Обсуждение работы Коллегии Префектов - Страница 2 - Коллегия Префектов - Strategium.ru Перейти к содержимому

Обсуждение работы Коллегии Префектов

Рекомендованные сообщения

Коллегия Префектов

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Обсуждение работы Коллегии Префектов  Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Коллегия Префектов

 

i

В данной теме пользователи могут обсудить работу Коллегии Префектов, а также подать жалобу на действия префектов и локальных модераторов в игровых разделах и разделе Коллегии Префектов.

 

Изменено пользователем alexis
Обновлено
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Каллиграф
12 часа назад, Шаманм сказал:

Коллегия Префектов не выдает права локального модератора.

По какой причине мне не известно. Ни единой жалобы на меня от пользователей-читателей и писателей не было.

Коллегия Префектов не обязана перед вами отчитываться.

Напишите жалобу в Европейский суд по правам человека. Или сразу в Спортлото.

Ссылка на комментарий

Гренье
12 часа назад, Шаманм сказал:

Коллегия Префектов не выдает права локального модератора.

По какой причине мне не известно. Ни единой жалобы на меня от пользователей-читателей и писателей не было.

 

 

Я не столь резок, как Каллиграф и все вам объясню. Мы немного посовещались и сочли недостаточными ваши обоснования для выдачи локалки. Вы можете попросить ВП или префекта HoI 4 сделать все необходимое. Скажу лишь одно, если вы будете продолжать спамить заявками, то лишь нас разозлите и уменьшите шансы на получении должностей в дальнейшем. Надеюсь, все доходчиво. Удачи! :017:

Ссылка на комментарий

11 минуту назад, Консерватор сказал:

Против Шаманма. Ну его лесом. 

Зря вы так. Шаманм один из последних настоящих демократов форума.

Ссылка на комментарий

Angry Humanist
4 часа назад, Walther сказал:

Зря вы так. Шаманм один из последних настоящих демократов форума.

Шаманм - это первый главный флудер форума. 

Ссылка на комментарий

Апостол

Я не понимаю, почему Коллегия Префектов отказывает человеку в такой мелочи, как пост локального модератора, который ему нужен для написания AAR-а.

Не зря в свое время Президент разогнал ее.

Ссылка на комментарий

JLRomik
9 минут назад, Шаманм сказал:

Я не понимаю, почему Коллегия Префектов отказывает человеку в такой мелочи, как пост локального модератора, который ему нужен для написания AAR-а.

Может потому что для написания ААРа не нужны права локального модератора? Я вообще не понимаю чего вы заморачиваетесь. На ВП ведь метите. Вот и получите модераторские права.

Изменено пользователем JLRomik
Ссылка на комментарий

Апостол
Только что, JLRomik сказал:

Может потому что для написания ААРа не нужны права локального модератора?

Для меня нужны, так как у меня времени мало и я часто оставляю куски недописанными, а когда время появляется снова, то редактировать уже нельзя:Cherna-facepalm:.

А префекта(суперигрока) ждать очень долго.

Такое ощущение, как будто я не заявку на локального модератора подаю, а на Великого Префекта

Ссылка на комментарий

JLRomik
1 минуту назад, Шаманм сказал:

Для меня нужны, так как у меня времени мало и я часто оставляю куски недописанными, а когда время появляется снова, то редактировать уже нельзя:Cherna-facepalm:.

Пишите главы в ворде, а потом целиком вставляйте, а не кусками.:Cherna-facepalm:

Ссылка на комментарий

Апостол
Только что, JLRomik сказал:

Пишите главы в ворде, а потом целиком вставляйте, а не кусками.:Cherna-facepalm:

Зачем извращаться с вордом, с учетом того, что у меня очень много спойлеров, если просто вернуть мне права ЛОКАЛЬНОГО модератора, которые у меня уже были?:Cherna-facepalm:

Ссылка на комментарий

Angry Humanist
10 часов назад, Шаманм сказал:

Для меня нужны, так как у меня времени мало и я часто оставляю куски недописанными, а когда время появляется снова, то редактировать уже нельзя:Cherna-facepalm:.

 

10 часов назад, Шаманм сказал:

Зачем извращаться с вордом, с учетом того, что у меня очень много спойлеров, если просто вернуть мне права ЛОКАЛЬНОГО модератора, которые у меня уже были?:Cherna-facepalm:

Если ты не умеешь писать ААРы, то почему это должно становиться проблемой всего форума?

Ссылка на комментарий

Каллиграф
18 часов назад, Шаманм сказал:

Я не понимаю, почему Коллегия Префектов отказывает человеку в такой мелочи, как пост локального модератора, который ему нужен для написания AAR-а.

Не зря в свое время Президент разогнал ее.

Не зря тебя в своё время депортировали.

Зря тебе всё ещё не депортировали опять.

Ссылка на комментарий

JLRomik
10 минут назад, Dima-Stranik сказал:

Стесняюсь спросить а когда будет продление? @Коллегия Префектов@alexis

У аккаунта КП нет технической возможности выставлять префектов и модераторов, а Алексис уже двое с половиной суток не был на форуме, судя по инфе в его профиле.

Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
56 минут назад, JLRomik сказал:

У аккаунта КП нет технической возможности выставлять префектов и модераторов, а Алексис уже двое с половиной суток не был на форуме, судя по инфе в его профиле.

Должен же быть план Б на такие случаи.

Ссылка на комментарий

JLRomik
Только что, Dima-Stranik сказал:

Должен же быть план Б на такие случаи.

А если так?:)

@Platon

Ссылка на комментарий

Brenn

 

7 минут назад, Dima-Stranik сказал:

Должен же быть план Б на такие случаи.

 

6 минут назад, JLRomik сказал:

А если так?:)

@Platon

 

Так получается, что когда не срабатывает план А (алексис), план Б, В и последующие планы у нас отсутствуют, приходится сразу переходить к плану П (платон):D

Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
8 минут назад, JLRomik сказал:

А если так?:)

@Platon

О Господи, только не это.

Ссылка на комментарий

саса

Тут @Zelchenko натолкнул меня на одну мысль.

Во многих разделах нет префектов, но есть локальные модераторы, которые долго работают в своих подразделах и хорошо их знают.

Может стоит им дать возможность выходить в коллегию с предложениями хотя бы о награждении пользователей.

 

Конечно юридически они не могут это делать, но наверно это можно обойти, тем что они будут  только  предлагать кандидатов к рассмотрению, а уже выступать с предложение о голосовании и организовывать его будут либо акк коллегии, либо Великие префекты. Конечно если согласны с локальным модераторам... 

 

Может хоть так дела с награждением пресловутого списка сдвинется....  Как думаете.

 

@JLRomik @Каллиграф @Dima-Stranik @Гренье @caca15 @Scald @Napoleon-Bonaparte @syuzev @MaslovRG @Dart_Evil @Brenn @GwC @Dmitriy005

Ссылка на комментарий

Brenn
Только что, caca15 сказал:

Тут @Zelchenko натолкнул меня на одну мысль.

Во многих разделах нет префектов, но есть локальные модераторы, которые долго работают в своих подразделах и хорошо их знают.

Может стоит им дать возможность выходить в коллегию с предложениями хотя бы о награждении пользователей.

 

Конечно юридически они не могут это делать, но наверно это можно обойти, тем что они будут  только  предлагать кандидатов к рассмотрению, а уже выступать с предложение о голосовании и организовывать его будут либо акк коллегии, либо Великие префекты. Конечно если согласны с локальным модераторам... 

 

Может хоть так дела с награждением пресловутого списка сдвинется....  Как думаете.

 

@JLRomik @Каллиграф @Dima-Stranik @Гренье @caca15 @Scald @Napoleon-Bonaparte @syuzev @MaslovRG @Dart_Evil @Brenn @GwC @Dmitriy005

 

Я не против. Только зря вы рассчитываете на локальных модераторов, имхо

Ссылка на комментарий

Злo
2 минуты назад, caca15 сказал:

Тут @Zelchenko натолкнул меня на одну мысль.

Во многих разделах нет префектов, но есть локальные модераторы, которые долго работают в своих подразделах и хорошо их знают.

Может стоит им дать возможность выходить в коллегию с предложениями хотя бы о награждении пользователей.

 

Конечно юридически они не могут это делать, но наверно это можно обойти, тем что они будут  только  предлагать кандидатов к рассмотрению, а уже выступать с предложение о голосовании и организовывать его будут либо акк коллегии, либо Великие префекты. Конечно если согласны с локальным модераторам... 

 

Может хоть так дела с награждением пресловутого списка сдвинется....  Как думаете.

Ну разве что только выдвигать предложения о награждении, но уж точно не голосовать по вопросам изменения законопроектов и т.д..

Изменено пользователем Dmitriy005
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 2,097
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 96691

Лучшие авторы в этой теме

  • Kapellan

    144

  • Москит

    129

  • Northern Neighbour

    126

  • alexis

    100

  • Дoбро

    91

  • JLRomik

    90

  • Иммануил_Кант

    84

  • Кодекс

    76

  • Eclairius

    72

  • Aurelius36

    66

  • simonov-89

    61

  • СУЛАРИУС

    57

  • Noobozadrot

    56

  • Raizel

    54

  • enot1980

    50

  • Igrok23

    41

  • wadwad

    38

  • GoooGooo

    35

  • Risto

    30

  • Keksik

    30

  • Каллиграф

    29

  • Rup.

    28

  • Bes

    25

  • Venc

    24

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

alexis

Как видим по этому Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. из Ленты технических новостей, теперь префекты и магистры получают Уведомление о том, что кто-то подал жалобу в их разделе. Верю, это повысит мобил

Noobozadrot

Лейбс может даже более существенный вклад сделал. Как и много других людей сделало в него существенный вклад.   Не хотелось, чтобы кого-то принижали.    

Noobozadrot

@Никовилист  попрошу вас так не выражаться о CoffeeCat. В чём он бессовестный? В том, что хотел сделать турнир более массовым или не забрал себе призовое место? Так у вас участников на четырех победит

Noobozadrot

я главный слушайтесь меня!1!! Патчики с дополнениями объединили сейчас вам за это покажу всем.     лол.  

Carrachiolla

Прошу прощения, не заметил ваш пинг. В целом согласен на переименование, название указал в лс.

alexis

Спустя три с половиной года Коллегия префектов повторяет свой рекорд наполняемости префектами: в наших рядах снова семнадцать (17) префектов, как это и было в самом начале 2017 года!    

alexis

Прошло всего десять дней, и в Коллегии Новый рекорд! Уже ВОСЕМНАДЦАТЬ (18) модераторов-префектов вызвались развивать игровые разделы на благо нашего форума!    Запечатлим рекорд в картинках:

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...