Обсуждение работы Коллегии Префектов - Страница 9 - Коллегия Префектов - Strategium.ru Перейти к содержимому

Обсуждение работы Коллегии Префектов

Рекомендованные сообщения

Коллегия Префектов

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Обсуждение работы Коллегии Префектов  Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Коллегия Префектов

 

i

В данной теме пользователи могут обсудить работу Коллегии Префектов, а также подать жалобу на действия префектов и локальных модераторов в игровых разделах и разделе Коллегии Префектов.

 

Изменено пользователем alexis
Обновлено
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения

В крестах, кстати, тоже есть. Если что.

 

Ссылка на комментарий

Korkut

Забавно, мне казалось, что уважаемый @Dima-Stranik достаточно дееспособен, чтобы сделать замечание самостоятельно, если у него возникнут претензии по поводу вмешательства в его префектуру. Я посмотрел Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , где было совершенно вмешательство вп Дмитрия и ничего предосудительного он не сделал и еще извинился за свои правки, я не уверен, но вообще провокации делают отнюдь не так.

Хотел бы отметить, удивлен деятельностью Беса вокруг Коллегии, до этого я заметил, что он Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  во время назначения префекта раздела Стелларис. Никто, конечно, не запрещает ему выражать свое мнение по поводу кандидатуры пользователя в префекты, но форма в которой было выражено его мнение имеет, на мой взгляд, интересный вид, будто его голос имеет некий формальный вес, что, конечно же, не так. 

Теперь он выдвигает обвинения в сторону Дмитрия, что он якобы желает разжечь конфликт с Димой-Странником. Причем интересно, что уже второй раз Дмитрия обвиняют на основе информации полученной из сторонних чатиков, а не на основе информации с форума. 

 

Кстати, разве, как мне кажется, бездоказательное и ложное обвинение Беса, что 

11 час назад, Bes сказал:

@Dmitriy005 опять хулиганит, пытаясь спровоцировать на конфликт префекта АоD Странника.

не является клеветой? 

Цитата

п. 1.2.5. Клевета – это распространение ложных сведений, порочащих другого пользователя.

К ним относятся сведения, содержащие утверждения о нарушении пользователем действующего законодательства, совершении нечестного поступка, неправильном, неэтичном поведении в личной, общественной или политической жизни, недобросовестности, нарушении деловой этики, которые умаляют честь и достоинство или деловую репутацию пользователя.

 

Ссылка на комментарий

Злo

Клевета выражается не только в этом, он писал, что я отредактировал несколько тем, хотя многие знают, что я отредактировал одну тему.

Ссылка на комментарий

Korkut
34 минуты назад, Dmitriy005 сказал:

он писал, что я отредактировал несколько тем, хотя многие знают, что я отредактировал одну тему.

Я, на самом деле, не очень понимаю как может порочить тебя факт того, что ты редактировал несколько тем. Прочитай, пожалуйста, определение клеветы в законах форума, я выше привел цитату. Обвинение тебя в том, что ты злонамеренно и хулигански редактировал тему порочит тебя, а слова о том, что ты редактировал одну или несколько тем - нет. Ну, как минимум, мне так кажется.

Изменено пользователем Korkut
Ссылка на комментарий

Злo
31 минуту назад, Korkut сказал:

Я, на самом деле, не очень понимаю как может порочить тебя факт того, что ты редактировал несколько тем. Прочитай, пожалуйста, определение клеветы в законах форума, я выше привел цитату. Обвинение тебя в том, что ты злонамеренно и хулигански редактировал тему порочит тебя, а слова о том, что ты редактировал одну или несколько тем - нет. Ну, как минимум, мне так кажется.

Тут порочит масштаб хулиганства (как Бес назвал мои действия), ведь даже если бы мои действия были бы произведены с целью хулиганства, одно дело если бы я так сделал с одной темой, а другое если бы я это сделал с несколькими темами (ведь под этим можно представить редактирование почти всех тем раздела).

Ссылка на комментарий

14 часа назад, alexis сказал:

А каким образом новичок в "политоте" пользователь Dmitriy005 может знать о том, что тот раздел весьма чувствителен? Это известно нам, но необязательно ему. Также не помню что-то особых конфликтов между этими двумя префектами ранее, что могло бы побудить "героя" "отомстить" или что-то подобное. Кроме того, чел там при правке шапки в теме (которая между прочим правилась ранее другими сторонними префектами, как видно по сообщениям в той теме, то есть Dmitriy005 не первый) отписался за правку и даже извинился за "вторжение" :) А вообще, почему вы-то отписываетесь? :) Где жалоба/недовольство самого тамошнего префекта?

@Bes

 

 

Этот "новичок" уже весьма уведомлен обо всем и накачан в дискордских каналчиках вестероса на соответствующую политическую позицию. Не знаю, что побудило его отомстить, или еще что то, только сообщил он об этом в дискорде весьма злорадно, и с надеждой, что это рассердит Странника. Отписался я именно потому, что стал свидетелем этой переписки. Если надо, я могу предоставить ее ФСБ в личке.

10 часов назад, Dmitriy005 сказал:

Клевета выражается не только в этом, он писал, что я отредактировал несколько тем, хотя многие знают, что я отредактировал одну тему.

 

Ты сам в дискорде написал про несколько тем. Варианта два - либо ты соврал там, либо врешь здесь, и о еще какой то отредактированной теме помалкиваешь.

Изменено пользователем Bes
Ссылка на комментарий

Злo
42 минуты назад, Bes сказал:

Этот "новичок" уже весьма уведомлен обо всем и накачан в дискордских каналчиках вестероса на соответствующую политическую позицию.

Ну конечно, я же так "часто" захожу в чат Вестероса.

Ссылка на комментарий

1 минуту назад, Dmitriy005 сказал:

Ну конечно, я же так "часто" захожу в чат Вестероса.

 

Так что там насчет нескольких тем?. Ты же в чате вестероса написал, что несколько тем "внаглую" (цитирую тебя) отредактировал?. Вот я и напрягся. Если бы я знал, что речь только о той теме, где ты отписался, может и не стал бы шум поднимать.

Изменено пользователем Bes
Ссылка на комментарий

Злo

И да, Вам не кажется, что если бы меня в чате Вестероса "обработали" (как вы писали) я бы не подавал заявку на Великого Префекта и вообще бы перешёл со Стратегиума на их новый форум?

Ссылка на комментарий

Злo
1 час назад, Bes сказал:

Ты сам в дискорде написал про несколько тем.

 

46 минут назад, Bes сказал:

Ты же в чате вестероса написал,

То есть жалоба написана только из-за каких-то сообщений в стороннем чате? То есть вы даже лично не разбирались что и на что я отредактировал? Если так действовать, то можно столько жалоб написать...

1 час назад, Bes сказал:

и о еще какой то отредактированной теме помалкиваешь.

Раздел AoD открыт всем, даже гостям, смотрите все темы, я совсем не против, даже наоборот за, заодно открепите все старые шапки в разделе :)

Изменено пользователем Dmitriy005
Ссылка на комментарий

13 минуты назад, Dmitriy005 сказал:

Раздел AoD открыт всем, даже гостям, смотрите все темы, я совсем не против, даже наоборот за, заодно открепите все старые шапки в разделе :)

 

Жалоба была написана на имя руководителя коллегии. Который одновременно ФСБ с админкой. Ему легче разобраться сколько тем ты отредактировал. Как я уже написал, скрин твоих откровений в чате и злорадства по поводу успешного троллинга странника я готов предоставить ФСБ в личке.

 

13 минуты назад, Dmitriy005 сказал:

Раздел AoD открыт всем, даже гостям, смотрите все темы, я совсем не против, даже наоборот за, заодно открепите все старые шапки в разделе :)

 

Мне это не нужно. Я придерживаюсь презумпции виновности, потому не нуждаюсь в таких неэффективных методах. :017:

Изменено пользователем Bes
Ссылка на комментарий

Korkut

Прошу @ФСБ и руководителя Коллегии Префектов @alexis вынести окончательный вердикт по этому вопросу, не знаю как остальным префектам, но мне хотелось бы видеть в верхних разделах более здоровую обстановку, без вмешательства членов органа власти с неясным названием и неясным кругом компетенций.

Ссылка на комментарий

Злo

@Bes Неужели сообщение "Я как-то нагло отредактировал тему в разделе Арсенала, как же от реагирует Странник" (примерно так) является провокационным?

Ссылка на комментарий

5 часов назад, Dmitriy005 сказал:

@Bes Неужели сообщение "Я как-то нагло отредактировал тему в разделе Арсенала, как же от реагирует Странник" (примерно так) является провокационным?

 

Ты написал не так. Ты написал примерно так "Интересно как психанет странник, когда узнает, что я нагло отредактировал несколько его тем в разделе арсенал". То есть написано, что тем несколько, причем темы выбраны не по принципу модераторской необходимости, а именно его темы. Далее ты вроде написал "...я то знаю что он ща пойдет с бесом договариваться о моей депортации". Странный какой то набор сообщений - больше всего напоминает петушиное кукареканье, или детсадовское потрясание совочком после совершенной пакости ;)

Изменено пользователем Bes
Ссылка на комментарий

Злo

@Bes Так всё-таки объясни мне почему до сих пор нет ни одной жалобы от Димы-Странника, на счёт этого он ничего не писал, а от тебя идут одни сообщения за другими по этому вопросу

Ссылка на комментарий

alexis
15 часов назад, Korkut сказал:

вынести окончательный вердикт по этому вопросу

ну, окончательный пока не вынести, так как не было комментариев от тамошнего префекта :) "вторую" сторону "конфликта" мы ещё не увидели. есть лишь "посредник" :) 

+ я вот вижу, что в мае великий префект произвёл всего две операции в форуме Арсенала: одна - это открепление неверной шапки в теме "скачать игру", вторая - изменение текста шапки темы-префектуры. Про открепление шапки - это лишь помощь в разрешении технической ошибки с автоприкреплениями всех первых сообщений во всех темах форума. Я вижу, что этот префект везде где увидит неверную шапку, идёт её и открепляет, и это правильно. А что про второе - изменение шапки на вид улучшенный, то выше я высказывался (он не первый великий префект, кто её правил) + полагаю и сам префект всё понял и постарается избегать вмешательства в дела префектур с имеющимися там префектами (за исключением открепления неверных шапок тем - в этом вопросе требуется помощь любого модератора).

То есть в текущей ситуации я пока не вижу беды.

Ссылка на комментарий

3 часа назад, Dmitriy005 сказал:

@Bes Так всё-таки объясни мне почему до сих пор нет ни одной жалобы от Димы-Странника, на счёт этого он ничего не писал, а от тебя идут одни сообщения за другими по этому вопросу

 

Ответ очень прост. Ты меня цитируешь и высылаешь уведомления. Поэтому от меня сообщения один за другим. Тебе стоит получше ознакомится с техническими деталями форума. Полагаю от Странника жалоб нет, потому что он не занимает никаких постов в правительстве и ты его не цитируешь.

49 минут назад, alexis сказал:

ну, окончательный пока не вынести, так как не было комментариев от тамошнего префекта :) "вторую" сторону "конфликта" мы ещё не увидели. есть лишь "посредник" :) 

+ я вот вижу, что в мае великий префект произвёл всего две операции в форуме Арсенала: одна - это открепление неверной шапки в теме "скачать игру", вторая - изменение текста шапки темы-префектуры. Про открепление шапки - это лишь помощь в разрешении технической ошибки с автоприкреплениями всех первых сообщений во всех темах форума. Я вижу, что этот префект везде где увидит неверную шапку, идёт её и открепляет, и это правильно. А что про второе - изменение шапки на вид улучшенный, то выше я высказывался (он не первый великий префект, кто её правил) + полагаю и сам префект всё понял и постарается избегать вмешательства в дела префектур с имеющимися там префектами (за исключением открепления неверных шапок тем - в этом вопросе требуется помощь любого модератора).

То есть в текущей ситуации я пока не вижу беды.

 

Я тоже не вижу беды. Меня смутило его сообщение в чате дискорда, где он кайфовал, что у странника разорвет и он распсихуется увидев что дмитрий в нескольких его темах все перередактировал. Непонятно в чем была причина этого детского воинственного потрясания совочком и ведерком, если редактирование было столь незначительным. Полагаю причина проста - если вспомнить историю, как данный префект ссорился с автором ААР и подделывал их, пытаясь себе присвоить. За что и был наказан. Вывод - ноль ответственности, а желания разжигать конфликты и ловить лулзы много.

Изменено пользователем Bes
Ссылка на комментарий

alexis
5 минут назад, Bes сказал:

где он кайфовал, что у странника разорвет и он распсихуется увидев что дмитрий в нескольких его темах все перередактировал. Непонятно в чем была причина этого детского воинственного потрясания совочком и ведерком, если редактирование было столь незначительным.

есть такое дело. тоже смутило: ведь открепление одной точно неверной шапки + редакция одного сообщения в другой теме - никак не тянет на "нагло отредактировал несколько его тем". Про открепление по всему игровому форуму я лично его просил помочь, а правка старого некрасивого варианта шапки префектуры на красивый - да ещё и с принесением извинений, - тут явно не "наглая редакция нескольких тем". Такого рода взбросы могут делать особо прошаренные в местной "дипломатии" бойцы с уровнем не ниже 80-го с целью чтоб подставить кого-то, высмеять, спровоцировать. Не уверен, что наш "виновник торжества" принадлежит к такому классу асов местной дипломатии :) 

 

 

Ссылка на комментарий

3 минуты назад, alexis сказал:

Не уверен, что наш "виновник торжества" принадлежит к такому классу асов местной дипломатии :)

 

Мне бы вашу уверенность. Рад, что за эти годы вам удалось сохранить себя от параноидальной ботофобии. :)

 

Думаю вопрос можно считать закрытым, есть дела поважнее.

Ссылка на комментарий

ФСБ
i

Лишнее в отдельной Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. в Разделе Активных Дискуссий.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 2,097
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 96283

Лучшие авторы в этой теме

  • Kapellan

    144

  • Москит

    129

  • Northern Neighbour

    126

  • alexis

    100

  • Дoбро

    91

  • JLRomik

    90

  • Иммануил_Кант

    84

  • Кодекс

    76

  • Eclairius

    72

  • Aurelius36

    66

  • simonov-89

    61

  • СУЛАРИУС

    57

  • Noobozadrot

    56

  • Raizel

    54

  • enot1980

    50

  • Igrok23

    41

  • wadwad

    38

  • GoooGooo

    35

  • Risto

    30

  • Keksik

    30

  • Каллиграф

    29

  • Rup.

    28

  • Bes

    25

  • Venc

    24

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

alexis

Как видим по этому Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. из Ленты технических новостей, теперь префекты и магистры получают Уведомление о том, что кто-то подал жалобу в их разделе. Верю, это повысит мобил

Noobozadrot

Лейбс может даже более существенный вклад сделал. Как и много других людей сделало в него существенный вклад.   Не хотелось, чтобы кого-то принижали.    

Noobozadrot

@Никовилист  попрошу вас так не выражаться о CoffeeCat. В чём он бессовестный? В том, что хотел сделать турнир более массовым или не забрал себе призовое место? Так у вас участников на четырех победит

Noobozadrot

я главный слушайтесь меня!1!! Патчики с дополнениями объединили сейчас вам за это покажу всем.     лол.  

Carrachiolla

Прошу прощения, не заметил ваш пинг. В целом согласен на переименование, название указал в лс.

alexis

Спустя три с половиной года Коллегия префектов повторяет свой рекорд наполняемости префектами: в наших рядах снова семнадцать (17) префектов, как это и было в самом начале 2017 года!    

alexis

Прошло всего десять дней, и в Коллегии Новый рекорд! Уже ВОСЕМНАДЦАТЬ (18) модераторов-префектов вызвались развивать игровые разделы на благо нашего форума!    Запечатлим рекорд в картинках:

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...