Вопросы префектов - Страница 24 - Коллегия Префектов - Strategium.ru Перейти к содержимому

Вопросы префектов

Рекомендованные сообщения

Коллегия Префектов

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Вопросы префектов | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Коллегия Префектов

 

i

В данной теме префекты и локальные модераторы могут задавать общие вопросы по модерированию вверенных им игровых разделов, обсуждать рабочие моменты и консультировать друг друга.

 

 

Изменено пользователем Коллегия Префектов
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
simonov-89
19 минут назад, JLRomik сказал:

Я так понимаю, что под администрацией, с которой обсуждался вопрос, понимается:

 

Да нет, он же изначально сказал что согласовал. И это было не со мной. 

Ссылка на комментарий

JLRomik
12 минуты назад, simonov-89 сказал:
 

Да нет, он же изначально сказал что согласовал. И это было не со мной. 

Действительно. Хоть бы администрация отписалась.

Но в любом случае мне кажется это не самая лучшая идея. Зная местных обитателей в Европе, я бы сказал, что большинство скорее воспримет эту тему как оффтопный пиар, который по непонятным причинам пропустили модераторы, и тема погрязнет в дизлайках и язвительных комментариях с минимум конструктива. Собственно по реакциям , которые успели появиться у заглавного поста, уже было видно, что так оно и получилось. ИМХО, лучше было бы повесить объявление в раздел. Не только же для объявлений о выборах пользоваться этой системой.

Изменено пользователем JLRomik
Ссылка на комментарий

simonov-89
1 минуту назад, JLRomik сказал:

Действительно. Хоть бы администрация отписалась.

Но в любом случае мне кажется это не самая лучшая идея. Зная местных обитателей в Европе, я бы сказал, что большинство скорее воспримет эту тему как оффтопный пиар, который по непонятным причинам пропустили модераторы, и тема погрязнет в дизлайках и язвительных комментариях с минимум конструктива. Собственно по реакциям , которые успели появиться у заглавного поста уже было видно, что так оно и получилось. ИМХО, лучше было бы повесить объявление в раздел. Не только же для объявлений о выборах пользоваться этой системой.

Да, как вариант. @alexis вроде может помочь с этим? 

Ссылка на комментарий

Igrok23
1 час назад, JLRomik сказал:

Действительно. Хоть бы администрация отписалась.

Но в любом случае мне кажется это не самая лучшая идея. Зная местных обитателей в Европе, я бы сказал, что большинство скорее воспримет эту тему как оффтопный пиар, который по непонятным причинам пропустили модераторы, и тема погрязнет в дизлайках и язвительных комментариях с минимум конструктива. Собственно по реакциям , которые успели появиться у заглавного поста, уже было видно, что так оно и получилось. ИМХО, лучше было бы повесить объявление в раздел. Не только же для объявлений о выборах пользоваться этой системой.

Согласен с @JLRomik объявление гораздо лучше, а размещение темы в разделе Европа ничего кроме негатива от пользователей не вызовет.

Ссылка на комментарий

Platon

@simonov-89 @JLRomik @Igrok23 

Да, обсуждали это с @hexwar. Думаю что стоит поддержать разработчиков и разрешить рекламировать игру на форуме (в рамках разумного, конечно). Я тогда напишу отдельный пост, чтобы более вопросов не возникало.

Ссылка на комментарий

simonov-89
2 минуты назад, Platon сказал:

@simonov-89 @JLRomik @Igrok23 

Да, обсуждали это с @hexwar. Думаю что стоит поддержать разработчиков и разрешить рекламировать игру на форуме (в рамках разумного, конечно). Я тогда напишу отдельный пост, чтобы более вопросов не возникало.

Я согласен, вряд-ли это сильно кому-нибудь помешает) 

Ссылка на комментарий

Ульф
17 минут назад, Platon сказал:

@simonov-89 @JLRomik @Igrok23 

Да, обсуждали это с @hexwar. Думаю что стоит поддержать разработчиков и разрешить рекламировать игру на форуме (в рамках разумного, конечно). Я тогда напишу отдельный пост, чтобы более вопросов не возникало.

Я уже давно предлагал на разработчиков выходить и налаживать диалог. Это новая ступень в развитии сайта. У вас есть платформа, у них товар. Они в нас больше заинтересованны

Изменено пользователем korg
Ссылка на комментарий

Aurelius36
8 часов назад, simonov-89 сказал:

Да, как вариант. @alexis вроде может помочь с этим? 

Вам не нужна помощь с этим. Это Вы и сами можете, доступно технически.

Главное чтоб это все было:

2 часа назад, Platon сказал:

в рамках разумного, конечно

Думаю Префектам и Магистрам функционал объявлений в их разделах не помешает. Немного пиара конкурсам и движухам не помешает )

Я так в свое время попал в Исторические загадки.

Изменено пользователем Aurelius36
Ссылка на комментарий

simonov-89

@Pyc_MadWolf, привет. не хочешь отдать мне эту игру:

На РТС она не очень тянет :) 

У меня уже есть такая же:

 

 

Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf
3 часа назад, simonov-89 сказал:

@Pyc_MadWolf, привет. не хочешь отдать мне эту игру:

На РТС она не очень тянет :) 

У меня уже есть такая же:

 

 

Эх, отрываешь от сердца :) . Вечером перемещу, как буду дома.

Ссылка на комментарий

Igrok23
В 20.07.2020 в 16:29, korg сказал:

Я уже давно предлагал на разработчиков выходить и налаживать диалог. Это новая ступень в развитии сайта. У вас есть платформа, у них товар. Они в нас больше заинтересованны

Я согласен, но для этого мне кажется нужен отдельный раздел - Мнение Независимых разработчиков, станьте бета-тестерами и т.д. Даже с размещением и комментариями @Platon тема уже вызывает в Европе непонимающие комментарии  и разработчики определенно точно не получат обратную связь от пользователей Европы, игры хоть и схожи тематически, стратегически, но совершенно разных типов игроков.

Ссылка на комментарий

Strategium Games
20 часов назад, Igrok23 сказал:

Я согласен, но для этого мне кажется нужен отдельный раздел - Мнение Независимых разработчиков, станьте бета-тестерами и т.д. Даже с размещением и комментариями @Platon тема уже вызывает в Европе непонимающие комментарии  и разработчики определенно точно не получат обратную связь от пользователей Европы, игры хоть и схожи тематически, стратегически, но совершенно разных типов игроков.

Я в принципе согласен. Тему из раздела Европы наверное лучше убрать, все равно никто мнениями не делится ) Вот странно в ВК под каждым постом несколько десятков комментариев с пожеланиями и предложениями, на форуме же тишина. Почему так?

Ссылка на комментарий

Aurelius36
21 минуту назад, hexwar сказал:

 Почему так?

Читателей больше чем писателей. Есть люди которые годами посещают форум (чуть ли не каждый день) но при этом сообщений от них практически нет.

Как правило пишут те кто "прошел игру" и ему просто и бесцельно играться уже скучно или же те кто столкнулся с тем что "по непонятным для него причинам" у него не получается в игре (не знает как, не знает почему, не идет игра).

Вот и все )

Изменено пользователем Aurelius36
Ссылка на комментарий

Keksik

@Aurelius36 Суть - игра надоела, пообщаюсь с таким же как я:))

Ссылка на комментарий

Strategium Games
2 часа назад, Aurelius36 сказал:

Читателей больше чем писателей. Есть люди которые годами посещают форум (чуть ли не каждый день) но при этом сообщений от них практически нет.

Как правило пишут те кто "прошел игру" и ему просто и бесцельно играться уже скучно или же те кто столкнулся с тем что "по непонятным для него причинам" у него не получается в игре (не знает как, не знает почему, не идет игра).

Вот и все )

Я сомневаюсь что так. Предполагаю когда игра выйдет, многие будут говорить что "надо было сделать не так". А когда спрашивают их как надо сделать - все молчат )

Ссылка на комментарий

Platon
4 часа назад, hexwar сказал:

Тему из раздела Европы наверное лучше убрать, все равно никто мнениями не делится )

Можно раздел игры попробовать повыше поднять, а то возможно он теряется в пошаговых. Тему перенесу обратно тогда.

Ссылка на комментарий

Northern Neighbour
5 часов назад, hexwar сказал:

Вот странно в ВК под каждым постом несколько десятков комментариев с пожеланиями и предложениями, на форуме же тишина. Почему так?

Может потому что группа ВК посвящена конкретно вашему проекту , и логично что там только ее и обсуждают .На форуме же слишком много тем и обсуждений ,ваш проект похоже затерялся на этом фоне.

 

1 час назад, Platon сказал:

Можно раздел игры попробовать повыше поднять, а то возможно он теряется в пошаговых. Тему перенесу обратно тогда.

Тогда надо давать проекту HexWar раздел в главном разделе форума . Либо ,как предлагалось выше , создать в главном разделе некий раздел " для поддержки отечественных производителей ",где этот ,и подобные ,проекты были бы на виду .

 

2 часа назад, hexwar сказал:

Предполагаю когда игра выйдет, многие будут говорить что "надо было сделать не так". А когда спрашивают их как надо сделать - все молчат )

Само собой). 

Понимаю что у вас забот и без нас хватает ,но думаю что вам стоит самим большее активно общаться с форумчанам ,не просто спрашивать что они хотят ,а предлагать выбрать из нескольких вариантов ,устраивать опросы(это всегда оживляет дискуссию ) ,плюс какая то нестандартная подача материала  (я не говорю действовать в точности   как создатели игры Strategic Mind: Blitzkrieg ,но поучиться созданию  хайпа у них стоит ).

 

ps: Считаю ваш проект очень важным ,в разделе пошаговых МР игр про средневековье вообще не вижу аналогов , и с удовольствием бы и поддержал обсуждение игры и помог бы в организации дискуссии на форуме ,но текущая работа по управлению разделом и систематизации всего форума пока отнимает все доступное  время.

Изменено пользователем Northern Neighbour
Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf

Коллеги, есть вопрос. На главной странице форума, в моем разделе вижу значок о сообщение требующее подтверждение. Перехожу через предупреждение и попав в мой раздел, данного сообщения не вижу. Ошибка или глюки у меня? Уже три-четыре дня висит данное предупреждение, а в самом разделе данного сообщения не наблюдаю.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 822
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 46164

Лучшие авторы в этой теме

  • simonov-89

    87

  • Northern Neighbour

    84

  • Москит

    76

  • alexis

    68

  • Kapellan

    50

  • Raizel

    40

  • JLRomik

    27

  • Aurelius36

    21

  • Иммануил_Кант

    20

  • Noobozadrot

    20

  • Eclairius

    19

  • Bes

    16

  • Last

    15

  • Дон Андрон

    15

  • Rup.

    14

  • Alterus

    13

  • Kassatka

    13

  • Dark_Hunter

    13

  • Херсонський Кавун

    13

  • gmanP

    12

  • Keksik

    12

  • Каллиграф

    11

  • Pyc_MadWolf

    11

  • Злo

    9

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Northern Neighbour

Каталог игр представленных на Стратегиуме закончен - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Остаеться правда еще незаполненых граф года выхода,жанра и разработчиков но это постепенно можно заполнить.

Northern Neighbour

Я закончил создание   таблицы всех Пошаговых Стратегий - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ,включая разделы Цивилизации и Total War .Теперь я хотя бы понимаю сколько игр пошаговых  представлено н

Northern Neighbour

Я закончил создание каталога Пошаговых Стратегий и начал создовать Единый Каталог всех игр ,представленных на форуме Стратегиум.  Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .     @Igrok23   @Alte

Last

@Rup. Да легко.    Мини-гайд по таблицам:   Сразу совет! Использовать только нормальные хостинги типо Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Выставляе

Eclairius

Уважаемые коллеги префекты (@Дон Андрон @Northern Neighbour @simonov-89 @Alterus @CoffeeCat @Pyc_MadWolf @Gorthauerr @Keksik @JLRomik @SyLaR_MoZZZg @Москит@Eclairius @Kapellan @Альфарий @alexis). Прош

JLRomik

@Kassatka В разделе, где находятся обе темы, справа ставите галочки напротив нужных тем. Потом в панеле внизу нажимаете объединить. При этом в всплывающие окне можно выбрать какая тема будет основной.

Kassatka

@Napoleon7 , а также к сведению  @Ex-doter @war_dog @Userius  Всем новым модераторам приходится это растолковывать. 1. Вы не имеете права рассматривать жалобы на те сообщения, которые находя

Northern Neighbour

Произвёл добавление в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   всех игр из всех игровых разделов  , темы по которым были созданы за последние полгода ( более сотни штук). Обнаружил и указал коллегам  модера

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...