Официальные конкурсы и турниры - Страница 5 - Коллегия Префектов - Strategium.ru Перейти к содержимому

Официальные конкурсы и турниры

Рекомендованные сообщения

Коллегия Префектов

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.Официальные конкурсы и турниры | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Коллегия Префектов

 

i

 

В данной теме граждане форума могут запросить у Коллегии Префектов признание официальными конкурсов и турниров, проводимых в игровых разделах. Порядок проведения официальных конкурсов и турниров регламентируется Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

 

Обсуждение заявок и голосование проводятся здесь же. Правом голоса обладают все члены Коллегии Префектов.

 

 

 

Правовые основы деятельности по признанию конкурсов и турниров официальными 

Закон №11 "О конкурсах и турнирах"

Статья 4. Права и обязанности сторон.

1. Организатор имеет право:

1) подать заявку на конкурс (турнир) в подразделе Коллегия Префектов или Коллегия магистров (в зависимости от раздела, в котором планируется проводить конкурс);

2) самостоятельно определить как будет делиться призовой фонд между победителями в процентном соотношении;

3) организовать приём денежных средств на проведение соревнования от пользователей форума, организаций и букмекеров, в том числе взносов пользователей за участие в соревновании. Для этого необходимо открыть отдельную тему, в которой пользователи, организации и другие, будут отписываться о переводе конкретной суммы денежных средств на счёт организатора.

 

2. Организатор обязан:

1) провести и подсчитать результаты соревнования, согласно их условиям;

2) не позже чем за 1 день до окончания соревнования (до начала подведения его итогов) опубликовать в теме конкурса (турнира) сумму собранных им денежных средств на проведение этого соревнования;

3) выплатить часть призового фонда (сбор которого был им осуществлён) победителям в пятидневный срок после подведения итогов соревнования;

4) предоставить результаты официального конкурса (турнира) Министру Финансов.

 

3. Участники соревнования имеют право знать до начала соревнования принцип деления призового фонда между будущими победителями в процентах.

 

4. Коллегия Префектов (Коллегия Магистров) обязана:

1) в пятидневный срок рассмотреть заявку, обсудить (при необходимости) детали будущего соревнования с его организатором и вынести решение;

2) разместить объявление (с помощью Кабинета Министров) о начале соревнования, в котором победители определяются путем открытого голосования пользователей форума;

3) в случае отсутствия организатора соревнования на форуме более 2 недель самостоятельно назначить ответственное лицо (для завершения начатого соревнования и подведения его итогов) из числа действующих Префектов того подфорума, в котором организовано это соревнование, или любого другого пользователя, заслуживающего доверие. О своём решении отписаться в теме конкурса (турнира).

 

5. Министр Финансов обязан:

1) исполнить выплаты денежных призов, оговоренных в заявке, победителям официального конкурса (турнира) на основании представленных результатов организатором (ответственным лицом) в пятидневный срок;

2) предоставить логи выплат организатору в течение 1 суток с момента исполнения выплат победителям.

 

6. Министр Финансов и Вице-Президент имеют право, в случае не появления основного организатора в момент награждения победителей, снять с его счёта денежные средства, собранные им на проведение соревнования, и передать их ответственному лицу, официально назначенному Коллегией Префектов.

 

Закон №12. Коллегия Префектов

Статья 4. Решение Коллегии Префектов

1. Коллегия Префектов обладает решением Коллегии префектов, которое в соответствующих разделах является 7 (седьмым) по степени значимости.

2. Решение Коллегии Префектов принимается простым большинством голосов по истечении 3 дней голосования в случае, если проголосовало не менее половины членов Коллегии Префектов.

2.1. Если по истечении суток с момента начала голосования проголосовало не менее половины членов Коллегии Префектов и не было ни одного голоса "против", то положительное Решение может быть принято в упрощённом порядке. 

Изменено пользователем Noobozadrot
удалена информация по прошедшему конкурсу
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Rybinsk
10 минут назад, Січовик сказал:

Я имел в виду форум в общем. В разделе Вики тебя ни разу за много лет не помню, но буду приветствовать, если появишься!

Начни с объявления по футб. конкурсу и подключайся - игра хоть и старенькая, но со своей изюминкой.

Спасибо, но я старый танкист, Panzer Corps и World of Tanks мой выбор. Ну ещё стратегии ДХ, АоД и ТР шпилю. 

Ссылка на комментарий

JLRomik

@Rybinsk Я думаю @AndrG не обидится если я скажу за нас двоих. Милости прошу. По такому событию, да такой конкурс. Грех отказывать.

Ссылка на комментарий

Січовик
1 минуту назад, Rybinsk сказал:

Спасибо, но я старый танкист, Panzer Corps и World of Tanks мой выбор. Ну ещё стратегии ДХ, АоД и ТР шпилю. 

Ну, что ж, выбор достойный. А все-таки, одно другому - не помеха. Решишься - милости прошу.

 

2 минуты назад, JLRomik сказал:

 ...По такому событию, да такой конкурс. Грех отказывать.

По такому поводу и конторе г-на Заначкиса не грех подключиться.

Ссылка на комментарий

JLRomik
Только что, Січовик сказал:

По такому поводу и конторе г-на Заначкиса не грех подключиться.

Ну да. Тут конечно жесткая конкурентная борьба за клиентуру. Я наверное после публикации темы Рыбинском незаметно внесу коррективы:D

Ссылка на комментарий

Kassatka

Рыбинск, если что, то я не против ещё одной темы в разделе CK II, там и так загадили основной раздел темами с мини-вопросами, с которыми я не знаю как лучше бороться.

Изменено пользователем Kassatka
Ссылка на комментарий

Дон Андрон
14 минуты назад, Rybinsk сказал:

Ну во-первых общефорумные объявления уже история, Алексис вычеркнул эту услугу. А во-вторых тема в разделе это доходчивее, на объявления многие не смотрят, имхо.

Мне не тяжело темы оформить, вы потом их с началом конкурса закроете и скроете с глаз долой.

Ну размещаете, чего уж там. На какой промежуток времени вы это дело планируете? От пары недель, думаю, особого ущерба не будет.

Ссылка на комментарий

Rybinsk
1 минуту назад, Дон Андрон сказал:

Ну размещаете, чего уж там. На какой промежуток времени вы это дело планируете? От пары недель, думаю, особого ущерба не будет.

Желательно до 10 июня, чтоб тема повисела, если вы не против.

Ссылка на комментарий

Дон Андрон
8 минут назад, Rybinsk сказал:

Желательно до 10 июня, чтоб тема повисела, если вы не против.

Ох. Ладно. Придется некоторое время пропускать обращения пользователей с жалобами на подобного рода оффтоп. Есть у нас товарищ NoOneName. Уж очень он любит такие заявления в администрацию писать... Все обращения подобного рода буду вам перенаправлять.

Изменено пользователем Дон Андрон
Ссылка на комментарий

Rybinsk
2 минуты назад, Дон Андрон сказал:

Ох. Ладно. Придется некоторое время пропускать обращения пользователей с жалобами на подобного рода оффтоп. Есть у нас товарищ NoOneName. Уж очень он любит подобные заявления в администрацию писать... Все обращения подобного рода буду вам перенаправлять.

Этого "корешка" я хорошо знаю, готов ему всё по бубну настучать подробней объяснить. :D

Ссылка на комментарий

Січовик
16 минут назад, Rybinsk сказал:

Желательно до 10 июня, чтоб тема повисела, если вы не против.

 

Маловато будет. Числа б до 13-го - под самый старт ЧМа.

Ссылка на комментарий

Rybinsk
3 минуты назад, Січовик сказал:

 

Маловато будет. Числа б до 13-го - под самый старт ЧМа.

Можно и так.

Ссылка на комментарий

саса

Я тоже за.

 

 

Ссылка на комментарий

Тита

@Rybinsk Согласен с предложением, можете создавать тему и в разделе Ролевых Игр тоже

Ссылка на комментарий

Dima-Stranik

@Rybinsk Мой раздел в твоём распоряжении.

Ссылка на комментарий

Berdian
4 часа назад, Rybinsk сказал:

Жду ваших отзывов и конечно разрешения. Rybinsk :smile314:

Мне кажется, что было бы интересно оформить эти объявления с национальным форумным колоритом.

Ну например (я ничуть не сомневаюсь в креативности @JLRomik и @AndrG, просто в ЕУ я сам больше играл и мне так проще), для раздела ЕУ4 это выглядело бы примерно так:

Цитата

Ивент на образование Испании (правители Кастилии и Арагона разного пола, отсутствие войны между ними, год до 1550) сработал! Сборная Испании едет на ЧМ по футболу! Кстати сказать, матчи будут проводиться в провинциях Neva (эстуарий, + 10 к торговой силе), Nizhny Novgorod (внутренний торговый центр, + 10 к торговой силе) и т.д.

Обратите внимание, что объединять Нидерланды и Италию совсем не обязательно - эти страны не смогли отобраться на поездку в Россию!

А вот такие колониальные автономии, как Бразилия, Аргентина и Австралия, будут на чемпионате.

[ссылка на турнир]

Для раздела Вики и @Січовик нужно что-то насчет ивента на образование Бельгии (вроде он должен там быть). Бельгийцы одни из фаворитов ЧМ.

Для хойки можно подчеркнуть национальность и загар большинства игроков сборной Франции (Зидан, все дела), ну и не знаю, насколько будет уместно упомянуть такого ярко выраженного француза, как Гризманн :)

Для крестов и @Kassatka - разумеется нашествие ацтеков (мексиканцев) и тайные общества (Мутко, ВАДА, ФИФА, вот это всё).

И т.д.

Изменено пользователем Berdian
Ссылка на комментарий

Rybinsk
29 минут назад, Berdian сказал:

Мне кажется, что было бы интересно оформить эти объявления с национальным форумным колоритом.

Ну например (я ничуть не сомневаюсь в креативности @JLRomik и @AndrG, просто в ЕУ я сам больше играл и мне так проще), для раздела ЕУ4 это выглядело бы примерно так:

Для раздела Вики и @Січовик нужно что-то насчет ивента на образование Бельгии (вроде он должен там быть). Бельгийцы одни из фаворитов ЧМ.

Для хойки можно подчеркнуть национальность и загар большинства игроков сборной Франции (Зидан, все дела), ну и не знаю, насколько будет уместно упомянуть такого ярко выраженного француза, как Гризманн :)

И т.д.

У меня на такое фантазии не хватит. :)

Ссылка на комментарий

Berdian
4 минуты назад, Rybinsk сказал:

У меня на такое фантазии не хватит. :)

А это пусть префекты фантазируют ;) 

Ссылка на комментарий

Січовик
1 час назад, Berdian сказал:

Мне кажется, что было бы интересно оформить эти объявления с национальным форумным колоритом...

 

34 минуты назад, Berdian сказал:

А это пусть префекты фантазируют ;) 

 

Пойду на это только, если мои текстовки будут сопровождаться несравненными картинками в стиле Berdian'а с загадками и призами.

Ссылка на комментарий

Berdian
1 минуту назад, Січовик сказал:

Пойду на это только, если мои текстовки будут сопровождаться несравненными картинками в стиле Berdian'а с загадками и призами.

:five: Легко насчет картинок, а призы позже :)

Ссылка на комментарий

Січовик
1 минуту назад, Berdian сказал:

:five: Легко насчет картинок, а призы позже :)

 

Ну, давай попробуем. Кто мешает?

Только ответь сначала на вопрос: ты лично бабульки @Rybinsk'у на конкурс сдашь?

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 365
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 22382

Лучшие авторы в этой теме

  • simonov-89

    27

  • JLRomik

    18

  • Alterus

    16

  • Дон Андрон

    16

  • Kapellan

    14

  • Aurelius36

    14

  • Москит

    13

  • Bes

    12

  • alexis

    12

  • Noobozadrot

    12

  • Keksik

    11

  • CoffeeCat

    11

  • Rybinsk

    10

  • Eclairius

    9

  • Січовик

    9

  • Raizel

    9

  • СУЛАРИУС

    8

  • Northern Neighbour

    7

  • Dima-Stranik

    7

  • саса

    7

  • Kassatka

    7

  • AndrG

    6

  • Candramelekh

    6

  • ЯRopolk

    5

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Forgy

@alexis прошу выдать победителям медали   1 место в командном соревновании Морской Бой @Noobozadrot @ComPass @местный 2 место в командном соревновании Морской Бой @darkest @Кшиштоф Пшеб

Дессел

Турнир завершен. Прошу выдать медали победителям и призерам.   1 место в командном соревновании Морской Бой (март 2023)  @Forgy @Antossimus @Zo0ckR   2 место в командном соревнован

CoffeeCat

Прошу признать турнир Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. по Цивилизации 6 официальным. В турнир записалось уже 8 игроков и запись еще открыта. Турнир длительный, будет проходить 1 месяц. В дальне

Kapellan

Коллеги @Дон Андрон @Northern Neighbour @simonov-89 @CoffeeCat @Pyc_MadWolf @Gorthauerr @JLRomik @SyLaR_MoZZZg @Москит @Eclairius @Setrin @Alterus @Labes @Noobozadrot @Альфарий Организовываю

Forgy

@Northern Neighbour @CoffeeCat @JLRomik @SyLaR_MoZZZg @Москит @Kapellan @Дон Андрон @Кодекс   Уважаемые Префекты! Прошу признать официальным командный турнир "Морской Бой" Хотелось

Noobozadrot

Прошу признать конкурс официальным. Мне нужно 9 тысяч и медальки. @Northern Neighbour @CoffeeCat @SyLaR_MoZZZg @Kapellan @Derwesh  @Москит @Кодекс @Херсонський Кавун  

CoffeeCat

Уважаемые коллеги, @Дон Андрон @Northern Neighbour @simonov-89 @CoffeeCat @Gorthauerr @JLRomik @SyLaR_MoZZZg @Москит @Eclairius @Kapellan @Alterus @Labes @Noobozadrot @Альфарий @Setrin Пол г

Eclairius

@alexis @Москит @Дон Андрон @Dima-Stranik @Dark_Hunter @Zak Preston @Bes @Москит @Иммануил_Кант @Venc @Mieszczanin z Łucku  Уважаемые коллеги Префекты, Великий Префект, а так же Руководитель Колл

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...