Обсуждение работы Коллегии Префектов - Страница 89 - Коллегия Префектов - Strategium.ru Перейти к содержимому

Обсуждение работы Коллегии Префектов

Рекомендованные сообщения

Коллегия Префектов

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Обсуждение работы Коллегии Префектов  Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Коллегия Префектов

 

i

В данной теме пользователи могут обсудить работу Коллегии Префектов, а также подать жалобу на действия префектов и локальных модераторов в игровых разделах и разделе Коллегии Префектов.

 

Изменено пользователем alexis
Обновлено
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Noobozadrot
6 минут назад, Кодекс сказал:

только Eclairius когда-то внёс существенный вклад в развитие этого раздела.

Лейбс может даже более существенный вклад сделал. Как и много других людей сделало в него существенный вклад.

 

Не хотелось, чтобы кого-то принижали.

 

 

Ссылка на комментарий

Москит
1 минуту назад, Noobozadrot сказал:

Лейбс может даже более существенный вклад сделал. Как и много других людей сделало в него существенный вклад.

 

Не хотелось, чтобы кого-то принижали.

На месте Альтеруса я бы вообще не ту кнопку нажал при подсчёте вир Кодекса в Эрарии:108196:

Я уж не беру времена давние, когда там Темпест и Менш заправляли, но про живого Кота-тирана не знать...

 

Вообще, как раз разделу Крестов с модераторами повезло едва ли не больше остальных, поэтому такой пассаж и у меня вызвал изрядное изумление.

Ссылка на комментарий

Кодекс
2 часа назад, Noobozadrot сказал:

Лейбс может даже более существенный вклад сделал. Как и много других людей сделало в него существенный вклад.

 

Не хотелось, чтобы кого-то принижали.

Хороший бюрократ, не добавить, не отнять :boy-cleanglasses:

Ссылка на комментарий

Maraniro

Есть вопросы по разделу Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Согласно правилам, В данной теме должностные лица форума, начиная с префектов и выше по иерархии должностей, а также локальные модераторы имеют право подать заявку на награждение пользователей форума наградами "Выдающийся мододел", "Почётный переводчик" и "Медаль МП-лиги" всех степеней.

 

К сожалению, тема переводов модов на стратегиум малоактивна. Поэтому пришлось организовать группы в Discord, где народ активно занимается переводом крупных модов и так же имеют аккаунты на стратегиум.

Вопрос. Я как администратор discord групп по Stellaris b CK 3, как могу написать подачу на награждение, если это могут делать префекты и выше по иерархии должности? 

Ссылка на комментарий

Aurelius36
8 минут назад, Maraniro сказал:

если это могут делать префекты и выше по иерархии должности? 

Получите локального модератора :boy-cleanglasses:

9 минут назад, Maraniro сказал:

discord групп

А вот тут наверное сначала нужно опубликовать мод(ы) на форуме, указать форумные ники переводчиков и после подавать заявку :smile37:

Ссылка на комментарий

Noobozadrot
11 минуту назад, Maraniro сказал:

Есть вопросы по разделу Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Согласно правилам, В данной теме должностные лица форума, начиная с префектов и выше по иерархии должностей, а также локальные модераторы имеют право подать заявку на награждение пользователей форума наградами "Выдающийся мододел", "Почётный переводчик" и "Медаль МП-лиги" всех степеней.

 

К сожалению, тема переводов модов на стратегиум малоактивна. Поэтому пришлось организовать группы в Discord, где народ активно занимается переводом крупных модов и так же имеют аккаунты на стратегиум.

Вопрос. Я как администратор discord групп по Stellaris b CK 3, как могу написать подачу на награждение, если это могут делать префекты и выше по иерархии должности? 

Можешь тут или в разделе нашей партии написать кого хочешь наградить. А потом можно попросить Дмитрия или кого-то из префектов цитатнуть в тему награждения.

 

 

Ссылка на комментарий

Aurelius36

@Maraniro стоп, Вы же локальный модератор, значит можете сами подать заявку на награждение.

2 минуты назад, Noobozadrot сказал:

А потом можно попросить

Зачем? Он:

Цитата
  • Локальный модераторВойдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Ссылка на комментарий

Noobozadrot
4 минуты назад, Aurelius36 сказал:

Получите локального модератора :boy-cleanglasses:

Насколько я знаю у него нет таких прав. 

Ссылка на комментарий

Aurelius36
Только что, Noobozadrot сказал:

Насколько я знаю у него нет таких прав. 

 

3 минуты назад, Noobozadrot сказал:

а также локальные модераторы имеют право

:smile37:

Ссылка на комментарий

Aurelius36
Только что, Noobozadrot сказал:

@Aurelius36 смотри законы, а не шапку темы.

В шапке темы я так понимаю решение Коллегии Префектов которое ему это позволяет как локальному модератору :smile37:

Ссылка на комментарий

Noobozadrot
8 минут назад, Aurelius36 сказал:

В шапке темы я так понимаю решение Коллегии Префектов которое ему это позволяет как локальному модератору :smile37:

смотри законы, а не шапку темы x2

 

Там просто осталась устаревшая информация. Медалей пм-лиги уже нет, к примеру.

Ссылка на комментарий

Aurelius36
2 минуты назад, Noobozadrot сказал:

смотри законы, а не шапку темы x2

 

Там просто осталась устаревшая информация.

Вот снова всё не так. Как только начинаю цитировать Законы - мне говорят что всё не так там, смотри в другом месте. Как только нахожу в другом месте - меня в Законы отсылают. Даже если в шапке темы и Законах будет одно и тоже, мне всё равно говорят что это противоречит "ихнему понимаю здравого смысла" и снова всё не так.. :sleep:

Ссылка на комментарий

Noobozadrot

@Aurelius36 Тебе скучно и нечем заняться? Сходи поговори с Енотом.

 

 

 

Ссылка на комментарий

Maraniro
2 часа назад, Aurelius36 сказал:

Вы же локальный модератор, значит можете сами подать заявку на награждение.

В списке действующих локальных модераторов игровых разделов я нигде не указан. 

Ссылка на комментарий

Москит
3 часа назад, Noobozadrot сказал:

или в разделе нашей партии

Ай-яй-яй, что за кулуарные кулуарности:108196:

 

@Maraniro 

3 часа назад, Aurelius36 сказал:

вот тут наверное сначала нужно опубликовать мод(ы) на форуме, указать форумные ники переводчиков

и потом пинганите меня, подам заявку. Никаких проблем вообще.

А то эти бюрократы до второго пришествия Стратега могут спорить, может локальный модератор подать заявку на награждение, или нет.

Ссылка на комментарий

Москит
2 минуты назад, Noobozadrot сказал:

@Москит  ты только по хойке можешь.

Вот и я говорю, возвращайся на великого префекта:108196:

В конце концов, Алексиса попросить можно. 

Ссылка на комментарий

Создайте раздел total war: Pharaoh 

С подразделами по фракциям - "Египет", "Хетты", "Ханаан". Также раздел "Климат".

Ссылка на комментарий

Москит
27 минут назад, Venc сказал:

С подразделами по фракциям - "Египет", "Хетты", "Ханаан". Также раздел "Климат".

А чего сразу не по каждому юниту подраздел?:smile37:

28 минут назад, Venc сказал:

Создайте раздел total war: Pharaoh 

Кто бы тему для начала создал... потому что то, что ты сделал, должно по-хорошему улететь в архив.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 2,097
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 94981

Лучшие авторы в этой теме

  • Kapellan

    144

  • Москит

    129

  • Northern Neighbour

    126

  • alexis

    100

  • Дoбро

    91

  • JLRomik

    90

  • Иммануил_Кант

    84

  • Кодекс

    76

  • Eclairius

    72

  • Aurelius36

    66

  • simonov-89

    61

  • СУЛАРИУС

    57

  • Noobozadrot

    56

  • Raizel

    54

  • enot1980

    50

  • Igrok23

    41

  • wadwad

    38

  • GoooGooo

    35

  • Risto

    30

  • Keksik

    30

  • Каллиграф

    29

  • Rup.

    28

  • Bes

    25

  • Venc

    24

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

alexis

Как видим по этому Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. из Ленты технических новостей, теперь префекты и магистры получают Уведомление о том, что кто-то подал жалобу в их разделе. Верю, это повысит мобил

Noobozadrot

Лейбс может даже более существенный вклад сделал. Как и много других людей сделало в него существенный вклад.   Не хотелось, чтобы кого-то принижали.    

Noobozadrot

@Никовилист  попрошу вас так не выражаться о CoffeeCat. В чём он бессовестный? В том, что хотел сделать турнир более массовым или не забрал себе призовое место? Так у вас участников на четырех победит

Noobozadrot

я главный слушайтесь меня!1!! Патчики с дополнениями объединили сейчас вам за это покажу всем.     лол.  

Carrachiolla

Прошу прощения, не заметил ваш пинг. В целом согласен на переименование, название указал в лс.

alexis

Спустя три с половиной года Коллегия префектов повторяет свой рекорд наполняемости префектами: в наших рядах снова семнадцать (17) префектов, как это и было в самом начале 2017 года!    

alexis

Прошло всего десять дней, и в Коллегии Новый рекорд! Уже ВОСЕМНАДЦАТЬ (18) модераторов-префектов вызвались развивать игровые разделы на благо нашего форума!    Запечатлим рекорд в картинках:

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...