Вопросы префектов - Страница 13 - Коллегия Префектов - Strategium.ru Перейти к содержимому

Вопросы префектов

Рекомендованные сообщения

Коллегия Префектов

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Вопросы префектов | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Коллегия Префектов

 

i

В данной теме префекты и локальные модераторы могут задавать общие вопросы по модерированию вверенных им игровых разделов, обсуждать рабочие моменты и консультировать друг друга.

 

 

Изменено пользователем Коллегия Префектов
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Strategium Games

Добрый вечер.

 

Уважаемые префекты, подскажите пожалуйста, могу ли я создать временную тему с опросом мнения о нашей игре в игровых разделах Europa Universalis и Crusader Kings? Просто хотелось бы получить мнение игроков о визуальной составляющей, а дождаться их в нашем разделе нереально. Хотя бы разместить тему на 2-3 дня, а потом можно удалить или перенести в наш раздел.

 

Прикладываю скриншот текущего состояния игры:

Спойлер

spacer.png

 

Ссылка на комментарий

Kapellan
1 час назад, hexwar сказал:

Добрый вечер.

 

Уважаемые префекты, подскажите пожалуйста, могу ли я создать временную тему с опросом мнения о нашей игре в игровых разделах Europa Universalis и Crusader Kings? Просто хотелось бы получить мнение игроков о визуальной составляющей, а дождаться их в нашем разделе нереально. Хотя бы разместить тему на 2-3 дня, а потом можно удалить или перенести в наш раздел.

 

Прикладываю скриншот текущего состояния игры:

 

 Чисто навскидку могу припомнить, как перед ЧМ по футболу в разных разделах размещали темы-рекламы. Т.е. как-то этот вопрос решить можно.

Но лично я был крайне недоволен, увидев подобное в своём любимом разделе.

Ссылка на комментарий

alexis
8 часов назад, hexwar сказал:

Добрый вечер.

 

Уважаемые префекты, подскажите пожалуйста, могу ли я создать временную тему с опросом мнения о нашей игре в игровых разделах Europa Universalis и Crusader Kings? Просто хотелось бы получить мнение игроков о визуальной составляющей, а дождаться их в нашем разделе нереально. Хотя бы разместить тему на 2-3 дня, а потом можно удалить или перенести в наш раздел.

 

Прикладываю скриншот текущего состояния игры:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Открыть

 

Как вариант можно было б разместить временное Объявление по форумам, куда бы поставить ссылку на вашу единую тему с опросом мнения о вашей игре в вашем разделе.

Но по вопросу объявлений надо обращаться к заведующему ими пользователю Platon.

Ссылка на комментарий

Platon
В 26.10.2019 в 18:58, hexwar сказал:

Хотя бы разместить тему на 2-3 дня

Думаю что если размещать временно, особых проблем не будет.

 

Или сделать как предложил Алексис:

В 27.10.2019 в 03:10, alexis сказал:

Как вариант можно было б разместить временное Объявление по форумам, куда бы поставить ссылку на вашу единую тему с опросом мнения о вашей игре в вашем разделе.

 

Ссылка на комментарий

Москит

Коллеги

Как вы знаете, законодательство в части регулирования деятельности префектов и коллегии префектов в нынешнем виде вызывает боль, в связи с чем я планирую сформировать необходимые правки в законопроект и подать в Парламент. В связи с тем, что они затрагивают нашу деятельность напрямую, считаю целесообразным провести их предварительное открытое обсуждение в рамках коллегии префектов.
 
Закон №5
1.
Цитата

Статья 1. Префект и Великий префект, магистр и Великий магистр

2. Великий префект - должностное лицо, обладающее возможностью модерирования во всех игровых разделах форума и в подфоруме "Коллегия префектов".

Начну с Великого префекта, которому в МП Европы ходу нет, как впрочем и другим префектам. Предлагаю актуализировать:

Цитата

Статья 1. Префект и Великий префект, магистр и Великий магистр

2. Великий префект - должностное лицо, обладающее возможностью модерирования во всех игровых разделах форума, за исключением подраздела "Мультиплеер Europa Universalis 4 / Европа Универсалис 4", и в подфоруме "Коллегия префектов".

2.
Цитата

Статья 5. Снятие с должности

3. Отстранение от должности может быть обжаловано в обращении к Великому префекту в пятидневный срок после вынесения решения об отстранении.

Наследие дел давно минувших дней, очевидно. В нынешних реалиях бессмысленный атавизм, предлагаю актуализировать

Цитата

Статья 5. Снятие с должности

3. Отстранение от должности Коллегией Префектов может быть обжаловано в обращении к Коллегии Префектов в пятидневный срок после вынесения решения об отстранении, а отстранение префекта от должности Президентом обжалованию не подлежит.

3.
Цитата

Статья 6. Отставка 

1. Префект, Великий префект, магистр либо Великий магистр вправе добровольно снять с себя полномочия. Снять его с должности вправе любой модератор, обладающий соответствующей технической возможностью.

Данная формулировка не соответствует реальности - префект сообщает о своей отставке КолПрефу и снятие с должности осуществляет аккаунт КолПрефа. Предлагаю актуализировать.

Цитата

Статья 6. Отставка 

1. Префект, Великий префект, магистр либо Великий магистр вправе добровольно снять с себя полномочия. Снятие с должности осуществляется аккаунтом Коллегии Префектов.

4.

Цитата

Статья 11. Возможности аккаунта

3. Во вверенных им форумах (подфорумах) они имеют право редактировать, переносить, удалять любые сообщения и темы в течение всего их модераторского срока.

Данная формулировка противоречит подпункту 3 пункта 2 статьи 4 Закона № 5

Цитата

2. Префект (магистр) вправе:

3) переносить, редактировать и удалять сообщения министров, не содержащие Решений вышестоящего модератора;

Предлагаю устранить возможность двойного трактования:

Цитата

Статья 11. Возможности аккаунта

3. Во вверенных им форумах (подфорумах) они имеют право редактировать, переносить, удалять любые сообщения и темы, не содержащие Решений вышестоящего модератора, в течение всего их модераторского срока.

5.

Цитата

Статья 12. Создание префектур на форуме

1. По обоснованному представлению пользователя форума в статусе Гражданин и выше, Коллегия Префектов может принять решение о создании новой префектуры. В случае одобрения этого решения Вице-Президентом, создаётся новая префектура.

 

Статья 13. Упразднение префектур

1. По обоснованному представлению пользователя форума в статусе Гражданин и выше, решением Коллегии Префектов префектура может быть упразднена. В случае одобрения этого решения Вице-Президентом, префектура упраздняется.

Предлагаю унифицировать названия статей, а одобрение создания и упразднения префектур Вице-Президентом предлагаю удалить. Префектуры создаются или упраздняются в двух случаях - всем очевидна необходимость такого решения или такая необходимость очевидна только заявителю. В первом случае привлечение Вице-Президента - формальность, лишь отвлекающая его от исполнения своих обязанностей, а во втором случае обрастает спорами и обсуждениями на несколько страниц и в итоге Вице-Президенту надо или формально одобрять решение Коллегии или вникать в обсуждение, проверять утверждения и т.д. Короче, давайте побережём наших Вице)))

Цитата

Статья 12. Создание префектур

1. По обоснованному представлению пользователя форума в статусе Гражданин и выше, Коллегия Префектов может принять решение о создании новой префектуры.

 

Статья 13. Упразднение префектур

1. По обоснованному представлению пользователя форума в статусе Гражданин и выше, решением Коллегии Префектов префектура может быть упразднена.

 

Закон № 12

1.

Цитата

Статья 1. Коллегия Префектов

1. "Коллегия Префектов" - орган власти форума, осуществляющий свои функции в следующих игровых разделах Стратегиума: "Лучшие стратегические игры", "Другие стратегические Игры", "Другие компьютерные игры" и специальном подфоруме "Коллегия Префектов". В Коллегию Префектов входят Префекты и Великие Префекты.

Немного актуализации и здесь не помешает:

Цитата

Статья 1. Коллегия Префектов

1. "Коллегия Префектов" - орган власти форума, осуществляющий свои функции в следующих игровых разделах Стратегиума: "Лучшие стратегические игры", за исключением подраздела "Мультиплеер Europa Universalis 4 / Европа Универсалис 4", "Другие стратегические Игры", "Другие компьютерные игры" и специальном подфоруме "Коллегия Префектов". В Коллегию Префектов входят Руководитель коллегий, Префекты и Великие Префекты.

2.

Цитата

Статья 2. Цели и функции

3. Любой член Коллегии Префектов вправе в соответствующем разделе обратиться за помощью к Коллегии с тем или иным вопросом. Коллегия обязуется рассмотреть и вынести официальное решение Коллегии по тому или иному вопросу.

Моё мнение однозначно - недопустимо ограничивать круг обращений префекта к Коллегии. В отношении вынесения решений Коллегией, предлагаю обособить этот пункт, ужесточить и изложить в следующей редакции:

Цитата

Статья 2. Цели и функции

3. Любой член Коллегии Префектов вправе в соответствующем разделе обратиться к Коллегии с тем или иным вопросом или предложением.

4. Коллегия Префектов обязана рассмотреть и вынести официальное решение Коллегии по каждому поступившему в адрес Коллегии (в том числе путём перечисления пользователем в обращении всех членов Коллегии Префектов) вопросу или предложению.

3.

Цитата

Статья 4. Особые положения

1. При внесении изменений и дополнений Парламентом Форума в нормативные правовые акты, касающиеся деятельности Коллегии Префектов и её членов, требуется одобрение Коллегии Префектов. 

Предлагаю обсудить включение в этот пункт и указов Вице-Президента.

Цитата

Статья 4. Особые положения

1. При внесении изменений и дополнений Парламентом Форума в нормативные правовые акты или издания Вице-Президентом указов, касающихся деятельности Коллегии Префектов и её членов, требуется одобрение Коллегии Префектов. 

 

Кодекс Модератора

Глава 2

Сразу скажу, Кодекс Модератора противоречит не просто законам, но самому смыслу коллегиального управления игровыми разделами. Поэтому формулировки

Цитата

Статья 1. Укрывательство нарушений

1. Укрывательство нарушений - это совершение модератором определённых действий в целях сокрытия или помощи в сокрытии нарушений на форуме.

 

2. При обнаружении данного случая, Премьер-министр, ФСБ или Вице-президент выносит модератору выговор и фиксирует его в теме "Официальные предупреждения пользователей" с указанием проигнорированного нарушения. После двух подобных выговоров в течение полугодия, обнаруживший второй такой случай модератор (Премьер-министр, ФСБ или Вице-президент) лишает такого пользователя модераторской должности, оформляя ему предупреждение по Правилам оформления санкций.

 

Статья 2. Превышение полномочий

1. При совершении модератором действий, выходящих за рамки настоящего кодекса, а также за рамки дозволенного законодательством форума, такому модератору выносится выговор Премьер-министром, Вице-Президентом либо ФСБ с фиксацией в теме "Официальные предупреждения пользователей" и указанием случая превышения полномочий. После трёх подобных выговоров в течение трёх месяцев, обнаруживший третий такой случай модератор (Премьер-министр, ФСБ или Вице-президент) лишает такого пользователя модераторской должности, оформляя ему предупреждение по Правилам оформления санкций.

 

Статья 3. Бездействие

1. В случае игнорирования модератором жалоб и обращений пользователей к принятию определённых законодательством действий по отношению к пользователям, нарушающим закон, либо по отношению к вопросам, требующим наведения порядка на форуме, такие пользователи вправе написать обращение к Премьер-Министру, Вице-Президенту либо ФСБ о фиксации таких случаев бездействия/игнорирования. В случае подтверждения случая бездействия модератора, такому модератору выносится выговор Премьер-министром, Вице-Президентом либо ФСБ с фиксацией в теме "Официальные предупреждения пользователей" и указанием случая бездействия.

 

2. После трёх подобных выговоров в течение трёх месяцев, обнаруживший третий такой случай модератор (Премьер-министр, ФСБ или Вице-президент) лишает такого пользователя модераторской должности, оформляя ему предупреждение по Правилам оформления санкций.

 

Статья 4. Снятие с модераторской должности

1. Премьер-Министр, Вице-Президент либо ФСБ, лишая модератора его модераторских прав согласно требованиям данного Кодекса, имеют право вынести решение о запрете такому пользователю на занятие тех или иных модераторских должностей на определённый срок, который не может превышать период в шесть месяцев при снятии модератора с должности по Статье 1 Главы 2 данного Кодекса, период в четыре месяца при снятии по Статьям 2 и 3 Главы 2 данного Кодекса.

 

2. Снимающий пользователя с модераторской должности модератор обязан отписаться в теме "Официальные предупреждения пользователей" с указанием конкретной даты, после наступления которой такой пользователь снова вправе претендовать на модераторские должности.

я предлагаю не менять (текст или сломается, или его надо будет капитально перерабатывать), а дополнить главу 2 преамбулой следующего содержания:

Цитата
Глава 2. Должностные нарушения модераторов (Скрыть)

Положения настоящей главы в отношении префектов (великих префектов) во всех случаях реализуются через обращение модератора, обнаружившего случай, подпадающий под определения настоящей главы, к Коллегии Префектов. При получении вышеуказанного обращения Коллегия Префектов принимает решение о привлечении к дисциплинарной ответственности префекта (великого префекта) в соответствии с Конституцией и Законами форума, включаяя Кодекс Модератора.

 

Изменено пользователем Москит
Ссылка на комментарий

Москит

Добавил нумерацию. Почему-то попытки убрать текст под спойлер создаёт склееные спойлеры, что потом может стать головной болью, если кто знает решение - подскажите.

Ссылка на комментарий

enot1980

@Москит Я тут смотрел Ваше предложение :  Про Магистров и Коллегию магистров ни слова в ваших правках.  

Статья 6. Отставка 

1. Префект, Великий префект, магистр либо Великий магистр вправе добровольно снять с себя полномочия. Снятие с должности осуществляется аккаунтом Коллегии Префектов.

Тут уместно  упомянуть Аккаунт Коллегии Магистров:   Магистров снимает именно  она. Надо будет смотреть где есть еще пересечение  префектов и магистров и добавлять  там Коллегию Магистров.

Изменено пользователем enot1980
Ссылка на комментарий

Northern Neighbour
1 час назад, Москит сказал:

Начну с Великого префекта, которому в МП Европы ходу нет, как впрочем и другим префектам. Предлагаю актуализировать:

По статье 1 - прошу объяснить человеку из низов смысл исключения для МП Европы.

1 час назад, Москит сказал:

3. Отстранение от должности Коллегией Префектов может быть обжаловано в обращении к Коллегии Префектов в пятидневный срок после вынесения решения об отстранении, а отстранение префекта от должности Президентом обжалованию не подлежит.

 

По статье 5 - или я чего то не понимаю,но какой смысл обжаловать решение в инстанции которой это решение и приняла ?

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий

Aurelius36
19 минут назад, Northern Neighbour сказал:

По статье 1 - прошу объяснить человеку из низов смысл исключения для МП Европы.

МП Европы на данный момент имеет "особый статус" на форуме. И не имеет отношения к Префектуре форума. 

Ссылка на комментарий

Northern Neighbour
6 минут назад, Aurelius36 сказал:

МП Европы на данный момент имеет "особый статус" на форуме. И не имеет отношения к Префектуре форума. 

так я и попросил разьяснений для малограмотных,с чем это связано .

Ссылка на комментарий

JLRomik
4 минуты назад, Northern Neighbour сказал:

так я и попросил разьяснений для малограмотных,с чем это связано .

С тем, что согласно решению администрации форума МП Европы подчиняется напрямую Платону. Префекты там назначаются напрямую Платоном и все возникающие вопросы там решает напрямую Платон

Изменено пользователем JLRomik
Ссылка на комментарий

Northern Neighbour
3 минуты назад, JLRomik сказал:

С тем, что согласно решению администрации форума МП Европы подчиняется напрямую Платону. Префекты там назначаются напрямую Платоном и все возникающие вопросы там решает напрямую Платон

Спасибо. это решение где то задокументировано и обьяснено ? или это такая местная культурная особенность ?

Ссылка на комментарий

alexis
8 часов назад, Москит сказал:

В связи с тем, что они затрагивают нашу деятельность напрямую, считаю целесообразным провести их предварительное открытое обсуждение в рамках коллегии префектов.

Если что, можно же и в закрытый ото всех "Кабинет префектов" вынести обсуждение.

 

В тексте правок что обозначают Красный и Зелёный цвета?

 

8 часов назад, Москит сказал:

, за исключением подраздела "Мультиплеер Europa Universalis 4 / Европа Универсалис 4", и в подфоруме "Коллегия префектов".

полагаю, не стоит с этим спешить, потому что не уверен, сколько ещё их "автономия" продержится. :time:

 

Ссылка на комментарий

Москит
38 минут назад, alexis сказал:

1. Если что, можно же и в закрытый ото всех "Кабинет префектов" вынести обсуждение.

 

2. В тексте правок что обозначают Красный и Зелёный цвета?

 

3. полагаю, не стоит с этим спешить, потому что не уверен, сколько ещё их "автономия" продержится. :time:

 

1. Я об этом думал, но решил, что не стоит делать из этого тайны, плюс посмотреть реакцию других пользователей и реакцию префектов на реакцию других пользователей)))

2. Красный - текущие формулировки, к которым есть вопросы, зелёные - предлагаемые.

3. Ну, вам там виднее. Можно и не спешить, если уж так)

_________
добавлено 4 минуты спустя
6 часов назад, Northern Neighbour сказал:

Спасибо. это решение где то задокументировано и обьяснено ? или это такая местная культурная особенность ?

Ничего не задокументировано. Была буча двух-трёх пользователей того раздела против тогдашнего префекта, потом - волевое решение Платона создать какую-то анархическую вольницу там, чтобы утихомирить страсти, и, ЕМНИП, решение Коллегии, что те префекты к нам не имеют отношения. Дальше они сами по себе, мы сами по себе.

 

 

7 часов назад, Northern Neighbour сказал:

По статье 5 - или я чего то не понимаю,но какой смысл обжаловать решение в инстанции которой это решение и приняла ?

Самое очевидное - пользователь не реализовал право на защиту, например, его не было на форуме, когда его снимали.

 

7 часов назад, enot1980 сказал:

@Москит Я тут смотрел Ваше предложение :  Про Магистров и Коллегию магистров ни слова в ваших правках.  

Статья 6. Отставка 

1. Префект, Великий префект, магистр либо Великий магистр вправе добровольно снять с себя полномочия. Снятие с должности осуществляется аккаунтом Коллегии Префектов.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Тут уместно  упомянуть Аккаунт Коллегии Магистров:   Магистров снимает именно  она. Надо будет смотреть где есть еще пересечение  префектов и магистров и добавлять  там Коллегию Магистров.

При всём уважении, есть парочка "но":

1. Я не знаю специфики работы магистров, может там, в горячих нижних, такой порядок нужен?

2. Я не ставил целью исправлять всё законодательство. Я великий префект и меня волнует регулирование деятельности моих коллег прежде всего.

 

В любом случае, обсуждение открытое, если кто-то из магистров изъявит желание присоединиться к работе по подготовке законопроекта, почему бы и нет?)

 

Ссылка на комментарий

alexis
8 часов назад, Москит сказал:

Отстранение от должности Коллегией Префектов может быть обжаловано в обращении к Коллегии Префектов в пятидневный срок после вынесения решения об отстранении

а это как будет смотреться на практике?

Коллегия префектов ведь если отстраняет, то коллективным решением, когда отстраняемый в праве высказать своё мнение. Разве может получиться, что Коллегия приняла решение, а потом через пять дней будет его изменять? Ведь там те же самые люди сидят :) 

Да и вообще, проще переподать заявку ))

8 часов назад, Москит сказал:

Данная формулировка не соответствует реальности - префект сообщает о своей отставке КолПрефу и снятие с должности осуществляет аккаунт КолПрефа. Предлагаю актуализировать.

 

полностью согласен.

8 часов назад, Москит сказал:

Отстранение от должности Коллегией Префектов может быть обжаловано в обращении к Коллегии Префектов в пятидневный срок после вынесения решения об отстранении

+1

8 часов назад, Москит сказал:

Предлагаю унифицировать названия статей, а одобрение создания и упразднения префектур Вице-Президентом предлагаю удалить.

да просто убрать одобрение вице-президентом и ладно. лишний формализм. всегда можно найти механизм, который запретит создание новой префектуры, например, техподдержка :))

9 часов назад, Москит сказал:

3. Любой член Коллегии Префектов вправе в соответствующем разделе обратиться к Коллегии с тем или иным вопросом или предложением.

4. Коллегия Префектов обязана рассмотреть и вынести официальное решение Коллегии по каждому поступившему в адрес Коллегии (в том числе путём перечисления пользователем в обращении всех членов Коллегии Префектов) вопросу или предложению.

в этом варианте не вижу существенных отличий от текущего варианта статьи закона. Всё также остаётся неизменным, что только по запросам членов коллегии префектов коллегия обязана вынести решение.

 

Ссылка на комментарий

JLRomik
6 часов назад, Northern Neighbour сказал:

Спасибо. это решение где то задокументировано и обьяснено ? или это такая местная культурная особенность ?

 

Ссылка на комментарий

Москит
11 минуту назад, alexis сказал:

а это как будет смотреться на практике?

Коллегия префектов ведь если отстраняет, то коллективным решением, когда отстраняемый в праве высказать своё мнение. Разве может получиться, что Коллегия приняла решение, а потом через пять дней будет его изменять? Ведь там те же самые люди сидят :) 

Да и вообще, проще переподать заявку ))

 

 

 

 

в этом варианте не вижу существенных отличий от текущего варианта статьи закона. Всё также остаётся неизменным, что только по запросам членов коллегии префектов коллегия обязана вынести решение.

 

По первому пункту, бывает ведь как - нет пользователя на форуме, или его не призвали на обсуждение. А право на защиту реализовать надо. Это именно об этом.

 

По второму, ну вот гражданин выступает с обоснованным предложением создать префектуру - имеет полное право. А его игнорируют. Недопустимо такое, как мне кажется.

Ссылка на комментарий

alexis
1 минуту назад, Москит сказал:

По первому пункту, бывает ведь как - нет пользователя на форуме, или его не призвали на обсуждение. А право на защиту реализовать надо. Это именно об этом.

 

я вот не вызываю таких кандидатов на снятие в тему, ибо для чего? Им не интересна работа префекта, зачем спрашивать мнение таких? Тем более, раздел Коллегии префектов по умолчанию должна быть в подписках у *правильного* префекта.

А отсутствовал на форуме месяц-полтора, и не снимать его за это? С чего вдруг такая либеральность?

Говорю же, пусть переподаёт заявку на префекта повторно, вот и всё, зачем какие-то новые бюрократические усложнения?

(третий раз уже за сегодня пишу слово "переподаёт" - почему браузер постоянно подчёркивает его красной полосой как ошибочное??)

5 минут назад, Москит сказал:

По второму, ну вот гражданин выступает с обоснованным предложением создать префектуру - имеет полное право. А его игнорируют. Недопустимо такое, как мне кажется.

а он не член коллегии префектов согласно закону, значит, можно его проигнорировать, если его предложение никого из префектов не заинтересовало. всё в порядке.

 

Ссылка на комментарий

Москит
18 минут назад, alexis сказал:

я вот не вызываю таких кандидатов на снятие в тему, ибо для чего? Им не интересна работа префекта, зачем спрашивать мнение таких? Тем более, раздел Коллегии префектов по умолчанию должна быть в подписках у *правильного* префекта.

А отсутствовал на форуме месяц-полтора, и не снимать его за это? С чего вдруг такая либеральность?

 

а он не член коллегии префектов согласно закону, значит, можно его проигнорировать, если его предложение никого из префектов не заинтересовало. всё в порядке.

А если снятие не за неактивность? Кто-нибудь из модераторов подаёт представление на взыскание за превышение префектом полномочий (порядок, который я предлагаю в кодекс модератора), того не вызывают, представление удовлетворяют. А если префекту есть что сказать?

 

А правильно ли его игнорировать? Помимо прочего, мы тут чтобы пользователям комфортно на форуме было, а тут - возможность их игнорировать.

Изменено пользователем Москит
Ссылка на комментарий

alexis
6 минут назад, Москит сказал:

А если снятие не за неактивность?

значит, за три дня, выданные на принятие решения коллегией, тот незадачливый префект удосужится зайти в раздел Коллегии префектов, на который он по умолчанию как префект подписан должен быть.

 

7 минут назад, Москит сказал:

А правильно ли его игнорировать? Помимо прочего, мы тут чтобы пользователям комфортно на форуме было, а тут - возможность их игнорировать.

по закону игнорировать его допустимо.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 822
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 45232

Лучшие авторы в этой теме

  • simonov-89

    87

  • Northern Neighbour

    84

  • Москит

    76

  • alexis

    68

  • Kapellan

    50

  • Raizel

    40

  • JLRomik

    27

  • Aurelius36

    21

  • Иммануил_Кант

    20

  • Noobozadrot

    20

  • Eclairius

    19

  • Bes

    16

  • Last

    15

  • Дон Андрон

    15

  • Rup.

    14

  • Alterus

    13

  • Kassatka

    13

  • Dark_Hunter

    13

  • Херсонський Кавун

    13

  • gmanP

    12

  • Keksik

    12

  • Каллиграф

    11

  • Pyc_MadWolf

    11

  • Злo

    9

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Northern Neighbour

Каталог игр представленных на Стратегиуме закончен - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Остаеться правда еще незаполненых граф года выхода,жанра и разработчиков но это постепенно можно заполнить.

Northern Neighbour

Я закончил создание   таблицы всех Пошаговых Стратегий - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ,включая разделы Цивилизации и Total War .Теперь я хотя бы понимаю сколько игр пошаговых  представлено н

Northern Neighbour

Я закончил создание каталога Пошаговых Стратегий и начал создовать Единый Каталог всех игр ,представленных на форуме Стратегиум.  Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .     @Igrok23   @Alte

Last

@Rup. Да легко.    Мини-гайд по таблицам:   Сразу совет! Использовать только нормальные хостинги типо Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Выставляе

Eclairius

Уважаемые коллеги префекты (@Дон Андрон @Northern Neighbour @simonov-89 @Alterus @CoffeeCat @Pyc_MadWolf @Gorthauerr @Keksik @JLRomik @SyLaR_MoZZZg @Москит@Eclairius @Kapellan @Альфарий @alexis). Прош

JLRomik

@Kassatka В разделе, где находятся обе темы, справа ставите галочки напротив нужных тем. Потом в панеле внизу нажимаете объединить. При этом в всплывающие окне можно выбрать какая тема будет основной.

Kassatka

@Napoleon7 , а также к сведению  @Ex-doter @war_dog @Userius  Всем новым модераторам приходится это растолковывать. 1. Вы не имеете права рассматривать жалобы на те сообщения, которые находя

Northern Neighbour

Произвёл добавление в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   всех игр из всех игровых разделов  , темы по которым были созданы за последние полгода ( более сотни штук). Обнаружил и указал коллегам  модера

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...