Назначение префектов и локальных модераторов - Страница 64 - Коллегия Префектов - Strategium.ru Перейти к содержимому

Назначение префектов и локальных модераторов

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
war_dog
1 минуту назад, Userius сказал:

нууууу, просто судя по его постам и мышлению он малость эмммм маловат))))) Примитивные суждения у него, нескончаемые потоки абсолютно бессмысленных тем.

Вообщем лично для меня (разумеется), человек бесполезный, из его постов за последние месяцы для себя я ничего нового не узнал, какие-либо взгляды не поменял, не взглянул на свои убеждения под другим углом.

Типичный тролль-флудер.

разумеется, ИМХО, просто мое мнение о данном пользователе. Никому ничего не навязываю. Но такой магистр политических разделов это перебор)))))))

 

Ну, тогда не будем делать поспешных решений. 

Ссылка на комментарий

Candramelekh
18 часов назад, Дон Андрон сказал:

Пришло и моё время обратиться за продлением полномочий.

 

За

Ссылка на комментарий

_Cuba_Libre_

Уважаемая коллегия, @Dima-Stranik @caca15 @Kassatka @DmitriyM @Bes @Candramelekh @war_dog @Userius @Napoleon7 @Дон Андрон @AndrG @JLRomik @Аорс, приветствую! Если кто-то отслеживал последнее время раздел Civilization VI, то наверняка должен был заметить несколько постов от меня. Вне этого форума я, наверное, более известен как 5 cents.

@war_dog любезно предложил мне подать заявку на должность префекта вышеупомянутого раздела. Честно признаться, быть единоличным префектом раздела, отвечающим за все нюансы, я бы, скорее, не смог, ибо до сегодняшнего дня абсолютно не сталкивался с модераторской деятельностью на форумах. Поэтому я попросил @war_dog 'а разделить со мной часть обязанностей этого раздела. Так я бы с удовольствием помогал бы всем жаждущих знаний и задающим неглупые вопросы на форуме по Civilization VI, а  @war_dog занимался бы административными обязанностями, порядком, возможными нарушениями и пр. На что @war_dog ответил согласием.

В связи с этим я официально подаю заявку на должность префекта по Civilization VI

Изменено пользователем _Cuba_Libre_
Ссылка на комментарий

Userius
46 минут назад, _Cuba_Libre_ сказал:

Вне этого форума я, наверное, более известен как 5 cents.

Хе, решил погуглить твой канал, а оказалось я подписан))))) Сто лет в циву не играл, забыл даже что в подписках у меня ютюберы есть по нейxD

@_Cuba_Libre_ за.

Ссылка на комментарий

Аорс

@_Cuba_Libre_

Ух ты, согласился! Ну я поддерживаю это решение, конечно же. Пусть вместе с Вардогом модерируют.

Изменено пользователем Аорс
Ссылка на комментарий

Candramelekh
7 часов назад, _Cuba_Libre_ сказал:

В связи с этим я официально подаю заявку на должность префекта по Civilization VI

За

Ссылка на комментарий

Дон Андрон

0_o

Он существует? Поскольку Cuba_libre доказал свою реальность и предоставил программу развития раздела, то его кандидатуру на пост префекта Civilization можно поддержать.

@_Cuba_Libre_ Голосую за кандидатуру.

Ссылка на комментарий

Kassatka

Конечно,

@_Cuba_Libre_ За

 

@Дон Андрон за, очень полезный человек для Стройки (кажись я провтыкал голосовалку, извините пожалуйста).

Изменено пользователем Kassatka
Ссылка на комментарий

war_dog
51 минуту назад, Дон Андрон сказал:

0_o

Он существует? Поскольку Cuba_libre доказал свою реальность и предоставил программу развития раздела, то его кандидатуру на пост префекта Civilization можно поддержать.

@_Cuba_Libre_ Голосую за кандидатуру.

 

Конечно существует! Популярный стример. Как игрок круче своего конкурента Л.Халецкого. 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий

_Cuba_Libre_
9 часов назад, war_dog сказал:

 

Конечно существует! Популярный стример. Как игрок круче своего конкурента Л.Халецкого. 

 

@war_dog , вот здесь не могу не опровергнуть твоё суждение. Во-первых, я Лёше не конкурент, и он мне тоже. Вообще, на ютубе конкуренции как таковой по большому счёту нет. Есть сотрудничество или отсутствие оной. Это не как два ресторана: как если бы ты поужинал в одном, то в другой уже не пойдешь сегодня. Тут не так работает :)

А кто круче как игрок - это вопрос тот еще, так что, думаю, это слишком громкое заявление, и оттого преждевременное

Ссылка на комментарий

war_dog
3 часа назад, _Cuba_Libre_ сказал:

@war_dog , вот здесь не могу не опровергнуть твоё суждение. Во-первых, я Лёше не конкурент, и он мне тоже. Вообще, на ютубе конкуренции как таковой по большому счёту нет. Есть сотрудничество или отсутствие оной. Это не как два ресторана: как если бы ты поужинал в одном, то в другой уже не пойдешь сегодня. Тут не так работает :)

А кто круче как игрок - это вопрос тот еще, так что, думаю, это слишком громкое заявление, и оттого преждевременное

 

Конечно. Я немного неверно сформулировал. Имелся ввиду соревновательный момент в лучшем смысле этого слова. 

Ссылка на комментарий

Кастилиус

Привествтую @Dima-Stranik @caca15 @Kassatka @DmitriyM @Bes @Candramelekh @war_dog @Userius @Napoleon7 @Дон Андрон @AndrG @JLRomik @Аорс !

 

Прошу выдать мне локальные модераторские права на Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

 

Я использую несколько модов чтоб разнообразить игру. Увы, один из них дал крупный сбой (мод More Events), в результате которого специальные проекты продолжали обозначаться в журнале проектов и в конце концов я потерял возможность проведения модификаций рас. Из-за этого мне пришлось переигрывать ААР по Стелларису заново, а до этого я отыграл порядка 60 лет. Я провожу эксперимент с уникальным типом ААРов "Наследуемым", т.е. начал в одной игре, продолжение в следующей.

 

Сейчас мне нужны права, чтоб изменить скриншоты (большую часть скриншотов придется заменить), изменить наполненность сюжета, в том числе редактирование шапки темы и первой главы.

Изменено пользователем Кастилиус
Ссылка на комментарий

Kassatka

Жду ответа от префекта этого раздела @Дон Андрон и тогда буду голосовать, учитывая его мнение. Предварительно я бы поддержал, весьма хорошее предложение и хорошо зарекомендовавший себя пользователь Стратегиума с большим стажем.

Ссылка на комментарий

8 минут назад, Кастилиус сказал:

Привествтую @Dima-Stranik @caca15 @Kassatka @DmitriyM @Bes @Candramelekh @war_dog @Userius @Napoleon7 @Дон Андрон @AndrG @JLRomik @Аорс !

 

Прошу выдать мне локальные модераторские права на Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

 

Я использую несколько модов чтоб разнообразить игру. Увы, один из них дал крупный сбой (мод More Events), в результате которого специальные проекты продолжали обозначаться в журнале проектов и в конце концов я потерял возможность проведения модификаций рас. Из-за этого мне пришлось переигрывать ААР по Стелларису заново, а до этого я отыграл порядка 60 лет. Я провожу эксперимент с уникальным типом ААРов "Наследуемым", т.е. начал в одной игре, продолжение в следующей.

 

Сейчас мне нужны права, чтоб изменить скриншоты (большую часть скриншотов придется заменить), изменить наполненность сюжета, в том числе редактирование шапки темы и первой главы.

 

@Кастилиус За

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 6,100
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 297836

Лучшие авторы в этой теме

  • Москит

    311

  • Дон Андрон

    303

  • Kapellan

    295

  • alexis

    256

  • Northern Neighbour

    235

  • JLRomik

    224

  • СУЛАРИУС

    217

  • Alterus

    206

  • Eclairius

    168

  • Dima-Stranik

    167

  • CoffeeCat

    163

  • simonov-89

    159

  • Raizel

    123

  • Noobozadrot

    122

  • Bes

    120

  • Злo

    119

  • Igrok23

    116

  • Иммануил_Кант

    90

  • Keksik

    90

  • саса

    84

  • AndrG

    81

  • Rup.

    76

  • Pyc_MadWolf

    73

  • Гренье

    73

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Коллегия Префектов

Назначение префектов | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Kapellan

@Коллегия Префектов    Подаю в отставку.   Без малого пять лет пробыл в префектах, и за это время форум менялся то в лучшую, то в худшую сторону. Безусловно тут немалый вклад внесл

JLRomik

Три года и четыре месяца я был префектом Европы. Мне кажется достаточно. Хотел до конца срока доработать, но тут совпали два момента. Во-первых, на ближайшие две недели я буду не особо активен на фору

JLRomik

Подаю заявку на должность префекта раздела Европы. Не знаю имеет ли смысл рассказывать о моём отношении к игре в целом и разделу в частности. Хочу единственное отметить, что не обещаю той активности п

Москит

Уважаемая Коллегия!   Подаю в отставку.   Работать во благо форума, фактический владелец которого своим молчаливым согласием поощряет травлю игрового сообщества, у меня нет никаког

Derwesh

Уважаемые коллеги, полагаю сложившую ситуацию недопустимой и подаю в отставку. Всем удачи. @Northern Neighbour @CoffeeCat @Kapellan @Кодекс @Херсонський Кавун @Noobozadrot@alexis @Москит

fffggg

(Шутка, естественно) Нужно вводить альтернативное наказание - полный срок префектом и нужным людям накрутить баллы.

Москит

Уважаемые @Дон Андрон @Northern Neighbour @Альфарий @Shkiv @simonov-89 @Гренье @Alterus @Igrok23 @CoffeeCat @Adjudicator @Pyc_MadWolf @Kapellan @Dima-Stranik @Gorthauerr @Keksik @GoooGooo @JLRomi

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...