки своей темы автором плохо сказывается на развитии всего форума в целом. Причины запрета, видимо, очень серьезные, рад был бы услышать о них.

Спойлер

Или основной функционал группы советник и есть та самая возможность редактирования? И для  поддержания этого статуса необходимо писать много постов? Но ведь от количества страдает качество, это общеизвестно. 

 

10 минут назад, Dmitriy005 сказал:

@flexus я, так понимаю, вы отзываете свою заявку?

Заявку оставляю в силе. Меня предпочтительно устроит или модерка или права на шапку темы.:thank-you:

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 6,100
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 294126

Лучшие авторы в этой теме

  • Москит

    311

  • Дон Андрон

    303

  • Kapellan

    295

  • alexis

    256

  • Northern Neighbour

    235

  • JLRomik

    224

  • СУЛАРИУС

    217

  • Alterus

    206

  • Eclairius

    168

  • Dima-Stranik

    167

  • CoffeeCat

    163

  • simonov-89

    159

  • Raizel

    123

  • Noobozadrot

    122

  • Bes

    120

  • Злo

    119

  • Igrok23

    116

  • Иммануил_Кант

    90

  • Keksik

    90

  • саса

    84

  • AndrG

    81

  • Rup.

    76

  • Pyc_MadWolf

    73

  • Candramelekh

    73

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Коллегия Префектов

Назначение префектов | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Kapellan

@Коллегия Префектов    Подаю в отставку.   Без малого пять лет пробыл в префектах, и за это время форум менялся то в лучшую, то в худшую сторону. Безусловно тут немалый вклад внесл

JLRomik

Три года и четыре месяца я был префектом Европы. Мне кажется достаточно. Хотел до конца срока доработать, но тут совпали два момента. Во-первых, на ближайшие две недели я буду не особо активен на фору

JLRomik

Подаю заявку на должность префекта раздела Европы. Не знаю имеет ли смысл рассказывать о моём отношении к игре в целом и разделу в частности. Хочу единственное отметить, что не обещаю той активности п

Москит

Уважаемая Коллегия!   Подаю в отставку.   Работать во благо форума, фактический владелец которого своим молчаливым согласием поощряет травлю игрового сообщества, у меня нет никаког

Derwesh

Уважаемые коллеги, полагаю сложившую ситуацию недопустимой и подаю в отставку. Всем удачи. @Northern Neighbour @CoffeeCat @Kapellan @Кодекс @Херсонський Кавун @Noobozadrot@alexis @Москит

fffggg

(Шутка, естественно) Нужно вводить альтернативное наказание - полный срок префектом и нужным людям накрутить баллы.

Москит

Уважаемые @Дон Андрон @Northern Neighbour @Альфарий @Shkiv @simonov-89 @Гренье @Alterus @Igrok23 @CoffeeCat @Adjudicator @Pyc_MadWolf @Kapellan @Dima-Stranik @Gorthauerr @Keksik @GoooGooo @JLRomi

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...