Вопросы префектов - Страница 4 - Коллегия Префектов - Strategium.ru Перейти к содержимому

Вопросы префектов

Рекомендованные сообщения

Коллегия Префектов

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Вопросы префектов | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Коллегия Префектов

 

i

В данной теме префекты и локальные модераторы могут задавать общие вопросы по модерированию вверенных им игровых разделов, обсуждать рабочие моменты и консультировать друг друга.

 

 

Изменено пользователем Коллегия Префектов
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения

Скорее всего то что было принято позже, так как там довольно мутная история с Великим префектом.

Ссылка на комментарий

Злo

@caca15 Коллегия Префектов выдала тот запрет и она в праве этот запрет отменить.

Ссылка на комментарий

Петя I

Хотелось бы спросить. Можно ли изменить эти иконки разделов? И как это сделать? Или это не в моей компетенции?

 

Иконки  

590b57ba28012_.thumb.PNG.7a337929dc95943e968b2e65c435cddc.PNG

Hide  
Ссылка на комментарий

Zelchenko

@Петя I это к Алекису, формат у них вроде, емнип, 45*45 прозрачный .png, посмотрите в этой теме выше, чтобы точно.

Если подгоните, то обращайтесь в ЛС к нему.

Ссылка на комментарий

Kassatka

Извините за неграмотность. Объясните, пожалуйста, как правильно присоединить ненужную тему-однодневку под один вопрос к основной теме.

Или надо зайти в ненужную тему-однодневку под один вопрос, нажать Модерировать -> Объединить и указать ссылку на основную тему, к которой нужно присоединить?

Или же надо зайти в основную тему, нажать Модерировать -> Объединить и указать ссылку на ненужную тему-однодневку под один вопрос, которую надо присоединить?

А то я как-то один раз попробовал и у меня вышло наоборот - основная тема прилепилась к заголовку темы-однодневки. И мне пришлось переименовывать все это дело обратно, а если где были ссылки на старый заголовок темы, то они остались недействительными. Боюсь опять напортачить.

@JLRomik @Dima-Stranik @caca15  @Dmitriy005 @Bes  @Candramelekh @alexis

Ссылка на комментарий

13 минуты назад, Kassatka сказал:

Извините за неграмотность. Объясните, пожалуйста, как правильно присоединить ненужную тему-однодневку под один вопрос к основной теме.

Или надо зайти в ненужную тему-однодневку под один вопрос, нажать Модерировать -> Объединить и указать ссылку на основную тему, к которой нужно присоединить?

Или же надо зайти в основную тему, нажать Модерировать -> Объединить и указать ссылку на ненужную тему-однодневку под один вопрос, которую надо присоединить?

А то я как-то один раз попробовал и у меня вышло наоборот - основная тема прилепилась к заголовку темы-однодневки. И мне пришлось переименовывать все это дело обратно, а если где были ссылки на старый заголовок темы, то они остались недействительными. Боюсь опять напортачить.

@JLRomik @Dima-Stranik @caca15  @Dmitriy005 @Bes  @Candramelekh @alexis

 

Интересный вопрос. Давненько я не объединял тем. Лучше подождать ответа от @alexis, вряд ли мы найдем кого то, кто ответит более точно.

Ссылка на комментарий

JLRomik

@Kassatka В разделе, где находятся обе темы, справа ставите галочки напротив нужных тем. Потом в панеле внизу нажимаете объединить. При этом в всплывающие окне можно выбрать какая тема будет основной.

Ссылка на комментарий

Kassatka
16 минут назад, JLRomik сказал:

@Kassatka В разделе, где находятся обе темы, справа ставите галочки напротив нужных тем. Потом в панеле внизу нажимаете объединить. При этом в всплывающие окне можно выбрать какая тема будет основной.

Тоже вариант. Однако в общем случае  темы могут находиться в разных разделах. Можно, правда, сначала тему-однодневку переместить в нужный раздел, а потом объединять.

Мне же логика подсказывает, что нужно в теме-однодневке делать Модерировать -> Объединить, тогда можно по идее присоединить ненужную тему к основной теме за пределами своей префектуры, перемещать тему ведь можно за пределы префектуры. И я ж вроде так и делал, тему-однодневку присоединял к основной теме, введя ссылку на основную тему, а у меня тогда вышло наоборот.

Изменено пользователем Kassatka
Ссылка на комментарий

Kassatka

Провел-таки эксперимент, если что, то решил переименую. Раз прошлый раз делал так, то в этот раз сделал эдак.

Таки надо зайти в основную тему, нажать "Модерировать -> Объединить" и указать ссылку на ненужную тему, которую нужно присоединить к текущей. Потом еще нужно открепить первый пост присоединенной темы, а то он как был закреплен в ненужной теме, так и остается закреплен в основной в придачу к шапке основной темы.

Пану @alexis'у предложение как-нибудь более понятнее оформить текст окна "Модерировать -> Объединить", возможно что-нибудь туда дописать. Чтоб было 100% понятно, что именно содержимое темы, на которую вводим ссылку, присоединится к текущей теме.

 

Ссылка на комментарий

JLRomik
11 час назад, Kassatka сказал:

Тоже вариант. Однако в общем случае  темы могут находиться в разных разделах. Можно, правда, сначала тему-однодневку переместить в нужный раздел, а потом объединять.

Я так и делаю. Меньше вероятность ошибки.:)

Ссылка на комментарий

alexis
14 часа назад, JLRomik сказал:

@Kassatka В разделе, где находятся обе темы, справа ставите галочки напротив нужных тем. Потом в панеле внизу нажимаете объединить. При этом в всплывающие окне можно выбрать какая тема будет основной.

 

13 часа назад, Kassatka сказал:

Можно, правда, сначала тему-однодневку переместить в нужный раздел, а потом объединять.

Всё верно, провожу именно такие процедуры в своей модераторской практике.

Ссылка на комментарий

Candramelekh

Уместны ли темы с летсплеями в разделах ААР? Кто как в своих префектурах к этому относится?

@JLRomik @Dima-Stranik @caca15 @Kassatka @DmitriyM @Bes @Ex-doter

 

Ссылка на комментарий

12 минуты назад, Candramelekh сказал:

Уместны ли темы с летсплеями в разделах ААР? Кто как в своих префектурах к этому относится?

@JLRomik @Dima-Stranik @caca15 @Kassatka @DmitriyM @Bes @Ex-doter

 

 

Я думаю не уместны. Им место в какой нибудь отдельной теме видео по игре.

Ссылка на комментарий

саса
9 минут назад, Candramelekh сказал:

Кто как в своих префектурах к этому относится?

Лично для меня ААР это художественное повествование о проведенной игре. Голый реплей, по мне, к ААру никак не относиться.

 

Ссылка на комментарий

Злo
27 минут назад, Candramelekh сказал:

Уместны ли темы с летсплеями в разделах ААР? Кто как в своих префектурах к этому относится?

@JLRomik @Dima-Stranik @caca15 @Kassatka @DmitriyM @Bes @Ex-doter

 

Я считаю такое неуместным, AAR это для меня послеигровой отчёт, а не видео снимающейся во время игры.

Ссылка на комментарий

JLRomik
21 минуту назад, caca15 сказал:

Лично для меня ААР это художественное повествование о проведенной игре.

Для меня тоже, но это неверный подход. AAR - это After Action Report. В каком виде подавать отчет личное дело каждого. Если игрок разместил его в ААРах, то так тому и быть. В разделе Европы есть отдельная тема "Видео-прохождения", но это тема, в которой собраны ссылки на каналы летсплейщиков, а не отдельные отыгрыши.

 

7 минут назад, DmitriyM сказал:

Я считаю такое неуместным, AAR это для меня послеигровой отчёт, а не видео снимающейся во время игры.

Скрины в классических ААРах делаются тоже во время игры и выкладываются в качестве отчета после игры. Так что это точно такой же отчет по отыгранной партии только не в виде скринов с описанием, а в виде набора роликов с процессом игры, которые выкладываются после игры..

 

ЗЫ. К сведению @Candramelekh:)

Изменено пользователем JLRomik
Ссылка на комментарий

Kassatka

@Napoleon7 , а также к сведению  @Ex-doter @war_dog @Userius 

Всем новым модераторам приходится это растолковывать.

1. Вы не имеете права рассматривать жалобы на те сообщения, которые находятся в темах за пределами ваших префектур. Техническую возможность имеете, а права не имеете.

2. Есть иерархия модераторов и решений модераторов. Префекты находятся внизу и подчиняются решениям великих префектов, министров, вице-президенту, придсидатилю или председателю верховного совета. Нельзя рассматривать жалобу на министра, нужно чтоб её рассмотрел вышестоящий модератор, например председатель верховного совета Platon или вице-президент Bes(сейчас в отпуске).

 

Цитата

Определённо провокация со стороны ...

А если вы пишете в рассмотренной жалобе, что определённо провокация, то нужно выдавать и предупреждение за провокацию. Но это ТОЛЬКО тогда, когда имеете право принимать решение по этой жалобе.

Изменено пользователем Kassatka
Ссылка на комментарий

Kassatka

@Napoleon7  @Ex-doter @war_dog @Userius 

Но техническая возможность писать комментарии к жалобам вне своей компетенции есть, так что своё мнение, как представителя сообщества модераторов вполне можно высказывать.

Ссылка на комментарий

Napoleon7
Только что, Kassatka сказал:

@Napoleon7  @Ex-doter @war_dog @Userius 

Но техническая возможность писать комментарии к жалобам вне своей компетенции есть, так что своё мнение, как представителя сообщества модераторов вполне можно высказывать.

Это радует и поднимает моё ЧСВ.

Ссылка на комментарий

war_dog
2 минуты назад, Kassatka сказал:

@Napoleon7  @Ex-doter @war_dog @Userius 

Но техническая возможность писать комментарии к жалобам вне своей компетенции есть, так что своё мнение, как представителя сообщества модераторов вполне можно высказывать.

А какова сложившаяся практика, полагаю, этим крайне редко пользуются?

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 822
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 45130

Лучшие авторы в этой теме

  • simonov-89

    87

  • Northern Neighbour

    84

  • Москит

    76

  • alexis

    68

  • Kapellan

    50

  • Raizel

    40

  • JLRomik

    27

  • Aurelius36

    21

  • Иммануил_Кант

    20

  • Noobozadrot

    20

  • Eclairius

    19

  • Bes

    16

  • Last

    15

  • Дон Андрон

    15

  • Rup.

    14

  • Alterus

    13

  • Kassatka

    13

  • Dark_Hunter

    13

  • Херсонський Кавун

    13

  • gmanP

    12

  • Keksik

    12

  • Каллиграф

    11

  • Pyc_MadWolf

    11

  • Злo

    9

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Northern Neighbour

Каталог игр представленных на Стратегиуме закончен - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Остаеться правда еще незаполненых граф года выхода,жанра и разработчиков но это постепенно можно заполнить.

Northern Neighbour

Я закончил создание   таблицы всех Пошаговых Стратегий - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ,включая разделы Цивилизации и Total War .Теперь я хотя бы понимаю сколько игр пошаговых  представлено н

Northern Neighbour

Я закончил создание каталога Пошаговых Стратегий и начал создовать Единый Каталог всех игр ,представленных на форуме Стратегиум.  Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .     @Igrok23   @Alte

Last

@Rup. Да легко.    Мини-гайд по таблицам:   Сразу совет! Использовать только нормальные хостинги типо Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Выставляе

Eclairius

Уважаемые коллеги префекты (@Дон Андрон @Northern Neighbour @simonov-89 @Alterus @CoffeeCat @Pyc_MadWolf @Gorthauerr @Keksik @JLRomik @SyLaR_MoZZZg @Москит@Eclairius @Kapellan @Альфарий @alexis). Прош

JLRomik

@Kassatka В разделе, где находятся обе темы, справа ставите галочки напротив нужных тем. Потом в панеле внизу нажимаете объединить. При этом в всплывающие окне можно выбрать какая тема будет основной.

Kassatka

@Napoleon7 , а также к сведению  @Ex-doter @war_dog @Userius  Всем новым модераторам приходится это растолковывать. 1. Вы не имеете права рассматривать жалобы на те сообщения, которые находя

Northern Neighbour

Произвёл добавление в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   всех игр из всех игровых разделов  , темы по которым были созданы за последние полгода ( более сотни штук). Обнаружил и указал коллегам  модера

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...