Коллегия Префектов

Официальные конкурсы и турниры

120 сообщений в этой теме

Рекомендованные сообщения

Коллегия Префектов

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.Официальные конкурсы и турниры | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Коллегия Префектов

i

В данной теме граждане форума могут запросить у Коллегии Префектов признание официальными конкурсов и турниров, проводимых в игровых разделах. Порядок проведения официальных конкурсов и турниров регламентируется Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Обсуждение заявок и голосование проводятся здесь же. Правом голоса обладают все члены Коллегии Префектов.

Правовые основы деятельности по признанию конкурсов и турниров официальными 

Закон №11 "О конкурсах и турнирах"

Статья 4. Права и обязанности сторон.

Организатор имеет право:

- подать заявку на конкурс (турнир) в подразделе Коллегия Префектов.

Коллегия Префектов обязана:

- в пятидневный срок рассмотреть заявку, обсудить (при необходимости) детали будущего соревнования с его организатором и вынести решение;

- разместить объявление (с помощью Кабинета Министров) о начале соревнования, в котором победители определяются путем открытого голосования пользователей форума;

- в случае отсутствия организатора соревнования на форуме более 2 недель самостоятельно назначить ответственное лицо (для завершения начатого соревнования и подведения его итогов) из числа действующих Префектов того подфорума, в котором организовано это соревнование, или любого другого пользователя, заслуживающего доверие. О своём решении отписаться в теме конкурса (турнира).

Закон №12. Коллегия Префектов

Статья 3. Решение Коллегии Префектов

Коллегия Префектов обладает решением Коллегии префектов, которое в соответствующих разделах является 7 (седьмым) по степени значимости.

Решение принимается простым большинством голосов по истечении 3 дней голосования в случае, если проголосовало не менее 5 членов Коллегии префектов.

Если по истечении суток с момента начала голосования не было ни одного голоса "против" и проголосовало не менее 5 членов Коллегии Префектов, то положительное Решение может быть принято в упрощённом порядке. Такое решение должно быть опубликовано от аккаунта Коллегии Префектов либо руководителя Коллегии Префектов.

Hide  

Активные голосования  
  1. Признание официальным Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Голосование окончится 12 октября в 14:52 по МСК, если не будет принято в упрощённом порядке.
Hide  

Изменено пользователем DmitriyM
Обновлена информация

Поделиться сообщением

Закреплённое сообщение
Berdian
9 минут назад, Січовик сказал:

Только ответь сначала на вопрос: ты лично бабульки @Rybinsk'у на конкурс сдашь?

Я-то не против, но меня смущают знания Рыбинска насчет таможни и ФСБ, а вдруг он соберет наши 3-4 пятихатки и скроется на территории вероятного противника? :smile37:

ЗЫ. Кстати, я тоже буду конкурс проводить, как обычно флудливый :)

Изменено пользователем Berdian

Поделиться сообщением

JLRomik

Тут еще таланты @Last'а пригодились бы. 

Поделиться сообщением

Rybinsk
16 минут назад, Berdian сказал:

Я-то не против, но меня смущают знания Рыбинска насчет таможни и ФСБ, а вдруг он соберет наши 3-4 пятихатки и скроется на территории вероятного противника? :smile37:

Я уже квартиру и машину продал, жду ваши пятихатки...? эээ по штукарю давайте! :cool: и сразу же сваливаю в Афганистан. :D

Поделиться сообщением

gmanP

@Rybinsk Полностью поддерживаю. Если нужна какая-то помощь, рад буду помочь.

@Berdian Отличная идея! У меня уже есть мысли по этому поводу. По поводу креативности.

Изменено пользователем gmanP

Поделиться сообщением

Dima-Stranik
41 минуту назад, Rybinsk сказал:

Я уже квартиру и машину продал, жду ваши пятихатки...? эээ по штукарю давайте! :cool: и сразу же сваливаю в Афганистан. :D

Как прилетишь в Кабул тебя встретит Рахмдил. Он отвезёт тебя в квартал Чар-Чата, там на съемной квартире сможешь перекантоваться первое время я подъеду позже.:)

Поделиться сообщением

Хоттабыч
2 часа назад, Rybinsk сказал:

сразу же сваливаю в

Нигерию по стопам Мавроди :D

Поделиться сообщением

gmanP

@Rybinsk Забавно, но только у меня в разделе заметили очень важный момент касательно конкурса то бишь турнира. *где лучшие тусовки* 

Стоит наверное немного сменить акцент, ну и добавить творческой нотки. Был вполне грамотный вопрос о том, что де у спорта есть целый раздел, почему спорт и сюда залез? А вот если бы все начиналось с того, что это грандиозное событие...

И еще одно предложение лично от меня:)

Как психолог хочу предложить поменять цвет рамочки с красного на синий (или любой другой возможный). Смотря на рамочку думаю, что там написано что-то нехорошее.^_^

Поделиться сообщением

Rybinsk
2 минуты назад, gmanP сказал:

@Rybinsk Забавно, но только у меня в разделе заметили очень важный момент касательно конкурса то бишь турнира. *где лучшие тусовки* 

И еще одно предложение лично от меня:)

Как психолог хочу предложить поменять цвет рамочки с красного на синий (или любой другой)

Народ у нас тяжелый на подъем, надо ждать. Если считаешь нужным, то можешь цвет рамки исправить. 

Поделиться сообщением

gmanP
1 минуту назад, Rybinsk сказал:

Народ у нас тяжелый на подъем, надо ждать. Если считаешь нужным, то можешь цвет рамки исправить. 

Я дополнил сообщение.

Тогда я как придумаю напишу на согласование свой пример тут. В течение дня.

Поделиться сообщением

AndrG

Уважаемая коллегия префектов!

Через 2 недели будет ровно год, как длится конкурс по EU Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . За это время в конкурсе завершилось 11 этапов, лично поучаствовало 9 человек, предоставлено 32 игровых результата (некоторые из были крайне интересны даже очень опытным игрокам), написано 42 страницы сообщений. По завершении сентябрьского этапа мне хотелось бы подвести некую черту и наградить занявших 1, 2 и 3 места (по стандартной схеме награждения). Прошу признать конкурс официальным.

@Dima-Stranik @caca15 @Bes @Candramelekh @Дон Андрон @AndrG @JLRomik @Alterus @Henry Piast @Имануил_Кант @Alex de Kler @fffggg

Поделиться сообщением

Иммануил_Кант

@AndrG За

Поделиться сообщением

fffggg

За

Поделиться сообщением

Henry Piast

@AndrG - за

Поделиться сообщением

Alex de Kler

@AndrG , за.

Поделиться сообщением

Дон Андрон

@AndrG - За.

Поделиться сообщением

Alterus

@AndrG За.

Поделиться сообщением

Bes
2 часа назад, AndrG сказал:

Уважаемая коллегия префектов!

Через 2 недели будет ровно год, как длится конкурс по EU Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . За это время в конкурсе завершилось 11 этапов, лично поучаствовало 9 человек, предоставлено 32 игровых результата (некоторые из были крайне интересны даже очень опытным игрокам), написано 42 страницы сообщений. По завершении сентябрьского этапа мне хотелось бы подвести некую черту и наградить занявших 1, 2 и 3 места (по стандартной схеме награждения). Прошу признать конкурс официальным.

@Dima-Stranik @caca15 @Bes @Candramelekh @Дон Андрон @AndrG @JLRomik @Alterus @Henry Piast @Имануил_Кант @Alex de Kler @fffggg

@AndrG За

Поделиться сообщением

Dima-Stranik

@AndrG - за.

Поделиться сообщением

Candramelekh
3 часа назад, AndrG сказал:

Прошу признать конкурс официальным.

За

Поделиться сообщением

caca15

За.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Модераторы онлайн

• alexis
    • Berdian