Обсуждение работы Коллегии Префектов - Страница 3 - Коллегия Префектов - Strategium.ru Перейти к содержимому

Обсуждение работы Коллегии Префектов

Рекомендованные сообщения

Коллегия Префектов

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Обсуждение работы Коллегии Префектов  Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Коллегия Префектов

 

i

В данной теме пользователи могут обсудить работу Коллегии Префектов, а также подать жалобу на действия префектов и локальных модераторов в игровых разделах и разделе Коллегии Префектов.

 

Изменено пользователем alexis
Обновлено
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Каллиграф

Голосовать конечно нет. Что касается представления к награждению, предлагаю к голосованию следующую формулировку для закрепления в шапке темы Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. :

 

Цитата

В данной теме должностные лица форума, начиная с префектов и выше по иерархии должностей, а также локальные модераторы имеют право подать заявку на награждение пользователей форума наградами "Выдающийся мододел", "Почётный переводчик" и "Медаль МП-лиги" всех степеней. Ставить заявку на голосование имеют право префект раздела игры (которую переводили или на которую делали мод), Великие префекты и руководитель Коллегии Префектов.

 

Поскольку призыв по этому вопросу уже накастован (призову только ещё @alexis), так что повторять его не буду. Прошу голосовать/критиковать.

Изменено пользователем Каллиграф
Ссылка на комментарий

38 минут назад, caca15 сказал:

Тут @Zelchenko натолкнул меня на одну мысль.

Во многих разделах нет префектов, но есть локальные модераторы, которые долго работают в своих подразделах и хорошо их знают.

Может стоит им дать возможность выходить в коллегию с предложениями хотя бы о награждении пользователей.

 

Конечно юридически они не могут это делать, но наверно это можно обойти, тем что они будут  только  предлагать кандидатов к рассмотрению, а уже выступать с предложение о голосовании и организовывать его будут либо акк коллегии, либо Великие префекты. Конечно если согласны с локальным модераторам... 

 

Может хоть так дела с награждением пресловутого списка сдвинется....  Как думаете.

 

@JLRomik @Каллиграф @Dima-Stranik @Гренье @caca15 @Scald @Napoleon-Bonaparte @syuzev @MaslovRG @Dart_Evil @Brenn @GwC @Dmitriy005

Насчёт награждения не против, но голосовать давать не стоит.

Ссылка на комментарий

Злo

Если бы голосовали бы те, кто получил локальные модераторские права по причине написания AAR, то в голосованиях царил бы беспорядок. 

Ссылка на комментарий

саса
6 часов назад, Каллиграф сказал:

Голосовать конечно нет. Что касается представления к награждению, предлагаю к голосованию следующую формулировку для закрепления в шапке темы Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. :

 

 

Поскольку призыв по этому вопросу уже накастован (призову только ещё @alexis), так что повторять его не буду. Прошу голосовать/критиковать.

 

Ну голосовать локальным модераторам  и я не предлагаю. 

 

Из наград остается еще награды за мультиплеер. Я не очень понимаю в чью юрисдикцию они входят, если в нашу, то и их включить. 

Ссылка на комментарий

Zelchenko
10 часов назад, Dmitriy005 сказал:

Ну разве что только выдвигать предложения о награждении, но уж точно не голосовать по вопросам изменения законопроектов и т.д..

Конечно. Я-то просто воспользовался тем, что другие мои должности  равны или выше префектской.

@caca15 Безусловно поддерживаю.

Ссылка на комментарий

Zelchenko
9 часов назад, Dmitriy005 сказал:

Если бы голосовали бы те, кто получил локальные модераторские права по причине написания AAR, то в голосованиях царил бы беспорядок. 

Ну, кстати да.

Тут надо думать...

Ссылка на комментарий

Каллиграф
5 часов назад, caca15 сказал:

Из наград остается еще награды за мультиплеер. Я не очень понимаю в чью юрисдикцию они входят, если в нашу, то и их включить. 

В нашу, добавил в формулировку.

 

1 час назад, Zelchenko сказал:

Ну, кстати да.

Тут надо думать...

Нечего тут думать, никто не предлагает наделять локальных модераторов правом голосовать.

Ссылка на комментарий

Zelchenko
7 минут назад, Каллиграф сказал:

Нечего тут думать, никто не предлагает наделять локальных модераторов правом голосовать.

Я, думаю, не стоит напоминать о том, кто был локальным модератором в одном разделе. И он далеко не уникум...

Изменено пользователем Zelchenko
Ссылка на комментарий

alexis
16 часов назад, Каллиграф сказал:

Голосовать конечно нет. Что касается представления к награждению, предлагаю к голосованию следующую формулировку для закрепления в шапке темы Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. :

 

всё отлично :good: конечно, пусть локальные тоже подтягиваются со своими идеями и списками кандидатов для наград, гнать их не будем :) 

а про голос зачем обсуждать? он им зачем? надо голос, пусть идут в префекты.

 

Ссылка на комментарий

саса
В 02.02.2017 в 04:59, alexis сказал:

 

В 01.02.2017 в 12:44, Каллиграф сказал:

Голосовать конечно нет. Что касается представления к награждению, предлагаю к голосованию следующую формулировку для закрепления в шапке темы Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. :

 

всё отлично

 

Ну так давайте оформим это в решении Коллегии и будем руководствоваться этим.

 

Сегодняшний бардак немного удручает, и я уже не знаю, за что я голосовал, за что нужно голосовать...

Давайте все-таки как-то упорядочим работу. ;) 

 

По мне алгоритм голосования должен быть следующим.

i

1. Подается пользователем заявка на то, что решает коллегия. 

2. В течении 1-2 суток (на цифрах не настаиваю, просто нужны разумные сроки, чтобы очень не затягивать) задаются вопросы и получаются на них ответы, проводится обсуждение если нужно.

3. После этого назначается голосование акком Колегия префектов и в течении 3-5 дней оно проводится.

 

Это, надеюсь, поможет охладить пыл "дискуссий", и как-то упорядочит работу.

Прошу за это проголосовать. 

@JLRomik @Каллиграф @Dima-Stranik @Гренье @caca15 @Scald @Napoleon-Bonaparte @Dart_Evil @Brenn @GwC @Dmitriy005

 

Ну а дальше нужно выработать требования к кандидатам в префекты и локальных модераторов, чтобы отсечь Шаманов и иже с ним даже от обсуждения таких кандидатур... :) 

 

 

Ссылка на комментарий

Каллиграф
3 минуты назад, caca15 сказал:

Сегодняшний бардак немного удручает, и я уже не знаю, за что я голосовал, за что нужно голосовать...

Давайте все-таки как-то упорядочим работу. ;) 

 

В 29.01.2017 в 16:07, Коллегия Префектов сказал:
i

Уважаемые префекты! Для вашего удобства в шапку добавлен список активных голосований.

 

@JLRomik @Каллиграф @Dima-Stranik @Гренье @caca15 @Scald @Napoleon-Bonaparte @syuzev @MaslovRG @Dart_Evil @Brenn

 

12 часа назад, Коллегия Префектов сказал:
i

 

Уважаемые префекты! Для вашего удобства теперь темы, в которых есть активные голосования, получают статус 0_13cfb7_665d3195_orig.png "Важные" и соответствующий подзаголовок.

 

 

i

В шапку темы добавлены сроки истечения полномочий каждого префекта.

 

По-моему, этого вполне достаточно, чтобы сориентироваться в текущем делопроизводстве Коллегии.

 

Добавление ещё одного этапа (обсуждение) в процедуру рассмотрения заявки не только не облегчит, но и запутает префектов: человек будет помнить, что уже отписывался по этому поводу, но вот на каком этапе – обсуждения или голосования – он уже забудет. Пыл дискуссий это тем более не охладит. От переноса голосов это тоже не гарантирует. Шаманм уже отсечён от Колпрефа на год, другого такого нет.

 

Ещё не голосую, но пока как-то неубедительно.

Ссылка на комментарий

Злo
25 минут назад, caca15 сказал:

Сегодняшний бардак немного удручает, и я уже не знаю, за что я голосовал, за что нужно голосовать...

Давайте все-таки как-то упорядочим работу. ;) 

 

По мне алгоритм голосования должен быть следующим.

i

1. Подается пользователем заявка на то, что решает коллегия. 

2. В течении 1-2 суток (на цифрах не настаиваю, просто нужны разумные сроки, чтобы очень не затягивать) задаются вопросы и получаются на них ответы, проводится обсуждение если нужно.

3. После этого назначается голосование акком Колегия префектов и в течении 3-5 дней оно проводится.

 

На данный момент воздержусь.

Ссылка на комментарий

Коллегия Префектов
В 01.02.2017 в 12:10, Brenn сказал:

Я не против. Только зря вы рассчитываете на локальных модераторов, имхо

 

В 01.02.2017 в 12:48, GwC сказал:

Насчёт награждения не против, но голосовать давать не стоит.

 

В 07.01.2017 в 15:51, Коллегия Префектов сказал:

 

i

Просьба ко всем префектам: изъявлять свой голос чётко и ясно ("за", "против", "воздержусь"), не использовать варианты типа "не против".

 

 

Просьба @Brenn и @GwC переголосовать.

Ссылка на комментарий

В 01.02.2017 в 20:09, caca15 сказал:

Тут @Zelchenko натолкнул меня на одну мысль.

Во многих разделах нет префектов, но есть локальные модераторы, которые долго работают в своих подразделах и хорошо их знают.

Может стоит им дать возможность выходить в коллегию с предложениями хотя бы о награждении пользователей.

 

Конечно юридически они не могут это делать, но наверно это можно обойти, тем что они будут  только  предлагать кандидатов к рассмотрению, а уже выступать с предложение о голосовании и организовывать его будут либо акк коллегии, либо Великие префекты. Конечно если согласны с локальным модераторам... 

 

Может хоть так дела с награждением пресловутого списка сдвинется....  Как думаете.

 

@JLRomik @Каллиграф @Dima-Stranik @Гренье @caca15 @Scald @Napoleon-Bonaparte @syuzev @MaslovRG @Dart_Evil @Brenn @GwC @Dmitriy005

За.

Ссылка на комментарий

Brenn
6 часов назад, Коллегия Префектов сказал:

Просьба @Brenn и @GwC переголосовать.

 

За. Не против - это "за".

Ссылка на комментарий

JLRomik
Только что, Brenn сказал:

 

За. Не против - это "за".

Воздержусь - это тоже не против, но и не за.

Ссылка на комментарий

Каллиграф
Только что, Brenn сказал:

Не против - это "за".

Это ваше личное мнение, кто-то может считать это аналогом "воздержусь".

Всё бы ничего, но без одного из вас не хватало кворума.

Ссылка на комментарий

Brenn
1 минуту назад, JLRomik сказал:

Воздержусь - это тоже не против, но и не за.

 

Только что, Каллиграф сказал:

Это ваше личное мнение, кто-то может считать это аналогом "воздержусь".

Всё бы ничего, но без одного из вас не хватало кворума.

 

Ладно господа, я понял. Буду писать чётко и по уставу.

Ссылка на комментарий

inferno★hime

@Коллегия Префектов

Привет коллегия, мне дали модераторские права в виктории, но на самом деле их нет.

Совсем нет, и это уже не первый раз когда я получаю должность и она не работает.
Объясните пожалуйста, в чем проблема.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 2,097
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 96281

Лучшие авторы в этой теме

  • Kapellan

    144

  • Москит

    129

  • Northern Neighbour

    126

  • alexis

    100

  • Дoбро

    91

  • JLRomik

    90

  • Иммануил_Кант

    84

  • Кодекс

    76

  • Eclairius

    72

  • Aurelius36

    66

  • simonov-89

    61

  • СУЛАРИУС

    57

  • Noobozadrot

    56

  • Raizel

    54

  • enot1980

    50

  • Igrok23

    41

  • wadwad

    38

  • GoooGooo

    35

  • Risto

    30

  • Keksik

    30

  • Каллиграф

    29

  • Rup.

    28

  • Bes

    25

  • Venc

    24

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

alexis

Как видим по этому Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. из Ленты технических новостей, теперь префекты и магистры получают Уведомление о том, что кто-то подал жалобу в их разделе. Верю, это повысит мобил

Noobozadrot

Лейбс может даже более существенный вклад сделал. Как и много других людей сделало в него существенный вклад.   Не хотелось, чтобы кого-то принижали.    

Noobozadrot

@Никовилист  попрошу вас так не выражаться о CoffeeCat. В чём он бессовестный? В том, что хотел сделать турнир более массовым или не забрал себе призовое место? Так у вас участников на четырех победит

Noobozadrot

я главный слушайтесь меня!1!! Патчики с дополнениями объединили сейчас вам за это покажу всем.     лол.  

Carrachiolla

Прошу прощения, не заметил ваш пинг. В целом согласен на переименование, название указал в лс.

alexis

Спустя три с половиной года Коллегия префектов повторяет свой рекорд наполняемости префектами: в наших рядах снова семнадцать (17) префектов, как это и было в самом начале 2017 года!    

alexis

Прошло всего десять дней, и в Коллегии Новый рекорд! Уже ВОСЕМНАДЦАТЬ (18) модераторов-префектов вызвались развивать игровые разделы на благо нашего форума!    Запечатлим рекорд в картинках:

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...