Вопросы префектов - Страница 18 - Коллегия Префектов - Strategium.ru Перейти к содержимому

Вопросы префектов

Рекомендованные сообщения

Коллегия Префектов

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Вопросы префектов | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Коллегия Префектов

 

i

В данной теме префекты и локальные модераторы могут задавать общие вопросы по модерированию вверенных им игровых разделов, обсуждать рабочие моменты и консультировать друг друга.

 

 

Изменено пользователем Коллегия Префектов
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
alexis
3 минуты назад, Kapellan сказал:

А это нормально, что мне сигналит о требующих утверждения(премодерация) постов при том, что я не могу их утвердить?

ну да, вы же модератор, поэтому.

Ссылка на комментарий

Aurelius36
2 минуты назад, Northern Neighbour сказал:

С этой штукой какой то глюк - вам надо сначало это сообщение самому  скрыть а затем открыть 

Это не глюк. Так задумано. Через два часа появляется кнопочка "утвердить".

Ссылка на комментарий

Northern Neighbour
2 минуты назад, Aurelius36 сказал:

Это не глюк. Так задумано. Через два часа появляется кнопочка "утвердить".

Ээ..,тоесть я получаеться  со своим способом обхожу эту специальную двухчасовую паузу? 

Ссылка на комментарий

alexis
Только что, Northern Neighbour сказал:

Ээ..,тоесть я получаеться  со своим способом обхожу эту специальную двухчасовую паузу? 

есть и иной способ её обойти: процитировать это сообщение, то есть ответив в теме, процитировав это то скрытое сообщение. оно тогда самоутвердится.

Ссылка на комментарий

Aurelius36
Только что, Northern Neighbour сказал:

Ээ..,тоесть я получаеться  со своим способом обхожу эту специальную двухчасовую паузу? 

Получается что да. Но обычно обходят такую задержку когда очень важное и срочное сообщение от заключенного. 

Ссылка на комментарий

Kapellan
18 минут назад, Aurelius36 сказал:

Вы можете их утвердить после двух часовой задержки в публикации.

Понятненько. Интересно какие ещё изменения произошли за последний год:)

Ссылка на комментарий

alexis
4 минуты назад, Kapellan сказал:

Понятненько. Интересно какие ещё изменения произошли за последний год:)

Так а Ленту технических новостей чего не глянете, раз есть интерес?

Изменено пользователем alexis
Ссылка на комментарий

Aurelius36
5 минут назад, Kapellan сказал:

Понятненько. Интересно какие ещё изменения произошли за последний год:)

Локальный не может добавить теги в тему. Это из очень важного.

Изменено пользователем Aurelius36
Ссылка на комментарий

Kapellan
Только что, alexis сказал:

Так а Ленту технических новостей чего не глянете, раз есть интерес?

Пусть сюрпризом будет;)

Ссылка на комментарий

simonov-89
17 минут назад, Northern Neighbour сказал:

Ээ..,тоесть я получаеться  со своим способом обхожу эту специальную двухчасовую паузу? 

Да, но страшного ничего нет) 

5 минут назад, Kapellan сказал:

Понятненько. Интересно какие ещё изменения произошли за последний год:)

Особо никаких, ты же все равно локальный модератор. 

Ссылка на комментарий

Kapellan
5 минут назад, simonov-89 сказал:

Особо никаких, ты же все равно локальный модератор. 

Звучит как "хорошо что я только локальный модератор".

  • Like (+1) 1
  • smile 1
  • biggrin (+1) 1
Ссылка на комментарий

simonov-89
Только что, Kapellan сказал:

Звучит как "хорошо что я только локальный модератор".

В той, или иной степени)) В основном то в законах новшества всяческие. 

Ссылка на комментарий

Northern Neighbour

Я закончил создание   таблицы всех Пошаговых Стратегий Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

,включая разделы Цивилизации и Total War .Теперь я хотя бы понимаю сколько игр пошаговых  представлено на нашем форуме.)

Если создать такую же для RTS и объединить их то получиться общая таблица игр присутствующих на форуме . Если возникнет желание перенести ее в таблицу на форуме то это можно технически будет сделать (правда такой гигантский пост будет очень тяжело редактировать да и тормозить он будет страшно), так что я бы оставил его в виде Google Таблицы.

 

Ссылка на комментарий

Northern Neighbour

Закончив каталог Пошаговых Стратегий перешел к созданию общего каталога игр , начал вносить в него RTS игры  - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Доступ к нему открыт , так что любой желающий может также внести в него свои игры (если их там еще нет ).

Ссылка на комментарий

Northern Neighbour

У меня в разделе пошаговых есть такая тема - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .  Думаю она будет полезна всем форумчанам . Куда ее можно перенести или с чем объединить ,что бы она была более заметна .

Также хотелось бы понять - можно ли будет получить возможность ее редактирования (для закрепления полезных постов ) после переноса.

 

 

Ссылка на комментарий

Northern Neighbour

Я закончил создание каталога Пошаговых Стратегий и начал создовать Единый Каталог всех игр ,представленных на форуме Стратегиум.

 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

 @Igrok23   @Alterus   @Гренье   @Shkiv   @Дон Андрон  @Dima-Stranik  @SangviniusofBaal  @SyLaR_MoZZZg  @simonov-89   @Kapellan  Прошу всех Префектов и Локальных Модераторов помочь в его составлении и внести в него игры из своих разделов.( Игры из разделов Total War и Civilization я уже внес ) .   Я сам сейчас вношу игры из раздела RTS.

Добавлять игры можно просто в конце списка ,отсортирую их по алфавиту я в конце. Минимально необходимая информация - название на английском ( и если есть -  отдельное русское в скобках) , год выхода , жанр . Название игры делать гиперссылкой на соответствующую тему форума - в строке редактора Google Таблиц для этого есть кнопка Вставить  ссылку    .   Остальные столбцы можно заполнять по желанию.

Изменено пользователем Northern Neighbour
Ссылка на комментарий

Kapellan

@Northern Neighbour Как закончу со списком - займусь.

Но тут один вопрос, не лучше ли было сделать разные жанры в разных вкладках? А то не очень понятен смысл огромного списка на пару тысяч наименований.

Ссылка на комментарий

Northern Neighbour
2 минуты назад, Kapellan сказал:

Но тут один вопрос, не лучше ли было сделать разные жанры в разных вкладках? А то не очень понятен смысл огромного списка на пару тысяч наименований.

Так он и называеться Единый . Отдельный список для Пошаговых  у меня есть . Если вы хотите - составте свой отдельный , а потом просто скопируйте из него данные в единый . Для верхних разделов отдельные списки не нужны . там игр не так много. 

4 минуты назад, simonov-89 сказал:

@Northern Neighbour а списки у всех готовы? 

Не слышал что кто то стал составлять свои списки  - поэтому и предлогаю сразу вносить игры  из  тем в Единую таблицу . Я например так сейчас и делаю с играми из раздела RTS - открыл раздел и переписываю название игр из названия тем в свой список .

Ссылка на комментарий

simonov-89
Только что, Northern Neighbour сказал:

Не слышал что кто то стал составлять свои списки  - поэтому и предлогаю сразу вносить игры  из  тем в Единую таблицу . Я например так сейчас и делаю с играми из раздела RTS - открыл раздел и переписываю название игр из названия тем в свой список .

Я составлял) Вернее, дополнял. Давай доступ, начну. 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 822
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 46162

Лучшие авторы в этой теме

  • simonov-89

    87

  • Northern Neighbour

    84

  • Москит

    76

  • alexis

    68

  • Kapellan

    50

  • Raizel

    40

  • JLRomik

    27

  • Aurelius36

    21

  • Иммануил_Кант

    20

  • Noobozadrot

    20

  • Eclairius

    19

  • Bes

    16

  • Last

    15

  • Дон Андрон

    15

  • Rup.

    14

  • Alterus

    13

  • Kassatka

    13

  • Dark_Hunter

    13

  • Херсонський Кавун

    13

  • gmanP

    12

  • Keksik

    12

  • Каллиграф

    11

  • Pyc_MadWolf

    11

  • Злo

    9

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Northern Neighbour

Каталог игр представленных на Стратегиуме закончен - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Остаеться правда еще незаполненых граф года выхода,жанра и разработчиков но это постепенно можно заполнить.

Northern Neighbour

Я закончил создание   таблицы всех Пошаговых Стратегий - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ,включая разделы Цивилизации и Total War .Теперь я хотя бы понимаю сколько игр пошаговых  представлено н

Northern Neighbour

Я закончил создание каталога Пошаговых Стратегий и начал создовать Единый Каталог всех игр ,представленных на форуме Стратегиум.  Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .     @Igrok23   @Alte

Last

@Rup. Да легко.    Мини-гайд по таблицам:   Сразу совет! Использовать только нормальные хостинги типо Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Выставляе

Eclairius

Уважаемые коллеги префекты (@Дон Андрон @Northern Neighbour @simonov-89 @Alterus @CoffeeCat @Pyc_MadWolf @Gorthauerr @Keksik @JLRomik @SyLaR_MoZZZg @Москит@Eclairius @Kapellan @Альфарий @alexis). Прош

JLRomik

@Kassatka В разделе, где находятся обе темы, справа ставите галочки напротив нужных тем. Потом в панеле внизу нажимаете объединить. При этом в всплывающие окне можно выбрать какая тема будет основной.

Kassatka

@Napoleon7 , а также к сведению  @Ex-doter @war_dog @Userius  Всем новым модераторам приходится это растолковывать. 1. Вы не имеете права рассматривать жалобы на те сообщения, которые находя

Northern Neighbour

Произвёл добавление в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   всех игр из всех игровых разделов  , темы по которым были созданы за последние полгода ( более сотни штук). Обнаружил и указал коллегам  модера

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...