Обсуждение работы Коллегии Префектов - Страница 29 - Коллегия Префектов - Strategium.ru Перейти к содержимому

Обсуждение работы Коллегии Префектов

Рекомендованные сообщения

Коллегия Префектов

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Обсуждение работы Коллегии Префектов  Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Коллегия Префектов

 

i

В данной теме пользователи могут обсудить работу Коллегии Префектов, а также подать жалобу на действия префектов и локальных модераторов в игровых разделах и разделе Коллегии Префектов.

 

Изменено пользователем alexis
Обновлено
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Metelb89
9 часов назад, alexis сказал:

конфликт? где там в шапке жалоба на конфликт? автору той темы не понравилось то, что мододел ставит ультиматум организатору лиги. Мододел грозит не обновлять собственный мод, префект же тамошний нигде не пишет, что грозит замочить баном автора той темы, не так ли?

 

К @Zak Preston как к префекту нет претензий. Есть только желание чтобы тема была закреплена, а на сколько это желание законно уже другой вопрос. Но то что организаторы должны знать что если им угрожают или ставят условия они не должны прогибаться, это факт.

Ссылка на комментарий

Zak Preston

Ух ты! А @Metelb89 и сюда добрался! 😃 

К товарищу Метели я обращался чисто по-дружески (ранее организовывали лиги вместе) с просьбой не брать в лигу одного стримера-токсика за то, что он всеми силами пытался развалить мою лигу пару месяцев назад. Аргументировал тем, что у меня физически нет времени ни на игру, ни на обновление мода. Но если бы он пошёл на уступки, то так уж и быть -- я готов был потратить часть своего рабочего и обеденного времени на обновление, чтобы не подводить комьюнити. А в ответ получил тонну НЕНАВИСТИ, обидок и указанную выше тему. 

Сама тема является исключительным проявлением флуда, флейма и офф-топа, т.е. напрямую нарушает правила раздела. Но так уж и быть, чтобы не показаться необъективным, я её пока не удаляю, хотя если бы она касалась кого-то другого, то уже давно бы отправилась в "мусорку".

 

ТЛ;ДР: подобные разборки должны проводиться в личке, а не на публике в цирковой манере, так как моё префектство никакого отношения к конфликту не имеет.

Изменено пользователем Zak Preston
Ссылка на комментарий

Kapellan
11 час назад, alexis сказал:

 

Мы должны заставлять мододелов идти и обновлять их собственные моды? Или мы должны заставлять тех или иных геймеров (не)участвовать в той или иной лиге??

А давайте заставим Шреди пошустрее допилить руски на ЕУ. Ну позязя:blush:

Ссылка на комментарий

Zak Preston

@Bes, @Римский Орел предоставьте пожалуйста пруфы моего "беспредела". 

Ссылка на комментарий

Римский Орел

Всем привет.

В общем и целом меня попросил Бесу написать @Metelb89, что я и сделал. Ни я, ни сам Бес никакого отношения к разборке не имеют, не надо наезжать на Беса. Сам я крайне скептически отношусь к поведению обеих сторон конфликта.

За пруфами о беспределе Зака опять-таки к Метелю.

От себя могу только сказать, что пред, выданный @Marcheal_Ney во время дискуссии, абсолютно неправомерен, с моей точки зрения. Собственно, из-за этого преда меня и попросили написать кому-то, кто может подействовать на Зака. 

И мне кажется, что если бы мы не скооперировались, этот пред был бы не последним.

 

Всем пока.

Ссылка на комментарий

Zak Preston
17 минут назад, Римский Орел сказал:

Всем привет.

В общем и целом меня попросил Бесу написать @Metelb89, что я и сделал. Ни я, ни сам Бес никакого отношения к разборке не имеют, не надо наезжать на Беса. Сам я крайне скептически отношусь к поведению обеих сторон конфликта.

За пруфами о беспределе Зака опять-таки к Метелю.

От себя могу только сказать, что пред, выданный @Marcheal_Ney во время дискуссии, абсолютно неправомерен, с моей точки зрения. Собственно, из-за этого преда меня и попросили написать кому-то, кто может подействовать на Зака. 

И мне кажется, что если бы мы не скооперировались, этот пред был бы не последним.

 

Всем пока.

 

Пожалуйста, факты. Какой пред, когда и где? Почему не было подано обжалование? 

Как говорит пословица, когда кажется -- тогда крестятся. В отличие от вас, мне не кажется -- я полностью уверен, что подобные заявления без пруфов являются клеветой.

Изменено пользователем Zak Preston
Ссылка на комментарий

Marcheal_Ney
2 часа назад, Римский Орел сказал:

Всем привет.

В общем и целом меня попросил Бесу написать @Metelb89, что я и сделал. Ни я, ни сам Бес никакого отношения к разборке не имеют, не надо наезжать на Беса. Сам я крайне скептически отношусь к поведению обеих сторон конфликта.

За пруфами о беспределе Зака опять-таки к Метелю.

От себя могу только сказать, что пред, выданный @Marcheal_Ney во время дискуссии, абсолютно неправомерен, с моей точки зрения. Собственно, из-за этого преда меня и попросили написать кому-то, кто может подействовать на Зака. 

И мне кажется, что если бы мы не скооперировались, этот пред был бы не последним.

 

Всем пока.

@Римский Орел хотелось бы уточнения,какой из 3 выданных предов (2 от зака+1 от дарт ивила за 1 сообщение на украинском) вы считаете неправомерным. 

!

@Marcheal_Ney

Вынужден вам вынести устное предупреждение за обсуждение санкций.

Для этого создана специальная тема. 

Данный раздел не предназначен для обжалования санкций модератора.

Всего наилучшего.

Изменено пользователем Guboz
Ссылка на комментарий

Metelb89
41 минуту назад, Zak Preston сказал:

Пожалуйста, факты. Какой пред, когда и где? Почему не было подано обжалование? 

Как говорит пословица, когда кажется -- тогда крестятся. В отличие от вас, мне не кажется -- я полностью уверен, что подобные заявления без пруфов являются клеветой.

 

14.png.45df97895e4830570a7716187da1e40e.png

 

Успокойся!!! Уже нет желания с тобой спорить просто закрепи актуальную тему в разделе!!!

И не оскорбляй игроков:

2.thumb.PNG.99a60f83f2b46bf61de0eaba86d4dc0a.PNG 

1.PNG.64901c2ecb213b683137a6353582e742.PNG

Ссылка на комментарий

Дон Андрон
Цитата

Обсуждение санкций - это обсуждение предупреждения или предупреждений, включая устные, которые были вынесены модератором. Обсуждение санкций разрешено:

1) в теме "Вопросы и обращения к Администрации" подфорума "Приёмная Администрации";

2) в теме "Жалобы пользователей" подфорума "Приёмная Администрации";

3) в Разделе Активных Дискуссий (РАД);

4) в интерфейсе жалоб (по нажатию на кнопку "Подать жалобу на публикацию" и при обсуждении этих жалоб на панели модератора, куда имеют доступ модераторы и пользователи с группой "жалобная");

5) в личных сообщениях;

6) пользователям и аккаунтам СМИ в рамках выделенных им подразделов раздела "Летопись и СМИ Стратегиума".

 

Ссылка на комментарий

Guboz
i

@Zak Preston @Metelb89 @Marcheal_Ney @Римский Орел и все, кто связаны с данным конфликтом.

Форумная администрация не влезала, не влезает и не будет когда-либо влезать в МП раздел Европы. Там уже давным давно сформировались писаные и неписаные правила, порядки и традиции. Для порядка там существует префект, который является «своим» для местных пользователей.

Вы можете высказывать недовольство префектом и я уверен, что префектура и сам Зак, в случае чего, всегда пойдёт на компромисс с комьюнити. Никто ни в коем случае не отнимает у вас этого права.

Но не весь форум - МП раздел Европы. 

Я уверен, что все и так это знают, но вынужден это напомнить.

На Стратегиуме за пределами МП тем действуют вполне себе жёсткие нормы и порядки (по меркам самих МПшников, само собой). И данная тема - не исключение. 

За каждым нарушением будем следовать реакция. 

И уже сейчас, я считаю, просто необходимо предупредить дальнейшие эксцессы. 

Никто не хочет садить кого-либо в форумную «тюрьму» и выдавать за каждое сообщение пред, особенно когда явно видно, что каждый член конфликта был задет данной ситуацией.

Но всё таки, при всём уважении, хочу попросить вас и в дальнейшем, несмотря на всю «остроту конфликта», держать себя в руках за пределами родного МП раздела.

Не хочу быть котом Леопольдом, но давайте относится к друг другу со взаимопониманием :   )

Ссылка на комментарий

Marcheal_Ney
53 минуты назад, Guboz сказал:
i

@Zak Preston @Metelb89 @Marcheal_Ney @Римский Орел и все, кто связаны с данным конфликтом.

Форумная администрация не влезала, не влезает и не будет когда-либо влезать в МП раздел Европы. Там уже давным давно сформировались писаные и неписаные правила, порядки и традиции. Для порядка там существует префект, который является «своим» для местных пользователей.

Вы можете высказывать недовольство префектом и я уверен, что префектура и сам Зак, в случае чего, всегда пойдёт на компромисс с комьюнити. Никто ни в коем случае не отнимает у вас этого права.

Но не весь форум - МП раздел Европы. 

Я уверен, что все и так это знают, но вынужден это напомнить.

На Стратегиуме за пределами МП тем действуют вполне себе жёсткие нормы и порядки (по меркам самих МПшников, само собой). И данная тема - не исключение. 

За каждым нарушением будем следовать реакция. 

И уже сейчас, я считаю, просто необходимо предупредить дальнейшие эксцессы. 

Никто не хочет садить кого-либо в форумную «тюрьму» и выдавать за каждое сообщение пред, особенно когда явно видно, что каждый член конфликта был задет данной ситуацией.

Но всё таки, при всём уважении, хочу попросить вас и в дальнейшем, несмотря на всю «остроту конфликта», держать себя в руках за пределами родного МП раздела.

Не хочу быть котом Леопольдом, но давайте относится к друг другу со взаимопониманием :   )

Потрясающе. За все хорошее против всего плохого. То что челик использует " служебное" положение в своих целях и выдает преды - это нормально, главное жить дружно.

Ссылка на комментарий

RAC00N
15 минут назад, Marcheal_Ney сказал:

Потрясающе. За все хорошее против всего плохого. То что челик использует " служебное" положение в своих целях и выдает преды - это нормально, главное жить дружно.

Сейчас еще влепят "обсуждение санкций", вот такая вот справедливость у нынешней администрации.

Ссылка на комментарий

Marcheal_Ney
16 минут назад, RAC00N сказал:

Сейчас еще влепят "обсуждение санкций", вот такая вот справедливость у нынешней администрации.

Ну, справедливости ради, пред мне дали только на словах, и на том спасибо. Да и пишу я максимально нейтрально.

 

Ссылка на комментарий

Guboz
8 часов назад, Marcheal_Ney сказал:

Ну, справедливости ради, пред мне дали только на словах, и на том спасибо. Да и пишу я максимально нейтрально.

 

Попроще и без «за все хорошее против всего плохого».

За пределами МП намного более жёсткая модерация.

И когда люди оттуда приходят в другие темы, им следует это понимать.

Я пока стараюсь не лупить банхаммером уж очень сильно и ограничиваюсь устными предупреждениями, но так будет не всегда.

Так что прошу не совершать нарушений на эмоциях и принять во внимание законы форума (Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ), что бы ни у меня, ни у вас не возникало взаимонепониманий и эксцессов.

 

Ссылка на комментарий

@Guboz вопрос в том, что существует серьёзная проблема, связанная с неоднократными злоупотреблением служебными полномочиями перфектом раздела,  не буду заниматься археологией и перечислять все случае, но конкретно в текущем это вылились в то, что не смотря на многочисленные просьбы и высокую активность участников, он сначала отказывался закреплять актуальную для всего сообщества тему, а потом просто под шумок списал её в архив, при сохранении актуальности, по причине того, что эта тема выставляла данного перфекта в невыгодном для него свете. 

Текущая же ситуация заключается в том, что перфект использовал своё служебное положение на форуме для продвижение собственного мода, который вместо размещения в соответствующем разделе для модов, он поместил в МП раздел европы и закрепил в важных темах, мотивируя тем, что мод этот якобы создан для всего МП сообщества. Однако, в действительности, когда другие организаторы решили провести на нём проводить свои лиги, выяснилось, что мод исключительно для личного пользования перфекта на условиях перфекта, и если они хотят на нём играть, то пусть значит выполнят перечень условий (не берут в лигу некоторых игроков, которые данному перфекту лично не нравятся), ну а иначе обновления мода не последует. Никто собственно и не оспаривает его право, как разработчика мода, не заниматься технической поддержкой своего мода, хоть это и не очень красиво, оспаривается только его право как перфекта, продвигать данный мод под эгидой мода для МП в разделе МП и то, как он списал эту поднятую тему в архив без каких либо на то оснований.

Ссылка на комментарий

enot1980
1 час назад, Slonic сказал:

@Guboz вопрос в том, что существует серьёзная проблема, связанная с неоднократными злоупотреблением служебными полномочиями перфектом раздела,  не буду заниматься археологией и перечислять все случае, но конкретно в текущем это вылились в то, что не смотря на многочисленные просьбы и высокую активность участников, он сначала отказывался закреплять актуальную для всего сообщества тему, а потом просто под шумок списал её в архив, при сохранении актуальности, по причине того, что эта тема выставляла данного перфекта в невыгодном для него свете. 

Текущая же ситуация заключается в том, что перфект использовал своё служебное положение на форуме для продвижение собственного мода, который вместо размещения в соответствующем разделе для модов, он поместил в МП раздел европы и закрепил в важных темах, мотивируя тем, что мод этот якобы создан для всего МП сообщества. Однако, в действительности, когда другие организаторы решили провести на нём проводить свои лиги, выяснилось, что мод исключительно для личного пользования перфекта на условиях перфекта, и если они хотят на нём играть, то пусть значит выполнят перечень условий (не берут в лигу некоторых игроков, которые данному перфекту лично не нравятся), ну а иначе обновления мода не последует. Никто собственно и не оспаривает его право, как разработчика мода, не заниматься технической поддержкой своего мода, хоть это и не очень красиво, оспаривается только его право как перфекта, продвигать данный мод под эгидой мода для МП в разделе МП и то, как он списал эту поднятую тему в архив без каких либо на то оснований.

 'Это переадресуйте к @alexis -у как руководителю коллегии префектов. По правилам жалобы на работу префектов разбирает коллегия префектов.  

Изменено пользователем enot1980
Ссылка на комментарий

RAC00N
1 час назад, Slonic сказал:

 

Да какой мод то он сделал? Я всё найти не могу его, чтобы оценить.

Ссылка на комментарий

Guboz
2 часа назад, Slonic сказал:

@Guboz вопрос в том, что существует серьёзная проблема, связанная с неоднократными злоупотреблением служебными полномочиями перфектом раздела,  не буду заниматься археологией и перечислять все случае, но конкретно в текущем это вылились в то, что не смотря на многочисленные просьбы и высокую активность участников, он сначала отказывался закреплять актуальную для всего сообщества тему, а потом просто под шумок списал её в архив, при сохранении актуальности, по причине того, что эта тема выставляла данного перфекта в невыгодном для него свете. 

Текущая же ситуация заключается в том, что перфект использовал своё служебное положение на форуме для продвижение собственного мода, который вместо размещения в соответствующем разделе для модов, он поместил в МП раздел европы и закрепил в важных темах, мотивируя тем, что мод этот якобы создан для всего МП сообщества. Однако, в действительности, когда другие организаторы решили провести на нём проводить свои лиги, выяснилось, что мод исключительно для личного пользования перфекта на условиях перфекта, и если они хотят на нём играть, то пусть значит выполнят перечень условий (не берут в лигу некоторых игроков, которые данному перфекту лично не нравятся), ну а иначе обновления мода не последует. Никто собственно и не оспаривает его право, как разработчика мода, не заниматься технической поддержкой своего мода, хоть это и не очень красиво, оспаривается только его право как перфекта, продвигать данный мод под эгидой мода для МП в разделе МП и то, как он списал эту поднятую тему в архив без каких либо на то оснований.

Приветствую!

Как правильно сказал выше уважаемый @enot1980, проводить разбирательства такого рода, к сожалению, - просто вне моей компетенции :(

Стоит лучше вызвать действующего руководителя коллегии префектов и магистров - @alexis-а, который является непосредственным «начальником» префекта Европы (и, к слову, местной тех. поддержкой, если что :)). И уже он вынесет своё решение по поводу правомерности действий Зака и в случае небходимости примет соответсвующие меры. 

С уважением, Губоз.

Ссылка на комментарий

Eclairius
В 03.10.2019 в 17:27, Platon сказал:
i

Посоветовавшись с Руководителем Коллегии Префектов @alexis, Советом Президента было принято решение вывести Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. из префектуры Europa Universalis 4, и создать отдельную префектуру Мультиплеерных игр ЕУ4. В ближайшее время будут назначены временные префекты, которые организуют управление префектурой и организуют выборы префектов на постоянной основе.

@Platon, @alexis, а так же нынешний и прошлый префект МП ЕУ4 @Metelb89, @Zak Preston.

 

Создание отдельной префектуры это конечно очень хорошо, но как я понимаю - раздел МП-комьюнити остается на своем месте, при том, что @JLRomik верно подметил - в МП разделе сейчас страсти намного сильнее, чем за последние полтора года в политоте Стратеиума и там идея "государств" куда больше развилась без самих государств, и потому собственно вопрос - почему бы ради эксперимента, не выделить мультиплеерный раздел из системы ЕУ4, и не оформить его по аналогии с государствами?

 

Я помню, при введении функционала государств, администрация хотела перевести на него все игровые и тематические разделы, но эта идея была воспринята в штыки, почему не известно, возможно из-за непонимания всего функционала и потенциала со стороны пользователей. Так вот, почему бы на основе МП раздела не проверить адаптивность функционала "государств" под игровые разделы? Как по мне, функционал довольно хороший и самое главное подстраиваемый под нужды того или иного раздела.

 

Например, у "государств" есть свой календарь (правда я еще толком не знаю как он работает, ибо не было необходимости его использовать), который так необходим МП разделу (не так давно завсегдатаи МП раздела жаловались на баннеры-уведомления сверху, и предлагали вместо всякой чепухи уведомлять таким образом о старте мультиплеерных лиг и прочих играх), и который они могут использовать с целью уведомления о старте тех или иных игр или очередных игровых сессий - в игровых разделах будет так же полезен для отображения того когда выходят новые патчи / обновления / дневники разработчиков / стартуют конкурсы или коллективные игры.

 

Кроме того, у государств есть функционал отдельно настраиваемых ролей, которые так же могут быть полезны мп-сообществу, и которые они могут настроить по аналогии ролям из дискорда, отдельно выделив организаторов лиг и отдельно - простых игроков (при чем ролей может быть одновременно назначенных не одна). При этом, недавно в голосовании по определению нового префекта МП раздела, пользователи жаловались почему в голосовании принимают участие сторонние люди, которые в целом не варятся в мультиплеерном котле и не знают что к чему на их мультиплеерной кухне - и роли могут исправить данную ситуацию, правда необходимо будет следить за тем, что бы новеньких активно принимали и неугодных не выкидывали из участников такого "государства". В довесок к ролям, если это технически реализуемо, можно было бы на основе имеющихся ролей (но я так полагаю это процесс не автоматический), создать возможность уведомления все участников подобной роли по аналогии с уведомлением, например @Министр (но в данном случае - вопрос чисто технический, ибо там идет привязка к роли, а у министров - к должности, если же это технически невозможно реализовать и придется для этого создавать отдельную должность на форуме - very bad).

 

Теперь что касается разделов: о их структуре, расположении и целесообразности выделения под каждую лигу свой собственный подраздел - это уже исключительно за модераторами данного раздела, но самое главное - для создания таких подразделов не будет требоваться больше вмешивание из вне. Модераторы "государств", обладая на то соответствующими правами, могут и сами оперативно создать необходимые разделы, при чем эти разделы довольно хорошо настраиваются, начиная с возможности указания описания раздела, установки отображения отдельных правил или ссылки на них (что полезно для различных лиг), установки запретов на публикацию сообщений в подобных разделах без обладания соответствующей группы, а так же возможности установки предварительного утверждения новых тем и сообщений.

 

Ну и напоследок из положительного - в разделе можно установить свою "шапку" (что полезно для игровых разделов, которые дополнительно таким образом будут выделяться между собой), и установить разделам свои иконки, хотя это можно и сейчас и честно говоря данную особенность я так же еще не тестировал в реалиях Сената.

 

Но, теперь же что касается минусов. Надеюсь их технически можно поправить, ибо если нет - тогда очень печальные перспективы.

Первый минус - расположение данного МП-раздела в имеющейся структуре форумов. Как я понимаю, если мп-раздел организовывать через функционал государств - то у подобных разделов должна быть своя категория (по типу "Государства" или "Лучшие стратегические игры" и тому подобное) и таким образом это ставит вопрос относительно места МП раздела, со своей категорией в структуре форума. Или же эту категорию ставить на самый первый план (т.е. до "Лучшие статегические игры"), или я, честно говоря, даже не знаю как быть, поскольку МП раздел в государства на задворки не закинешь, и не логично его ставить после раздела "Лучшие стратегические игры.

 

Второй минус - отображение новых сообщений в разделе, до непосредственного входа в него, а именно новые сообщения отображаются вот так: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  (хотя это видимо связано с тем, что сами разделы государств скрыты в таком вот родительском разделе "Государства").

 

Третий минус - вот эти данные: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  - не думаю, что они уместны для игрового раздела и если есть техническая возможность это убрать или скрыть - думаю будет только в плюс.

 

Пока на этом, вроде бы, у меня все. Больше особых минусов не найдено или не замечено, потому можете если есть какие-то соображения - дополнить меня.

Изменено пользователем Eclairius
Ссылка на комментарий

Platon
58 минут назад, Eclairius сказал:

почему бы ради эксперимента, не выделить мультиплеерный раздел из системы ЕУ4, и не оформить его по аналогии с государствами?

Пользователи раздела болезненно восприняли даже минимальное вмешательство в раздел, несложно догадаться что будет если им навязать настолько глобальную реформу как "раздел на основе государства". Потестировать данную идею без ущерба лучше всего на любом "нижнем" разделе, и я давно предлагал сторонникам этой идеи так сделать. И в случае успешной реализации вернутся к обсуждению вопроса про игровые разделы.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 2,097
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 96270

Лучшие авторы в этой теме

  • Kapellan

    144

  • Москит

    129

  • Northern Neighbour

    126

  • alexis

    100

  • Дoбро

    91

  • JLRomik

    90

  • Иммануил_Кант

    84

  • Кодекс

    76

  • Eclairius

    72

  • Aurelius36

    66

  • simonov-89

    61

  • СУЛАРИУС

    57

  • Noobozadrot

    56

  • Raizel

    54

  • enot1980

    50

  • Igrok23

    41

  • wadwad

    38

  • GoooGooo

    35

  • Risto

    30

  • Keksik

    30

  • Каллиграф

    29

  • Rup.

    28

  • Bes

    25

  • Venc

    24

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

alexis

Как видим по этому Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. из Ленты технических новостей, теперь префекты и магистры получают Уведомление о том, что кто-то подал жалобу в их разделе. Верю, это повысит мобил

Noobozadrot

Лейбс может даже более существенный вклад сделал. Как и много других людей сделало в него существенный вклад.   Не хотелось, чтобы кого-то принижали.    

Noobozadrot

@Никовилист  попрошу вас так не выражаться о CoffeeCat. В чём он бессовестный? В том, что хотел сделать турнир более массовым или не забрал себе призовое место? Так у вас участников на четырех победит

Noobozadrot

я главный слушайтесь меня!1!! Патчики с дополнениями объединили сейчас вам за это покажу всем.     лол.  

Carrachiolla

Прошу прощения, не заметил ваш пинг. В целом согласен на переименование, название указал в лс.

alexis

Спустя три с половиной года Коллегия префектов повторяет свой рекорд наполняемости префектами: в наших рядах снова семнадцать (17) префектов, как это и было в самом начале 2017 года!    

alexis

Прошло всего десять дней, и в Коллегии Новый рекорд! Уже ВОСЕМНАДЦАТЬ (18) модераторов-префектов вызвались развивать игровые разделы на благо нашего форума!    Запечатлим рекорд в картинках:

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...