Вопросы префектов - Страница 9 - Коллегия Префектов - Strategium.ru Перейти к содержимому

Вопросы префектов

Рекомендованные сообщения

Коллегия Префектов

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Вопросы префектов | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Коллегия Префектов

 

i

В данной теме префекты и локальные модераторы могут задавать общие вопросы по модерированию вверенных им игровых разделов, обсуждать рабочие моменты и консультировать друг друга.

 

 

Изменено пользователем Коллегия Префектов
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
5 часов назад, alexis сказал:

утверждать сообщения пользователей в вашем разделе вы тоже можете, по прошествии нескольких часов, например.

Чего мелочиться то. Сразу уж тогда предлагайте, через несколько дней.

Ссылка на комментарий

саса

@alexis Не можешь ли меня просветить. Какое время дается префекту на утверждение сообщения пользователя - нарушителя. 

И если это не 20 минут, то кто утвердил данный пост-оффтоп пользователя Cyfer Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Ссылка на комментарий

JLRomik
7 часов назад, caca15 сказал:

@alexis Не можешь ли меня просветить. Какое время дается префекту на утверждение сообщения пользователя - нарушителя. 

И если это не 20 минут, то кто утвердил данный пост-оффтоп пользователя Cyfer Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Я на автомате во время просмотра темы на предмет жалобы утвердил находившийся там пост. Если он оффтопный, то удаляйте его из темы. Это безусловно вам решать. 

Потом только останется понять почему пост, на который этот пост служит ответом, не является оффтопом.

 

И там кстати в той же теме еще одно замечание с теми же претензиями, что уже звучали ранее. И исходя из написанного во всех случаях, создается впечатление, что поведение у Ришата примерно той же направленности, из-за которой Рэдфилда депортируем. Может стоит его усмирить как-нибудь?

Изменено пользователем JLRomik
Ссылка на комментарий

alexis

@caca15 так вот же выще как раз обсуждалось это.

ну а так - нигде не установлено конкретных временных ограничений на утверждение сообщений заключённых в тюрьму пользователей.

Ссылка на комментарий

Иш! Развели тут бюрократию! А простому люду не разобраться что к чему!

Первое: Надо бы FAQ создать с кратким описанием органов управления, должностей и прочей бюрократичейской чепухи, которой полон форум.

Второе: Необходимо закреплять сообщения с кряком на данной странице, назначьте ответственного! Вы же любите такие штучки) 

И третье: Я вообще по адресу?

Ссылка на комментарий

10 минут назад, Makc1ms сказал:

Первое: Надо бы FAQ создать с кратким описанием органов управления, должностей и прочей бюрократичейской чепухи, которой полон форум.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  и Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

12 минуты назад, Makc1ms сказал:

Второе: Необходимо закреплять сообщения с кряком на данной странице, назначьте ответственного! Вы же любите такие штучки)

Это не торрент-трекер, а форум о стратегических играх.

12 минуты назад, Makc1ms сказал:

И третье: Я вообще по адресу?

Нет. Вам Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Эта тема предназначена для обучения модераторов игровых разделов форума. 

Ссылка на комментарий

ЯRopolk

Как создать подраздел в вверенном мне разделе? Не могу найти кнопку. 

Ссылка на комментарий

JLRomik
1 минуту назад, Ярополк Сибирский сказал:

Как создать подраздел в вверенном мне разделе? Не могу найти кнопку. 

Нет такой кнопки. Есть возможность создать запрос на создание подраздела в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . И после обязательного голосования, Алексис создаст подраздел:)

Ссылка на комментарий

ЯRopolk
3 минуты назад, JLRomik сказал:

Нет такой кнопки. Есть возможность создать запрос на создание подраздела в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . И после обязательного голосования, Алексис создаст подраздел

Спасибо. А менять (ставить) иконки подразделов я тоже не могу самостоятельно?

Ссылка на комментарий

JLRomik
Только что, Ярополк Сибирский сказал:

Спасибо. А менять (ставить) иконки подразделов я тоже не могу самостоятельно?

Я честно говоря уже и не помню кто их ставил. Помню обсуждали, рисовали. Знаю, что точно не я ставил. Наверное тоже через Алексиса.

Ссылка на комментарий

Candramelekh
12 минуты назад, Ярополк Сибирский сказал:

Спасибо. А менять (ставить) иконки подразделов я тоже не могу самостоятельно?

Через Алексиса. 48 на 48 в формате PNG

Ссылка на комментарий

ЯRopolk
6 минут назад, Candramelekh сказал:

Через Алексиса.

Не Алексис, а волшебная кнопка. Это, кстати, я на будущее спрашиваю, что бы знать.

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант

Товарищи, есть темы которые полностью устарели. Например описание игры kerbal space program касается версии 0.15, а на данный момент версия игры 1.4.4.

Насколько правомочно ПОЛНОСТЬЮ поменять описание игры в теме, если я оставлю название и автора темы?

Ссылка на комментарий

JLRomik
4 минуты назад, Имануил_Кант сказал:

Насколько правомочно ПОЛНОСТЬЮ поменять описание игры в теме, если я оставлю название и автора темы?

Совершенно неважно. Можно даже автора не оставлять. У нас нет понятия "нарушение авторских прав" в пределах форума:) Многие устаревшие гайды проще заново создавать чем переписывать.

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант

Добрый вечер, префекты  @Dima-Stranik @caca15 @Bes @Candramelekh @Дон Андрон @AndrG @JLRomik @Тита @Січовик  @gmanP @RokWar @Alterus @Ярополк Сибирский @Henry Piast  @Korkut

. Я префект Игр др. жанров, а подраздел "Action, shooter, horror" не могу модерировать. Локального модератора там вроде нет. В чем проблема?

@alexis может какая-то техническая проблема?

Изменено пользователем Имануил_Кант
Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант

Уважаемые коллеги, реорганизацией подразделов после одобрения коллегией кто занимается Алексис или лично префект раздела?

Ссылка на комментарий

Eclairius

@Имануил_Кант , у префекта нету технических возможностей что либо делать с разделами (переносить / создавать / переименовывать / удалять и тому прочее). Потому видимо только Алексис. 

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
Только что, Alex de Kler сказал:

@Имануил_Кант , у префекта нету технических возможностей что либо делать с разделами (переносить / создавать / переименовывать / удалять и тому прочее). Потому видимо только Алексис. 

Спасибо

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 822
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 46493

Лучшие авторы в этой теме

  • simonov-89

    87

  • Northern Neighbour

    84

  • Москит

    76

  • alexis

    68

  • Kapellan

    50

  • Raizel

    40

  • JLRomik

    27

  • Aurelius36

    21

  • Иммануил_Кант

    20

  • Noobozadrot

    20

  • Eclairius

    19

  • Bes

    16

  • Last

    15

  • Дон Андрон

    15

  • Rup.

    14

  • Alterus

    13

  • Kassatka

    13

  • Dark_Hunter

    13

  • Херсонський Кавун

    13

  • gmanP

    12

  • Keksik

    12

  • Каллиграф

    11

  • Pyc_MadWolf

    11

  • Korkut

    9

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Northern Neighbour

Каталог игр представленных на Стратегиуме закончен - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Остаеться правда еще незаполненых граф года выхода,жанра и разработчиков но это постепенно можно заполнить.

Northern Neighbour

Я закончил создание   таблицы всех Пошаговых Стратегий - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ,включая разделы Цивилизации и Total War .Теперь я хотя бы понимаю сколько игр пошаговых  представлено н

Northern Neighbour

Я закончил создание каталога Пошаговых Стратегий и начал создовать Единый Каталог всех игр ,представленных на форуме Стратегиум.  Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .     @Igrok23   @Alte

Last

@Rup. Да легко.    Мини-гайд по таблицам:   Сразу совет! Использовать только нормальные хостинги типо Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Выставляе

Eclairius

Уважаемые коллеги префекты (@Дон Андрон @Northern Neighbour @simonov-89 @Alterus @CoffeeCat @Pyc_MadWolf @Gorthauerr @Keksik @JLRomik @SyLaR_MoZZZg @Москит@Eclairius @Kapellan @Альфарий @alexis). Прош

JLRomik

@Kassatka В разделе, где находятся обе темы, справа ставите галочки напротив нужных тем. Потом в панеле внизу нажимаете объединить. При этом в всплывающие окне можно выбрать какая тема будет основной.

Kassatka

@Napoleon7 , а также к сведению  @Ex-doter @war_dog @Userius  Всем новым модераторам приходится это растолковывать. 1. Вы не имеете права рассматривать жалобы на те сообщения, которые находя

Northern Neighbour

Произвёл добавление в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   всех игр из всех игровых разделов  , темы по которым были созданы за последние полгода ( более сотни штук). Обнаружил и указал коллегам  модера

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...