Обсуждение работы Коллегии Префектов - Страница 8 - Коллегия Префектов - Strategium.ru Перейти к содержимому

Обсуждение работы Коллегии Префектов

Рекомендованные сообщения

Коллегия Префектов

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Обсуждение работы Коллегии Префектов  Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Коллегия Префектов

 

i

В данной теме пользователи могут обсудить работу Коллегии Префектов, а также подать жалобу на действия префектов и локальных модераторов в игровых разделах и разделе Коллегии Префектов.

 

Изменено пользователем alexis
Обновлено
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
8 часов назад, Rup. сказал:

Да как. Там в одной теме тег поставлю "warhammer". Да и всё.

Поставил тег этой теме

нажал на него и мне выдало список постов где нашёл заветное слово. Ну и толку от него? Я так же поиском найду, без проблем.

Вот если бы при нажатии на этот тег выдавался список тем с таким тегом, то было бы дело. А так...

@Жора @caca15 @Candramelekh @Last Comnenus @Каллиграф @alexis что думаете?

Ссылка на комментарий

Жора

Я тоже не очень доволен функционалом. Надеюсь люди с админкой что-нибудь придумают.

Ссылка на комментарий

саса
10 часов назад, Rup. сказал:

нажал на него и мне выдало список постов где нашёл заветное слово. Ну и толку от него? Я так же поиском найду, без проблем.

Вот если бы при нажатии на этот тег выдавался список тем с таким тегом, то было бы дело. А так...

@Жора @caca15 @Candramelekh @Last Comnenus @Каллиграф @alexis что думаете?

Ребята, я считаю, у тега есть полезная нагрузка - он сразу показывает сеттинг игры. Возьмем пошаговые. Из названий часто он не понятен.

Например игрок хочет поиграть  в гражданскую войну в Америке. Сколько надо просмотреть страниц форума чтобы её найти? А если будет система тегов для классификации игр (модов) по сеттингу - это здорово поможет в навигации игроку.

 

Конечно лучше по тегу выдавать не список постов, а список тем. И если это технически можно сделать, то надо сделать. Но даже в существующем виде они полезны.

@Candramelekh , вот скажи 

Это Вархамер или что? Я даже из первого поста не могу определить это. Хотя в тексте есть Империум и Леман Руссы рассекают на ролике....

 

Ссылка на комментарий

Candramelekh
32 минуты назад, caca15 сказал:

Это Вархамер или что? Я даже из первого поста не могу определить это. Хотя в тексте есть Империум и Леман Руссы рассекают на ролике....

Да, это вархаммер, только временной промежуток за 10 000 лет до вархаммер 40000. Если когда-нибудь перерастёт во что-то крупное, то может стать самостоятельным ответвлением типа вархаммер фентези. В настольном вархаммере у них разные правила, миниатюры и тд, а в компьютерных играх их можно в один тег объединять

Ссылка на комментарий

IosifVStalin

Почему префекту бездельничают в разделе мп еу4, там абсолютный бардак который уже давно не убирается, никто не приводит раздел в порядок, толи префекты разленились толи их нет.

Ссылка на комментарий

Гренье
4 часа назад, IosifVStalin сказал:

Почему префекту бездельничают в разделе мп еу4, там абсолютный бардак который уже давно не убирается, никто не приводит раздел в порядок, толи префекты разленились толи их нет.

Мой друг, не трогайте МП разделы, игроков все устраивает. Это вообще особое место на Стройке.

Ссылка на комментарий

JLRomik
5 часов назад, IosifVStalin сказал:

Почему префекту бездельничают в разделе мп еу4, там абсолютный бардак который уже давно не убирается, никто не приводит раздел в порядок, толи префекты разленились толи их нет.

Я так понимаю от меня требуется отчет. Это всегда пожалуйста.

 

Когда проходило обсуждение расформирования раздела МП с переносом по конкретным игровым разделам, главной причиной, по которой игроки не были обрадованы этой инициативы, были опасения из-за чрезмерной жесткости модерирования префектов. В МП-разделах сложилась собственная практика общения. Все друг друга знают и в основном спокойно относятся к каким-либо выпадам. По этому вопросу я сразу сказал, что я буду наказывать со всей строгостью за мат, а остальные вопросы буду рассматривать только через жалобы. А также сказал, что локальный модератор из активных игроков МП, который следил бы за состоянием раздела, был бы очень желателен. На данный момент не за мат мной выдано два предупреждения: одно за оскорбление, второе устное. Оба по соответствующим официальным жалобам через кнопочку. Пока по этому вопросу от самих пользователей претензий к модерации не возникало. Претензии были только у отдельно взятых форумных политиков.

 

Теперь что касается самой структуры раздела. Сформировавшиеся МП-лиги я закрепляю в основной части раздела. По окончании игры и окончании обсуждения сыграной партии, я переношу тему лиги и темы с обсуждением сессий в архивы. Обычно я даю время натрепаться перед переносом, но самовольно мне так и не пришлось их переносить. Гораздо раньше чем я посчитаю тему закрытой, организатор отписывается о том, что тему можно слать в архив. По остальным темам происходит тоже самое. Вы отписались, что ваша лига собираться не будет и предложили другим пользователям записываться в другую. Ваша лига отправилась утром в архив. Дублирующая тема по лиге, в которую вы отправили, также отправилась в архив. Есть несколько попыток собрать игроков. Их много, но все они относительно свежие поэтому пока висят, но я слежу и буду их отправлять в архив, если я с высоты своих слабых познаний в этом вопросе пойму, что они бесперспективны.

 

На данный момент вы первый человек после переноса МП разделов, который высказал претензии. Но при этом никакой конкретики о том, что вы понимаете под "бардаком, который давно не убирается", вы не указали. Если есть какие-то претензии и замечания прошу в письменном виде в трех экземплярах указывать конкретнее - рассмотрю, приберу.

 

ЗЫ. Раз встал такой вопрос, раз есть прецедент, чуть позднее создам тему в разделе для обратной связи, в которой игроки смогут высказать свои пожелания, претензии и предложения по разделу.

 

ЗЫ2. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Изменено пользователем JLRomik
Ссылка на комментарий

IosifVStalin

Готов лично взять ответственность и стать префектом мп еу4, для того чтобы организовать раздел и очистить его от всего лишнего. Опыт префектом уже был.

Ссылка на комментарий

JLRomik
5 минут назад, IosifVStalin сказал:

Готов лично взять ответственность и стать префектом мп еу4, для того чтобы организовать раздел и очистить его от всего лишнего. Опыт префектом уже был.

Ну префект устанавливается на весь раздел Европы. Вы можете запросить права локального модератора отдельно на раздел МП. Права у локального модератора такие же как у префекта кроме того, что он не может выдавать предупреждения. Заявку можно кинуть в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

 

Ссылка на комментарий

Злo

Не знаю где сообщить, поэтому сообщу тут, у меня завал на реальной работе, поэтому я не могу полноценно модерировать что-либо, так как захожу почти весь онлайн (Который теперь стал из-за завала не превышать час) со смартфона, а там даже сообщения писать не удобно, не говоря о модерации. Это продлится не более недели.

Ссылка на комментарий

ФСБ
В 16.03.2017 в 17:20, Dmitriy005 сказал:

Не знаю где сообщить, поэтому сообщу тут, у меня завал на реальной работе, поэтому я не могу полноценно модерировать что-либо, так как захожу почти весь онлайн (Который теперь стал из-за завала не превышать час) со смартфона, а там даже сообщения писать не удобно, не говоря о модерации. Это продлится не более недели.

i

Приглашаем вас в ЛС-беседу на расследование ситуации с скриншотом. Просим вас ответить по существу заданных вопросов. Крайне желательно явиться в течение суток.

Ссылка на комментарий

3 минуты назад, Коллегия Префектов сказал:

Решение Коллегии Префектов:

За: Жора, JLRomik, Last Comnenus, Shikot, prometeo, Аорс, inferno-chan, Korkut, GwC, caca15

Против: - 

Пользователь @Shikot назначается префектом на 120 дней

При всём желании, не мог Шико сам за себя проголосовать.:)

Ссылка на комментарий

Коллеги Префекты, просьба призывать остальных Префектов, если видите заявку без призыва. Я стараюсь и так просматривать раздел Коллегии, но в этот раз пропустил голосование. 

6 минут назад, Коллегия Префектов сказал:

Решение Коллегии Префектов:

За: Жора, Korkut, JLRomik, inferno-chan

Против: саса15.

Заявка на локальные модераторские права одобрена.

@alexis

Спасибо за внимание. 

Ссылка на комментарий

inferno★hime

Коллегия!
Я Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. @SPQS хотела снять должность парламентария у @Naponyon-Bonaparte, но сняла у него префекта.
Должность восстановлена, но счетчик обнулился.

 

По списку префектов:
Префект Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  – @Napoleon-Bonaparte до 21.04.2017

 

То есть завтра он будет снят повторно.

@alexis

Ссылка на комментарий

alexis

Да, получается, что у префекта форумных игр завтра последний день работы. Если он не станет подавать заявку на продление, то он будет снят технически (его юридический срок истекает 21 апреля).

Изменено пользователем alexis
Ссылка на комментарий

inferno★hime

В связи с Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. подаю в отставку с должности Префекта Victoria II

Ссылка на комментарий

Прошу руководителя коллегии префектов @alexis рассмотреть следующий вопрос. Недавно назначенный на должность великого префекта @Dmitriy005 опять хулиганит, пытаясь спровоцировать на конфликт префекта АоD Странника. У меня есть переписка, которая подтверждает, что действия Великого префекта по редактированию тем в разделе AoD совершены с целью разжигания конфликта.

 

Напомню, что данный пользователь уже был наказан за неподобающие действия на посту префекта и ему был наложен запрет на занятие должностей. Коллегия назначила его на пост Великого Префекта, дав шанс и назначив испытательный срок. Видимо желание ловить лулзы у этого субъекта перевешивает чувство ответственности и добросовестности.

 

@ФСБ @alexis

Изменено пользователем Bes
Ссылка на комментарий

Злo

И что за переписка такая которая доказывает разжигание конфликта? Тема до редактирования выглядела не подобающим образом, я лишь хотел привести её в нормальный вид.

________________________
добавлено 1 минуту назад
8 часов назад, Bes сказал:

редактированию тем

Клевета, я редактировал только одну тему - Префектуры раздела и это легко проверить.

________________________
добавлено 4 минуты назад

Вмешательство в другие темы выглядело как открепление старых шапок, уж в этом точно нет ничего провокационного. Докажите, что я редактировал более одной темы.

Ссылка на комментарий

alexis

А каким образом новичок в "политоте" пользователь Dmitriy005 может знать о том, что тот раздел весьма чувствителен? Это известно нам, но необязательно ему. Также не помню что-то особых конфликтов между этими двумя префектами ранее, что могло бы побудить "героя" "отомстить" или что-то подобное. Кроме того, чел там при правке шапки в теме (которая между прочим правилась ранее другими сторонними префектами, как видно по сообщениям в той теме, то есть Dmitriy005 не первый) отписался за правку и даже извинился за "вторжение" :) А вообще, почему вы-то отписываетесь? :) Где жалоба/недовольство самого тамошнего префекта?

@Bes

Ну а так, рекомендацию великому префекту дать следует: вы б лучше присматривали за теми разделами, где модераторов нету, в частности, в Крестах (в Европе модератор есть), Героях, Геосимуляторе, да и ещё во многих где, - нежели проявляли активность там, где модераторы-префекты уже есть.

@Dmitriy005

 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 2,097
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 96182

Лучшие авторы в этой теме

  • Kapellan

    144

  • Москит

    129

  • Northern Neighbour

    126

  • alexis

    100

  • Дoбро

    91

  • JLRomik

    90

  • Иммануил_Кант

    84

  • Кодекс

    76

  • Eclairius

    72

  • Aurelius36

    66

  • simonov-89

    61

  • СУЛАРИУС

    57

  • Noobozadrot

    56

  • Raizel

    54

  • enot1980

    50

  • Igrok23

    41

  • wadwad

    38

  • GoooGooo

    35

  • Risto

    30

  • Keksik

    30

  • Каллиграф

    29

  • Rup.

    28

  • Bes

    25

  • Venc

    24

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

alexis

Как видим по этому Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. из Ленты технических новостей, теперь префекты и магистры получают Уведомление о том, что кто-то подал жалобу в их разделе. Верю, это повысит мобил

Noobozadrot

Лейбс может даже более существенный вклад сделал. Как и много других людей сделало в него существенный вклад.   Не хотелось, чтобы кого-то принижали.    

Noobozadrot

@Никовилист  попрошу вас так не выражаться о CoffeeCat. В чём он бессовестный? В том, что хотел сделать турнир более массовым или не забрал себе призовое место? Так у вас участников на четырех победит

Noobozadrot

я главный слушайтесь меня!1!! Патчики с дополнениями объединили сейчас вам за это покажу всем.     лол.  

Carrachiolla

Прошу прощения, не заметил ваш пинг. В целом согласен на переименование, название указал в лс.

alexis

Спустя три с половиной года Коллегия префектов повторяет свой рекорд наполняемости префектами: в наших рядах снова семнадцать (17) префектов, как это и было в самом начале 2017 года!    

alexis

Прошло всего десять дней, и в Коллегии Новый рекорд! Уже ВОСЕМНАДЦАТЬ (18) модераторов-префектов вызвались развивать игровые разделы на благо нашего форума!    Запечатлим рекорд в картинках:

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...