Вопросы префектов - Страница 23 - Коллегия Префектов - Strategium.ru Перейти к содержимому

Вопросы префектов

Рекомендованные сообщения

Коллегия Префектов

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Вопросы префектов | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Коллегия Префектов

 

i

В данной теме префекты и локальные модераторы могут задавать общие вопросы по модерированию вверенных им игровых разделов, обсуждать рабочие моменты и консультировать друг друга.

 

 

Изменено пользователем Коллегия Префектов
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
simonov-89
Только что, Northern Neighbour сказал:

Отлично.Я постараюсь сегодня-завтра внести экономические стратегии и каталог будет готов (хотя конечно нужно будет потом ещё все пустые графы заполнять ,но это не так критично) . Надо будет ещё  решить как максимально доступно  разместить этот каталог на форуме,что бы каждый мог его сразу увидеть.

Ох уж эти экономические стратегии) 

Ссылка на комментарий

Northern Neighbour
17 минут назад, simonov-89 сказал:

Ох уж эти экономические стратегии) 

Ну то что префект раздела не захотел вносить их в каталог это его личный выбор , я  как инициатор идеи сделаю это и  сам  но то что в разделе Экономических Стратегий находяться  например дублирующие темы игры Banished  ( одна 2013 а другая 2014 ) и никому нет до этого дела - мне кажеться очень странным.

Ссылка на комментарий

simonov-89
2 минуты назад, Northern Neighbour сказал:

Ну то что префект раздела не захотел вносить их в каталог это его личный выбор , я  как инициатор идеи сделаю это и  сам  но то что в разделе Экономических Стратегий находяться  например дублирующие темы игры Banished  ( одна 2013 а другая 2014 ) и никому нет до этого дела - мне кажеться очень странным.

Сказать нечего :unknw:

Изменено пользователем simonov-89
Ссылка на комментарий

Kapellan
29 минут назад, Northern Neighbour сказал:

Ну то что префект раздела не захотел вносить их в каталог это его личный выбор , я  как инициатор идеи сделаю это и  сам  но то что в разделе Экономических Стратегий находяться  например дублирующие темы игры Banished  ( одна 2013 а другая 2014 ) и никому нет до этого дела - мне кажеться очень странным.

Мне кажется что по таким моментам стоит извещать великого префекта.

 

З.Ы. в обязанностях префекта конечно нет ничего про каталоги(недочёт ИМХО), но я слабо представляю как  можно поддерживать порядок в разделе без оного. Сам по себе процесс его актуализации и проверки выявляет множество недочетов.

Изменено пользователем Kapellan
Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf

Товарищи коллеги, а как менять аватарки подразделов? Или с телефона нельзя это сделать?

Ссылка на комментарий

Kapellan
37 минут назад, Pyc_MadWolf сказал:

Товарищи коллеги, а как менять аватарки подразделов? Или с телефона нельзя это сделать?

Делаешь аватарку, шлёшь алексису, просишь поставить.

Ссылка на комментарий

Aurelius36
1 минуту назад, Kapellan сказал:

Делаешь аватарку, шлёшь алексису, просишь поставить.

Если я не ошибаюсь, то не алексису, а Платону нужно отправлять ее.

Ссылка на комментарий

Kapellan
Только что, Aurelius36 сказал:

Если я не ошибаюсь, то не алексису, а Платону нужно отправлять ее.

Алексису тоже можно.

Ссылка на комментарий

Northern Neighbour

Каталог игр представленных на Стратегиуме закончен - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Остаеться правда еще незаполненых граф года выхода,жанра и разработчиков но это постепенно можно заполнить.

Теперь самый важный вопрос - где разместить ссылки на каталог, чтобы он был виден всем форумчанам , и в первую очередь новичкам?

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант

Ничего так, масштабненько, красочно!

Ссылка на комментарий

Strategium Games

Доброго вечера, уважаемые префекты. 

Мы согласовали с администрацией форума возможность более обширно освещать разработку нашей игры, проведение альфа и бета тестирования и т.д. Надеюсь, и вы не будете возражать если я размещу временную тему в  игровом разделе. Просто нам очень важно получить мнение игроков, а в нашем разделе почти никого нет. Но если тема будет мешать или возникнут еще какие-либо вопросы - обращайтесь, все решим )

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий

simonov-89
Только что, hexwar сказал:

Доброго вечера, уважаемые префекты. 

Мы согласовали с администрацией форума возможность более обширно освещать разработку нашей игры, проведение альфа и бета тестирования и т.д. Надеюсь, и вы не будете возражать если я размещу временную тему в  игровом разделе. Просто нам очень важно получить мнение игроков, а в нашем разделе почти никого нет. Но если тема будет мешать или возникнут еще какие-либо вопросы - обращайтесь, все решим )

Заранее спасибо.

Не думаю что она кому-то помешает) 

Ссылка на комментарий

Strategium Games
2 минуты назад, simonov-89 сказал:

Не думаю что она кому-то помешает) 

Надеюсь )

 

Но вот к примеру человек писал что он был бы недоволен:

В 26.10.2019 в 21:06, Kapellan сказал:

 Чисто навскидку могу припомнить, как перед ЧМ по футболу в разных разделах размещали темы-рекламы. Т.е. как-то этот вопрос решить можно.

Но лично я был крайне недоволен, увидев подобное в своём любимом разделе.

 

Поэтому и решил еще раз написать, мало ли что )

Изменено пользователем hexwar
Ссылка на комментарий

simonov-89
Только что, hexwar сказал:

Надеюсь )

 

Но вот к примеру человек писал что он был бы недоволен:

Не знаю, я не против ни как Префект, ни как Вице :) Каждому свое. 

Ссылка на комментарий

Strategium Games
2 часа назад, simonov-89 сказал:

Не знаю, я не против ни как Префект, ни как Вице :) Каждому свое. 

Вот, я же говорил:

 

Цитата

Тема "HexWar Medieval - пошаговая многопользовательская стратегия" перенесена из раздела "Europa Universalis 4 / Европа Универсалис 4" в раздел "Hexwar".

 

Ссылка на комментарий

Igrok23

@hexwar для каждой темы есть свой раздел, в котором она и должна быть размещена, беспорядок ведёт к Анархии. Если пользователям интересно они зайдут и выскажут свое мнение в соответствующей теме, на размещение темы не только поступила жалоба, но и её общая оценка сообщает о недовольстве пользователей, надеюсь  Вы меня услышали.

Ссылка на комментарий

Strategium Games
5 минут назад, Igrok23 сказал:

@hexwar для каждой темы есть свой раздел, в котором она и должна быть размещена, беспорядок ведёт к Анархии. Если пользователям интересно они зайдут и выскажут свое мнение в соответствующей теме, на размещение темы не только поступила жалоба, но и её общая оценка сообщает о недовольстве пользователей, надеюсь  Вы меня услышали.

Я же писал в теме Вопросы к префектам, что нам важно услышать мнение игроков, в данном случае игроков в ЕУ4. О какой анархии вы говорите если тема повисела бы в разделе несколько дней?

Ссылка на комментарий

Igrok23
15 минут назад, hexwar сказал:

Я же писал в теме Вопросы к префектам, что нам важно услышать мнение игроков, в данном случае игроков в ЕУ4. О какой анархии вы говорите если тема повисела бы в разделе несколько дней?

Я Вас понимаю, тем не менее провожу модерацию по-своему усмотрению согласно моим полномочиям.

Изменено пользователем Igrok23
Ссылка на комментарий

simonov-89
8 часов назад, Igrok23 сказал:

Я Вас понимаю, тем не менее провожу модерацию по-своему усмотрению согласно моим полномочиям.

Друг, все-таки я бы попросил тебя уступить, если ты не против) Моя личная просьба) Это временно ведь, для небольшой рекламы. @hexwar, как я понимаю Вы с Платоном обсуждали? 

Ссылка на комментарий

JLRomik
3 часа назад, simonov-89 сказал:

 @hexwar, как я понимаю Вы с Платоном обсуждали? 

Я так понимаю, что под администрацией, с которой обсуждался вопрос, понимается:

15 часов назад, simonov-89 сказал:

Не думаю что она кому-то помешает) 

 

15 часов назад, simonov-89 сказал:

Не знаю, я не против ни как Префект, ни как Вице :) Каждому свое. 

Изменено пользователем JLRomik
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 822
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 46103

Лучшие авторы в этой теме

  • simonov-89

    87

  • Northern Neighbour

    84

  • Москит

    76

  • alexis

    68

  • Kapellan

    50

  • Raizel

    40

  • JLRomik

    27

  • Aurelius36

    21

  • Иммануил_Кант

    20

  • Noobozadrot

    20

  • Eclairius

    19

  • Bes

    16

  • Last

    15

  • Дон Андрон

    15

  • Rup.

    14

  • Alterus

    13

  • Kassatka

    13

  • Dark_Hunter

    13

  • Херсонський Кавун

    13

  • gmanP

    12

  • Keksik

    12

  • Каллиграф

    11

  • Pyc_MadWolf

    11

  • Korkut

    9

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Northern Neighbour

Каталог игр представленных на Стратегиуме закончен - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Остаеться правда еще незаполненых граф года выхода,жанра и разработчиков но это постепенно можно заполнить.

Northern Neighbour

Я закончил создание   таблицы всех Пошаговых Стратегий - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ,включая разделы Цивилизации и Total War .Теперь я хотя бы понимаю сколько игр пошаговых  представлено н

Northern Neighbour

Я закончил создание каталога Пошаговых Стратегий и начал создовать Единый Каталог всех игр ,представленных на форуме Стратегиум.  Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .     @Igrok23   @Alte

Last

@Rup. Да легко.    Мини-гайд по таблицам:   Сразу совет! Использовать только нормальные хостинги типо Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Выставляе

Eclairius

Уважаемые коллеги префекты (@Дон Андрон @Northern Neighbour @simonov-89 @Alterus @CoffeeCat @Pyc_MadWolf @Gorthauerr @Keksik @JLRomik @SyLaR_MoZZZg @Москит@Eclairius @Kapellan @Альфарий @alexis). Прош

JLRomik

@Kassatka В разделе, где находятся обе темы, справа ставите галочки напротив нужных тем. Потом в панеле внизу нажимаете объединить. При этом в всплывающие окне можно выбрать какая тема будет основной.

Kassatka

@Napoleon7 , а также к сведению  @Ex-doter @war_dog @Userius  Всем новым модераторам приходится это растолковывать. 1. Вы не имеете права рассматривать жалобы на те сообщения, которые находя

Northern Neighbour

Произвёл добавление в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   всех игр из всех игровых разделов  , темы по которым были созданы за последние полгода ( более сотни штук). Обнаружил и указал коллегам  модера

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...