Перейти к содержимому

Обсуждение работы Коллегии Префектов

Рекомендованные сообщения

Коллегия Префектов

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Обсуждение работы Коллегии Префектов  Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Коллегия Префектов

i

В данной теме пользователи могут обсудить работу Коллегии Префектов, а также подать жалобу на действия префектов и локальных модераторов в игровых разделах и разделе Коллегии Префектов.

Изменено пользователем alexis
Обновлено

Закреплённые сообщения
Гренье

А не предусмотрено подраздела, где префекты могут совещаться? Как Парламент, например?

Каллиграф
12 часа назад, Гренье сказал:

А не предусмотрено подраздела, где префекты могут совещаться? Как Парламент, например?

Цитата

— Странно все-таки. Кажется, мы выбирали не тайный Совет. Типично жреческие замашки. Запереться в кабинете и обсуждать там судьбы планеты… Мне в конце концов не так уж и важно, о чем они там говорят, но это же неприлично…

Далёкая Радуга, АБС

Зачем плодить темы? Ранее это было вызвано тем, что были Колпреф и Совет Колпрефа. Теперь же есть только одна структура, которая и принимает решение.

Гренье
47 минут назад, Каллиграф сказал:

Далёкая Радуга, АБС

Зачем плодить темы? Ранее это было вызвано тем, что были Колпреф и Совет Колпрефа. Теперь же есть только одна структура, которая и принимает решение.

Да я просто навигацию не заметил. Так как сейчас даже удобнее.

Я извиняюсь, а кто сейчас рулит акком КП?

Angry Humanist
В 30.12.2016 at 08:17, Rup. сказал:

!

Клевета вырезана.

Изменено пользователем superugrok
  •  · Достижения
  • Достижения

• alexis
    1 час назад, Консерватор сказал:

Алексис/Платон/Дорфирьев. В общем все, кроме собственно префектов. 

но это неправда. префекты (не все, конечно, но они есть!) имеют доступ к этому аккаунту, я лишь помог технически с восстановлением доступа, но ни одного сообщения я этим аккаунтом не оставлял (после возрождения коллегии), и вообще туда не лез. И, разумеется, ни Platon, ни Старожил №76 пароля от аккаунта не знают, да и почему вдруг они должны знать?

•  · Достижения
  • Достижения

• Каллиграф
    В 30.12.2016 at 08:17, Rup. сказал:

Инициатором идеи использования аккаунта Коллегии Префектов являюсь я, и по моей просьбе уважаемый @alexis выдал мне от него пароль. По-моему, будет красиво и логично, если корневые темы нашего раздела будут созданы от имени Колпрефа, а не того префекта, которому вдруг стало не всё равно. Кроме того, решения Коллегии в случае надобности станет искать гораздо проще, если они будут публиковаться из-под одного аккаунта, а не несколькими уполномоченными пользователями из-под своих.

JLRomik

Ну и для внесения полной ясности. Под множественным числом, использованным Алексисом ("префекты"), подразумеваюсь еще я. Потому что проходил мимо и всё слышал:D

•  · Достижения
  • Достижения

• Zelchenko

@JLRomik @Каллиграф @alexis А созданием подразделов Коллегия заниматься будет? А то темы я такой не заметил.

Каллиграф
    3 минуты назад, Zelchenko сказал:

@JLRomik @Каллиграф @alexis А созданием подразделов Коллегия заниматься будет? А то темы я такой не заметил.

superugrok
    3 минуты назад, Коллегия Префектов сказал:alexis

Просьба ко всем префектам: изъявлять свой голос чётко и ясно ("за", "против", "воздержусь"), не использовать варианты типа "не против".

Бывает просто, что вроде и "За" говорить не хочешь, и "Воздерживаюсь" как-то тоже не то) Так сказать, на усмотрение КП голос :D

Но ладно, раз мешает - не будем)

•  · Достижения
  • Достижения

• Brenn
    Только что, superugrok сказал:

Бывает просто, что вроде и "За" говорить не хочешь, и "Воздерживаюсь" как-то тоже не то) Так сказать, на усмотрение КП голос :D

Но ладно, раз мешает - не будем)

Честно говоря, мне например вариант "воздерживаюсь" не нравится. Похоже на уход от ответственности. Я бы предложил вообще запретить такой вариант на голосованиях различных форумных органов, имхо.

•  · Достижения
  • Достижения

• superugrok
    Только что, Brenn сказал:

Честно говоря, мне например вариант "воздерживаюсь" не нравится. Похоже на уход от ответственности. Я бы предложил вообще запретить такой вариант на голосованиях различных форумных органов, имхо.

Кстати Вы правы, действительно как будто уход от ответственности)

•  · Достижения
  • Достижения

• MaslovRG
    2 минуты назад, Brenn сказал:

Похоже на уход от ответственности.

Ну, буду я вместо "воздерживаюсь" просто ничего не писать. Какая разница-то? Голосование в КП - дело добровольное, вообще-то

•  · Достижения
  • Достижения

• Brenn
    Только что, MaslovRG сказал:

Ну, буду я вместо "воздерживаюсь" просто ничего не писать. Какая разница-то? Голосование в КП - дело добровольное, вообще-то

Тогда не совсем понятно, зачем вообще занимать должность... 

Я ни на чем не настаиваю. Пусть остается вариант "воздерживаюсь". Просто это не продуктивно в любом случае.

•  · Достижения
  • Достижения

• Каллиграф
    12 минуты назад, Brenn сказал:

Тогда не совсем понятно, зачем вообще занимать должность... 

Я ни на чем не настаиваю. Пусть остается вариант "воздерживаюсь". Просто это не продуктивно в любом случае.

Должность занимается для развития игровых разделов, а вовсе не для голосования в Колпрефе, как бы странно это ни звучало.

Brenn
    Только что, Каллиграф сказал:

Должность занимается для развития игровых разделов, а вовсе не для голосования в Колпрефе, как бы странно это ни звучало.

Дык это взаимосвязано. Ведь чтобы получить должность и развивать разделы, пользователь подает заявку и по заявке голосуют. Очевидно же.

•  · Достижения
  • Достижения

• Каллиграф
    4 часа назад, Brenn сказал:

Дык это взаимосвязано. Ведь чтобы получить должность и развивать разделы, пользователь подает заявку и по заявке голосуют. Очевидно же.

Перечитайте ещё раз разговор. У вас причинно-следственные связи нарушены.

Апостол

Коллегия Префектов не выдает права локального модератора.

По какой причине мне не известно. Ни единой жалобы на меня от пользователей-читателей и писателей не было.

•  · Достижения
  • Достижения

• Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
    Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Ответы 1,715
    • Создано
    • Последний ответ
    • Просмотры 66283

Лучшие авторы в этой теме

• Дoбро

55

• Bes

25

• alexis

91

• Northern Neighbour

87

• Иммануил_Кант

84

• Kapellan

109

• Igrok23

38

• Каллиграф

29

• wadwad

38

• enot1980

31

• Eclairius

72

• Risto

30

• Москит

110

• JLRomik

90

• Venc

21

• Aurelius36

42

• simonov-89

54

• SyLaR_MoZZZg

20

• Rup.

28

• GoooGooo

35

• Raizel

51

• Noobozadrot

27

• Keksik

30

• Кодекс

39

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

alexis

Как видим по этому Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. из Ленты технических новостей, теперь префекты и магистры получают Уведомление о том, что кто-то подал жалобу в их разделе. Верю, это повысит мобил

Noobozadrot

@Никовилист  попрошу вас так не выражаться о CoffeeCat. В чём он бессовестный? В том, что хотел сделать турнир более массовым или не забрал себе призовое место? Так у вас участников на четырех победит

Noobozadrot

И вишенка на торте то, что он улетел в тюрячку, в день своего назначения.  

Raizel

i @Никовилист , понимаю, эмоции и так далее, но на будущее - не нужно оскорблять пользователей, выбирайте выражения. Цивилизованные люди, как никак.

alexis

Новый рекорд в Коллегии префектов спустя один месяц. Теперь префектов аж целых девятнадцать (19) человек! Увековечим достижение:  

alexis

Прошло всего десять дней, и в Коллегии Новый рекорд! Уже ВОСЕМНАДЦАТЬ (18) модераторов-префектов вызвались развивать игровые разделы на благо нашего форума!    Запечатлим рекорд в картинках:

alexis

Спустя три с половиной года Коллегия префектов повторяет свой рекорд наполняемости префектами: в наших рядах снова семнадцать (17) префектов, как это и было в самом начале 2017 года!    

• Сейчас на странице   0 пользователей

• Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Copyright © 2008-2022 Strategium.ru Powered by Invision Community

• Создать...