Вопросы префектов - Страница 11 - Коллегия Префектов - Strategium.ru Перейти к содержимому

Вопросы префектов

Рекомендованные сообщения

Коллегия Префектов

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Вопросы префектов | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Коллегия Префектов

 

i

В данной теме префекты и локальные модераторы могут задавать общие вопросы по модерированию вверенных им игровых разделов, обсуждать рабочие моменты и консультировать друг друга.

 

 

Изменено пользователем Коллегия Префектов
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Иммануил_Кант
Только что, Risto сказал:

Нету.

Тэг не там и добавляется даже без изменения первого поста - красненький квадратик:

Спойлер

image.png

 

Изменено пользователем Иммануил_Кант
Ссылка на комментарий

Eclairius

@Иммануил_Кант , тут не совсем та ситуация. В разделах вверенных нашему коллеге @Risto теги отключены в настройках разделов. Из-за чего они не могут быть добавлены ни вашим, ни моим способом.

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
Только что, Alex de Kler сказал:

тут не совсем та ситуация. В разделах вверенных нашему коллеге @Risto теги отключены в настройках разделов. Из-за чего они не могут быть добавлены ни вашим, ни моим способом.

@Risto скинул неправильный/неполный скрин. Может он визуально там и ищет, что не верно.

Я вообще не знаю, почему технические вопросы обсуждаются без Алексиса.

Изменено пользователем Иммануил_Кант
Ссылка на комментарий

10 минут назад, Иммануил_Кант сказал:

@Risto скинул неправильный/неполный скрин. Может он визуально там и ищет, что не верно.

Я вообще не знаю, почему технические вопросы обсуждаются без Алексиса.

Сравните скрины: мой и @Alex de Kler. У него под полем описания поле тегов, у меня - нет. Какой не полный скрин? Никаких кнопок/ссылок в шапке темы тоже нет, там я смотрел в первую очередь, по аналогии с правкой заголовка.

Изменено пользователем Risto
Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
Только что, Risto сказал:

Сравните скрины: мой и @Alex de Kler. У него под полем описания поле тегов, у меня - нет. Какой не полный скрин? Никаких кнопок/ссылок в шапке темы тоже нет, там я смотрел в первую очередь, по аналогии с правкой заголовка.

Да, вы правы. Я не знаю. Нужен Алексис.

Изменено пользователем Иммануил_Кант
Ссылка на комментарий

JLRomik
2 часа назад, prometeo сказал:

2. Мне казалось, что префект не может рассматривать жалобу. По крайней мере мне так говорили, когда я Стелларис руководил.

Это вам ваш коллега DmitriyM рассказал? С него станется. У него особое видение на модерацию чего-либо. Я бы назвал его слегка эгоистичным.

Изменено пользователем JLRomik
Ссылка на комментарий

Dark_Hunter

Уважаемые Коллеги! На днях ко мне пришла идея,предлагаю в разделе ААРов,создать специальный раздел,для обсуждения этих самых ААРов,чтобы не засорялась общая тема,и была на мой взгляд,удобней и красивей,прошу всех высказать своё мнение.
@Candramelekh @Дон Андрон @AndrG @JLRomik @Alterus @Henry Piast @Имануил_Кант @Alex de Kler @fffggg @Dima-Stranik @Mars-2030 @Risto @Dart_Evil @Kapellan

Ссылка на комментарий

Alterus
3 часа назад, Dark_Hunter сказал:

Уважаемые Коллеги! На днях ко мне пришла идея,предлагаю в разделе ААРов,создать специальный раздел,для обсуждения этих самых ААРов,чтобы не засорялась общая тема,и была на мой взгляд,удобней и красивей,прошу всех высказать своё мнение.

Зависит от того, есть лишь потребность для этого у авторов ААРов и их читателей. В разделе СК 2 такой подраздел есть, там обычно темы создавали пользователи, которых не устраивало обсуждение ААРа в общей теме. Но в целом подраздел большой популярностью не пользуется, большинство устраивает обсуждение в теме написания. В разделе Европы вообще подраздела для обсуждения ААРов нет.

В общем, если посетители раздела желают обсуждать ААРы в отдельных темах, то стоит создать, а если таких запросов нет, то в создании подраздела нет смысла.

Ссылка на комментарий

Dark_Hunter
6 минут назад, Alterus сказал:

В общем, если посетители раздела желают обсуждать ААРы в отдельных темах, то стоит создать, а если таких запросов нет, то в создании подраздела нет смысла

Вот тут есть проблема,спросить сразу всех,не представляется возможным,т.к в Префектуру HOI 4 заходят единицы,я оставлял это предложение там,отозвался только 1 пользователь.

Ссылка на комментарий

Alterus
7 минут назад, Dark_Hunter сказал:

Вот тут есть проблема,спросить сразу всех,не представляется возможным,т.к в Префектуру HOI 4 заходят единицы,я оставлял это предложение там,отозвался только 1 пользователь.

Думаю, что стоит подождать. Если из посетителей раздела несколько человек будут за, тогда уже можно будет вернуться к вопросу о создании подраздела.

Ссылка на комментарий

Dark_Hunter
1 минуту назад, Alterus сказал:

Думаю, что стоит подождать. Если из посетителей раздела несколько человек будут за, тогда уже можно будет вернуться к вопросу о создании подраздела.

Тогда я пожалуй повторно задам вопрос.

Ссылка на комментарий

Alterus
1 минуту назад, Dark_Hunter сказал:

Тогда я пожалуй повторно задам вопрос.

Лучше тему отдельную создать и в важных на время закрепить, дабы все желающие смогли увидеть и высказаться.

Ссылка на комментарий

Eclairius

@Alterus , можно поступить куда проще - создать тему обсуждения ААРа параллельно теме самого ААРа без создания под раздела. Даже в CK2 этот раздел сейчас, по большей части, не нужен. Кроме того, не думаю что по HOI IV повальное наличие новых ААРов которые требуют своего отдельного обсуждения от основной части повествования.

Ссылка на комментарий

Dark_Hunter

Предлагаю всё таки выслушать мнение самих писателей,им видней.

Ссылка на комментарий

Dark_Hunter

И вот ещё вопрос,коллеги,что мне делать с теми людьми,которые задают вопросы не в той теме,которой для этого нужно,постоянно переносить сообщения это не дело.

Ссылка на комментарий

Alterus
4 минуты назад, Dark_Hunter сказал:

И вот ещё вопрос,коллеги,что мне делать с теми людьми,которые задают вопросы не в той теме,которой для этого нужно,постоянно переносить сообщения это не дело.

Если уж слишком увлекаются оффтопом на историческую или там политическую тематику, то можно предупреждать официально по этой статье (только нужно наличие минимум двух оффтопных сообщений). Если сообщения по игре, то просто переносить в нужную тему, больше ничего делать не нужно.

Ссылка на комментарий

Dark_Hunter

Коллеги! На мой вопрос откликнулось несколько активных и хороших писателей,они высказались что пока что не стоит вводить для обсуждений отдельный раздел,но предложили свою идею.Буквально следующую:Создать раздел для общения авторов всех AAPов,и для удобства читателей,чтобы можно было не писать каждому автору,а задать вопрос в данном разделе,и они по возможности,дадут ответ,там Авторы могут взбодрить друг друга (Как мы знаем,популярность ААРов падает),поговорить с какими настройками они играют,модами,и так далее.Что скажите,коллеги,возможно ли это воплотить?
@Candramelekh @Дон Андрон @AndrG @JLRomik @Alterus @Henry Piast @Имануил_Кант @Alex de Kler @fffggg @Dima-Stranik @Mars-2030 @Risto @Dart_Evil @Kapellan

Ссылка на комментарий

fffggg
2 часа назад, Dark_Hunter сказал:

Коллеги! На мой вопрос откликнулось несколько активных и хороших писателей,они высказались что пока что не стоит вводить для обсуждений отдельный раздел,но предложили свою идею.Буквально следующую:Создать раздел для общения авторов всех AAPов,и для удобства читателей,чтобы можно было не писать каждому автору,а задать вопрос в данном разделе,и они по возможности,дадут ответ,там Авторы могут взбодрить друг друга (Как мы знаем,популярность ААРов падает),поговорить с какими настройками они играют,модами,и так далее.Что скажите,коллеги,возможно ли это воплотить?
@Candramelekh @Дон Андрон @AndrG @JLRomik @Alterus @Henry Piast @Имануил_Кант @Alex de Kler @fffggg @Dima-Stranik @Mars-2030 @Risto @Dart_Evil @Kapellan

Может не раздел, а тему?

Ссылка на комментарий

Dark_Hunter
Только что, fffggg сказал:

Может не раздел, а тему?

Да,тему,ошибся.Будем устраивать голосование или что либо другое?

Изменено пользователем Dark_Hunter
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 822
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 46133

Лучшие авторы в этой теме

  • simonov-89

    87

  • Northern Neighbour

    84

  • Москит

    76

  • alexis

    68

  • Kapellan

    50

  • Raizel

    40

  • JLRomik

    27

  • Aurelius36

    21

  • Иммануил_Кант

    20

  • Noobozadrot

    20

  • Eclairius

    19

  • Bes

    16

  • Last

    15

  • Дон Андрон

    15

  • Rup.

    14

  • Alterus

    13

  • Kassatka

    13

  • Dark_Hunter

    13

  • Херсонський Кавун

    13

  • gmanP

    12

  • Keksik

    12

  • Каллиграф

    11

  • Pyc_MadWolf

    11

  • Злo

    9

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Northern Neighbour

Каталог игр представленных на Стратегиуме закончен - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Остаеться правда еще незаполненых граф года выхода,жанра и разработчиков но это постепенно можно заполнить.

Northern Neighbour

Я закончил создание   таблицы всех Пошаговых Стратегий - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ,включая разделы Цивилизации и Total War .Теперь я хотя бы понимаю сколько игр пошаговых  представлено н

Northern Neighbour

Я закончил создание каталога Пошаговых Стратегий и начал создовать Единый Каталог всех игр ,представленных на форуме Стратегиум.  Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .     @Igrok23   @Alte

Last

@Rup. Да легко.    Мини-гайд по таблицам:   Сразу совет! Использовать только нормальные хостинги типо Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Выставляе

Eclairius

Уважаемые коллеги префекты (@Дон Андрон @Northern Neighbour @simonov-89 @Alterus @CoffeeCat @Pyc_MadWolf @Gorthauerr @Keksik @JLRomik @SyLaR_MoZZZg @Москит@Eclairius @Kapellan @Альфарий @alexis). Прош

JLRomik

@Kassatka В разделе, где находятся обе темы, справа ставите галочки напротив нужных тем. Потом в панеле внизу нажимаете объединить. При этом в всплывающие окне можно выбрать какая тема будет основной.

Kassatka

@Napoleon7 , а также к сведению  @Ex-doter @war_dog @Userius  Всем новым модераторам приходится это растолковывать. 1. Вы не имеете права рассматривать жалобы на те сообщения, которые находя

Northern Neighbour

Произвёл добавление в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   всех игр из всех игровых разделов  , темы по которым были созданы за последние полгода ( более сотни штук). Обнаружил и указал коллегам  модера

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...