Официальные конкурсы и турниры - Страница 6 - Коллегия Префектов - Strategium.ru Перейти к содержимому

Официальные конкурсы и турниры

Рекомендованные сообщения

Коллегия Префектов

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.Официальные конкурсы и турниры | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Коллегия Префектов

 

i

 

В данной теме граждане форума могут запросить у Коллегии Префектов признание официальными конкурсов и турниров, проводимых в игровых разделах. Порядок проведения официальных конкурсов и турниров регламентируется Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

 

Обсуждение заявок и голосование проводятся здесь же. Правом голоса обладают все члены Коллегии Префектов.

 

 

 

Правовые основы деятельности по признанию конкурсов и турниров официальными 

Закон №11 "О конкурсах и турнирах"

Статья 4. Права и обязанности сторон.

1. Организатор имеет право:

1) подать заявку на конкурс (турнир) в подразделе Коллегия Префектов или Коллегия магистров (в зависимости от раздела, в котором планируется проводить конкурс);

2) самостоятельно определить как будет делиться призовой фонд между победителями в процентном соотношении;

3) организовать приём денежных средств на проведение соревнования от пользователей форума, организаций и букмекеров, в том числе взносов пользователей за участие в соревновании. Для этого необходимо открыть отдельную тему, в которой пользователи, организации и другие, будут отписываться о переводе конкретной суммы денежных средств на счёт организатора.

 

2. Организатор обязан:

1) провести и подсчитать результаты соревнования, согласно их условиям;

2) не позже чем за 1 день до окончания соревнования (до начала подведения его итогов) опубликовать в теме конкурса (турнира) сумму собранных им денежных средств на проведение этого соревнования;

3) выплатить часть призового фонда (сбор которого был им осуществлён) победителям в пятидневный срок после подведения итогов соревнования;

4) предоставить результаты официального конкурса (турнира) Министру Финансов.

 

3. Участники соревнования имеют право знать до начала соревнования принцип деления призового фонда между будущими победителями в процентах.

 

4. Коллегия Префектов (Коллегия Магистров) обязана:

1) в пятидневный срок рассмотреть заявку, обсудить (при необходимости) детали будущего соревнования с его организатором и вынести решение;

2) разместить объявление (с помощью Кабинета Министров) о начале соревнования, в котором победители определяются путем открытого голосования пользователей форума;

3) в случае отсутствия организатора соревнования на форуме более 2 недель самостоятельно назначить ответственное лицо (для завершения начатого соревнования и подведения его итогов) из числа действующих Префектов того подфорума, в котором организовано это соревнование, или любого другого пользователя, заслуживающего доверие. О своём решении отписаться в теме конкурса (турнира).

 

5. Министр Финансов обязан:

1) исполнить выплаты денежных призов, оговоренных в заявке, победителям официального конкурса (турнира) на основании представленных результатов организатором (ответственным лицом) в пятидневный срок;

2) предоставить логи выплат организатору в течение 1 суток с момента исполнения выплат победителям.

 

6. Министр Финансов и Вице-Президент имеют право, в случае не появления основного организатора в момент награждения победителей, снять с его счёта денежные средства, собранные им на проведение соревнования, и передать их ответственному лицу, официально назначенному Коллегией Префектов.

 

Закон №12. Коллегия Префектов

Статья 4. Решение Коллегии Префектов

1. Коллегия Префектов обладает решением Коллегии префектов, которое в соответствующих разделах является 7 (седьмым) по степени значимости.

2. Решение Коллегии Префектов принимается простым большинством голосов по истечении 3 дней голосования в случае, если проголосовало не менее половины членов Коллегии Префектов.

2.1. Если по истечении суток с момента начала голосования проголосовало не менее половины членов Коллегии Префектов и не было ни одного голоса "против", то положительное Решение может быть принято в упрощённом порядке. 

Изменено пользователем Noobozadrot
удалена информация по прошедшему конкурсу
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Berdian
9 минут назад, Січовик сказал:

 

Только ответь сначала на вопрос: ты лично бабульки @Rybinsk'у на конкурс сдашь?

Я-то не против, но меня смущают знания Рыбинска насчет таможни и ФСБ, а вдруг он соберет наши 3-4 пятихатки и скроется на территории вероятного противника? :smile37:

ЗЫ. Кстати, я тоже буду конкурс проводить, как обычно флудливый :)

Изменено пользователем Berdian
Ссылка на комментарий

Rybinsk
16 минут назад, Berdian сказал:

Я-то не против, но меня смущают знания Рыбинска насчет таможни и ФСБ, а вдруг он соберет наши 3-4 пятихатки и скроется на территории вероятного противника? :smile37:

Я уже квартиру и машину продал, жду ваши пятихатки...? эээ по штукарю давайте! :cool: и сразу же сваливаю в Афганистан. :D

Ссылка на комментарий

@Rybinsk Полностью поддерживаю. Если нужна какая-то помощь, рад буду помочь.

@Berdian Отличная идея! У меня уже есть мысли по этому поводу. По поводу креативности.

Изменено пользователем gmanP
Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
41 минуту назад, Rybinsk сказал:

Я уже квартиру и машину продал, жду ваши пятихатки...? эээ по штукарю давайте! :cool: и сразу же сваливаю в Афганистан. :D

Как прилетишь в Кабул тебя встретит Рахмдил. Он отвезёт тебя в квартал Чар-Чата, там на съемной квартире сможешь перекантоваться первое время я подъеду позже.:)

Ссылка на комментарий

Хоттабыч
2 часа назад, Rybinsk сказал:

сразу же сваливаю в

Нигерию по стопам Мавроди :D

Ссылка на комментарий

@Rybinsk Забавно, но только у меня в разделе заметили очень важный момент касательно конкурса то бишь турнира. *где лучшие тусовки* 

Стоит наверное немного сменить акцент, ну и добавить творческой нотки. Был вполне грамотный вопрос о том, что де у спорта есть целый раздел, почему спорт и сюда залез? А вот если бы все начиналось с того, что это грандиозное событие...

 

И еще одно предложение лично от меня:)

Как психолог хочу предложить поменять цвет рамочки с красного на синий (или любой другой возможный). Смотря на рамочку думаю, что там написано что-то нехорошее.^_^

Изменено пользователем gmanP
Ссылка на комментарий

Rybinsk
2 минуты назад, gmanP сказал:

@Rybinsk Забавно, но только у меня в разделе заметили очень важный момент касательно конкурса то бишь турнира. *где лучшие тусовки* 

 

И еще одно предложение лично от меня:)

Как психолог хочу предложить поменять цвет рамочки с красного на синий (или любой другой)

Народ у нас тяжелый на подъем, надо ждать. Если считаешь нужным, то можешь цвет рамки исправить. 

Ссылка на комментарий

1 минуту назад, Rybinsk сказал:

Народ у нас тяжелый на подъем, надо ждать. Если считаешь нужным, то можешь цвет рамки исправить. 

Я дополнил сообщение.

 

Тогда я как придумаю напишу на согласование свой пример тут. В течение дня.

Изменено пользователем gmanP
Ссылка на комментарий

AndrG

Уважаемая коллегия префектов!

 

Через 2 недели будет ровно год, как длится конкурс по EU Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . За это время в конкурсе завершилось 11 этапов, лично поучаствовало 9 человек, предоставлено 32 игровых результата (некоторые из были крайне интересны даже очень опытным игрокам), написано 42 страницы сообщений. По завершении сентябрьского этапа мне хотелось бы подвести некую черту и наградить занявших 1, 2 и 3 места (по стандартной схеме награждения). Прошу признать конкурс официальным.

 

@Dima-Stranik @caca15 @Bes @Candramelekh @Дон Андрон @AndrG @JLRomik @Alterus @Henry Piast @Имануил_Кант @Alex de Kler @fffggg

Ссылка на комментарий

2 часа назад, AndrG сказал:

Уважаемая коллегия префектов!

 

Через 2 недели будет ровно год, как длится конкурс по EU Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . За это время в конкурсе завершилось 11 этапов, лично поучаствовало 9 человек, предоставлено 32 игровых результата (некоторые из были крайне интересны даже очень опытным игрокам), написано 42 страницы сообщений. По завершении сентябрьского этапа мне хотелось бы подвести некую черту и наградить занявших 1, 2 и 3 места (по стандартной схеме награждения). Прошу признать конкурс официальным.

 

@Dima-Stranik @caca15 @Bes @Candramelekh @Дон Андрон @AndrG @JLRomik @Alterus @Henry Piast @Имануил_Кант @Alex de Kler @fffggg

 

@AndrG За

Ссылка на комментарий

Candramelekh
3 часа назад, AndrG сказал:

Прошу признать конкурс официальным.

За

Ссылка на комментарий

саса

За.

 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 365
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 22130

Лучшие авторы в этой теме

  • simonov-89

    27

  • JLRomik

    18

  • Alterus

    16

  • Дон Андрон

    16

  • Kapellan

    14

  • Aurelius36

    14

  • Москит

    13

  • Bes

    12

  • alexis

    12

  • Noobozadrot

    12

  • Keksik

    11

  • CoffeeCat

    11

  • Rybinsk

    10

  • Eclairius

    9

  • Січовик

    9

  • Raizel

    9

  • СУЛАРИУС

    8

  • Northern Neighbour

    7

  • Dima-Stranik

    7

  • саса

    7

  • Kassatka

    7

  • AndrG

    6

  • Candramelekh

    6

  • ЯRopolk

    5

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Forgy

@alexis прошу выдать победителям медали   1 место в командном соревновании Морской Бой @Noobozadrot @ComPass @местный 2 место в командном соревновании Морской Бой @darkest @Кшиштоф Пшеб

Дессел

Турнир завершен. Прошу выдать медали победителям и призерам.   1 место в командном соревновании Морской Бой (март 2023)  @Forgy @Antossimus @Zo0ckR   2 место в командном соревнован

CoffeeCat

Прошу признать турнир Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. по Цивилизации 6 официальным. В турнир записалось уже 8 игроков и запись еще открыта. Турнир длительный, будет проходить 1 месяц. В дальне

Kapellan

Коллеги @Дон Андрон @Northern Neighbour @simonov-89 @CoffeeCat @Pyc_MadWolf @Gorthauerr @JLRomik @SyLaR_MoZZZg @Москит @Eclairius @Setrin @Alterus @Labes @Noobozadrot @Альфарий Организовываю

Forgy

@Northern Neighbour @CoffeeCat @JLRomik @SyLaR_MoZZZg @Москит @Kapellan @Дон Андрон @Кодекс   Уважаемые Префекты! Прошу признать официальным командный турнир "Морской Бой" Хотелось

Noobozadrot

Прошу признать конкурс официальным. Мне нужно 9 тысяч и медальки. @Northern Neighbour @CoffeeCat @SyLaR_MoZZZg @Kapellan @Derwesh  @Москит @Кодекс @Херсонський Кавун  

CoffeeCat

Уважаемые коллеги, @Дон Андрон @Northern Neighbour @simonov-89 @CoffeeCat @Gorthauerr @JLRomik @SyLaR_MoZZZg @Москит @Eclairius @Kapellan @Alterus @Labes @Noobozadrot @Альфарий @Setrin Пол г

Eclairius

@alexis @Москит @Дон Андрон @Dima-Stranik @Dark_Hunter @Zak Preston @Bes @Москит @Иммануил_Кант @Venc @Mieszczanin z Łucku  Уважаемые коллеги Префекты, Великий Префект, а так же Руководитель Колл

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...