Обсуждение работы Коллегии Префектов - Страница 17 - Коллегия Префектов - Strategium.ru Перейти к содержимому

Обсуждение работы Коллегии Префектов

Рекомендованные сообщения

Коллегия Префектов

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Обсуждение работы Коллегии Префектов  Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Коллегия Префектов

 

i

В данной теме пользователи могут обсудить работу Коллегии Префектов, а также подать жалобу на действия префектов и локальных модераторов в игровых разделах и разделе Коллегии Префектов.

 

Изменено пользователем alexis
Обновлено
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Иммануил_Кант

@Risto могу только по форумным играм высказаться: раздел мертв, что с ним делать - не знаю.

 

 

Ссылка на комментарий

Alterus
3 минуты назад, Rup. сказал:

А накой вы вообще голосуете, коли он и не вправе претендовать на эту должность?

Почему не вправе? В законе о префектах запретов и конкретных требований не прописано, подавать может хоть прохожий.

Ссылка на комментарий

2 минуты назад, Alterus сказал:

Почему не вправе? В законе о префектах запретов и конкретных требований не прописано, подавать может хоть прохожий.

В смысле назначить его не могут а вот выбрать, это запросто. Ок. :108196:

Ссылка на комментарий

1 минуту назад, Alterus сказал:

Почему не вправе? В законе о префектах запретов и конкретных требований не прописано, подавать может хоть прохожий.

Там написано "гражданин форума", что можно трактовать, как указание на статус. Похоже, и этот закон придётся править, раз столь очевидные разночтения.

Ссылка на комментарий

Alterus
Только что, Risto сказал:

Там написано "гражданин форума"

Если это указание на статус, тогда получается, что полноправные и уважаемые граждане и прочие советники подавать не могут? Там вполне мог подразумеваться и участник, пользователь форума - чёткости, увы, нет.

Просто ранее получающие гражданство не подавали, вот вопрос и не возникал.

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
Только что, Risto сказал:

Там написано "гражданин форума", что можно трактовать, как указание на статус.

А как еще может трактоваться "гражданин форума"?

Ссылка на комментарий

Alterus

Если бы в законе была формулировка "в статусе гражданин и выше", то и вопросов бы не было, а так, полагаю, всё же надо провести голосование.

Ссылка на комментарий

1 минуту назад, Иммануил_Кант сказал:

А как еще может трактоваться "гражданин форума"?

Как "зарегистрированный пользователь". Стоит учитывать, что эти формулировки из давних времён, когда и названия статусов могли быть другими.

Ссылка на комментарий

Dima-Stranik

Опять куча ненужного текста вы уж не серчайте. Как бы сделал я при подаче такой заявки. Отписал бы с акка Коллегия Префектов и нужное выделил жирным. На этом всё коротко и ясно. Вы же сейчас несколько страниц будете обсуждать то, что можно сказать одной фразой

 

i

Префект - должностное лицо форума, модератор игрового форума или подфорума. Префектом назначается гражданин форума, имеющий желание и возможность активно развивать и улучшать вверенный ему раздел форума и получающий права модерирования в нём.

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
Только что, Dima-Stranik сказал:

Опять куча ненужного текста вы уж не серчайте. Как бы сделал я при подаче такой заявки. Отписал бы с акка Коллегия Префектов и нужное выделил жирным. На этом всё коротко и ясно. Вы же сейчас несколько страниц будете обсуждать то, что можно сказать одной фразой

Я им уже скинул этот текст, но объяснение, что это не то что написано, потому что бла-бла-бла, нынче в моде.

Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
Только что, Risto сказал:

Как "зарегистрированный пользователь". Стоит учитывать, что эти формулировки из давних времён, когда и названия статусов могли быть другими.

Ну вы блин даёте.  Если исходить из этой трактовки зачем было такое писать в законах. Ведь очевидно, что незарегистрированный пользователь не может быть модером. Значит в слово гражданин вкладывался другой смысл. :)

Ссылка на комментарий

5 минут назад, Иммануил_Кант сказал:

Я им уже скинул этот текст, но объяснение, что это не то что написано, потому что бла-бла-бла, нынче в моде.

Да я не спорю, что особого смысла рассматривать заявки от получающих и прохожих нет - всё равно никто не рискнёт полддержать пользователя, который никак себя не зарекомендовал, хотя бы в общении. Поэтому объявление отредактировал сразу. Но формулировка закона странная. Если гражданин - указание на статус, то я префектом быть уже не могу, перерос, а если гражданин - все статусы от гражданина и выше, то стоит это прописать в КФ. Но проще просто изменить формулировку закона так, чтобы разночтений не было.

Изменено пользователем Risto
Ссылка на комментарий

Eclairius

Хлопцы, расходитесь. Все! Кина не будет. Электричество кончилось (с)

 

Цитата

Гражданами форума признаются участники форума, имеющие статус «гражданин» и выше по иерархии должностей и не ограниченные в правах решением Суда, органов форумной власти или должностных лиц.

- часть 2 статьи 4 Конституции форума Стратегиум

 

Министры, прошу сообщения об обсуждении статуса "гражданина" перенести в тему: "Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ".

Изменено пользователем Alex de Kler
Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
Только что, Risto сказал:

Да я не спорю, что особого смысла рассматривать заявки от получающих и прохожих нет - всё равно никто не рискнёт полддержать пользователя, который никак себя не зарекомендовал, хотя бы в общении. Поэтому объявлени отредактировал сразу. Но формулировка закона странная. Если гражданин - указание на статус, то я префектом быть уже не могу, перерос, а если гражданин - все статусы от гражданина и выше, то стоит это прописать в КФ. Но проще просто изменить формулировку закона так, чтобы разночтений не было.

Есть гражданин, он может быть уважаемым, полноправным и почетным. Министр, префект, магистр - это должность, а не статус. Я так это понимаю :)

 

Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
Только что, Alex de Kler сказал:

Хлопцы, расходитесь. Все! Кина не будет. Электричество кончилось (с)

 

 

Министры, прошу сообщения об обсуждении статуса "гражданина" перенести в тему: "Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ".

ну вот о чём я написал выше. Не создавайте проблем на ровном месте. Хотя может вам так лучше я не знаю.:D

Ссылка на комментарий

6 минут назад, Alex de Kler сказал:

Министры, прошу сообщения об обсуждении статуса "гражданина" перенести в тему: "Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ".

i

Готово

Ссылка на комментарий

22 минуты назад, Alex de Kler сказал:

Министры, прошу сообщения об обсуждении статуса "гражданина" перенести в тему: "Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ".

Немного странно что обращение было адресовано не руководителю префектуры.

Ссылка на комментарий

Eclairius
2 минуты назад, Rup. сказал:

Немного странно что обращение было адресовано не руководителю префектуры.

У префектов разве он избран? Должность Великого Префекта вакантна, потому только министры либо ВП это могли бы осуществить, либо @alexis, но поскольку @Risto, @Alterus и @Иммануил_Кант были участниками данной дискуссии и пребывают одновременно в статусе министров - посыл был обращен к ним, т.к. они все же оперативнее на него отреагируют :).

Ссылка на комментарий

1 минуту назад, Alex de Kler сказал:

У префектов разве он избран?

Назначен.

1 минуту назад, Alex de Kler сказал:

но поскольку @Risto, @Alterus и @Иммануил_Кант были участниками данной дискуссии и пребывают одновременно в статусе министров - посыл был обращен к ним, т.к. они все же оперативнее на него отреагируют :).

Так-то оно конечно. Прост логичнее если бы делами раздела коллегии занималась сама префектура, а не министры, пусть и совмещающие должности префектов.

Ссылка на комментарий

Eclairius
2 минуты назад, Rup. сказал:

Назначен.

Хм:

В 25.12.2016 в 23:33, Коллегия Префектов сказал:

Великий Префект – вакансия

Даже не знаю, либо он назначен но не указан, либо не назначен. Но дело такое.

 

3 минуты назад, Rup. сказал:

Так-то оно конечно. Прост логичнее если бы делами раздела коллегии занималась сама префектура, а не министры, пусть и совмещающие должности префектов.

Так то оно так, и я вас в этом всецело поддерживаю, но я исходил из того, что в Списке действующих префектов должность "Великого Префекта" вакантна, из-за чего я и адресовал свое обращение непосредственно к министрам.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 2,097
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 96494

Лучшие авторы в этой теме

  • Kapellan

    144

  • Москит

    129

  • Northern Neighbour

    126

  • alexis

    100

  • Дoбро

    91

  • JLRomik

    90

  • Иммануил_Кант

    84

  • Кодекс

    76

  • Eclairius

    72

  • Aurelius36

    66

  • simonov-89

    61

  • СУЛАРИУС

    57

  • Noobozadrot

    56

  • Raizel

    54

  • enot1980

    50

  • Igrok23

    41

  • wadwad

    38

  • GoooGooo

    35

  • Risto

    30

  • Keksik

    30

  • Каллиграф

    29

  • Rup.

    28

  • Bes

    25

  • Venc

    24

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

alexis

Как видим по этому Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. из Ленты технических новостей, теперь префекты и магистры получают Уведомление о том, что кто-то подал жалобу в их разделе. Верю, это повысит мобил

Noobozadrot

Лейбс может даже более существенный вклад сделал. Как и много других людей сделало в него существенный вклад.   Не хотелось, чтобы кого-то принижали.    

Noobozadrot

@Никовилист  попрошу вас так не выражаться о CoffeeCat. В чём он бессовестный? В том, что хотел сделать турнир более массовым или не забрал себе призовое место? Так у вас участников на четырех победит

Noobozadrot

я главный слушайтесь меня!1!! Патчики с дополнениями объединили сейчас вам за это покажу всем.     лол.  

Carrachiolla

Прошу прощения, не заметил ваш пинг. В целом согласен на переименование, название указал в лс.

alexis

Спустя три с половиной года Коллегия префектов повторяет свой рекорд наполняемости префектами: в наших рядах снова семнадцать (17) префектов, как это и было в самом начале 2017 года!    

alexis

Прошло всего десять дней, и в Коллегии Новый рекорд! Уже ВОСЕМНАДЦАТЬ (18) модераторов-префектов вызвались развивать игровые разделы на благо нашего форума!    Запечатлим рекорд в картинках:

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...