Официальные конкурсы и турниры - Страница 8 - Коллегия Префектов - Strategium.ru Перейти к содержимому

Официальные конкурсы и турниры

Рекомендованные сообщения

Коллегия Префектов

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.Официальные конкурсы и турниры | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Коллегия Префектов

 

i

 

В данной теме граждане форума могут запросить у Коллегии Префектов признание официальными конкурсов и турниров, проводимых в игровых разделах. Порядок проведения официальных конкурсов и турниров регламентируется Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

 

Обсуждение заявок и голосование проводятся здесь же. Правом голоса обладают все члены Коллегии Префектов.

 

 

 

Правовые основы деятельности по признанию конкурсов и турниров официальными 

Закон №11 "О конкурсах и турнирах"

Статья 4. Права и обязанности сторон.

1. Организатор имеет право:

1) подать заявку на конкурс (турнир) в подразделе Коллегия Префектов или Коллегия магистров (в зависимости от раздела, в котором планируется проводить конкурс);

2) самостоятельно определить как будет делиться призовой фонд между победителями в процентном соотношении;

3) организовать приём денежных средств на проведение соревнования от пользователей форума, организаций и букмекеров, в том числе взносов пользователей за участие в соревновании. Для этого необходимо открыть отдельную тему, в которой пользователи, организации и другие, будут отписываться о переводе конкретной суммы денежных средств на счёт организатора.

 

2. Организатор обязан:

1) провести и подсчитать результаты соревнования, согласно их условиям;

2) не позже чем за 1 день до окончания соревнования (до начала подведения его итогов) опубликовать в теме конкурса (турнира) сумму собранных им денежных средств на проведение этого соревнования;

3) выплатить часть призового фонда (сбор которого был им осуществлён) победителям в пятидневный срок после подведения итогов соревнования;

4) предоставить результаты официального конкурса (турнира) Министру Финансов.

 

3. Участники соревнования имеют право знать до начала соревнования принцип деления призового фонда между будущими победителями в процентах.

 

4. Коллегия Префектов (Коллегия Магистров) обязана:

1) в пятидневный срок рассмотреть заявку, обсудить (при необходимости) детали будущего соревнования с его организатором и вынести решение;

2) разместить объявление (с помощью Кабинета Министров) о начале соревнования, в котором победители определяются путем открытого голосования пользователей форума;

3) в случае отсутствия организатора соревнования на форуме более 2 недель самостоятельно назначить ответственное лицо (для завершения начатого соревнования и подведения его итогов) из числа действующих Префектов того подфорума, в котором организовано это соревнование, или любого другого пользователя, заслуживающего доверие. О своём решении отписаться в теме конкурса (турнира).

 

5. Министр Финансов обязан:

1) исполнить выплаты денежных призов, оговоренных в заявке, победителям официального конкурса (турнира) на основании представленных результатов организатором (ответственным лицом) в пятидневный срок;

2) предоставить логи выплат организатору в течение 1 суток с момента исполнения выплат победителям.

 

6. Министр Финансов и Вице-Президент имеют право, в случае не появления основного организатора в момент награждения победителей, снять с его счёта денежные средства, собранные им на проведение соревнования, и передать их ответственному лицу, официально назначенному Коллегией Префектов.

 

Закон №12. Коллегия Префектов

Статья 4. Решение Коллегии Префектов

1. Коллегия Префектов обладает решением Коллегии префектов, которое в соответствующих разделах является 7 (седьмым) по степени значимости.

2. Решение Коллегии Префектов принимается простым большинством голосов по истечении 3 дней голосования в случае, если проголосовало не менее половины членов Коллегии Префектов.

2.1. Если по истечении суток с момента начала голосования проголосовало не менее половины членов Коллегии Префектов и не было ни одного голоса "против", то положительное Решение может быть принято в упрощённом порядке. 

Изменено пользователем Noobozadrot
удалена информация по прошедшему конкурсу
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Москит
10 часов назад, Eclairius сказал:

 

 

За

Ссылка на комментарий

@alexis, поступила жалоба на проведение конкурса в КК2

15 минут назад, Audrey Hepburn сказал:

Я знаю! 😊

Обязательно расскажу поподробнее! Слушайте! 🤗

Проводился конкурс ААРов по Крусейдер Кингс! Вот здесь:

А у меня есть ААР, ссылка на него в подписи даже! 🤩 И я очень сильно хотела конкурс, чтобы в нём поучаствовать и получить значок! 😍 И писала об этом везде. Вот так!

Меня не было несколько месяцев на форуме и что вы думаете? Пока меня не было, конкурс провели! И обидно, что мою работу не взяли. Очень нахально не взяли! 😡 Можете почитать сообщения. Вот вам некоторые из них:

Eclairius: "Под кандидатом на первое место вы видимо подразумеваете работу @Audrey Hepburn? Да, работа чудесная, но теперь главное что бы до завершения приема участников, автор (или авторесса?) Непроклятых королей объявилась на форуме, ибо конкурсов ааров ждала больше всего она. Будет неудобно если она его пропустит."

Видите? Я больше всех ждала! И организатор признаётся, что "неудобно" будет, если пропущу. И смайлик поставил смеющийся. Издевается!!! 🤬

На второй страничке есть комментарий соорганизатора конкурса:

Alterus: "Допускать автоматом, что же ещё? "

Идея автоматом брать работы была! 🙏 Но главный организатор не захотел. Потому что негодяй!

Я так поняла, что было 3 ответственных лица: Eclairius как главный организатор и 2 соорганизатора: Alterus и Dr. Strangelove, которые выделили вирочки в призовой фонд!

Жалуюсь! Жалуюсь! Жалуюсь! 🤧

Требую наказать Eclairius за то, что выше сами прочитайте! Так нельзя. И Dr. Strangelove, который даже не отписался в теме. Полное безразличие показал. И Alterus наказать за то, что не настоял на правильной позиции и пошёл на поводу злюки Eclairius. Вот так! 😖

 

Хотелось бы выслушать также @Alterus и @Dr. Strangelove, если правильно понимаю, они были соорганизаторами, и @Alterus предлагал включить работу автоматом в конкурс. Почему же в итоге этого не было сделано, и конкурс прошел без работы, которая многими считалась лучшей?. Нет ли здесь предвзятости и продвигательства работ своих друганов со стороны организатора @Eclairius, ради получения вир?

В 17.04.2019 в 16:57, Eclairius сказал:

 

@Alterus, что будем делать с остальными законченными работами которые по всем критериям соответствуют допуску к конкурсу, но авторы которых не особо активны на форуме?

 

В 17.04.2019 в 18:35, Alterus сказал:

Допускать автоматом, что же ещё? :)

 

Как мы можем увидеть, организатор посоветовался с соорганизатором, а когда тот высказал "неправильный" совет, организатор конкурса сделал по своему и не допустил лучшую работу до конкурса.

Изменено пользователем Bes
Ссылка на комментарий

i

Флуд в мусорке. @Eclairius устное предупреждение.

Изменено пользователем Bes
Ссылка на комментарий

Alterus
54 минуты назад, Bes сказал:

Как мы можем увидеть, организатор посоветовался с соорганизатором, а когда тот высказал "неправильный" совет, организатор конкурса сделал по своему и не допустил лучшую работу до конкурса.

Я потом согласился с Эклером, тем более, что он был основным организатором пятого конкурса, это его инициатива, я советовал в основном, так как ранее их проводил. Если бы Одри была онлайн в течение тех пары месяцев, что шло обсуждение, то её AAR бы засчитали,никаких проблем. Ничего страшного, возможно уже в этом же году будет проведён шестой конкурс по новым правилам, тем более что сейчас по сравнению с прошлым годом раздел AARов ожил и количество работ растёт.

Странгелове не был организатором вообще, он просто премировал участников по собственной инициативе из фонда "Масонской ложечки".

Ссылка на комментарий

1 минуту назад, Alterus сказал:

Я потом согласился с Эклером, тем более, что он был основным организатором пятого конкурса, это его инициатива, я советовал в основном, так как ранее их проводил. Если бы Одри была онлайн в течение тех пары месяцев, что шло обсуждение, то её AAR бы засчитали,никаких проблем. Ничего страшного, возможно уже в этом же году будет проведён шестой конкурс по новым правилам, тем более что сейчас по сравнению с прошлым годом раздел AARов ожил и количество работ растёт.

Странгелове не был организатором вообще, он просто премировал участников по собственной инициативе из фонда "Масонской ложечки".

 

С чем согласился?. Какие аргументы против того, чтобы включить в конкурс завершенную готовую работу?. Зачем вам онлайн автора?

Ссылка на комментарий

Alterus
2 минуты назад, Bes сказал:

С чем согласился?. Какие аргументы против того, чтобы включить в конкурс завершенную готовую работу?. Зачем вам онлайн автора?

@Eclairius решил, что в конкурсе будут участвовать те работы, авторы которых изъявят желание участвовать в конкурсе. То есть, чтобы против их воли их в конкурс не втягивали. Если я не прав, то пусть Эклер поправит.

Ссылка на комментарий

16 минут назад, Alterus сказал:

@Eclairius решил, что в конкурсе будут участвовать те работы, авторы которых изъявят желание участвовать в конкурсе. То есть, чтобы против их воли их в конкурс не втягивали. Если я не прав, то пусть Эклер поправит.

 

Не знаю как насчет остальных оффлайн кандидатов, но применительно к @Audrey Hepburn это было очень лицемерное решение. Ведь Эклерус сам пишет, что она очень хотела участвовать. Разве это не означает, что она изъявила желание участвовать в конкурсе?

В 04.04.2019 в 17:06, Eclairius сказал:

@Carrachiolla , ну ваша работа итак допускается к конкурсу. Достаточно лишь подать заявку и можете спокойно работу заканчивать :)

 

Под кандидатом на первое место вы видимо подразумеваете работу@Audrey Hepburn? Да, работа чудесная, но теперь главное что бы до завершения приема участников, автор (или авторесса?) Непроклятых королей объявилась на форуме, ибо конкурсов ааров ждала больше всего она. Будет неудобно если она его пропустит :D.

 

Странно правда, @Alterus?

 

Изменено пользователем Bes
Ссылка на комментарий

Alterus

@Bes Ничего странного не вижу, Эклер просто не стал пересматривать и нарушать правила, которые был утверждены. Да и я никогда не видел, чтобы у него были тёрки с этим пользователем, чтобы подозревать его в том, что он просто хотел избавиться от данного участника, равно как и от остальных.

Изменено пользователем Alterus
Ссылка на комментарий

fffggg

Странная ситуация. Всегда можно снять аар с конкурса по просьбе автора. А была ли рассылка возможным конкурсантам?

Ссылка на комментарий

fffggg

Почитал. Призыв авторов в тему конкурса был.

Не совсем понимаю, почему претензия только в адрес одного организатора, ведь конкурс был одобрен решением КП. Признаюсь, я не потрудился даже зайти по ссылке в тему конкурса, скорее всего я не один такой. Теперь у меня есть замечания по Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Заявки на участие - неудачное решение. Если человек не хочет участвовать - он об этом скажет.

1.3 Прошла зима, настало лето - спасибо партии за это. Самим не смешно было это писать?

1.4 И после вынесения решения коллегии префектов? Коллегия одобрила конкурс с 10 участниками, а затем организаторы решили изменить правила и оставили только троих?

3.3 и 3.4 @Alterus вот же пункты для внесения того самого ААРа. Правилами это было предусмотрено.

 

Тем не менее, КП одобрила конкурс, а значит он состоялся и отменять его или менять результаты категорически нельзя. Придется подождать следующий конкурс. Если и есть нарушение, то ответственность на всей коллегии, а не на одном @Eclairius. Но, на мой взгляд, тут никакого нарушения законов нет, это просто не самый красивый поступок.

Изменено пользователем fffggg
Ссылка на комментарий

Audrey Hepburn
11 час назад, Bes сказал:

Не знаю как насчет остальных оффлайн кандидатов, но применительно к @Audrey Hepburn это было очень лицемерное решение. Ведь Эклерус сам пишет, что она очень хотела участвовать. Разве это не означает, что она изъявила желание участвовать в конкурсе?

Да! 😖 Очень неприятно! Возмущена! 😭

12 часа назад, Alterus сказал:

Я потом согласился с Эклером, тем более, что он был основным организатором пятого конкурса, это его инициатива, я советовал в основном, так как ранее их проводил. Если бы Одри была онлайн в течение тех пары месяцев, что шло обсуждение, то её AAR бы засчитали,никаких проблем. Ничего страшного, возможно уже в этом же году будет проведён шестой конкурс по новым правилам, тем более что сейчас по сравнению с прошлым годом раздел AARов ожил и количество работ растёт.

Странгелове не был организатором вообще, он просто премировал участников по собственной инициативе из фонда "Масонской ложечки".

Я не знала кто и как организатором был! 🙄 Извините, если напраслину возвела! 🙏 Мне приятно было, что вы хотели включить работы авторов оффлайн автоматически! 👍 Очень жаль, что к вам не прислушались. 😣

8 часов назад, Alterus сказал:

@Bes Ничего странного не вижу, Эклер просто не стал пересматривать и нарушать правила, которые был утверждены. Да и я никогда не видел, чтобы у него были тёрки с этим пользователем, чтобы подозревать его в том, что он просто хотел избавиться от данного участника, равно как и от остальных. 

Eclairius мне никогда не отвечал в ЛС! 😭 Игнорировал! 🤧

3 часа назад, fffggg сказал:

Тем не менее, КП одобрила конкурс, а значит он состоялся и отменять его или менять результаты категорически нельзя. Придется подождать следующий конкурс. Если и есть нарушение, то ответственность на всей коллегии, а не на одном @Eclairius. Но, на мой взгляд, тут никакого нарушения законов нет, это просто не самый красивый поступок.

Я не хочу отменять или менять результаты конкурса! 😮 Буду ждать новый... 😥 Вы правы. Это просто не самый красивый поступок... 🤧

3 часа назад, fffggg сказал:

Прошла зима, настало лето - спасибо партии за это.

Какая хорошая фразочка! 🤩 Я её у вас утащу. 🕵️‍♀️ Смешная! 😂 Подняли настроение! 😊

Ссылка на комментарий

Alterus
8 часов назад, Audrey Hepburn сказал:

Буду ждать новый...

Если буду префектом во время проведения нового конкурса, то попытаюсь поменять правила, дабы они устраивали большинство пользователей.

Ссылка на комментарий

Eclairius
В 01.06.2019 в 14:51, Alterus сказал:

@Eclairius решил, что в конкурсе будут участвовать те работы, авторы которых изъявят желание участвовать в конкурсе. То есть, чтобы против их воли их в конкурс не втягивали. Если я не прав, то пусть Эклер поправит.

@Alterus, все верно спасибо. Я конечно изначально даже не хотел отвечать на сей шедевральный высер, но раз @fffggg вмешался, то все же стоит по крайней мере объяснить для него что к чему.

 

20 часов назад, fffggg сказал:

Не совсем понимаю, почему претензия только в адрес одного организатора, ведь конкурс был одобрен решением КП. Признаюсь, я не потрудился даже зайти по ссылке в тему конкурса, скорее всего я не один такой. Теперь у меня есть замечания по Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Ну собственно никакого нарушения установленным правилам проведения конкурса не было совершено, и собственно нету никакой вины ни со стороны Коллегии Префектов, которая признала конкурс официальным, ни со стороны организаторов, учитывая что конкурс был проведен по подобию конкурса от @Каллиграф (Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ), учитывая что Четвертый конкурс ААРов был с самыми проработанными правилами, и именно во время проведения данного четвертого конкурса и была введена система подачи заявок для участия в конкурсе, а не насильственное "принуждение" на участие. При этом форма регистрации через заявку себя адекватно зарекомендовала и никаких эксцессов до сего дня не было. 

 

Опять таки, да, можно смело говорить о том, что автор который не желает участвовать в конкурсе об этом может спокойно написать. Но в чем собственно разница? Автор который желает участвовать в конкурсе так же может в отведенное время спокойно подать заявку, кроме того, во время пятого конкурса игровых отчетов по Crusader Kings на регистрацию работ отводился почти целый месяц (для особо одаренных напомню, что регистрация длилась с 04.04.2019 по 30.04.2019), хотя в других конкурсах игровых отчетов регистрация длится зачастую не более 1-2 недели (мне кажется это уже первая нестыковочка с высказыванием: "продвигательства работ своих друганов со стороны организатора  @Eclairius, ради получения вир" - довольно странно, вам не кажется (?), но да ладно, не все обладают таким выдающимся умом). При чем, целый месяц отводился специально для того, что бы @Audrey Hepburn успела за месяц хотя бы один раз появиться на форуме, т.к. по её активности было видно что она продолжительное время уже не появляется в сети, из-за чего так же затягивался старт конкурса, в итоге пришлось плюнуть на все и проводить с тем что есть в конце апреля - начале мая, т.к. я предполагал что с середины мая у меня уже не будет достаточно свободного времени что бы заниматься этим всем. Но возвращаясь к @Audrey Hepburn - она прекрасно знала о том, что конкурсу, в котором она так рьяно желает принять участие, в 99% будет проведен, да и зайти на форум один раз в неделю / один раз в месяц - я не думаю что это такая огромнейшая проблема.

 

Но это все лирика. Давайте немного рассмотрим следующую гипотетическую ситуацию. Предположим вместо регистрации участников, было бы "насильственное" выставление всех имеющихся работ на конкурс - автор работы, которая была выставлена на конкурс, во время проведения оного не был онлайн на форуме продолжительное время, и тоже растерял все полимеры пропустил все сроки для того что бы заявить о нежелании того, что бы его работа участвовала в конкурсе. И теперь вопрос - как быть в такой ситуации? Отменять конкурс? Допускать работу повторно на следующем конкурсе (может начаться злоупотребление, ведь по мнению одаренного, всем так нужны виры). Но если что я напомню - участие работы в одном конкурсе нивелирует его возможность на участие в следующем конкурсе. Так было, так есть и так всегда будет, и данное правило было установлено если что не мной. Так что же в итоге делать в такой ситуации? С одной стороны автор не хотел участвовать, с другой стороны его работу выставили без его ведома, тем самым лишив возможность участвовать в следующих конкурсах, когда он уже сам пожелает. 

 

@fffggg,

20 часов назад, fffggg сказал:

1.3 Прошла зима, настало лето - спасибо партии за это. Самим не смешно было это писать?

Не буду скрывать, что упоминание государства делалось с целью его популяризации среди пользователей активных в разделе Crusader Kings, учитывая что основной актив данного государства как раз таки и являются в большинстве своем активными пользователями раздела Crusader Kings. Но фиг с этим, я так же напомню, что администрация в качестве награды за медальку "за лучший Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , категория: "Варианты получения вир", спойлер "Получение наград"

 

Казалось бы, с одной стороны виры большинству нафиг не упали (взять например того же @e479 который уже 4 раз подряд избирается "Человек месяца", за что, если я не ошибаюсь, ему полагается каждый раз начисление 5к вир) и администрация могла спокойно выделить и большие суммы, как бы показывая что им не все равно, но за виры здесь все так трусятся, будто это манна небесная или вечнозеленые, что порой даже диву даешься. Да чего только стоит: "продвигательства работ своих друганов со стороны организатора  @Eclairius, ради получения вир", ради каких-то 9 тысяч вир? Нарушение вырезано просто.

 

Но, в это же время, "призовой фонд" конкурса составил 36 тысяч вир, из которых 75% были предоставлены внешним "финансированием", и кстати нигде не запрещалось любой финансовой форумной организации поспособствовать конкурсу и внести свою лепту ненужными вирами - как организатор данного конкурса, я был бы только рад. Но увы. Теперь же другой вопрос - вы где либо видели Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ), когда уже был сформирован точный список всех участников и в самом конкурсе было открыто голосование (Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , в то время как заявка на признание конкурса официальным была подана буквально через пол часа в 14:54:38). Потому я не совсем понимаю от куда такое предположение взялось. Теперь самое для меня смешное - что как открытие голосования так и запрос о признании конкурса официальным я делал в период своего отпуска, когда был вообще в другом городе - изначально казалось, что все же делаю благое дело, хоть для форума, ибо активность это его жизнь, а оказывается что попросту напрасно тратил отпускное время :D.

 

20 часов назад, fffggg сказал:

3.3 и 3.4 @Alterus вот же пункты для внесения того самого ААРа. Правилами это было предусмотрено.

Если вы позволите, я продублирую эти пункты дословно здесь:

В 01.05.2019 в 14:26, Eclairius сказал:

3.3. Организаторы конкурса имеют право своим решением включить игровой отчет, соответствующий установленным критериям, в число представленных на Конкурс работ.

3.4. По решению Организаторов конкурса, для участия в Конкурсе могут быть включены работы, которые не соответствуют заданным критериям, но в силу специфичности (особенный мод, особая партия, особенное описание и т.д.) могут быть допущены к конкурсу в порядке исключения. Допускается включение не более 5 таких работ, при наведении соответствующей мотивировки принятия такого решения.

С какого момента, право и возможность стало обязанностью? Данное решение принималось относительно тех работ, которые не до конца соответствовали установленным критериям допуска для участия в конкурсе, из-за незавершенности работы или из-за того что не был описан например минимальное количество игровых лет или не насчитывали необходимое количество глав, но авторы работ которых пожелали, на свой страх и риск, участвовать в конкурсе. Все. Как видите, даже в данном случае было в первую очередь волеизъявление автора, а потом уже мы с моим коллегой @Alterus'ом решали вопрос о допуске или недопуске такой работы к конкурсу. Но это все касается пункта 3.4 Положения проведения конкурса.

 

Что касается пункта 3.3 - простите, но в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. об открытии регистрации работ на конкурс, было приведено 12 законченных работ, которые полностью удовлетворяли все критерии допустимости, 2 работы которые были незавершенные на момент открытия регистрации на конкурс, но которые так же без проблем допускались к конкурсу, а так же 6 работ которые не до конца удовлетворяли критерии допустимости, но на основании личного волеизъявления и пункта 3.4 могли быть допущены к конкурсу (например, изначально было принято решение допустить к конкурсу работу. Всего мы имеем 14 потенциальных участников и 6 гипотетических, которых мы трогать не будем и остановимся на потенциальных.

 

Из 14 потенциальных работ, в конечном итоге в конкурсе приняло участие всего 7 работ. Т.е. 7 авторов подали заявку на участие в конкурсе, в то время как 7 других авторов, а именно: @Cain, @Vitiate, @Ferdinand, @serpentskirt, @Дейтерий, @Flamme и собственно @Audrey Hepburn не подавали подобных заявлений, при чем если @Audrey Hepburn была неактивна в период регистрации, то остальные авторы игровых отчетов были активны на форуме как в период регистрации так и сейчас, при чем некоторые из них даже посещали тему конкурса еще в период регистрации участников. Например, это: @Дейтерий, @Flamme, @Cain, @Vitiate. Тоесть из семи авторов, тему не посещали только @Ferdinand, @serpentskirt ну и собственно @Audrey Hepburn. А теперь самый сок - во время регистрации работ, @Cain прямо заявил о том, что он пока не желает выставлять свою работу на конкурс, поскольку хочет её переписать повторно, в связи с завершением культового сериала "Игра престолов". А теперь представьте если бы он не мог сообщить об этом, и его работа без его ведома и его одобрения принимала бы участие в конкурсе. Вам бы такое понравилось? Не думаю.

 

Возвращаясь к пункту 3.3 и @Audrey Hepburn - я опять таки напомню, целый месяц отводился на регистрацию участников. И если выдвигать одну работу на основании пункта 3.3, что кстати было бы неуважением к уже зарегистрированным участникам, о чем собственно так же упоминалось непосредственно в самой теме конкурса:

В 28.04.2019 в 10:46, Eclairius сказал:

@Alterus, у нас уже 8 номинантов, что я считаю вполне хорошим показателем, учитывая что призовых мест только 3. Потому, я думаю, что не стоит автоматически выдвигать работы авторов, которые сами не пожелали зарегистрироваться в конкурсе, учитывая что некоторые из них довольно таки активные на форуме. Да, жаль что "Непроклятые короли" не участвует в конкурсе, но в Золотой фонд мы итак эту работу можем перенести, а так, вдруг чего, останется больше возможных номинантов для 6 конкурса :).

И собственно, если на основании пункта 3.3 выдвигать одну работу в качестве участника конкурса, то чем плохи другие 5-6 работ? Именно из-за этого было принято решение, что пункт 3.3 не будет использоваться, а другие работы не будут автоматически зарегистрированы в качестве участников конкурса, по той простой причине:

 

1, и самое смешное) Если бы работа @Audrey Hepburn была допущена до участия к конкурсу, а другие нет, то собственно вонь бы поднялась та же что и сейчас, ибо определенным пользователям дай лишь возможность повонять, а повод всегда найдется, и вместо наведения аргументов того, почему данная работа не была включена в участники конкурса, я бы сейчас вынужден был бы расписывать - почему данная работа была включена в участники конкурса, а другие нет, ибо:

В 01.06.2019 в 13:44, Bes сказал:

Нет ли здесь предвзятости и продвигательства работ своих друганов со стороны организатора @Eclairius, ради получения вир?

И самое главное - @Audrey Hepburn является "инвестором" Эрария Сената, Сенат и @Dr. Strangelove в частности выделяли ей виры когда она их просила для покупки всяких форумных фич, и мало того - @Audrey Hepburn поддерживала Сенат во время выборов. Тоесть, по данной идее мы с @Alterus должны были наоборот делать все для того, что бы @Audrey Hepburn приняла участие и заняла первое место. А не принимать решение о недопуске работ, авторы которых не зарегистрировались в соответствующей теме.

 

Спойлер

maxresdefault.jpg


2) Как уже писалось - на 28 апреля уже было зарегистрировано 8 номинантов конкурса, при этом к этому моменту уже завершался проводимый на форуме Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , в котором было 14 (четырнадцать) номинантов, и две номинации, и в голосовании которого приняло участие ВСЕГО 26 пользователей. 26 пользователей на 14 работ. Да за @e479 в номинации "Человек месяца" больше пользователей проголосовало, чем приняло участие в конкурсе, в самом активном и самом популярном разделе форума. О чем собственно говорить о разделе Crusader Kings?

 

Собственно, потому что ныне игровые отчеты не столь популярны как это было раньше, т.к. их все же приходится читать и порой довольно много - было принято решение, что выдвигать в качестве участников конкурса все потенциальные работы не имеет смысла, что собственно так же подтвердилось активностью голосования в Пятом конкурсе игровых отчетов по CK2, в котором приняло всего 22 пользователя.

 

И я не до конца понимаю, в чем смысл допускать работы на конкурс автоматически?  Сугубо "для галочки", только ради того что бы показать, что вот так много работ? Но, если что я напомню, в том числе @Audrey Hepburnпоследний конкурс игровых отчетов по Crusader Kings был в 2016 году, т.е. 3 (ТРИ) года назад, тоесть за три года до игровых отчетов по СК2 не было никому дела, как пользователям-авторам игровых отчетов, так и префектам и в том числе администрации. И я планировал возродить серию конкурсов, и проводить их хотя бы один раз в год, но с таким подходом со стороны определенных пользователей честно говоря - ну его нафиг, отныне могу лишь пожелать удачи @Audrey Hepburn в ожидании нового конкурса игровых отчетов по СК2 ибо желание подобным заниматься у меня отпало.

 

А теперь к самому главному? Работа @Audrey Hepburn находится в золотом фонде? Находится. Пользователь хочет медальку? Так выдайте ей какую-то. На этом все.

 

P.S. @alexis, если вы считаете что во время проведения конкурса нарушения все же имели место, то прошу обнулить результаты Пятого конкурса игровых отчетов по CK2, лишить пользователей выданных им медалек и провести конкурс повторно (как вариант, проведение конкурса можно доверить одному стахановцу модераторского труда), и в случае развития такого сценария - так же прошу одновременно с обнулением результатов конкурса снять с меня должность Префекта, как, оказывается, некомпетентного.

  • Like (+1) 1
  • Dislike (-1) 1
  • wall 1
Ссылка на комментарий

Audrey Hepburn

@Eclairius Спасибо вам за развёрнутый ответ. 🤓

1. Вы пишете, что специально для меня был затянут старт конкурса, чтобы я успела изъявить желание участвовать в нём. Но вас не смущает совершенно, что я изъявляла это желание задолго до. 😉

2. Пример с недовольными пользователями, которых бы допустили до конкурса, а им это ненужно - некорректный. Они не изъявляли желания участвовать в нём, они не писали просьбы об организации нового конкурса ААРов. 😉

Вся ваша защита рухнула. 😛

Вы верно пишите, что конкурсы очень редки. Я это заметила... 😔 И именно из-за этого факта я так сильно и расстроилась. 😥 Когда будет следующий конкурс? В 2022 году? 😭

5 часов назад, Eclairius сказал:

И я планировал возродить серию конкурсов, и проводить их хотя бы один раз в год, но с таким подходом со стороны определенных пользователей честно говоря - ну его нафиг, отныне могу лишь пожелать удачи @Audrey Hepburn в ожидании нового конкурса игровых отчетов по СК2 ибо желание подобным заниматься у меня отпало.

Во всём виновата глупая девочка. 😖

5 часов назад, Eclairius сказал:

А теперь к самому главному? Работа @Audrey Hepburn находится в золотом фонде? Находится. Пользователь хочет медальку? Так выдайте ей какую-то. На этом все.

Мне ненужно ничего. Меня расстроило другое. То, чего вы так и не поняли. И написали огромный текст НИ-О-ЧЁМ. 💩

5 часов назад, Eclairius сказал:

P.S. @alexis, если вы считаете что во время проведения конкурса нарушения все же имели место, то прошу обнулить результаты Пятого конкурса игровых отчетов по CK2, лишить пользователей выданных им медалек и провести конкурс повторно (как вариант, проведение конкурса можно доверить одному стахановцу модераторского труда), и в случае развития такого сценария - так же прошу одновременно с обнулением результатов конкурса снять с меня должность Префекта, как, оказывается, некомпетентного.

@alexis Не слушайте его. 🙂 Он просто ничего не понял. 🤯 Нельзя отменять результаты конкурса.  Нельзя отбирать медальки. Пользователи их заслужили. 👍

5 часов назад, Eclairius сказал:

Я конечно изначально даже не хотел отвечать на сей шедевральный высер

Высер у вас в штанишках. 🤬

Ссылка на комментарий

Dr. Strangelove

@Audrey Hepburn Ничего страшного не произошло. Будут ещё конкурсы ААРов и вы обязательно в них поучаствуете. Мы теперь все знаем, что вы не откажетесь и не снимете свой ААР с конкурса, не огорчитесь, что без вашего ведома выставят его на конкурс. :) 

Ссылка на комментарий

Eclairius

@alexis @Москит @Дон Андрон @Dima-Stranik @Dark_Hunter @Zak Preston @Bes @Москит @Иммануил_Кант @Venc @Mieszczanin z Łucku 

Уважаемые коллеги Префекты, Великий Префект, а так же Руководитель Коллегии Префектов. Некоторым из вас возможно известно, что на форуме, в разделе "Europa Universalis 4" проходит такой замечательный турнир как "Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. " под эгидой "Долой диктатуру UEFA", за организаторством уважаемого @12488.

 

В турнире приняло участие как минимум десять пользователей форума и он постепенно приближается к своему логическому завершению, определяя трех чемпионов (естественно среди тех, кто принял непосредственное участие в турнире) Europa Universalis 4. Однако данный турнир до сих пор не был признан официальным, и более того - подобного рода вопрос и вовсе не поднимался в Коллегии Префектов.

 

Связавшись с организатором турнира @12488 - выяснилось, что он не против за признание его турнира официальным, что он сможет подтвердить в случае необходимости, и даже будет рад, если данный турнир по EU4 признают официальным, поскольку даже правилами изначально предполагалось что в итоге турнир будет признан официальным и что победители получат свои заветные пиксельные награды.

В 03.05.2019 в 12:52, 12488 сказал:

Турнир вроде как получит статус официального, игроки с первого по третье места вроде как получат медали и виры, победитель вроде как получит титул официального убер чемпиона. Но по этому вопросу не ко мне, а к местным властям.

От себя, как от организатора, даю победителю новую игру от пдт о Риме (или другую игру из стима на выбор с аналогичной стоимостью).

 

Правилами турнира предусмотрено три призовых места, что не противоречит положению части 3 статьи 2 Закона форума №11 "О конкурсах и турнирах". Призовой фонд формируется путем приобретения @12488 победителю игры в Steam, а так же, в случае признания турнира официальным, награждения тройки победителей предусмотренными, форумным законодательством, наградами в сфере турниров ("За победу в турнире..."), и выделения сумм вир, которые идут вместе с вручением данного вида наград (если я не ошибаюсь, то это суммы в размере 4000, 3000 и 2000 вир за I, II и III место в турнире соответственно).

 

В связи с этим прошу Вас признать официальным проводимый в игровом разделе Europa Universalis 4 турнир "Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ", и по завершению турнира - наградить победителей предусмотренными форумными наградами.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 365
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 22484

Лучшие авторы в этой теме

  • simonov-89

    27

  • JLRomik

    18

  • Alterus

    16

  • Дон Андрон

    16

  • Kapellan

    14

  • Aurelius36

    14

  • Москит

    13

  • Bes

    12

  • alexis

    12

  • Noobozadrot

    12

  • Keksik

    11

  • CoffeeCat

    11

  • Rybinsk

    10

  • Eclairius

    9

  • Січовик

    9

  • Raizel

    9

  • СУЛАРИУС

    8

  • Northern Neighbour

    7

  • Dima-Stranik

    7

  • саса

    7

  • Kassatka

    7

  • AndrG

    6

  • Candramelekh

    6

  • ЯRopolk

    5

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Forgy

@alexis прошу выдать победителям медали   1 место в командном соревновании Морской Бой @Noobozadrot @ComPass @местный 2 место в командном соревновании Морской Бой @darkest @Кшиштоф Пшеб

Дессел

Турнир завершен. Прошу выдать медали победителям и призерам.   1 место в командном соревновании Морской Бой (март 2023)  @Forgy @Antossimus @Zo0ckR   2 место в командном соревнован

CoffeeCat

Прошу признать турнир Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. по Цивилизации 6 официальным. В турнир записалось уже 8 игроков и запись еще открыта. Турнир длительный, будет проходить 1 месяц. В дальне

Kapellan

Коллеги @Дон Андрон @Northern Neighbour @simonov-89 @CoffeeCat @Pyc_MadWolf @Gorthauerr @JLRomik @SyLaR_MoZZZg @Москит @Eclairius @Setrin @Alterus @Labes @Noobozadrot @Альфарий Организовываю

Forgy

@Northern Neighbour @CoffeeCat @JLRomik @SyLaR_MoZZZg @Москит @Kapellan @Дон Андрон @Кодекс   Уважаемые Префекты! Прошу признать официальным командный турнир "Морской Бой" Хотелось

Noobozadrot

Прошу признать конкурс официальным. Мне нужно 9 тысяч и медальки. @Northern Neighbour @CoffeeCat @SyLaR_MoZZZg @Kapellan @Derwesh  @Москит @Кодекс @Херсонський Кавун  

CoffeeCat

Уважаемые коллеги, @Дон Андрон @Northern Neighbour @simonov-89 @CoffeeCat @Gorthauerr @JLRomik @SyLaR_MoZZZg @Москит @Eclairius @Kapellan @Alterus @Labes @Noobozadrot @Альфарий @Setrin Пол г

Eclairius

@alexis @Москит @Дон Андрон @Dima-Stranik @Dark_Hunter @Zak Preston @Bes @Москит @Иммануил_Кант @Venc @Mieszczanin z Łucku  Уважаемые коллеги Префекты, Великий Префект, а так же Руководитель Колл

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...