Назначение префектов и локальных модераторов - Страница 63 - Коллегия Префектов - Strategium.ru Перейти к содержимому

Назначение префектов и локальных модераторов

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
war_dog
2 минуты назад, 2misha сказал:

На какие разделы есть вакансии (из нижних офк)? Готов помодерировать.

 

Это по-моему не сюда. Это в Коллегию Магистров, нижние разделы. Насколько известно, вакансии там имеются. 

 

Ссылка на комментарий

enot1980
5 часов назад, 2misha сказал:

На какие разделы есть вакансии (из нижних офк)? Готов помодерировать.

Тематика  вроде свободна ,заявку пиши в " приемной  администрации ".( мне сказали  писать туда )

Ссылка на комментарий

Дон Андрон
17 часов назад, 2misha сказал:

На какие разделы есть вакансии (из нижних офк)? Готов помодерировать.

Песчаный карьер - 2 человека.
Уборка улиц - 3 человека.
Мясокомбинат...на сегодня нарядов не прислал.
Есть наряд на строительство жилого дома...(с)
Спойлер

_e4c7b39def9c2c2ce26d680fd39006a9.png?noht=1

Изменено пользователем Дон Андрон
  • Like (+1) 1
  • biggrin (+1) 1
  • good (+1) 1
Ссылка на комментарий

Дон Андрон

Пришло и моё время обратиться за продлением полномочий.

 

@Dima-Stranik @caca15 @Kassatka @DmitriyM @Bes @Candramelekh @war_dog @Userius @Napoleon7 @AndrG @JLRomik @Аорс

Уважаемые коллеги, докладываю о текущем положении раздела "Stellaris". За время моей работы в архив было сдано значительное количество несложных тем в стиле "Смотрите, что нашел...''; количество тем в разделе весьма похудело по сравнению со своими соседями, однако навигация в нём определенно улучшилась. В разделе остаются только темы интересные и посещаемые пользователями. Несмотря на то, что по количеству создаваемых тем раздел стал значительно меньше, по количеству ответов в темах популярных он достаточно быстро растёт. По количеству ответов пользователей раздел Stellaris успешно обогнал своего соседа Civilization, которому он ранее уступал. Поддерживается общий порядок в разделе - не зафиксировано каких-либо значительных конфликтов пользователей, все мелкие недопонимания между ними стараюсь решать сразу по факту обнаружения. В целом, несмотря на популярность раздела и количество посещающих его пользователей, также не зафиксировано каких либо личных или политических конфликтов, которые временами случаются в прочих разделах. Общение в разделе Stellaris происходит в спокойных и конструктивных рамках.

Ну и конечно, народ заходит почитать свежие переводы дневничков разработчиков Стелларис...

 

Исходя из вышесказанного, прошу Коллегию Префектов продлить мои полномочия, как Префекта раздела "Stellaris".

Изменено пользователем Дон Андрон
Ссылка на комментарий

@Dima-Stranik @caca15 @Kassatka @DmitriyM @Bes @Candramelekh @war_dog @Userius @Napoleon7 @Дон Андрон @AndrG @JLRomik @Аорс

 

Подаю заявку на префекта тематических форумов. Времени свободного достаточного. Обязуюсь поддерживать порядок и активность в своих разделах.

Ссылка на комментарий

enot1980
3 минуты назад, 2misha сказал:

@Dima-Stranik @caca15 @Kassatka @DmitriyM @Bes @Candramelekh @war_dog @Userius @Napoleon7 @Дон Андрон @AndrG @JLRomik @Аорс

 

Подаю заявку на префекта тематических форумов. Времени свободного достаточного. Обязуюсь поддерживать порядок и активность в своих разделах.

Не  .На  тематику  коллегия  префектов  выдавать должности не имеет право . Всех магистров назначает кабмин . 

Изменено пользователем enot1980
Ссылка на комментарий

Аорс

@Дон Андрон

За продление.

________________________
добавлено 0 минут назад
3 минуты назад, enot1980 сказал:

Не  .На  тематику  коллегия  префектов  выдавать должности не имеет право . Всех магистров назначает кабмин . 

Именно так. Пусть с Бесом и Гренье договаривается :) 

@2misha

Ссылка на комментарий

6 минут назад, enot1980 сказал:

Не  .На  тематику  коллегия  префектов  выдавать должности не имеет право . Всех магистров назначает кабмин . 

@Гренье, так куда мне писать чтоб мою кандидатуру на тематику рассмотрели??? Я уже запутался.

Ссылка на комментарий

enot1980
Только что, 2misha сказал:

@Гренье, так куда мне писать чтоб мою кандидатуру на тематику рассмотрели??? Я уже запутался.

Я не Гренье. Бес написал , что   по этому вопросу , обращаться ,в " приемную администрации  ".

Ссылка на комментарий

2 минуты назад, enot1980 сказал:

Я не Гренье. Бес написал , что   по этому вопросу , обращаться ,в " приемную администрации  ".

Я уже там писал.

Ссылка на комментарий

war_dog
35 минут назад, 2misha сказал:

@Dima-Stranik @caca15 @Kassatka @DmitriyM @Bes @Candramelekh @war_dog @Userius @Napoleon7 @Дон Андрон @AndrG @JLRomik @Аорс

 

Подаю заявку на префекта тематических форумов. Времени свободного достаточного. Обязуюсь поддерживать порядок и активность в своих разделах.

 

Миша, я как префект могу голосовать за префекта или против. Насчёт магистра я голосовать не правомочен. Со всем сожалением, при заявке на магистра, не могу участвовать в твоей судьбе и карьере. :smile43:

 

@Дон Андрон За. 

 

 

Изменено пользователем war_dog
Ссылка на комментарий

2 часа назад, 2misha сказал:

@Dima-Stranik @caca15 @Kassatka @DmitriyM @Bes @Candramelekh @war_dog @Userius @Napoleon7 @Дон Андрон @AndrG @JLRomik @Аорс

 

Подаю заявку на префекта тематических форумов. Времени свободного достаточного. Обязуюсь поддерживать порядок и активность в своих разделах.

 

Должности префекта тематических форумов на форуме нет.

Ссылка на комментарий

Userius

@Дон Андрон за, конечно.

 

Двамиша в магистры? Мир сошел с ума.

Ссылка на комментарий

war_dog
4 часа назад, Userius сказал:

@Дон Андрон за, конечно.

 

Двамиша в магистры? Мир сошел с ума.

 

А почему нет? Не перестаю удивляться, что многие настроены скептически или даже негативно по отношению к нему. А ведь если разобраться и быть объективными, он никому ничего плохого не делал. Кроме того, не могу не отметить, что за последние годы он сильно вырос. Не будем чересчур предубеждены, это растущий перспективный кадр, занимается программированием. Надо давать дорогу молодёжи, не будем буками! 

 

Изменено пользователем war_dog
Ссылка на комментарий

Userius
1 час назад, war_dog сказал:

А ведь если разобраться и быть объективными, он никому ничего плохого не делал.

нууууу, просто судя по его постам и мышлению он малость эмммм маловат))))) Примитивные суждения у него, нескончаемые потоки абсолютно бессмысленных тем.

Вообщем лично для меня (разумеется), человек бесполезный, из его постов за последние месяцы для себя я ничего нового не узнал, какие-либо взгляды не поменял, не взглянул на свои убеждения под другим углом.

Типичный тролль-флудер.

разумеется, ИМХО, просто мое мнение о данном пользователе. Никому ничего не навязываю. Но такой магистр политических разделов это перебор)))))))

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 6,100
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 298165

Лучшие авторы в этой теме

  • Москит

    311

  • Дон Андрон

    303

  • Kapellan

    295

  • alexis

    256

  • Northern Neighbour

    235

  • JLRomik

    224

  • СУЛАРИУС

    217

  • Alterus

    206

  • Eclairius

    168

  • Dima-Stranik

    167

  • CoffeeCat

    163

  • simonov-89

    159

  • Raizel

    123

  • Noobozadrot

    122

  • Bes

    120

  • Злo

    119

  • Igrok23

    116

  • Иммануил_Кант

    90

  • Keksik

    90

  • саса

    84

  • AndrG

    81

  • Rup.

    76

  • Pyc_MadWolf

    73

  • Гренье

    73

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Коллегия Префектов

Назначение префектов | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Kapellan

@Коллегия Префектов    Подаю в отставку.   Без малого пять лет пробыл в префектах, и за это время форум менялся то в лучшую, то в худшую сторону. Безусловно тут немалый вклад внесл

JLRomik

Три года и четыре месяца я был префектом Европы. Мне кажется достаточно. Хотел до конца срока доработать, но тут совпали два момента. Во-первых, на ближайшие две недели я буду не особо активен на фору

JLRomik

Подаю заявку на должность префекта раздела Европы. Не знаю имеет ли смысл рассказывать о моём отношении к игре в целом и разделу в частности. Хочу единственное отметить, что не обещаю той активности п

Москит

Уважаемая Коллегия!   Подаю в отставку.   Работать во благо форума, фактический владелец которого своим молчаливым согласием поощряет травлю игрового сообщества, у меня нет никаког

Derwesh

Уважаемые коллеги, полагаю сложившую ситуацию недопустимой и подаю в отставку. Всем удачи. @Northern Neighbour @CoffeeCat @Kapellan @Кодекс @Херсонський Кавун @Noobozadrot@alexis @Москит

fffggg

(Шутка, естественно) Нужно вводить альтернативное наказание - полный срок префектом и нужным людям накрутить баллы.

Москит

Уважаемые @Дон Андрон @Northern Neighbour @Альфарий @Shkiv @simonov-89 @Гренье @Alterus @Igrok23 @CoffeeCat @Adjudicator @Pyc_MadWolf @Kapellan @Dima-Stranik @Gorthauerr @Keksik @GoooGooo @JLRomi

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...