Вопросы префектов - Страница 22 - Коллегия Префектов - Strategium.ru Перейти к содержимому

Вопросы префектов

Рекомендованные сообщения

Коллегия Префектов

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Вопросы префектов | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Коллегия Префектов

 

i

В данной теме префекты и локальные модераторы могут задавать общие вопросы по модерированию вверенных им игровых разделов, обсуждать рабочие моменты и консультировать друг друга.

 

 

Изменено пользователем Коллегия Префектов
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Kapellan
1 час назад, simonov-89 сказал:

Это форум по стратегиям срачам, и в первую очередь - по шведским политическим. 

Так вернее будет ;)

Ссылка на комментарий

simonov-89
1 минуту назад, Kapellan сказал:

Это форум по стратегиям срачам, и в первую очередь - по шведским политическим. 

Так вернее будет ;)

Не соглашусь) Многие ниже игровых разделов не опускаются, и все нормально у них) 

Ссылка на комментарий

Kapellan
9 минут назад, simonov-89 сказал:

Многие ниже игровых разделов не опускаются, и все нормально у них) 

Логично. Если ниже  игровых не опускаться, то всё нормально и должно быть:)

Ссылка на комментарий

Northern Neighbour
4 часа назад, simonov-89 сказал:

И будет мертвый раздел. Это форум по стратегиям, и в первую очередь - по шведским. 

Наш форум вроде называется не Автоклуб Volvo  Клуб любителей Paradox а Стратегиум и сюда заходит множество людей интересующихся совсем другими играми .Самая  большая аудитория и контент по играм от Паравозов говорит только о популярности их у нашей аудитории но не о специфике форума .Если это не так то логичнее было бы и вправду упоминать в  названии форума  Paradox .

 

Не я завел разговор о создании раздела, я как раз  высказал мысль что сначала должен найтись человек который возглавит его а уж затем пытаться что то создавать.А пока такого человека нет - бессмысленно и заводить разговор .

Далёк от темы Вахи ,но неужели на форуме не наберётся  даже нескольких фанатов вселенной  Вахи ? Или это все в прошлом ?

Ссылка на комментарий

simonov-89
1 минуту назад, Northern Neighbour сказал:

Далёк от темы Вахи ,но неужели на форуме не наберётся  даже нескольких фанатов вселенной  Вахи ? Или это все в прошлом ?

Задам встречный - неужели на форуме не найдутся фанаты жанра РТС и серии Тотал Вор? А ведь там нет префектов. 

Ссылка на комментарий

Northern Neighbour
Только что, simonov-89 сказал:

Задам встречный - неужели на форуме не найдутся фанаты жанра РТС и серии Тотал Вор? А ведь там нет префектов. 

Фанат РТС звучит странно - я вот являюсь фанатом  2-3 игр ,которые по странному стечению обстоятельств являлись Пошаговыми и таким образом я был вынужден стать сначала их модератором а затем и Префектом огромного раздела ,о двух третях игр которого я вообще не слышал ранее . Также и не может быть человек фанатом всего раздела РТС ,тут другой подход нужен.

А вот с Total War да,очень странно .Ведь есть же множество поклонников данной серии .Думаю тут нужно какую-то агитацию провести , в других сообществах поискать .И да ,я знаю что основные поклонники TW концентрируются на форуме на букву И., возможно и оттуда стоит попытаться кого-то переманить.(я правда там за похожие художества давно забанен ).

Но признаюсь что мои  подобные попытки привлечь модераторов для некоторых подразделов в Пошаговых пока не увенчались успехом.

Ссылка на комментарий

simonov-89
1 минуту назад, Northern Neighbour сказал:

Фанат РТС звучит странно - я вот являюсь фанатом  2-3 игр ,которые по странному стечению обстоятельств являлись Пошаговыми и таким образом я был вынужден стать сначала их модератором а затем и Префектом огромного раздела ,о двух третях игр которого я вообще не слышал ранее . Также и не может быть человек фанатом всего раздела РТС ,тут другой подход нужен.

А вот с Total War да,очень странно .Ведь есть же множество поклонников данной серии .Думаю тут нужно какую-то агитацию провести , в других сообществах поискать .И да ,я знаю что основные поклонники TW концентрируются на форуме на букву И., возможно и оттуда стоит попытаться кого-то переманить.(я правда там за похожие художества давно забанен ).

Но признаюсь что мои  подобные попытки привлечь модераторов для некоторых подразделов в Пошаговых пока не увенчались успехом.

Самое главное что мало игр по этой вселенной. Вернее - мало стоящих) Опять же, разве условный Префект Тотал Вор отдал бы условному префекту две ОЧЕНЬ популярные игры? Я бы не отдал) 

Ссылка на комментарий

Northern Neighbour
6 минут назад, simonov-89 сказал:

Самое главное что мало игр по этой вселенной. Вернее - мало стоящих) Опять же, разве условный Префект Тотал Вор отдал бы условному префекту две ОЧЕНЬ популярные игры? Я бы не отдал) 

В такой постановке вопроса - да, не отдал.А если ставить вопрос так - отдали бы МЫ активному Префекту Warhammer две игры из бесхозного отдела TW ? 

Ссылка на комментарий

simonov-89
1 минуту назад, Northern Neighbour сказал:

В такой постановке вопроса - да, не отдал.А если ставить вопрос так - отдали бы МЫ активному Префекту Warhammer две игры из бесхозного отдела TW ? 

В такой - возможно. Но префекта все-равно нет. 

Ссылка на комментарий

Northern Neighbour

Но с Total War надо и в правду что то делать , тем более новая же игра скоро выходит. 

Ссылка на комментарий

simonov-89

@Northern Neighbour, все, осталось самое муторное - визуальные новеллы) Еще децл игр в разработке да две отмененные. Их стоит вообще добавлять.

Ссылка на комментарий

Northern Neighbour
2 часа назад, simonov-89 сказал:

Их стоит вообще добавл

Решать вам ,но если по этим играм есть свои отдельные темы то думаю стоит.

Нужно посмотреть какие ещё разделы не внесены в Каталог,Градостроительный -экономический раздел точно .

Я сам следующую неделю буду вдали от цивилизации но по возвращению  планирую этим заняться.

 

ps: для улучшения зрительного восприятия каталога я экспериментировал с цветам,шрифтами и жирностью.Сечас пришел к такому решению - кислотно-зеленым цветом обозначать игры в разработке,ярко-красным  новинки .

Есть ещё мысль красными оттенками например  обозначить игры посвященные ВМВ или же все исторические военные игры. Оттенками зелёного фэнтези а синего Космические , экономичемкие (не военные ) игры также наверно можно выделить .Пока же просто разными цветами выделил различные серии.

 

Изменено пользователем Northern Neighbour
Ссылка на комментарий

Kapellan
2 часа назад, simonov-89 сказал:

Еще децл игр в разработке да две отмененные. Их стоит вообще добавлять.

В разработке - конечно стоит. А отменённые лично я в архив сношу, ибо "нет тела - нет дела".

Ссылка на комментарий

simonov-89
3 минуты назад, Kapellan сказал:

В разработке - конечно стоит. А отменённые лично я в архив сношу, ибо "нет тела - нет дела".

Ну я про отмененные) Их две всего, и одна мобильная что ли :) Они в архиве. Вот, теперь не могу определиться 🤣 

Ссылка на комментарий

Kapellan
4 минуты назад, simonov-89 сказал:

Ну я про отмененные) Их две всего, и одна мобильная что ли :) Они в архиве. Вот, теперь не могу определиться 🤣 

Я не добавлял.

Ссылка на комментарий

Northern Neighbour
20 минут назад, Kapellan сказал:

В разработке - конечно стоит. А отменённые лично я в архив сношу, ибо "нет тела - нет дела".

Если по отмененой(невышедшей) игре есть большая отдельная тема ,с большой дискуссией и информацией ,а не просто один пост то я их добавлял,мало ли кому понадобиться для истории,или разработки своей игры или мода.

Ссылка на комментарий

simonov-89
8 минут назад, Northern Neighbour сказал:

Если по отмененой(невышедшей) игре есть большая отдельная тема ,с большой дискуссией и информацией ,а не просто один пост то я их добавлял,мало ли кому понадобиться для истории,или разработки своей игры или мода.

У меня нет таких) 

Ссылка на комментарий

simonov-89

@Northern Neighbour в принципе я вроде все по своему разделу, добавил игры. Позже еще у визуальных новелл добью дату выхода. 

Ссылка на комментарий

Northern Neighbour
1 минуту назад, simonov-89 сказал:

@Northern Neighbour в принципе я вроде все по своему разделу, добавил игры. Позже еще у визуальных новелл добью дату выхода. 

Отлично.Я постараюсь сегодня-завтра внести экономические стратегии и каталог будет готов (хотя конечно нужно будет потом ещё все пустые графы заполнять ,но это не так критично) . Надо будет ещё  решить как максимально доступно  разместить этот каталог на форуме,что бы каждый мог его сразу увидеть.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 822
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 46433

Лучшие авторы в этой теме

  • simonov-89

    87

  • Northern Neighbour

    84

  • Москит

    76

  • alexis

    68

  • Kapellan

    50

  • Raizel

    40

  • JLRomik

    27

  • Aurelius36

    21

  • Иммануил_Кант

    20

  • Noobozadrot

    20

  • Eclairius

    19

  • Bes

    16

  • Last

    15

  • Дон Андрон

    15

  • Rup.

    14

  • Alterus

    13

  • Kassatka

    13

  • Dark_Hunter

    13

  • Херсонський Кавун

    13

  • gmanP

    12

  • Keksik

    12

  • Каллиграф

    11

  • Pyc_MadWolf

    11

  • Злo

    9

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Northern Neighbour

Каталог игр представленных на Стратегиуме закончен - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Остаеться правда еще незаполненых граф года выхода,жанра и разработчиков но это постепенно можно заполнить.

Northern Neighbour

Я закончил создание   таблицы всех Пошаговых Стратегий - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ,включая разделы Цивилизации и Total War .Теперь я хотя бы понимаю сколько игр пошаговых  представлено н

Northern Neighbour

Я закончил создание каталога Пошаговых Стратегий и начал создовать Единый Каталог всех игр ,представленных на форуме Стратегиум.  Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .     @Igrok23   @Alte

Last

@Rup. Да легко.    Мини-гайд по таблицам:   Сразу совет! Использовать только нормальные хостинги типо Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Выставляе

Eclairius

Уважаемые коллеги префекты (@Дон Андрон @Northern Neighbour @simonov-89 @Alterus @CoffeeCat @Pyc_MadWolf @Gorthauerr @Keksik @JLRomik @SyLaR_MoZZZg @Москит@Eclairius @Kapellan @Альфарий @alexis). Прош

JLRomik

@Kassatka В разделе, где находятся обе темы, справа ставите галочки напротив нужных тем. Потом в панеле внизу нажимаете объединить. При этом в всплывающие окне можно выбрать какая тема будет основной.

Kassatka

@Napoleon7 , а также к сведению  @Ex-doter @war_dog @Userius  Всем новым модераторам приходится это растолковывать. 1. Вы не имеете права рассматривать жалобы на те сообщения, которые находя

Northern Neighbour

Произвёл добавление в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   всех игр из всех игровых разделов  , темы по которым были созданы за последние полгода ( более сотни штук). Обнаружил и указал коллегам  модера

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...