Создание, упразднение и реорганизация префектур - Страница 15 - Коллегия Префектов - Strategium.ru Перейти к содержимому

Создание, упразднение и реорганизация префектур

Рекомендованные сообщения

Коллегия Префектов

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.Создание префектурВойдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Коллегия Префектов

 

i

 

В данной теме граждане форума могут подать заявку на создание, упразднение и реорганизацию префектур и локальных подразделов игровых форумов.

 

Префекты в данной теме могут подать заявку на установление для своего форума (подфорума) собственных правил.

 

Обсуждение заявок и голосование проводятся здесь же. Правом голоса обладают все члены Коллегии Префектов.

 

 

Текущие голосования:

  •  

 

Спойлер
  • 23.10.2018, 07:14:22 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (5/0/0) - реализовано
  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (4/0/0) - отклонено
    • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (2/2/0) - отклонено
  • 28.10.2018 в 19:05 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (6/0/0) - реализовано
  • 31.10.2018 в 16:05:25 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  (10/0/0) - реализовано
  • 01.11.2018 в 00:14:54 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (6/0/0) - реализовано
  • 02.11.2018 в 06:26:31 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (6/1/1) - принято, ожидает реализации
  • 06.11.2018 в 15:07:51 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  (7/0/0) - реализовано
  • 12.11.2018 в 14:30:47 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (9/0/0) - реализовано
  • 13.11.2018 в 18:09:21 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (6/0/2)- реализовано
  • 13.11.2018 в 18:09:21 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (6/0/2) - реализовано
  • 13.11.2018 в 18:09:21 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (0/7/1) - отклонено
  • 18.11.2018 в 18:10:18 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (7/0/0) - реализовано
  • 20.11.2018 в 12:23:40 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (6/0/0) - реализовано
  • 23.11.2018 в 15:21:50 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (4/0/0) - реализовано
  • 29.11.2018 в 15:39:02 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (6/0/0- реализовано
    • 29.11.2018 в 16:33:16 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (5/0/0- реализовано
  • 03.12.2018 в 12:01:40 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (6/0/0- реализовано
  • 19.12.2022 в 11:59:32 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (6/0/0) - реализовано
  • 19.12.2022 в 11:59:32 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (4/2/0- реализовано
  • 19.12.2022 в 11:59:32 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (5/1/0- реализовано
  • 19.12.2022 в 11:59:32 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (2/4/0- отклонено
  • 06.01.2023 в 00:02:19 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (7/1/0- реализовано
  • 06.01.2023 в 00:02:19 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (8/0/0- реализовано
  • 06.01.2023 в 00:02:19 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (7/0/1- реализовано
  • 06.01.2023 в 00:02:19 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (4/5/0- отклонено

 

Правовые основы деятельности по созданию, упразднению и реорганизации префектур 
Спойлер

 

Закон №5 "О префектах (магистрах)"

Статья 12. Создание префектур на форуме

1. По обоснованному представлению пользователя форума в статусе Гражданин и выше, Коллегия Префектов может принять решение о создании новой префектуры. 

 

Статья 13. Упразднение префектур

1. По обоснованному представлению пользователя форума в статусе Гражданин и выше, решением Коллегии Префектов префектура может быть упразднена. 

 

Закон №12. Коллегия Префектов и Коллегия Магистров

Статья 4Решение Коллегии Префектов/Коллегии Магистров

1. Коллегия Префектов/Коллегии Магистров обладает решением Коллегии Префектов/Коллегии Магистров, которое в соответствующих разделах является 7 (седьмым) по степени значимости.

2. Решение Коллегия Префектов принимается простым большинством голосов по истечении 3 дней голосования в случае, если проголосовало не менее 5 членов Коллегии префектов.

Если по истечении суток с момента начала голосования не было ни одного голоса "против" и проголосовало не менее 5 членов Коллегии Префектов, то положительное Решение может быть принято в упрощённом порядке. 

 

Решение должно быть опубликовано от аккаунта Коллегии Префектов/Коллегии Магистров либо Руководителя Коллегии Префектов/Руководителя Коллегии Магистров.

 

Правовые основы деятельности по установлению правил разделов (подразделов)

Спойлер

Закон №5 "О префектах (магистрах)"

 

 

Статья 4. Права и обязанности

2. Префект (магистр) вправе:

1) устанавливать для своего форума (подфорума) собственные правила, не противоречащие Конституции и Законам форума; Правила разработанные префектами (магистрами) для своих разделов, должны быть согласованы и утверждены решением Коллегии префектов (магистров).

 

Закон №12. Коллегия Префектов и Коллегия Магистров

Статья 4Решение Коллегии Префектов/Коллегии Магистров

1. Коллегия Префектов и Коллегия Магистров обладают Решением Коллегии Префектов и Решением Коллегии Магистров соответственно. Решение Коллегии в соответствующих разделах является седьмым по степени значимости.

 

2. Решение Коллегии Префектов принимается простым большинством голосов по истечении 3 дней голосования в случае, если проголосовало не менее половины членов Коллегии Префектов.

 

Если по истечении суток с момента начала голосования проголосовало не менее половины членов Коллегии Префектов и не было ни одного голоса "против", то положительное Решение может быть принято в упрощённом порядке.

 

 Решение Коллегии должно быть опубликовано от аккаунта соответствующей Коллегии либо Руководителя Коллегий. Доступ к аккаунту Коллегии Префектов предоставляется Руководителю Коллегий и великим префектам, к аккаунту Коллегии Магистров - Руководителю Коллегий и великим магистрам.

 

Изменено пользователем Noobozadrot
Обновлена информация
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
alexis
12 часа назад, Кастилиус сказал:

Добрый день.

Просьба в

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Переименовать раздел Supreme Ruler Cold  War (ведь старая версия)  в Supreme Ruler Ultimate Trump Rising (сейчас новая версия).

Просьба еще в самом разделе создать подраздел для ААРов.

@Dima-Stranik @caca15 @Kassatka @DmitriyM @Bes @Candramelekh @Ex-doter @war_dog @Userius @Napoleon7 @Дон Андрон @AndrG

Господа, голосуем за предложение: "за" либо "против".

 

Ссылка на комментарий

Злo

Раздел для AARов? Хм... Сомневаюсь, что в нём что-то будет, я нашёл всего один AAR по игре в разделе, и то января 2016 года. Но вот переименовать раздел надо, раз новая версия игры, хотя как я понял это что-то вроде глобального мода от разработчиков к обычной игре.

Ну, думаю, всё-таки можно поддержать предложение. За.

Изменено пользователем DmitriyM
Ссылка на комментарий

AndrG

Переименование раздела - за

По поводу раздела для ААР. С одной стороны сомневаюсь, что там что-то появится. Но с другой стороны, если раздела не будет, то точно ничего не появится. Поэтому скорее за.

Ссылка на комментарий

Candramelekh

За перименование в Supreme Ruler Ultimate, но Trump Rising, мне кажется, нужно опустить. Если не ошибаюсь, это просто название ДЛЦ для игры.

В разделе глобальных РТС уже есть раздел ААР, в котором всего 3 темы. Мне кажется, если у кого-нибудь появится идея написать ААР по Supreme Ruler, то лучше его написать в этом разделе

Ссылка на комментарий

Ex-doter

За переименование раздела в Supreme Ruler Ultimate, за создание раздела для ААР.

Ссылка на комментарий

5 часов назад, alexis сказал:

@Dima-Stranik @caca15 @Kassatka @DmitriyM @Bes @Candramelekh @Ex-doter @war_dog @Userius @Napoleon7 @Дон Андрон @AndrG

Господа, голосуем за предложение: "за" либо "против".

 

 

За по всем пунктам.

Изменено пользователем Bes
Ссылка на комментарий

Дон Андрон

Переименование раздела в Supreme Ruler Ultimatе - За. Поскольку могут быть и последующие DLC, то часть "Trump Rising", считаю необходимым исключить. В крайнем случае, создать в данном разделе уголок для работ и обсуждения именно этого дополнения.

Создание раздела для ААR - Против. При наличествующем старом разделе, в который народ и не очень заходит(не говоря о том чтобы там писать) - создавать новый заранее мертвый подраздел, просто нецелесообразно.

Изменено пользователем Дон Андрон
Ссылка на комментарий

саса

За переименование раздела в Supreme Ruler Ultimate. 

Два ААРа можно перенести с общий раздел ААров глобалок, с оставлением ссылок  в Супреме.

А вот в общем разделе ААРов надо в темы каждого ААра  дополнить названием игры по которой он писался.   

Ссылка на комментарий

Kassatka

За переименование раздела в Supreme Ruler Ultimatе без "Trump Rising"

5 часов назад, AndrG сказал:

По поводу раздела для ААР. С одной стороны сомневаюсь, что там что-то появится. Но с другой стороны, если раздела не будет, то точно ничего не появится. Поэтому скорее за.

Поддерживаю мнение товарища. Один-два ААР уже есть, так что можно создавать раздел. Есть же у нас, например, раздел мультиплейера в забыл какой игре, где всего одна тема. А перебрасывать ААР в глобальный раздел ИМХО неправильно. Пусть будет в разделе по своей отдельной игре, а то его и не найдут пользователи, интересующиеся именно Supreme Ruler.

Тоже за.

Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
В 29.08.2017 в 06:29, alexis сказал:

@Dima-Stranik @caca15 @Kassatka @DmitriyM @Bes @Candramelekh @Ex-doter @war_dog @Userius @Napoleon7 @Дон Андрон @AndrG

Господа, голосуем за предложение: "за" либо "против".

 

За по обоим пунктам.

Ссылка на комментарий

Userius
В 29.08.2017 в 08:05, Candramelekh сказал:

За перименование в Supreme Ruler Ultimate, но Trump Rising, мне кажется, нужно опустить. Если не ошибаюсь, это просто название ДЛЦ для игры.

В разделе глобальных РТС уже есть раздел ААР, в котором всего 3 темы. Мне кажется, если у кого-нибудь появится идея написать ААР по Supreme Ruler, то лучше его написать в этом разделе

полностью согласен

Ссылка на комментарий

Предлагаю присоединить подраздел Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. к Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Сейчас подраздел данной игры находится в разделе Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Раздел Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. не имеет префектуры. Единственная имеющаяся там вакансия - это префект Might & Magic


Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Цитата

Другие лучшие стратегические игры:

  • Префект Might & Magic – вакансия

 

Таким образом, у нас игра которая по жанру соответствует одной из префектур (Градостроительных симуляторов) находится в разделе не только не имеющем действующего префекта, но даже не подразумевающего наличия такого префекта. Прошу одобрить присоединения подраздела игры Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. к префектуре Градостроительных симуляторов.

 

@alexis @Dima-Stranik @caca15 @Kassatka @DmitriyM @Bes @Candramelekh @Ex-doter @war_dog @Userius @Napoleon7 @Дон Андрон @AndrG

Изменено пользователем Bes
Ссылка на комментарий

Userius

@Bes  за.

Мне кажется, что раздел "Другие лучшие стратегичесчие игры" вообще нужно упразднить. Все игры, которые находятся в нем, относятся к другим разделам легко.

 Realpolitiks - перенести в "Глобальные стратегии реального времени", так как даже в стиме она себя описывает как "масштабной стратегии в реальном времени", практически слово в слово)))

Might & Magic / Герои Меча и Магии - в пошаговые стратегии, всем разделом перенести с сохранением структуры.

Cities: Skylines - в градостроительные

Тропико 5 / Tropico 5 - в градостроительные либо в "экономические стратегии", так как это как раз ярчайший представитель этого жанра.

Вселенная X-COM - в пошаговые стратегии.

Ссылка на комментарий

Дон Андрон

Присоединение Сities: Skylines к градостроительным симуляторам правильно. Непонятно, что он вообще делал в другой префектуре.

 

ЗЫ. Поскольку в префектуре других лучших стратегических игр нет своего легитимного руководства, то надеюсь никто не прибежит с криками, что это была незаконная аннексия раздела. :)

Ссылка на комментарий

11 минуту назад, Дон Андрон сказал:

ЗЫ. Поскольку в префектуре других лучших стратегических игр нет своего легитимного руководства, то надеюсь никто не прибежит с криками, что это была незаконная аннексия раздела. :)

 

Я провел референдум. 98% проголосовало за присоединение :winner2:

15 минут назад, Userius сказал:

@Bes  за.

Мне кажется, что раздел "Другие лучшие стратегичесчие игры" вообще нужно упразднить. Все игры, которые находятся в нем, относятся к другим разделам легко.

 Realpolitiks - перенести в "Глобальные стратегии реального времени", так как даже в стиме она себя описывает как "масштабной стратегии в реальном времени", практически слово в слово)))

Might & Magic / Герои Меча и Магии - в пошаговые стратегии, всем разделом перенести с сохранением структуры.

Cities: Skylines - в градостроительные

Тропико 5 / Tropico 5 - в градостроительные либо в "экономические стратегии", так как это как раз ярчайший представитель этого жанра.

Вселенная X-COM - в пошаговые стратегии.

 

Согласен с вами. Тогда давайте этот вопрос тоже обсудим. Тоже думаю, что пора упразднить этот раздел - он слишком измельчал.

@alexis что думаете?

Изменено пользователем Bes
Ссылка на комментарий

Злo

@Bes Так Алексис уже писал как-то, что Префект градостроительных имеет права модератора в разделе Cities: Skylines. Поэтому вакансия, можно сказать, есть. Но вообще я не считаю нужным помещать раздел Cities: Skylines в градостроительные, людей просматривающих первый раздел (Cities: Skylines) больше, чем второй (градостроительные), как я понимаю. Поэтому воздержусь.

Изменено пользователем DmitriyM
Ссылка на комментарий

5 минут назад, DmitriyM сказал:

@Bes Так Алексис уже писал как-то, что Префект градостроительных имеет права модератора в разделе Cities: Skylines. Поэтому вакансия, можно сказать, есть. Но вообще я не считаю нужным помещать раздел Cities: Skylines в градостроительные, людей просматривающих первый раздел (Cities: Skylines) больше, чем второй (градостроительные), как я понимаю. Поэтому воздержусь.

 

Права тут вообще не при чем. У меня прав и так полная корзина. Было бы дело только в этом я бы даже не стал писать эту идею. А смысл в том, что как правильно написал @Userius весь раздел других лучших стратегических игр не имеет смысла. А то что скайлайн набирает больше просмотров - так в этом и весь смысл - раздел градостроительных симуляторов слабый, потому что главный градостроительный симулятор от него выделен :S

Изменено пользователем Bes
Ссылка на комментарий

war_dog

@Bes За.

 

Конечно, всецело поддерживаю предложение т-ща Беса. Это послужит дальнейшему развитию раздела градосимуляторов!

Ссылка на комментарий

Candramelekh
3 часа назад, Bes сказал:

Таким образом, у нас игра которая по жанру соответствует одной из префектур (Градостроительных симуляторов) находится в разделе не только не имеющем действующего префекта, но даже не подразумевающего наличия такого префекта.

 

2 часа назад, Userius сказал:

Realpolitiks - перенести в "Глобальные стратегии реального времени", так как даже в стиме она себя описывает как "масштабной стратегии в реальном времени", практически слово в слово)))

Might & Magic / Герои Меча и Магии - в пошаговые стратегии, всем разделом перенести с сохранением структуры.

Cities: Skylines - в градостроительные

Тропико 5 / Tropico 5 - в градостроительные либо в "экономические стратегии", так как это как раз ярчайший представитель этого жанра.

Вселенная X-COM - в пошаговые стратегии.

Где-то в теме по вопросам префектов я спрашивал по этому поводу и мне ответили, что они выделены в отдельный раздел, но соответствующие префектуры на них распространяются. Я, например, модерирую раздел XCOM, а Тропикои и Скайлайн должны входить в префектуру градостроительных

2 часа назад, Bes сказал:

Согласен с вами. Тогда давайте этот вопрос тоже обсудим. Тоже думаю, что пора упразднить этот раздел - он слишком измельчал.

Я делал Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. в разделе реорганизации префектур по поводу полной переработки раздела других компьютерных игр. Поддержки через плюсы было много, а вот ответа от техперсонала не было :) Даже картинка-презентация сохранилась

Презентация  

3eba48f3bf4be7dea22d48e5e42f0af9.jpg

Hide  
PS. Если Скайлайн не входит в градостроительные, то я за его присоединение

 

Ссылка на комментарий

AndrG

Сама идея перенести в градостроительные - правильная.  Но если сделать это в существующей структуре, то названия игры уже не будет видно на главной из-за большой глубины и новым пользователям трудно будет найти его. А игра популярная. Но вот если изменить структуру, как предложил @Candramelekh, то будет идеально.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 1,858
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 84363

Лучшие авторы в этой теме

  • Northern Neighbour

    149

  • Kapellan

    122

  • Москит

    108

  • alexis

    85

  • СУЛАРИУС

    80

  • simonov-89

    76

  • Eclairius

    64

  • Raizel

    57

  • Aurelius36

    52

  • Дон Андрон

    48

  • Noobozadrot

    48

  • Иммануил_Кант

    47

  • Pyc_MadWolf

    45

  • Alterus

    43

  • Bes

    38

  • JLRomik

    30

  • Rup.

    28

  • fffggg

    26

  • Korkut

    26

  • Гренье

    26

  • Кодекс

    26

  • Shkiv

    25

  • Risto

    25

  • Candramelekh

    25

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Dr. Strangelove

Подаю заявку на создание префектуры Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .   Префектуры для игровых разделов, но магистратура тоже не подходит. В идеале восстановить должность ПБС, но сами всё п

Дон Андрон

Уважаемые участники Коллегии Префектов: @Alterus @Alex de Kler @Bes @Dark_Hunter @Dima-Stranik @fffggg @Kapellan @kiriliuse @Zak Preston   Уважаемые участники Коллегии Магистров @a

Candramelekh

У меня есть идея большой реформы раздела "другие компьютерные игры" в виде выделения стратегических игр в один большой раздел. Выглядит будет примерно так: Набросок  

OliverDeBra

По пунктам пожалуйства. Лично меня как простого пользователя напрягала ситуация, когда префектом ЕУ4 никто не хотел быть, только чтобы не было ассоциации с перфектами МП. И с этим нужно что-то де

klimsat

Как гражданин форума и модератор подраздела Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , с учетом скорого релиза (11 ноября 2022 года) крупной модификации под названием "Elder Kings 2" для игры "Crusader Kings

Northern Neighbour

@CoffeeCat @SyLaR_MoZZZg @Kapellan @Дон Андрон @Noobozadrot @gmanP @Українська Бімба @Commander Raven Feather @alexis @Platon 1) Информирую уважаемых коллег о том что по решению администраци

Kapellan

Уважаемые Коллеги @Дон Андрон @Northern Neighbour @SyLaR_MoZZZg @Альфарий @Shkiv @simonov-89 @Гренье @Alterus @Igrok23 @CoffeeCat @Adjudicator @Pyc_MadWolf @Kapellan @Dima-Stranik @Gorthauerr @Ke

Raizel

тук-тук, @Дон Андрон @Northern Neighbour  @Shkiv @simonov-89 @Гренье @Alterus @Igrok23 @CoffeeCat @Adjudicator @Pyc_MadWolf @Kapellan @Dima-Stranik @Gorthauerr @Keksik @GoooGooo @JLRomik @SyLaR_MoZZZg

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...