Назначение префектов и локальных модераторов - Страница 48 - Коллегия Префектов - Strategium.ru Перейти к содержимому

Назначение префектов и локальных модераторов

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
alexis

Ряду текущих префектов предлагаю рассмотреть три кандидатуры на снятие с должностей префекта:

1) prometeo - Второго июня запросил префекта в Stellaris, сопровождая заявку утверждением о том, что у него "время появилось" и якобы он "готов дальше развивать раздел". По факту где-то с 7 июня по последние июньские дни был в сплошном оффлайн, а если и зайдёт, то явно не для работы в вверенном разделе. Это подтверждает полное отсутствие не только сообщений на форуме, но и каких-либо модераторских действий пользователя как префекта: 

Спойлер

prometeo.PNG

 

2) Naponyon-Bonaparte - в префекты форумных игр Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. двадцать первого апреля, наобещав четыре красивых пункта планируемой работы на новом сроке, но в итоге видим, что он даже тему вопросов к префекту почти два месяца Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. нормально оформить и соединить с темой Префектура раздела форумных игр, ссылаясь на "загруз с работой". Ну, раз такое сложное время у чела, то предлагаю незамедлительно облегчить его участь и снять с него префектское бремя, раз он теперь совсем не актив! (ни одного сообщения летом на форуме, в мае было всего одно (ссылка выше) в Форумных играх + как и предыдущего кандидата на снятие, ровно никакой модераторской деятельности за последние два месяца)

Спойлер

napoleon.PNG

 

3) Петя I - c четвёртого мая префект Total War. Техническую модераторскую деятельность в своих разделах вёл только в течение первой недели с назначения. А в период с 16 до 27 мая оставил три последние сообщения в своих разделах. И всё: летом больше ни одного нигде по форуму.

Спойлер

petya.PNG

 

Моё предложение: снять всех троих с должностей!

@JLRomik @Dima-Stranik @caca15  @Kassatka @Dmitriy005 @Bes  @Candramelekh

Ссылка на комментарий

1 час назад, alexis сказал:

Ряду текущих префектов предлагаю рассмотреть три кандидатуры на снятие с должностей префекта:

1) prometeo - Второго июня запросил префекта в Stellaris, сопровождая заявку утверждением о том, что у него "время появилось" и якобы он "готов дальше развивать раздел". По факту где-то с 7 июня по последние июньские дни был в сплошном оффлайн, а если и зайдёт, то явно не для работы в вверенном разделе. Это подтверждает полное отсутствие не только сообщений на форуме, но и каких-либо модераторских действий пользователя как префекта: 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

prometeo.PNG

 

2) Naponyon-Bonaparte - в префекты форумных игр Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. двадцать первого апреля, наобещав четыре красивых пункта планируемой работы на новом сроке, но в итоге видим, что он даже тему вопросов к префекту почти два месяца Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. нормально оформить и соединить с темой Префектура раздела форумных игр, ссылаясь на "загруз с работой". Ну, раз такое сложное время у чела, то предлагаю незамедлительно облегчить его участь и снять с него префектское бремя, раз он теперь совсем не актив! (ни одного сообщения летом на форуме, в мае было всего одно (ссылка выше) в Форумных играх + как и предыдущего кандидата на снятие, ровно никакой модераторской деятельности за последние два месяца)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

napoleon.PNG

 

3) Петя I - c четвёртого мая префект Total War. Техническую модераторскую деятельность в своих разделах вёл только в течение первой недели с назначения. А в период с 16 до 27 мая оставил три последние сообщения в своих разделах. И всё: летом больше ни одного нигде по форуму.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

petya.PNG

 

Моё предложение: снять всех троих с должностей!

@JLRomik @Dima-Stranik @caca15  @Kassatka @Dmitriy005 @Bes  @Candramelekh

 

Полностью поддерживаю предложение. Утратившие активность, неблагонадежные личности. За снятие всех троих.

Ссылка на комментарий

Злo

За снятие.

Ссылка на комментарий

Dima-Stranik

@alexis поддерживаю ваше предложение.

Ссылка на комментарий

Kassatka

@alexis, ну раз такие помидоры, то да, поддерживаю Ваше предложение. Только Стратегиум конкретно в упадке, что так мало префектов осталось...

Ссылка на комментарий

Candramelekh

Поддерживаю

Ссылка на комментарий

alexis
16 часов назад, Kassatka сказал:

@alexis, ну раз такие помидоры, то да, поддерживаю Ваше предложение. Только Стратегиум конкретно в упадке, что так мало префектов осталось...

но и оставлять форумных бездельников в числе префектов - модераторов игровых форумов - тоже неверно ведь: для чего им висеть среди нас? для галочки? или может чтоб они смогли дослужиться до медальки "Ветеран-префект"?

Ссылка на комментарий

6 минут назад, alexis сказал:

но и оставлять форумных бездельников в числе префектов - модераторов игровых форумов - тоже неверно ведь: для чего им висеть среди нас? для галочки? или может чтоб они смогли дослужиться до медальки "Ветеран-префект"?

 

Нам бы найти префекта для хои4. А то я уже сам модерирую этот раздел. Жалобы оттуда приходят.

Ссылка на комментарий

alexis

@DoctorWhoo вы , к сожалению, отключили себе личные сообщения, никак с вами теперь не связаться, кроме форума в открытую.

Так вот, видя вас как активного активиста в разделе игры Hearts of Iron, хочется предложить вам попробовать себя в роли модератора того раздела. Вы и так уже прекрасно следите за развитием раздела (например, выкладывая грамотно переведённые дневники переводчиков), а с правами модератора всего-то нужно будет, так это убирать такие вот откровенно лишние сообщения: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Уверен, вам не составит труда нажать на спец.кнопку :) Зато и любимый ваш раздел чище будет, и порядок в нём с вами определённо появится :good: 

Ну как, что скажете, @DoctorWhoo?

 

Ссылка на комментарий

Korkut

Заявка на раздел рпг.

 

Что было сделано за предыдущей срок:

  1. Изменена структура раздела: появились два новых подраздела "Неоклассика" и "Архив", в архив отправлены "Готика" и "The Guild";
  2. Перенесено огромное количество непрофильных тем в соответствующие разделы;
  3. Перенесено большое количество старых и неактуальных тем из основного раздела в "Архив";
  4. Создание и поддержание актуальности темы "Новости РПГ";
  5. Активный перевод большого количества контента с английского на русский язык.

Что планируется на следующий срок:

  1. Перенос большого количества старых и неактуальных тем из подразделов в "Архив";
  2. Повторная постановка вопроса о переносе подраздела "Diablo" в архив перед завсегдатаями раздела;
  3. Продолжение рутиной модерации раздела.

@JLRomik @Dima-Stranik @caca15 @Kassatka @Dmitriy005 @Bes @Candramelekh

Ссылка на комментарий

Candramelekh
1 час назад, Korkut сказал:

Заявка на раздел рпг.

Поддерживаю. Я уж было думал, что ты перегорел :D

Ссылка на комментарий

Torlik

Прошу прощения конечно, что вмешиваюсь, но Коркут - "лендлорд", а с ними Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Ссылка на комментарий

JLRomik
27 минут назад, Torlik сказал:

Прошу прощения конечно, что вмешиваюсь, но Коркут - "лендлорд", а с ними Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Лендлорд лендлорду рознь. Я как бы тоже из "этих" вроде как.:)

Ссылка на комментарий

Korkut
3 часа назад, Candramelekh сказал:

Я уж было думал, что ты перегорел :D

Дел было много, поэтому не продлился сразу :)

37 минут назад, Torlik сказал:

Прошу прощения конечно, что вмешиваюсь, но Коркут - "лендлорд", а с ними Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Тихо-тихо, не срывай мою операцию по проникновению в ряды коллегии п-ов, а то как же я буду подрывную деятельность вести? :D

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 6,100
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 296972

Лучшие авторы в этой теме

  • Москит

    311

  • Дон Андрон

    303

  • Kapellan

    295

  • alexis

    256

  • Northern Neighbour

    235

  • JLRomik

    224

  • СУЛАРИУС

    217

  • Alterus

    206

  • Eclairius

    168

  • Dima-Stranik

    167

  • CoffeeCat

    163

  • simonov-89

    159

  • Raizel

    123

  • Noobozadrot

    122

  • Bes

    120

  • Злo

    119

  • Igrok23

    116

  • Иммануил_Кант

    90

  • Keksik

    90

  • саса

    84

  • AndrG

    81

  • Rup.

    76

  • Pyc_MadWolf

    73

  • Candramelekh

    73

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Коллегия Префектов

Назначение префектов | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Kapellan

@Коллегия Префектов    Подаю в отставку.   Без малого пять лет пробыл в префектах, и за это время форум менялся то в лучшую, то в худшую сторону. Безусловно тут немалый вклад внесл

JLRomik

Три года и четыре месяца я был префектом Европы. Мне кажется достаточно. Хотел до конца срока доработать, но тут совпали два момента. Во-первых, на ближайшие две недели я буду не особо активен на фору

JLRomik

Подаю заявку на должность префекта раздела Европы. Не знаю имеет ли смысл рассказывать о моём отношении к игре в целом и разделу в частности. Хочу единственное отметить, что не обещаю той активности п

Москит

Уважаемая Коллегия!   Подаю в отставку.   Работать во благо форума, фактический владелец которого своим молчаливым согласием поощряет травлю игрового сообщества, у меня нет никаког

Derwesh

Уважаемые коллеги, полагаю сложившую ситуацию недопустимой и подаю в отставку. Всем удачи. @Northern Neighbour @CoffeeCat @Kapellan @Кодекс @Херсонський Кавун @Noobozadrot@alexis @Москит

fffggg

(Шутка, естественно) Нужно вводить альтернативное наказание - полный срок префектом и нужным людям накрутить баллы.

Москит

Уважаемые @Дон Андрон @Northern Neighbour @Альфарий @Shkiv @simonov-89 @Гренье @Alterus @Igrok23 @CoffeeCat @Adjudicator @Pyc_MadWolf @Kapellan @Dima-Stranik @Gorthauerr @Keksik @GoooGooo @JLRomi

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...