Обсуждение работы Коллегии Префектов - Страница 25 - Коллегия Префектов - Strategium.ru Перейти к содержимому

Обсуждение работы Коллегии Префектов

Рекомендованные сообщения

Коллегия Префектов

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Обсуждение работы Коллегии Префектов  Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Коллегия Префектов

 

i

В данной теме пользователи могут обсудить работу Коллегии Префектов, а также подать жалобу на действия префектов и локальных модераторов в игровых разделах и разделе Коллегии Префектов.

 

Изменено пользователем alexis
Обновлено
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Dima-Stranik

@Bes в своё время мне как префекту запретили редактировать эти шапки единого стандарта. 

Ссылка на комментарий

Только что, Dima-Stranik сказал:

@Bes в своё время мне как префекту запретили редактировать эти шапки единого стандарта. 

 

То были другие времена. И ты отлично понимаешь почему был такой запрет. Сейчас не вижу препятствий к тому чтобы вставить ссылки. Это все ради пользователей, мы для них тут стараемся, никакого другого смысла в работе модератора нет и быть не может.

Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
Только что, Bes сказал:

 

То были другие времена. И ты отлично понимаешь почему был такой запрет. Сейчас не вижу препятствий к тому чтобы вставить ссылки. Это все ради пользователей, мы для них тут стараемся, никакого другого смысла в работе модератора нет и быть не может.

Я тоже старался и ссылки на скачку держал активными. Потом пришли и всё изменили. Времена всегда будут те.

Ссылка на комментарий

Москит
25 минут назад, Bes сказал:

 

А, ну раз все ссылки уже есть, то я готов их вставить. Только не могли бы вы мне помочь - и написать в ЛС ссылки на сообщения куда нужно вставить ссылки и сообщения со ссылками на трекеры?

Отправил, двумя ЛС.

 

Ссылка на комментарий

Москит

Зачем в разделе Total War висит объявление о необходимости модератора? У меня от него ощущение, как в анекдоте: "-Доктор, меня никто не замечает... -Следующий!"

Ссылка на комментарий

Eclairius
27 минут назад, Москит сказал:

Зачем в разделе Total War висит объявление о необходимости модератора? У меня от него ощущение, как в анекдоте: "-Доктор, меня никто не замечает... -Следующий!"

Ну вы же локальный модератор :). А вообще да, @alexis, не думаете ли вы, что стоит убрать данные плашки, введенные Ристо, со всех разделов где нету модераторов / префектов? Честно говоря, надоедают, при этом их закрытие не помогает, почему-то. Частенько они возвращаются на свое место.

Ссылка на комментарий

Москит
7 минут назад, Eclairius сказал:

Ну вы же локальный модератор :). А вообще да, @alexis, не думаете ли вы, что стоит убрать данные плашки, введенные Ристо, со всех разделов где нету модераторов / префектов? Честно говоря, надоедают, при этом их закрытие не помогает, почему-то. Частенько они возвращаются на свое место.

Но модератор же. И модерирую всё живое в разделе)))

Убирать плашки совсем не надо, я вот, например, так в модераторы и попал) хотя, по мнению некоторых, это невозможно без протекции кого-то из колпрефа)))

Ссылка на комментарий

alexis
4 часа назад, Москит сказал:

Зачем в разделе Total War висит объявление о необходимости модератора? У меня от него ощущение, как в анекдоте: "-Доктор, меня никто не замечает... -Следующий!"

потому что там нету префекта :( 

4 часа назад, Eclairius сказал:

Ну вы же локальный модератор :). А вообще да, @alexis, не думаете ли вы, что стоит убрать данные плашки, введенные Ристо, со всех разделов где нету модераторов / префектов? Честно говоря, надоедают, при этом их закрытие не помогает, почему-то. Частенько они возвращаются на свое место.

я ж их туда все и поставил, они одно время были убраны, потом снова мною восстановлены, я текст даже не менял :) 

убирать их не стоит, так как в тех разделов нету префектов!

Ссылка на комментарий

enot1980
24 минуты назад, Mieszczanin z Łucku сказал:

 

@Mieszczanin z Łucku может все-таки подашь заявку на префекта  Цивы  или Вики?

В 05.07.2019 в 15:48, alexis сказал:

Уже свели. Где от вас заявка на Civilization?

 

Ссылка на комментарий

enot1980
17 минут назад, Eclairius сказал:

А, тогда, разумеется имхо, лучшим вариантом будет назначить его локальным модератором и в Викторию и в Цивилизацию, т.к. назначение локального модератора бессрочное и Муцухито сможет спокойно бессрочно и навсегда уходить / возвращаться на форум, при этом не теряя статуса локального модератора. А заодно сможет модерировать, когда он будет присутствовать на форуме и пребывать не в заключении.

 

 

 Смотрите во время моего ухода в отпуск  19 февраля  и моего возвращения оттуда 22 февраля  у меня отобрали локальные права в политическом разделе. 

Изменено пользователем enot1980
Ссылка на комментарий

Zak Preston

Совсем недавно наткнулся на данную тему от бывшего префекта Europa Universalis 4 @AndrG: "Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. " от Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Исходя из её содержимого, МП-разделы с Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Как оказалось, данная "поправка", если так можно выразиться,  никоим образом не противоречит Законам Форума. Собтвенно, могу ли я, как префект, опираться на данный пост в вынесении своих решений касательно спорных моментов и жалоб пользователей?

Изменено пользователем Zak Preston
Ссылка на комментарий

alexis
7 минут назад, Zak Preston сказал:

Как оказалось, данная "поправка", если так можно выразиться,  никоим образом не противоречит Законам Форума. Собтвенно, могу ли я, как префект, опираться на данный пост в вынесении своих решений каательно порных моментов и жалоб пользователей?

а что там не так? в правилах раздела подчёркнуто, что отчёты по мультиплееру не есть after action reports, значит, брань там не может быть узаконена.

Ссылка на комментарий

Zak Preston
1 минуту назад, alexis сказал:

а что там не так? в правилах раздела подчёркнуто, что отчёты по мультиплееру не есть after action reports, значит, брань там не может быть узаконена.

 

как раз наоборот же

Ссылка на комментарий

alexis
6 минут назад, Zak Preston сказал:

 

как раз наоборот же

а да, почему-то показалась там приставка "не", которой нету. Ну значит, необходимо, чтобы автор отчёта самостоятельно при создании темы вставлял в заглавное сообщение предупреждение о наличии в отчёте брани. Без такого предупреждения читателям, брань там легализировать нельзя.

Ссылка на комментарий

Zak Preston
1 минуту назад, alexis сказал:

а да, почему-то показалась там приставка "не", которой нету. Ну значит, необходимо, чтобы автор отчёта самостоятельно при создании темы вставлял в заглавное сообщение предупреждение о наличии в отчёте брани. Без такого предупреждения читателям, брань там легализировать нельзя.

спасибо за пояснения 😃 

 

Ещё хочу поднять поднять вопрос об устных предупреждениях на примере Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. : могу ли я и в дальнейшем применять более мягкий подход к новичкам?

Ссылка на комментарий

alexis
5 минут назад, Zak Preston сказал:

спасибо за пояснения 😃 

 

Ещё хочу поднять поднять вопрос об устных предупреждениях на примере Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. : могу ли я и в дальнейшем применять более мягкий подход к новичкам?

что касается этого конкретного случая, то я не считаю правильным прощать каким-либо пользователям такие откровенные маты в любом разделе форума. Я ж не спроста жалобу подал :) Ладно бы там ещё какой-либо сильно завуалированный мат, там почти наверняка от меня не пришла бы жалоба, но тут же явно грубая открытая на весь форум брань, да и где он новичок-то? Регистрация старше вашей на два года ровно! Как ни крути, у него было 6 лет возможности ознакомиться с местными правилами, поэтому я лично не считаю, что он заслуживает снисхождения.

Ссылка на комментарий

Zak Preston
10 минут назад, alexis сказал:

что касается этого конкретного случая, то я не считаю правильным прощать каким-либо пользователям такие откровенные маты в любом разделе форума. Я ж не спроста жалобу подал :) Ладно бы там ещё какой-либо сильно завуалированный мат, там почти наверняка от меня не пришла бы жалоба, но тут же явно грубая открытая на весь форум брань, да и где он новичок-то? Регистрация старше вашей на два года ровно! Как ни крути, у него было 6 лет возможности ознакомиться с местными правилами, поэтому я лично не считаю, что он заслуживает снисхождения.

 

я больше ориентироался на 
image.png.401d6712d9265d3932b406f69e52ad75.png

 

А в целом у МП-комьюнити по ЕУ4 довольно негативное отношение к Стратегиуму из-за старых "репрессий" 2017 года. Я просто пытаюсь восстановить былое доверие старичков и разбить стереотипы, навязываемые "конкурентами" 😃 

Изменено пользователем Zak Preston
Ссылка на комментарий

alexis
44 минуты назад, Zak Preston сказал:

А в целом у МП-комьюнити по ЕУ4 довольно негативное отношение к Стратегиуму из-за старых "репрессий" 2017 года. Я просто пытаюсь восстановить былое доверие старичков и разбить стереотипы, навязываемые "конкурентами" 😃 

всё так, всё было, всё помню. но за маты наказывалось всегда и во все времена, которые я помню и застал. "репрессии" были по другим статьям: провокации, оскорбления, обсуждения санкций. Вот это обижало людей, из-за этого негатив складывался. В гораздо меньшей степени из-за наказаний за мат, на сколько я помню тот период.

Сейчас эти статьи уже почти не встречаются там довольно длительное время, только маты караться должны да и всё в принципе, туда больше нЕзачем лезть :) 

Изменено пользователем alexis
Добавлено
Ссылка на комментарий

GameForGame

Хотелось бы немного убраться в разделе пошаговых,  в частности убрать старые неактуальные темы в архив. К примеру :

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Каталог и космические обьединить по уму, по факту можно или в первый пост в каталог засунуть, или вторым постом в каталоге сделать. Очень прошу, приберитесь.

Ссылка на комментарий

Eclairius
1 час назад, GameForGame сказал:

Хотелось бы немного убраться в разделе пошаговых,  в частности убрать старые неактуальные темы в архив. К примеру :

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Каталог и космические обьединить по уму, по факту можно или в первый пост в каталог засунуть, или вторым постом в каталоге сделать. Очень прошу, приберитесь.

@GameForGame , мне кажется не стоит прям все сразу скидывать в архив, в него все равно никто не заглядывает, так же как и на 2-3 страницу с темами в разделе. Проблема предложенных Вами тем заключается в том что они прикрепленные. Как по мне, достаточно просто открепить данные темы и они сами, с учетом последней активности в них, пропадут на н-нной странице тем раздела, иначе говоря - перестанут маячить.

 

Т.е., Идеи для стратегий, Про стратегии..., Лучшая пошаговая о 2й мировой - открепляются, Космические стратегии объединяются с Каталогом, который отдельно нужно привести в прядок, а вот что касается Предпочтения - то я бы данную тему оставил на её законном месте, хоть она и не пользуется особым спросом. Это все же обычный опрос, да и показатель посещаемости данной темы показывает что пользователи в нее заглядывают несмотря на то что последнее сообщение там от 2014 года. 

 

@alexis, @Москит, что скажете? 

Изменено пользователем Eclairius
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 2,097
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 96256

Лучшие авторы в этой теме

  • Kapellan

    144

  • Москит

    129

  • Northern Neighbour

    126

  • alexis

    100

  • Дoбро

    91

  • JLRomik

    90

  • Иммануил_Кант

    84

  • Кодекс

    76

  • Eclairius

    72

  • Aurelius36

    66

  • simonov-89

    61

  • СУЛАРИУС

    57

  • Noobozadrot

    56

  • Raizel

    54

  • enot1980

    50

  • Igrok23

    41

  • wadwad

    38

  • GoooGooo

    35

  • Risto

    30

  • Keksik

    30

  • Каллиграф

    29

  • Rup.

    28

  • Bes

    25

  • Venc

    24

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

alexis

Как видим по этому Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. из Ленты технических новостей, теперь префекты и магистры получают Уведомление о том, что кто-то подал жалобу в их разделе. Верю, это повысит мобил

Noobozadrot

Лейбс может даже более существенный вклад сделал. Как и много других людей сделало в него существенный вклад.   Не хотелось, чтобы кого-то принижали.    

Noobozadrot

@Никовилист  попрошу вас так не выражаться о CoffeeCat. В чём он бессовестный? В том, что хотел сделать турнир более массовым или не забрал себе призовое место? Так у вас участников на четырех победит

Noobozadrot

я главный слушайтесь меня!1!! Патчики с дополнениями объединили сейчас вам за это покажу всем.     лол.  

Carrachiolla

Прошу прощения, не заметил ваш пинг. В целом согласен на переименование, название указал в лс.

alexis

Спустя три с половиной года Коллегия префектов повторяет свой рекорд наполняемости префектами: в наших рядах снова семнадцать (17) префектов, как это и было в самом начале 2017 года!    

alexis

Прошло всего десять дней, и в Коллегии Новый рекорд! Уже ВОСЕМНАДЦАТЬ (18) модераторов-префектов вызвались развивать игровые разделы на благо нашего форума!    Запечатлим рекорд в картинках:

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...