Вопросы префектов - Страница 12 - Коллегия Префектов - Strategium.ru Перейти к содержимому

Вопросы префектов

Рекомендованные сообщения

Коллегия Префектов

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Вопросы префектов | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Коллегия Префектов

 

i

В данной теме префекты и локальные модераторы могут задавать общие вопросы по модерированию вверенных им игровых разделов, обсуждать рабочие моменты и консультировать друг друга.

 

 

Изменено пользователем Коллегия Префектов
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Alterus

@Dark_Hunter Это хорошо, можете прямо сейчас создать тему "Вопросы и ответы по ААРам" или что-то в таком духе. По этому поводу устраивать голосования не нужно.

Ссылка на комментарий

Dark_Hunter
Только что, Alterus сказал:

@Dark_Hunter Это хорошо, можете прямо сейчас создать тему "Вопросы и ответы по ААРам" или что-то в таком духе. По этому поводу устраивать голосования не нужно.

Что делать с моей темой-вопросом? Переносить в мусорку?

Ссылка на комментарий

Alterus
2 минуты назад, Dark_Hunter сказал:

Что делать с моей темой-вопросом? Переносить в мусорку?

Если больше не нужна, то лучше всего закрыть и перенести в архив HoI 4.

Ссылка на комментарий

Dark_Hunter
Только что, Alterus сказал:

Если больше не нужна, то лучше всего закрыть и перенести в архив HoI 4.

Сделаю всё через час.

Ссылка на комментарий

fffggg
1 час назад, Dark_Hunter сказал:

Да,тему,ошибся.Будем устраивать голосование или что либо другое?

Зачем? С темами префект может делать что угодно в пределах закона и здравого смысла.

Ссылка на комментарий

enot1980
2 часа назад, Dark_Hunter сказал:

Да,тему,ошибся.Будем устраивать голосование или что либо другое?

Зачем ? Создать данную тему Вы можете  и  без голосования  в Коллегии  Префектов , и это зависит только вашего желания . Раз авторы просят тему для общения  .Сделайте . Это во вашей власти . П. С, . Голосования производят по поводу переименования , создания , ликвидации разделов . П. С.2  Извините за , то что вмешался  .

Ссылка на комментарий

Dark_Hunter

Уважаемые Коллеги! На меня случился своего рода ''Наезд'' вот в этой теме:

Я выписал пред. за провокацию пользователя,всё по закону,а пользователь,начал обсуждать Санкции,говорить что обратится в суд,оффтопить,и подобное,можете дать совет?
@Candramelekh @Дон Андрон @AndrG @JLRomik @Alterus @Henry Piast @Имануил_Кант @Alex de Kler @fffggg @Dima-Stranik @Mars-2030 @Risto @Dart_Evil @Kapellan

Ссылка на комментарий

Eclairius

@Dark_Hunter , мой вам совет - оформить устное предупреждение при помощи синей рамки ("уведомление пользователей"), ну либо красной - как вам угодно будет - все же это игровой раздел, и накаливать в нем обстановку путем выдачи еще кучи предупреждений, как по мне, Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , либо в теме: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  (т.к. все равно Суд хоть он и есть, но он не функционирует).

 

И после этого пускай уже министры / ВП пересмотрят ваше предупреждение о провокации :). Вообще, в идеале, в таких ситуациях, если это затрагивает вас - подавать жалобу на действия пользователя и пускай изначально Министры решают данный вопрос, т.к. честно говоря - мне сложно усмотреть в том сообщении провокацию, но благо я не основной модератор (министр).

Ссылка на комментарий

Dark_Hunter

Я так понимаю,там один из Министров уже всё рассматривает.
@Alex de Kler

Ссылка на комментарий

Eclairius

@Dark_Hunter , забыл упомянуть - а сам конфликт после этого (сообщения обсуждения санкций и прочее) из данной темы игрового раздела вынести мусорку ;).

 

2 минуты назад, Dark_Hunter сказал:

Я так понимаю,там один из Министров уже всё рассматривает.
@Alex de Kler

Возможно, но в любом случае отпишите данному пользователю на те темы где он может официально подать жалобу, а то вдруг действительно начнет создавать соответствующую тему в разделе Суда.

Ссылка на комментарий

Dark_Hunter
1 минуту назад, Alex de Kler сказал:

@Dark_Hunter , забыл упомянуть - а сам конфликт после этого (сообщения обсуждения санкций и прочее) из данной темы игрового раздела вынести мусорку ;).

 

Возможно, но в любом случае отпишите данному пользователю на те темы где он может официально подать жалобу, а то вдруг действительно начнет создавать соответствующую тему в разделе Суда.

Так я и так указывал на то,чтобы пользователь прочёл законы,и осознал законность предупреждения,только вот почему то он не желает это делать.

Ссылка на комментарий

Eclairius
3 минуты назад, Dark_Hunter сказал:

Так я и так указывал на то,чтобы пользователь прочёл законы,и осознал законность предупреждения,только вот почему то он не желает это делать.

Ну, указывать на то что бы прочитал законы, и указать где он может оставить непосредственно жалобу - как по мне, это две разные вещи :). Да и относительно законности, статья о провокации довольно спорная, потому тут сложно говорить о законности, т.к. например как минимум у меня уже возникли вопросы относительно данного предупреждения. Да и понятие законности всегда было субъективным - просто в одних случаях законность явная (например предупреждение о брани, где собственно брань была), в других случаях зависит исключительно от модератора и того как он расценивает такую ситуацию (например, это касается клеветы, провокации и прочих положений, которые предусматривают возможность вольного трактования диспозиции).

 

Самое главное это пресечь конфликт в игровом разделе, не засадить пользователя в нарушители и перенаправить его в раздел Администрации, пускай далее уже там со всем разбираются.

Ссылка на комментарий

Dark_Hunter

Уважаемые Префекты! По какой либо причине,при вставки скрина-доказательства,в предупреждение,само предупреждение,стёрлось.Надеюсь на вашу помощь.В чём может быть проблема?
@Candramelekh @Дон Андрон @AndrG @JLRomik @Alterus @Имануил_Кант @Alex de Kler @fffggg @Dima-Stranik @Mars-2030 @Risto @Dart_Evil @Kapellan @Dark_Hunter

Ссылка на комментарий

Alterus
6 часов назад, Dark_Hunter сказал:

Уважаемые Префекты! По какой либо причине,при вставки скрина-доказательства,в предупреждение,само предупреждение,стёрлось.Надеюсь на вашу помощь.В чём может быть проблема?

Странно. Может @alexis поймёт, в чём дело.

Ссылка на комментарий

kiriliuse

А как объединить сообщения? Кнопку не могу найти.

Ссылка на комментарий

Eclairius

@kiriliuse , вам нужно для начала выбрать два сообщения или больше, которые вы хотите объединить - после чего по центру экрана снизу появится менюшка взаимодействия с данными выбранными сообщениями (переместить / объединить / скрыть). Как пример - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем Eclairius
Ссылка на комментарий

Northern Neighbour

Можно ли сделать что бы в подразделах где есть свои локальные модераторы вверху было это указано,как у префектов- так бы их наличие стало заметнее и игроки сразу видели к кому надо обращаться?

Ссылка на комментарий

Eclairius
7 минут назад, Northern Neighbour сказал:

Можно ли сделать что бы в подразделах где есть свои локальные модераторы вверху было это указано,как у префектов- так бы их наличие стало заметнее и игроки сразу видели к кому надо обращаться?

Этот вопрос уже поднимался, и вроде бы нет. Локальные модераторы аки серые кардиналы - нигде не светятся и о их существовании порой лишь приходиться догадываться. Правда, почему бы их просто не загнать в отдельную группу, как предлагал @Дон Андрон, остается вопросом открытым.

Ссылка на комментарий

Northern Neighbour

Спасибо,понятно.

Ещё вопрос-я получаю уведомление о всех жалобах форума.Можно ли сделать так что бы я видел уведомление только из своего раздела или я должен как то реагировать на любую жалобу?

Ссылка на комментарий

Eclairius
Только что, Northern Neighbour сказал:

Спасибо,понятно.

Ещё вопрос-я получаю уведомление о всех жалобах форума.Можно ли сделать так что бы я видел уведомление только из своего раздела или я должен как то реагировать на любую жалобу?

Нет, жалобы вы видите все, а вот уведомления приходят именно в случае если жалоба была подана конкретно в вашем разделе. Вот пример: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . И соответственно реагировать вы должны только на жалобы из вашего раздела, а с остальными можно просто ознакамливаться - иногда это довольно интересно :).

 

 

 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 822
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 46456

Лучшие авторы в этой теме

  • simonov-89

    87

  • Northern Neighbour

    84

  • Москит

    76

  • alexis

    68

  • Kapellan

    50

  • Raizel

    40

  • JLRomik

    27

  • Aurelius36

    21

  • Иммануил_Кант

    20

  • Noobozadrot

    20

  • Eclairius

    19

  • Bes

    16

  • Last

    15

  • Дон Андрон

    15

  • Rup.

    14

  • Alterus

    13

  • Kassatka

    13

  • Dark_Hunter

    13

  • Херсонський Кавун

    13

  • gmanP

    12

  • Keksik

    12

  • Каллиграф

    11

  • Pyc_MadWolf

    11

  • Злo

    9

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Northern Neighbour

Каталог игр представленных на Стратегиуме закончен - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Остаеться правда еще незаполненых граф года выхода,жанра и разработчиков но это постепенно можно заполнить.

Northern Neighbour

Я закончил создание   таблицы всех Пошаговых Стратегий - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ,включая разделы Цивилизации и Total War .Теперь я хотя бы понимаю сколько игр пошаговых  представлено н

Northern Neighbour

Я закончил создание каталога Пошаговых Стратегий и начал создовать Единый Каталог всех игр ,представленных на форуме Стратегиум.  Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .     @Igrok23   @Alte

Last

@Rup. Да легко.    Мини-гайд по таблицам:   Сразу совет! Использовать только нормальные хостинги типо Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Выставляе

Eclairius

Уважаемые коллеги префекты (@Дон Андрон @Northern Neighbour @simonov-89 @Alterus @CoffeeCat @Pyc_MadWolf @Gorthauerr @Keksik @JLRomik @SyLaR_MoZZZg @Москит@Eclairius @Kapellan @Альфарий @alexis). Прош

JLRomik

@Kassatka В разделе, где находятся обе темы, справа ставите галочки напротив нужных тем. Потом в панеле внизу нажимаете объединить. При этом в всплывающие окне можно выбрать какая тема будет основной.

Kassatka

@Napoleon7 , а также к сведению  @Ex-doter @war_dog @Userius  Всем новым модераторам приходится это растолковывать. 1. Вы не имеете права рассматривать жалобы на те сообщения, которые находя

Northern Neighbour

Произвёл добавление в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   всех игр из всех игровых разделов  , темы по которым были созданы за последние полгода ( более сотни штук). Обнаружил и указал коллегам  модера

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...