Назначение префектов и локальных модераторов - Страница 69 - Коллегия Префектов - Strategium.ru Перейти к содержимому

Назначение префектов и локальных модераторов

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
Candramelekh
В 21.01.2018 в 17:25, Bes сказал:

Вообщем прошу коллег префектов продлить на очередной срок префектом градостроительных.

За

Ссылка на комментарий

alexis

Среди модераторов игровых разделов появился ряд как бездельников, так и тех, кому модераторские права больше не нужны, так как уже почти два месяца на форуме настроена и работает функция неограниченной по времени правки первого сообщения собственной темы ("шапки"). Пришла пора провести "чистку" :)

Начать можно с префектов-бездельников. Таковых у нас аж трое: Napoleon7, Аорс, Userius.

Первый на своём посту вообще ничего не делает (никаких модераторских действий), не пишет в родном разделе уже скоро почти как два месяца, хоть форум и посещает.

Второй забил на форум вообще и не радует нас своим присутствием полтора месяца. Модераторских действий за ним тоже не видно уже кучу недель.

Третий на форуме не появляется ещё бОльшее время: аж 9 декабря. А последнее сообщение в ведомственном разделе датируется концом ноября.

Предлагаю всех троих снять. Как появятся, могут подать заявку снова. Но факт - на данный момент им как форум, так и его развитие явно не интересны. Зачем тогда их держать? :) 

@Dima-Stranik @caca15 @Kassatka @Bes @Candramelekh @war_dog @Дон Андрон @AndrG @JLRomik @_Cuba_Libre_

 

Теперь локальные модераторы. Их на форуме много. Я создал список только тех, кто явно забил на форум/свой раздел и которым нужно только правка первого сообщения ("шапки") собственной темы. Повторяю, это и так работает уже почти два месяца без необходимости модераторских прав.

Предлагаю лишить локального модераторства следующих пользователей:

Роман Кушнир

Olegard

Кастилиус

IosifVStalin

Вольт

mrnokiapro

ильдарV

Oven

Cы́роводка

Грюнвальд

@Dima-Stranik @caca15 @Kassatka @Bes @Candramelekh @war_dog @Дон Андрон @AndrG @JLRomik @_Cuba_Libre_

Голосуем.

Локальные модераторы тоже должны контролироваться, а не сидеть с правами модератора годами на форуме. Если пользователям понадобится нечто бОльшее, чем правка "шапок", то никто не мешает им снова подать заявку в эту тему.

Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
47 минут назад, alexis сказал:

Среди модераторов игровых разделов появился ряд как бездельников, так и тех, кому модераторские права больше не нужны, так как уже почти два месяца на форуме настроена и работает функция неограниченной по времени правки первого сообщения собственной темы ("шапки"). Пришла пора провести "чистку" :)

Начать можно с префектов-бездельников. Таковых у нас аж трое: Napoleon7, Аорс, Userius.

Первый на своём посту вообще ничего не делает (никаких модераторских действий), не пишет в родном разделе уже скоро почти как два месяца, хоть форум и посещает.

Второй забил на форум вообще и не радует нас своим присутствием полтора месяца. Модераторских действий за ним тоже не видно уже кучу недель.

Третий на форуме не появляется ещё бОльшее время: аж 9 декабря. А последнее сообщение в ведомственном разделе датируется концом ноября.

Предлагаю всех троих снять. Как появятся, могут подать заявку снова. Но факт - на данный момент им как форум, так и его развитие явно не интересны. Зачем тогда их держать? :) 

@Dima-Stranik @caca15 @Kassatka @Bes @Candramelekh @war_dog @Дон Андрон @AndrG @JLRomik @_Cuba_Libre_

 

Теперь локальные модераторы. Их на форуме много. Я создал список только тех, кто явно забил на форум/свой раздел и которым нужно только правка первого сообщения ("шапки") собственной темы. Повторяю, это и так работает уже почти два месяца без необходимости модераторских прав.

Предлагаю лишить локального модераторства следующих пользователей:

Роман Кушнир

Olegard

Кастилиус

IosifVStalin

Вольт

mrnokiapro

ильдарV

Oven

Cы́роводка

Грюнвальд

@Dima-Stranik @caca15 @Kassatka @Bes @Candramelekh @war_dog @Дон Андрон @AndrG @JLRomik @_Cuba_Libre_

Голосуем.

Локальные модераторы тоже должны контролироваться, а не сидеть с правами модератора годами на форуме. Если пользователям понадобится нечто бОльшее, чем правка "шапок", то никто не мешает им снова подать заявку в эту тему.

Пока воздержусь. Но против в списке Олегарда. Работу над патчем 1.4 он продолжает, плюс он работает над модом "Великая кампания" (1914–1964 гг.). Локалка ему нужна.

Ссылка на комментарий

alexis
2 минуты назад, Dima-Stranik сказал:

Пока воздержусь. Но против в списке Олегарда. Работу над патчем 1.4 он продолжает, плюс он работает над модом "Великая кампания" (1914–1964 гг.). Локалка ему нужна.

Так он же запрашивал локальные права для правки шапки собственной темы. Они сейчас у него и так есть без прав локального модератора.

Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
Только что, alexis сказал:

Так он же запрашивал локальные права для правки шапки собственной темы. Они сейчас у него и так есть без прав локального модератора.

Ну если есть возможность редактировать свою шапку, то тогда поддержу список.

Ссылка на комментарий

саса

Префекты

 Napoleon7 я бы его сначала послушал.  

Аорс, Userius    за снятие.

 

Локальные. - за снятие.

Ссылка на комментарий

Дон Андрон

Аорс месяц назад мельком упоминал о проблемах в жизни. Вероятно, он пока занят, но появится в скором времени. Что касается локальных модераторов, то (как правило) подобные полномочия запрашиваются на редактирование темы собственного мода. Можно ли технически выдавать данные права на ограниченный срок - допустим, на месяц? За это время пользователь сделает всё что пожелает, а если работы будет много, то и полномочия ЛМ можно продлить.

Ссылка на комментарий

2 часа назад, alexis сказал:

Среди модераторов игровых разделов появился ряд как бездельников, так и тех, кому модераторские права больше не нужны, так как уже почти два месяца на форуме настроена и работает функция неограниченной по времени правки первого сообщения собственной темы ("шапки"). Пришла пора провести "чистку" :)

Начать можно с префектов-бездельников. Таковых у нас аж трое: Napoleon7, Аорс, Userius.

Первый на своём посту вообще ничего не делает (никаких модераторских действий), не пишет в родном разделе уже скоро почти как два месяца, хоть форум и посещает.

Второй забил на форум вообще и не радует нас своим присутствием полтора месяца. Модераторских действий за ним тоже не видно уже кучу недель.

Третий на форуме не появляется ещё бОльшее время: аж 9 декабря. А последнее сообщение в ведомственном разделе датируется концом ноября.

Предлагаю всех троих снять. Как появятся, могут подать заявку снова. Но факт - на данный момент им как форум, так и его развитие явно не интересны. Зачем тогда их держать? :) 

@Dima-Stranik @caca15 @Kassatka @Bes @Candramelekh @war_dog @Дон Андрон @AndrG @JLRomik @_Cuba_Libre_

 

Теперь локальные модераторы. Их на форуме много. Я создал список только тех, кто явно забил на форум/свой раздел и которым нужно только правка первого сообщения ("шапки") собственной темы. Повторяю, это и так работает уже почти два месяца без необходимости модераторских прав.

Предлагаю лишить локального модераторства следующих пользователей:

Роман Кушнир

Olegard

Кастилиус

IosifVStalin

Вольт

mrnokiapro

ильдарV

Oven

Cы́роводка

Грюнвальд

@Dima-Stranik @caca15 @Kassatka @Bes @Candramelekh @war_dog @Дон Андрон @AndrG @JLRomik @_Cuba_Libre_

Голосуем.

Локальные модераторы тоже должны контролироваться, а не сидеть с правами модератора годами на форуме. Если пользователям понадобится нечто бОльшее, чем правка "шапок", то никто не мешает им снова подать заявку в эту тему.

 

Поддерживаю проскрипционный список люстрации как по префектам, так и по локальным модераторам. Хотел написать возражения по Олегарду, увидев аргументы Страника. Если Olegard действительно может обойтись без локалки, то так же не имею возражений.

Ссылка на комментарий

alexis
1 минуту назад, Bes сказал:

Если Olegard действительно может обойтись без локалки, то так же не имею возражений

я когда копался в первоисточниках, товидел, что он заявку подавал на правку шапки собственных тем. Если это по-прежнему так, то да, повторяющееся наложение в модераторских правах ему не нужно.

Ссылка на комментарий

11 минуту назад, alexis сказал:

я когда копался в первоисточниках, товидел, что он заявку подавал на правку шапки собственных тем. Если это по-прежнему так, то да, повторяющееся наложение в модераторских правах ему не нужно.

 

По словам Страника, Олегард работает над модом "Великая компания" к AoD.

 

Раз он не является автором темы, то утратив локалку не сможет ее редактировать. Может тогда лучше не надо забирать у него локалку?

 

@alexis а мы можем спросить самого @Olegard?. Он видит этот раздел?

Изменено пользователем Bes
Ссылка на комментарий

alexis
4 минуты назад, Bes сказал:

 

По словам Страника, Олегард работает над модом "Великая компания" к AoD.

 

Раз он не является автором темы, то утратив локалку не сможет ее редактировать. Может тогда лучше не надо забирать у него локалку?

 

А он не прикасался к шапке той темы ни разу с 12 июня... Есть ещё подобные темы пересверить?

Изменено пользователем alexis
Ссылка на комментарий

4 минуты назад, alexis сказал:

А он не прикасался к шапке той темы ни разу с 12 июня... Есть ещё подобные темы пересверить?

 

Я других тем не знаю. Основываюсь только на словах префекта AoD - Dima-Stranik. Ну давайте тогда заберем, если что вдруг понадобится, попросит других модераторов, а если станет совсем неудобно, выдадим модерку опять.

Ссылка на комментарий

alexis
33 минуты назад, Дон Андрон сказал:

Можно ли технически выдавать данные права на ограниченный срок - допустим, на месяц? За это время пользователь сделает всё что пожелает, а если работы будет много, то и полномочия ЛМ можно продлить.

невозможно. права выдаются на "вечно".

+ мододелов я и не трогал же, за исключением тех, кто вообще в неактиве в моддинге стали, например, mrnokiapro , ильдарV и Oven = эти не менее полугода в неактиве там в моддинге у себя. Понимаете, @Дон Андрон ?

Спорная ситуация по Olegard,но там он похоже правит только шапку собственной темы, а значит, дублирование прав ему ни к чему.

 

 

Ссылка на комментарий

Дон Андрон

По модераторам основным разделов - направьте им сообщение, чтобы они пришли и отчитались о своих действиях в течении 3-4 дней. Всех неявившихся можно будет исключить из списков. Что касается ЛМ, думаю можно исключить всех. Единственный активным лицом является Олегард, но он может дополнительно попросить о помощи Странника, поскольку это его раздел.

Ссылка на комментарий

alexis
8 минут назад, Дон Андрон сказал:

По модераторам основным разделов - направьте им сообщение, чтобы они пришли и отчитались о своих действиях в течении 3-4 дней.

Какие действия тут могут быть, когда пользователя нет на форуме месяц, последнее сообщение в разделах написано ещё осенью? Вы не читали моей речи на снятие что ли? Модераторские действия я тоже проверил уже - ПУСТО ! О чём отчитываться-то? Здесь нет смысла что-либо от них запрашивать сейчас, ибо очевидно и ФАКТ, что

3 часа назад, alexis сказал:

на данный момент им как форум, так и его развитие явно не интересны. Зачем тогда их держать?

 

Ссылка на комментарий

Дон Андрон
9 минут назад, alexis сказал:

Какие действия тут могут быть, когда пользователя нет на форуме месяц, последнее сообщение в разделах написано ещё осенью? Вы не читали моей речи на снятие что ли? Модераторские действия я тоже проверил уже - ПУСТО ! О чём отчитываться-то? Здесь нет смысла что-либо от них запрашивать сейчас, ибо очевидно и ФАКТ, что

Я только задался вопросом, почему пользователь с правами модератора приходит на форум, но модераторских действий не производит. Приношу извинения за некорректную формулировку. Готов согласиться с вашими аргументами на снятие всех неактивных модераторов основных разделов и ЛМ...

Ссылка на комментарий

war_dog

@alexis За. С небольшой оговоркой оставить Аорса. Как правильно выше сказано, у человека жизненные неурядицы, давайте подождём с этим.

Ссылка на комментарий

Candramelekh
7 часов назад, alexis сказал:

Начать можно с префектов-бездельников. Таковых у нас аж трое: Napoleon7, Аорс, Userius.

 

 

Userius брал отпуск где-то в теме про отпуска. Не знаю как это работает, может поблажки какие-то есть

Ссылка на комментарий

alexis
10 минут назад, Candramelekh сказал:

Userius брал отпуск где-то в теме про отпуска. Не знаю как это работает, может поблажки какие-то есть

Знаю про отпуск. Но вот его речь:

Прошу отправить в отпуск на 2 недели. Конец года, завал, врятли смогу обязанности выполнять. В середине декабря вернусь.
  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Как видим, в середине декабря он не вернулся...

Я ж список не от балды составлял, а проверку по всем модераторам производил.

 

Ссылка на комментарий

AndrG

@alexis, за по обоим пунктам.

Печально, конечно, но каким бы хорошим человек не был,  но должность префекта и "месяц не появляться на форуме" не очень совместимо. 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 6,100
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 297865

Лучшие авторы в этой теме

  • Москит

    311

  • Дон Андрон

    303

  • Kapellan

    295

  • alexis

    256

  • Northern Neighbour

    235

  • JLRomik

    224

  • СУЛАРИУС

    217

  • Alterus

    206

  • Eclairius

    168

  • Dima-Stranik

    167

  • CoffeeCat

    163

  • simonov-89

    159

  • Raizel

    123

  • Noobozadrot

    122

  • Bes

    120

  • Злo

    119

  • Igrok23

    116

  • Иммануил_Кант

    90

  • Keksik

    90

  • саса

    84

  • AndrG

    81

  • Rup.

    76

  • Pyc_MadWolf

    73

  • Гренье

    73

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Коллегия Префектов

Назначение префектов | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Kapellan

@Коллегия Префектов    Подаю в отставку.   Без малого пять лет пробыл в префектах, и за это время форум менялся то в лучшую, то в худшую сторону. Безусловно тут немалый вклад внесл

JLRomik

Три года и четыре месяца я был префектом Европы. Мне кажется достаточно. Хотел до конца срока доработать, но тут совпали два момента. Во-первых, на ближайшие две недели я буду не особо активен на фору

JLRomik

Подаю заявку на должность префекта раздела Европы. Не знаю имеет ли смысл рассказывать о моём отношении к игре в целом и разделу в частности. Хочу единственное отметить, что не обещаю той активности п

Москит

Уважаемая Коллегия!   Подаю в отставку.   Работать во благо форума, фактический владелец которого своим молчаливым согласием поощряет травлю игрового сообщества, у меня нет никаког

Derwesh

Уважаемые коллеги, полагаю сложившую ситуацию недопустимой и подаю в отставку. Всем удачи. @Northern Neighbour @CoffeeCat @Kapellan @Кодекс @Херсонський Кавун @Noobozadrot@alexis @Москит

fffggg

(Шутка, естественно) Нужно вводить альтернативное наказание - полный срок префектом и нужным людям накрутить баллы.

Москит

Уважаемые @Дон Андрон @Northern Neighbour @Альфарий @Shkiv @simonov-89 @Гренье @Alterus @Igrok23 @CoffeeCat @Adjudicator @Pyc_MadWolf @Kapellan @Dima-Stranik @Gorthauerr @Keksik @GoooGooo @JLRomi

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...