Обсуждение работы Коллегии Префектов - Страница 82 - Коллегия Префектов - Strategium.ru Перейти к содержимому

Обсуждение работы Коллегии Префектов

Рекомендованные сообщения

Коллегия Префектов

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Обсуждение работы Коллегии Префектов  Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Коллегия Префектов

 

i

В данной теме пользователи могут обсудить работу Коллегии Префектов, а также подать жалобу на действия префектов и локальных модераторов в игровых разделах и разделе Коллегии Префектов.

 

Изменено пользователем alexis
Обновлено
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Москит
Только что, Raizel сказал:

 

но вообще, имей ввиду. видишь пикчу с антивоенщиной, за которую у нас, сам знаешь, стукают, удаляй

В процессе. Нахожу - удаляю.

У меня раздел про ВМВ, приличные люди давят танками сотни тысяч солдат врага в котлах, утюжат страны тысячами бомберов, а тут такое непотребство:sun:

Ссылка на комментарий

Raizel
2 минуты назад, Москит сказал:

У меня раздел про ВМВ, приличные люди давят танками сотни тысяч солдат врага в котлах, утюжат страны тысячами бомберов, а тут такое непотребство:sun:

что поделать, мыш, что поделать... они давят людей танками, но не призывают выходить на улицы или около того:18:

Ссылка на комментарий

Херсонський Кавун

-_-, как-то больно стало мало префектов.

Ссылка на комментарий

Northern Neighbour
1 час назад, AniSis сказал:

-_-, как-то больно стало мало префектов.

Дык времена то какие . У меня почти все многопользовательские кампании  остановлены ,людям сейчас не до игр . Во всех игровых чатах (включая иностранные ) или полная тишина или срачи о войне ((.

  • Like (+1) 1
  • sad 2
  • popcorn 1
Ссылка на комментарий

Херсонський Кавун
18 минут назад, Northern Neighbour сказал:

Дык времена то какие . У меня почти все многопользовательские кампании  остановлены ,людям сейчас не до игр . Во всех игровых чатах (включая иностранные ) или полная тишина или срачи о войне ((.

:-(..Ну да..у меня в онлайн играх с максимальным шансом переход в срач о войне 😒..хотя, это не плохо. Ведь узнаю ход мыслей россиян-геймеров..которые как-то меня не радуют своими мыслями. 😌

Эх, ладно, буду ждать..может кто объявится в данном разделе на префекта.

 

Изменено пользователем AniSis
Ссылка на комментарий

CoffeeCat
2 часа назад, Northern Neighbour сказал:

Дык времена то какие . У меня почти все многопользовательские кампании  остановлены ,людям сейчас не до игр . Во всех игровых чатах (включая иностранные ) или полная тишина или срачи о войне ((.

Зато мы в Цивилизации начали партию с полным запретом любых войн. Такой вот скромный вклад в дело мира :angel:

  • Like (+1) 1
  • wink 1
  • biggrin (+1) 1
Ссылка на комментарий

Херсонський Кавун

@Northern Neighbour @CoffeeCat @JLRomik @SyLaR_MoZZZg @Москит @Kapellan @Noobozadrot @Дон Андрон

Господа, кто бы из вас поддержал мою кандидатуру на пост локального модератора раздела Victoria 3 и Префекта RTS  4 числа след.месяца? А то в прошлый раз как-то вяленько все прошло :-(

Изменено пользователем AniSis
Ссылка на комментарий

СУЛАРИУС
1 минуту назад, AniSis сказал:

@Northern Neighbour @CoffeeCat @JLRomik @SyLaR_MoZZZg @Москит @Kapellan @Noobozadrot @Дон Андрон

Господа, кто бы из вас поддержал мою кандидатуру на пост локального модератора раздела Victoria 3 и Префекта RTS  4 числа след.месяца? А то в прошлый раз как-то вяленько все прошло :-(

Полный ЗА!

Ссылка на комментарий

Kapellan
4 минуты назад, AniSis сказал:

@Northern Neighbour @CoffeeCat @JLRomik @SyLaR_MoZZZg @Москит @Kapellan @Noobozadrot @Дон Андрон

Господа, кто бы из вас поддержал мою кандидатуру на пост локального модератора раздела Victoria 3 и Префекта RTS  4 числа след.месяца? А то в прошлый раз как-то вяленько все прошло :-(

Тем не та. А так За.

Ссылка на комментарий

Херсонський Кавун
3 минуты назад, Kapellan сказал:

Тем не та. А так За.

Пока что смотрю, кто не против в принципе, через полтора недели заявку повторно подавать ведь :-(

(дожить бы для начала..в прямом смысле)

Изменено пользователем AniSis
Ссылка на комментарий

Noobozadrot
5 минут назад, AniSis сказал:

@Northern Neighbour @CoffeeCat @JLRomik @SyLaR_MoZZZg @Москит @Kapellan @Noobozadrot @Дон Андрон

Господа, кто бы из вас поддержал мою кандидатуру на пост локального модератора раздела Victoria 3 и Префекта RTS  4 числа след.месяца?

Я себе беру локального ртс, так что иди просто на префекта Виктории.

Ссылка на комментарий

Херсонський Кавун
6 минут назад, Noobozadrot сказал:

Я себе беру локального ртс, так что иди просто на префекта Виктории.

Ладно...

Ссылка на комментарий

Noobozadrot
6 минут назад, AniSis сказал:

Ладно...

Ну это предложение просто. Можешь делать как душа пожелает, в любом случае. Я же не против.

Изменено пользователем Noobozadrot
Ссылка на комментарий

Херсонський Кавун
1 минуту назад, Noobozadrot сказал:

Ну это предложение просто. Можешь делать как душа пожелает, в любом случае. Я совсем не против.

Вот бы можно было скушать 2 в 1, я б так и сделал :D..Ну что ж, подумаем.

Ссылка на комментарий

Кодекс

@alexis @Northern Neighbour @CoffeeCat @JLRomik @SyLaR_MoZZZg @Москит @Kapellan @Дон Андрон

 

Мне пришла идея относительно доверенного мне раздела, и я решил обсудить это со всеми, возможно это будет интересно другим префектам.

 

Для Victoria 3, я хотел сделать что-то на подобии: Списка информационных тегов
Суть идеи, на форуме уже есть теги, которые вызывают всплывающую подсказку, например ИРЛ или AAR, я хочу предложить расширить базу таких тегов, чтоб внедрить в раздел теги игровой терминологии, а чтоб это не встраивалось везде и всюду где есть похожее слово, тег мог бы выглядеть вот так:

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

В большинстве своём, разработчики уже сделали подсказки в самой игре, они имеют локализацию и просто необходимо выбрать популярные и добавить на форум, создать тему для пользователей, где расписать, какие теги можно использовать, и расширять по надобности.

 

Какая цель? Новички приходят или читают сообщения без авторизации, и могли бы быстрее вникнуть в суть с помощью таких информационных тегов, особенно такое помогает в составлении тем базы знаний, когда в тексте ты ссылаешся на какой-то термин и хотел бы, чтоб читающий понимал его суть. Что думаете?

Изменено пользователем Кодекс
Ссылка на комментарий

СУЛАРИУС

@Кодекс полный ЗА!

Ссылка на комментарий

CoffeeCat

@Кодекс Весьма полезно. За.

Ссылка на комментарий

Northern Neighbour
9 часов назад, Кодекс сказал:

@alexis @Northern Neighbour @CoffeeCat @JLRomik @SyLaR_MoZZZg @Москит @Kapellan @Дон Андрон

 

Мне пришла идея относительно доверенного мне раздела, и я решил обсудить это со всеми, возможно это будет интересно другим префектам.

 

Для Victoria 3, я хотел сделать что-то на подобии: Списка информационных тегов
Суть идеи, на форуме уже есть теги, которые вызывают всплывающую подсказку, например ИРЛ или AAR, я хочу предложить расширить базу таких тегов, чтоб внедрить в раздел теги игровой терминологии, а чтоб это не встраивалось везде и всюду где есть похожее слово, тег мог бы выглядеть вот так:

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

В большинстве своём, разработчики уже сделали подсказки в самой игре, они имеют локализацию и просто необходимо выбрать популярные и добавить на форум, создать тему для пользователей, где расписать, какие теги можно использовать, и расширять по надобности.

 

Какая цель? Новички приходят или читают сообщения без авторизации, и могли бы быстрее вникнуть в суть с помощью таких информационных тегов, особенно такое помогает в составлении тем базы знаний, когда в тексте ты ссылаешся на какой-то термин и хотел бы, чтоб читающий понимал его суть. Что думаете?

 

Теги логично использовать для множества разных (и разрозненных )  тем ,объединенных каким либо общим  параметром . 

В каких различных темах вы собираетесь использовать эти теги ?  В ваших же примерах это получаются весьма узкоспециализированные термины , зачем им свои теги ? К тому же много тегов к одной теме смотреться не очень .

Ссылка на комментарий

Москит
12 часа назад, Northern Neighbour сказал:

 

Теги логично использовать для множества разных (и разрозненных )  тем ,объединенных каким либо общим  параметром . 

В каких различных темах вы собираетесь использовать эти теги ?  В ваших же примерах это получаются весьма узкоспециализированные термины , зачем им свои теги ? К тому же много тегов к одной теме смотреться не очень .

Это немного не те теги, насколько я понял, речь идёт о вот таких сокращениях имхо, ААР и т.д. при наведении на которых курсора всплывает подсказка, что это.

В принципе штука неплохая, мне бы в разделе точно разные ШФ и ПП пригодились, но как это будет реализовано не понимаю до конца.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 2,097
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 96636

Лучшие авторы в этой теме

  • Kapellan

    144

  • Москит

    129

  • Northern Neighbour

    126

  • alexis

    100

  • Дoбро

    91

  • JLRomik

    90

  • Иммануил_Кант

    84

  • Кодекс

    76

  • Eclairius

    72

  • Aurelius36

    66

  • simonov-89

    61

  • СУЛАРИУС

    57

  • Noobozadrot

    56

  • Raizel

    54

  • enot1980

    50

  • Igrok23

    41

  • wadwad

    38

  • GoooGooo

    35

  • Risto

    30

  • Keksik

    30

  • Каллиграф

    29

  • Rup.

    28

  • Bes

    25

  • Venc

    24

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

alexis

Как видим по этому Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. из Ленты технических новостей, теперь префекты и магистры получают Уведомление о том, что кто-то подал жалобу в их разделе. Верю, это повысит мобил

Noobozadrot

Лейбс может даже более существенный вклад сделал. Как и много других людей сделало в него существенный вклад.   Не хотелось, чтобы кого-то принижали.    

Noobozadrot

@Никовилист  попрошу вас так не выражаться о CoffeeCat. В чём он бессовестный? В том, что хотел сделать турнир более массовым или не забрал себе призовое место? Так у вас участников на четырех победит

Noobozadrot

я главный слушайтесь меня!1!! Патчики с дополнениями объединили сейчас вам за это покажу всем.     лол.  

Carrachiolla

Прошу прощения, не заметил ваш пинг. В целом согласен на переименование, название указал в лс.

alexis

Спустя три с половиной года Коллегия префектов повторяет свой рекорд наполняемости префектами: в наших рядах снова семнадцать (17) префектов, как это и было в самом начале 2017 года!    

alexis

Прошло всего десять дней, и в Коллегии Новый рекорд! Уже ВОСЕМНАДЦАТЬ (18) модераторов-префектов вызвались развивать игровые разделы на благо нашего форума!    Запечатлим рекорд в картинках:

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...