Награждение пользователей форума - Страница 14 - Коллегия Префектов - Strategium.ru Перейти к содержимому

Награждение пользователей форума

Рекомендованные сообщения

Коллегия Префектов

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Награждения | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Коллегия Префектов

 

i

 

В данной теме должностные лица форума, начиная с префектов и выше по иерархии должностей имеют право подать заявку на награждение пользователей форума наградами "Выдающийся мододел" и "Почётный переводчик" всех степеней.

 

Остальные пользователи могут оставлять свои предложения по награждению, но голосование по ним не проводится.

 

 

 

Награждение может быть произведено следующими форумными наградами:

  • "Почётный переводчик I степени" – За особые труды в переводе и его организацию.
  • "Почётный переводчик II степени" – За принятие участия в переводе или организации перевода.
  • "Выдающийся мододел I степени" – вручается пользователям форума за разработку собственного глобального мода.
  • "Выдающийся мододел II степени" – вручается пользователям форума (за одно из перечисленных):
    • за разработку собственного большого мода;
    • за весомый вклад в разработку больших или глобальных модов других пользователей.
  • "Выдающийся мододел III степени" – вручается пользователям форума (за одно из перечисленных):
    • за разработку собственного небольшого мода;
    • за полезное участие в разработке больших или глобальных модов других пользователей;
    • за доработку заброшенного чужого мода;
    • за поддержку и адаптацию импортного мода на форуме.

 

В представлении к наградам должно быть указано:

  • краткое описание заслуги (для мододелов: насколько хорош разработанный мод, насколько он глобален для игры, играбелен, имеется ли интерес к нему у пользователей форума; для переводчиков: качество перевода);
  • список претендентов на награды (с указанием для каждого степени награды по мнению представляющего).
Спойлер

Закон №9 "О наградах"

Статья 1. Ординарные награды форума.

1. К ординарным наградам, которые вручаются по итогам конкретных событий, относятся:

1) В сфере игровых отчетов:

Медаль "За лучший AAR III степени" – вручается по итогам конкурса AAR победителю, занявшему 3 место.

Медаль "За лучший AAR II степени" – вручается по итогам конкурса AAR победителю, занявшему 2 место.

Медаль "За лучший AAR I степени" – вручается по итогам конкурса AAR победителю, занявшему 1 место.

2) В сфере турниров:

▪ Медаль "За победу в турнире III степени" - вручается по итогам турнира победителю, занявшему 3 место.

▪ Медаль "За победу в турнире II степени" - вручается по итогам турнира победителю, занявшему 2 место.

▪ Медаль "За победу в турнире I степени" - вручается по итогам турнира победителю, занявшему 1 место.

                        ▪ Медаль "За победу в командном турнире III степени" - вручается по итогам турнира участникам команды, занявшей 3 место.

                        ▪ Медаль "За победу в командном турнире II степени" - вручается по итогам турнира участникам команды, занявшей 2 место.

                        ▪ Медаль "За победу в командном турнире I степени" - вручается по итогам турнира участникам команды, занявшей 1 место.

 

2. Количество официально признанных конкурсов и турниров закон не ограничивает.


Статья 2. Особые награды форума

К особым наградам, которые вручаются за заслуги на форуме, относятся:

В сфере переводов / локализации:

Медаль "Почётный переводчик II степени" - За принятие участия в переводе или организации перевода.

Медаль "Почётный переводчик I степени" - За особые труды в переводе и его организацию.

 

В сфере создания модификаций:

▪ Медаль "Выдающийся мододел III степени" - вручается пользователям форума за одно из перечисленных:

– за разработку собственного небольшого мода;

– за полезное участие в разработке больших или глобальных модов других пользователей;

– за доработку заброшенного чужого мода;

– за поддержку и адаптацию импортного мода на форуме.

Медаль "Выдающийся мододел II степени" - вручается пользователям форума за одно из перечисленных:

за разработку собственного большого мода;

за весомый вклад в разработку больших или глобальных модов других пользователей.

▪ Медаль "Выдающийся мододел I степени" - вручается пользователям форума за разработку собственного глобального мода.

Награждаться пользователи могут только за законченный перевод или за играбельный мод.

 

Ставить вопрос о награждении пользователей форума наградами "Выдающийся мододел" и "Почётный переводчик" всех степеней имеют права должностные лица форума, начиная от префекта раздела игры (которую переводили или на которую делали мод) и выше.

 

В представлении к награде(ам) должно быть указано:

1) краткое описание заслуги (для мододелов: насколько хорош разработанный мод, насколько он глобален для игры, играбелен, имеется ли интерес к нему у пользователей форума; для переводчиков: качество перевода);

2) список претендентов на награды (с указанием для каждого степени награды по мнению представляющего).

 

Представление к наградам "Почётный переводчик" либо "Выдающийся мододел" рассматривается Коллегией Префектов.

 

При награждении наградой "Выдающийся мододел" при указании причины вручения требуется обязательно уточнять, за какую конкретно версию мода вручается награда (пример: v.0.94).


Допускается повторное награждение пользователя(ей) за тот же мод, но только в случае его кардинальной переделки (значительного улучшения) или изменения его масштаба (к примеру: из небольшого мод перерос в глобальный).

 
Статья 4. Общие особенности наград

1. Любой пользователь вправе отказаться от награды, о чём должен самостоятельно написать в теме «Вопросы и обращения к Администрации».

 

2. Министры или выше по иерархии должностей имеют право вынести на голосование Парламента вопрос о лишении пользователя награды.

 

3. О факте награждения модератору следует отписываться в теме "Награждения" и в комментариях к награждению пользователя указать ссылку на результат его труда, за что он был награждён (касается наград "За лучший AAR", "За победу в турнире", "Почётный переводчик", "Выдающийся мододел").

 

4. Лишение награды, присуждённой пользователю ошибочно или в результате обмана, имеет право единолично произвести любой модератор, имеющий такую техническую возможность, при получении от кого-либо доказательств ошибочности награждения пользователя или получения им награды обманным путём. О факте лишения пользователя награды, с приложением доказательств, следует отписаться в теме "Награждения".

 

5. Любое вручение пользователю либо снятие с него определённой награды изменяет количество вир и единиц рейтинга у такого пользователя в соответствии с решениями Министра Финансов. 


6. Запрещено награждать самого себя.

 

Изменено пользователем Noobozadrot
Пересобрана информация под спойлером.
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Дон Андрон
38 минут назад, JLRomik сказал:

Завсегдатаи, занимавшиеся переводом игры, не нашли общий язык с руководством форума и особо сюда не заглядывают да и медали у них есть. Модов вроде никто не переводил. Вас хотели выдвинуть на медаль за перевод дневников, но у вас уже есть медаль переводчика первой степени. AndrG меня хотел выдвинуть за переводы, но я как раз орден почета и уважения получил, так что я отказался:)

М-да... Раздел вроде толстый и активный, а работать его народ не хочет. А потом ноют: "Где скачать русек, где скачать русек?" Сколько ведь на разный вкус модов есть. И ПЛИО, и Imperium Universalis, и Veritas et Fortitudo, и всяческие Властелины Колец с Варкрафтами. Но нет, всем уже готовое подавай... >:(

Изменено пользователем Дон Андрон
Ссылка на комментарий

Candramelekh`у тоже дайте чо-то за переводы

 

Ссылка на комментарий

Candramelekh
32 минуты назад, Rup. сказал:

Candramelekh`у тоже дайте чо-то за переводы

:D Да не надо, это же моя прямая обязанность как префекта :D

Ссылка на комментарий

8 минут назад, Candramelekh сказал:

Да не надо, это же моя прямая обязанность как префекта

Нельзя оставлять любое хорошее дело безнаказанным.🧐

Ссылка на комментарий

Eclairius

@alexis@Candramelekh @Дон Андрон @AndrG @JLRomik @Alterus @Имануил_Кант @Alex de Kler @fffggg @Mars-2030 @Risto @Dart_Evil @Kapellan @Dark_Hunter @Алeксeй

Уважаемые коллеги Префекты,

 

Вот и подходит к концу очередной календарный год. Посоветовавшись с @Alterus и независимо от того, что идея @Дон Андрон о проведении централизованного награждения всех пользователей форума к сожалению не была подхвачена всеми Префектами, мы пришли к единому знаменателю о необходимости проведения "децентрализованного" награждения активных пользователей игрового раздела форума посвященному игре Crusader Kings II, которые своими силами и потраченным личным временем создавали собственный контент в виде модификаций и / или локализаций игровых материалов и делились ими со всеми нами на Стратегиуме.

 

Потому настоятельно прошу Вас принять активное участие в голосовании и решить этот вопрос до наступления 2019 года - все же, хотелось бы, что бы награждение было осуществлено в 2018 году :). Я и мой коллега @Alterus, как Префекты раздела Crusader Kings II, предлагаем провести следующее награждение. 

 

1. Повторно наградить медалью  "Почётный переводчик I степени" следующих пользователей:

@e479 – За неоценимый вклад в работу над переводом Crusader Kings II и актуализацию перевода под новые версии игры

@Флавий Аниций – За организацию перевода модификации "Elder Kings" для Crusader Kings II и продолжительную работу над ним

 

2. Наградить медалью "Почётный переводчик II степени " следующих пользователей:

@Argokon_Esteil – За работу над переводом модификации "The Middle-Earth Project" для Crusader Kings 2

@Ekkli – За работу над переводом модификации "The Orders of Chivalry" для Crusader Kings 2

@Чёрный Рыцарь – За работу над переводом модификации "CK2Plus" для Crusader Kings 2

@Baron von Baron – За активное участие в переводе модификации "Elder Kings" для Crusader Kings 2

@EugeneDzoy – За активное участие в переводе модификации "Elder Kings" для Crusader Kings 2

@DarkWolf – За активное участие в переводе модификации "Elder Kings" для Crusader Kings 2

 

3. Наградить медалью "Выдающийся мододел I степени" следующих пользователей:

@Oven – За разработку глобальной модификации "Warcraft: Guardians of Azeroth" для Crusader Kings 2

@Zumbak – За разработку глобальной модификации "Warcraft: Guardians of Azeroth" для Crusader Kings 2

@TitusVonDoom – За разработку глобальной модификации "Warcraft: Guardians of Azeroth" для Crusader Kings 2

 

4. Наградить медалью "Выдающийся мододел II степени" следующих пользователей:

@Alexfet – За участие в разработке глобальной модификации "Warcraft: Guardians of Azeroth" для Crusader Kings 2

@_President_ – За участие в разработке глобальной модификации "Warcraft: Guardians of Azeroth" для Crusader Kings 2

 

5. Наградить медалью "Выдающийся мододел III степени" следующих пользователей:

@Alex de Kler (сам себя не похвалишь — никто не похвалит :D) – За разработку мини-модификации "Tamriel Trade Routes" для глобальной модификации "Elder Kings" к игре Crusader Kings 2

@nightowl2012 – За разработку мини-модификаций "Династический  ген", "Женщины у руля торговой республики" и еще нескольких мини-модификаций для Crusader Kings II

@Sweet – За разработку мини-модификации "Combat Tactics" для Crusader Kings II

@White Drake – За разработку мини-модификации "Genetic Traits Inheritance" для Crusader Kings II

@Risto – За разработку мини-модификации "Dynasty Isolation" для Crusader Kings II

Изменено пользователем Alex de Kler
Ссылка на комментарий

EugeneDzoy
28 минут назад, Alex de Kler сказал:

@EugeneDzoy – За активное участие в переводе модификации "Elder Kings" для Crusader Kings 2

А есть награда в стиле "получить награду переводчика не зная иностранного языка"?

Ссылка на комментарий

@Alex de Kler

 

За

 

А мне мододела III степени когда-нибудь дадут?)

Изменено пользователем Risto
Ссылка на комментарий

Eclairius
3 минуты назад, Risto сказал:

А мне мододела III степени когда-нибудь дадут?)

Упс, точно, исправил.

Ссылка на комментарий

Alterus

@Alex de Kler Полностью поддерживаю расширенный вариант списка (формальности надо соблюдать).

Ссылка на комментарий

Baron von Baron

Опа. Медальки. Родина должна знать своих героев.

Ссылка на комментарий

DarkWolf

Ооооо награждение. Благодарствую. Мать, Отец смотрите, я медалист

Ссылка на комментарий

Eclairius

@Коллегия Префектов@alexis , итоги "Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. " были подведены и определенны победители, и поскольку данный конкурс Коллегией префектов был признан официальным (Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ), прошу вас наградить медалями "За лучший AAR" следующих пользователей:

 

5780d2140e60e_AAR1_new.png.9821dd6fe91154e8e88dfd5bdd3a47f8.png Медаль "За лучший AAR I степени"

@Sweet - За игровой отчет "Реконкиста... за Уэльс?", занявший первое место в V конкурсе AAR'ов по Crusader Kings II

 

5780d4da4e2cd_AAR2_new.png.853b066bccd6295ca3d22e3de32c88f8.png Медаль "За лучший AAR II степени"

@Carrachiolla - За игровой отчет "Царство Сонгай", занявший второе место в V конкурсе AAR'ов по Crusader Kings II

 

5780d6349f2fe_AAR3_new.png.84c75dc61c3be78f7a3a47fa227263f6.png Медаль "За лучший AAR III степени"

@werter1995 - За игровой отчет "Болгария", занявший третье место в V конкурсе AAR'ов по Crusader Kings II

Ссылка на комментарий

Eclairius

@Platon@alexis@Дон Андрон@Alterus@Kapellan@fffggg@Dima-Stranik@kiriliuse@Dark_Hunter@Zak Preston, @Bes, @Guboz, @Henry Piast, @Rhaegar Targaryen

Уважаемые коллеги Префекты, а так же Министры

 

С момента последнего массового награждения пользователей форума и соответственно поощрения их альтруистической деятельности на форуме, со стороны администрации и модераторов, прошло уже, ни много ни мало, пол года. Предлагаю исправить данную ситуацию. В данном запросе на награждение пользователей не будут представлены к награде мододелы, а так же обычные переводчики игр/модификаций, поскольку по другим разделам я не шибко осведомлен кто и что создает своим непосильным трудом, а в разделе Crusader Kings награждение мододелов и локализаторов будет происходить в конце 2019 года. Но, помимо мододелов и локализаторов - на форуме имеется ряд пользователей, которые занимаются переводом дневников разработчиков, и деятельность которых я собственно и предлагаю поощрить.

 

Итак, в первую очередь прошу Вице-Президента @Dima-Stranik в отдельном порядке рассмотреть вопрос о награждении следующих пользователей Орденом "За вклад в развитие форума" (в случае необходимости, решение по данному вопросу можно передать на усмотрение Верховного Совета, но я не думаю что там будет кто либо против подобного награждения и подобных кандидатур):

 

Спойлер

@Дон Андрон – ни для кого из игровых разделов, да и из нижних тоже, не секрет кто это. Последнее награждение данного пользователя наградой Орден "За вклад в развитие форума III степени" с формулировкой: "за работу над переводом дневников и русификаторами" было осуществлено почти год назад, а если точно то 04.08.2018, при этом за этот год @Дон Андрон перевел бесчисленное количество дневников разработчиков почти по всем играм компании Paradox Interactive и не только, и продолжает это делать и по ныне, а так же неоднократно становился человеком месяца на протяжении 2018 года (в целом 8 раз). Думаю тут бессмысленно о чем либо более говорить, потому прошу выдать @Дон Андрон'у Орден "За вклад в развитие форума I степени" с формулировкой: "За неоценимый вклад в развитие форума и продолжительную работу над переводами дневников разработчиков".

 

@e479 – для многих, я думаю, упоминание данного пользователя так же уже говорит само за себя. Его вклад в развитие форума так же неописуемо велик, даже поболее чем деятельность ряда модераторов и префектов, в том числе и моя, учитывая что @e479 является одним из тех стержневых элементов который обеспечивает немалую посещаемость и активность в разделе Crusader Kings II благодаря его продолжительной и кропотливой работе над созданием полноценного русификатора для Crusader Kings II, которая, по сути, является единственной в ру-комьюнити Королей-крестоносцев которая выполняется на таком высочайшем уровне. Кроме того, данный пользователь уже является обладателем двух медалей "Почётный переводчик I степени" за свою работу, и ко всему прочему - в 2019 году он уже был номинирован четырежды человеком месяца, при чем его поддержка среди пользователей бьет всякие рекорды. Только в мае, в качестве человека месяца за @e479 проголосовало 28 пользователей (в апреле этот показатель был равен 22 голосам), учитывая что в 2018 году порой в голосовании человека месяца всего принимало участие в голосовании менее 28 человек, а тут... Учитывая его заслуги перед форумом, я предлагаю наградить @e479 Орденом "За вклад в развитие форума II или I степени" (исключительно на ваше усмотрение, но я склоняюсь все же к выдаче @e479 ордена первой степени - надеюсь другие коллеги префекты меня в этом поддержат) с формулировкой: "За неоценимый вклад в развитие форума, создание небывалой активности в разделе Crusader Kings II, продолжительную и качественную работу над переводом Crusader Kings II и актуализацию перевода под новые версии игры".

 

@Alterus – я думаю говорить о чем либо здесь бессмысленно. @Alterus это несомненно Брежнев Стратегиума, в зачете которого уже есть орден "За вклад в развитие форума" как III так и II степени. И помимо своей деятельности в качестве префекта / министра, @Alterus так же славится своей продолжительной деятельностью на поприще переводов дневников разработчиков по игре Crusader Kings II - и самое забавное, за эту деятельность у него даже нету медали "Почётный переводчик" какой либо степени. Но учитывая заслуги @Alterus перед форумом, не думаю что выдача сейчас медали "Почетный переводчик" будь-то II или I степени имеет какой либо смысл, потому предлагаю наградить @AlterusОрденом "За вклад в развитие форума I степени" с формулировкой: "За неоценимый вклад в развитие форума, продуктивную и качественную работу в качестве префекта Crusader Kings и продолжительную работу над переводами дневников разработчиков", учитывая что им, за все его время пребывания на форуме, было переведено как минимум 30 дневников разработчиков в разделе Crusader Kings.

 

Уважаемые Префекты, если у вас есть еще на примете кандидаты на награждение орденом "За вклад в развитие форума" - милости прошу, если уж и награждать то централизованным скопом.

 

Что же касается награждения переводчиков дневников разработчиков то не все так однозначно, как казалось изначально. По началу я планировал пересмотреть авторов дневников разработчиков только за период 2018-2019 годы и исходя из полученных данных уже номинировать пользователей на награждение, но поскольку за все время авторы переводов дневников разработчиков толком не поощрялись за свой труд, мной были пересмотрены, от начала и до конца, все темы где расположены переводы дневников разработчиков по актуальным версиям игр компании Paradox Interactive, а именно: Europa Universalis IV, Crusader Kings II, Hearts of Iron 4, Stellaris, Imperator: Rome (Victoria 2 в данном списке нету, т.к. последний дневник разработчиков там был в 2010 году :D). Кроме того, одним из факторов необходимости поощрения уже имеющихся переводчиков дневников разработчиков является то, что их эра на форуме постепенно угасает - Парадоксы завели в социальной сети "Вконтакте" свою официальную группу в которой оперативно выкладываются переводы дневников, которые, по последней тенденции - уже кочуют на форум, при чем я знаю некоторых пользователей которые сначала переводят дневники для этой группы: их вариант перевода проходит в данной группе премодерацию, верстку и редактирование, размещается в группе (без указания конкретного автора перевода, что есть плохо - так можно было хоть как-то идентифицировать авторов переводов) и после этого уже публикуется на форуме с указанием в качестве источника / автора перевода именно официальную группу Парадоксов.

 

Но это все лирика, потому предлагаю перейти непосредственно к награждению. За весь период существования дневников разработчиков к указанному выше списку игр Парадоксов, мной было насчитано примерно 79 пользователей, каждый из которых перевел хотя бы один дневник разработчика. Из данной цифры - 24 пользователей перевели как минимум пять дневников разработчиков и именно данных пользователей я и предлагаю наградить медалью "Почётный переводчик II степени", а именно (отдельно прошу обратить внимание на пользователей под номерами 7 и 24):

 

Спойлер

1. @A_Deep_One – переводческую деятельность вел в 2016 году, во время которого было переведено 5 дневников: 3 по Europa Universalis IV и 2 по Crusader Kings II. Предлагаю наградить его медалью "Почётный переводчик II степени" с формулировкой: "За перевод дневников разработчиков Europa Universalis IV и Crusader Kings II".

 

2. @alessandroma – за период с 2018 по 2019 год переведено 5 дневников разработчиков по игре Europa Universalis IV, исходя из чего я думаю, что можно вручить пользователю медаль "Почётный переводчик II степени" с формулировкой: "За перевод дневников разработчиков Europa Universalis IV".

 

3. @antiximik – всего переведено 10 дневников, из которых 9 по  Europa Universalis IV и один по Crusader Kings II, основная масса которых была переведена в 2017 году (7). Предлагаю наградить его медалью "Почётный переводчик II степени" с формулировкой: "За перевод дневников разработчиков Europa Universalis IV".

 

4. @Aspen – перевел 8 дневников в 2012 году, посвященных Crusader Kings II. Предлагаю наградить его медалью "Почётный переводчик II степени" с формулировкой: "За перевод дневников разработчиков Crusader Kings II".

 

5. @DemonFrumpel – как я понимаю, данный пользователь является одним из переводчиков дневников разработчиков в официальной группе Стратегиума в социальной сети "Вконтакте" посвященной Stellaris. И как минимум, на форуме были размещены 5 дневников разработчиков Stellaris (все переводы были в 2016 году) где он указывается как автор данных переводов.  Предлагаю наградить его медалью "Почётный переводчик II степени" с формулировкой: "За перевод дневников разработчиков Stellaris".

 

6. @Detech – перевел 6 дневников по Crusader Kings, 5 из которых датированы 2011 годов, и 1 - 2010. Предлагаю наградить его медалью "Почётный переводчик II степени" с формулировкой: "За перевод дневников разработчиков Crusader Kings II".

 

7. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  (в отпуске с 13.09.2017) – на его счету 47 переведенных дневников разработчиков, и все были посвящены Hearts of Iron 4 (24 были переведены в 2017 году, и 23 в 2016). Однако, в зачете данного пользователя есть медаль "Почётный переводчик I степени" выданная: "За особые труды при переводе мода The Great war для Hearts of Iron IV", в связи с чем возникает вопрос о целесообразности выдачи медали "Почетный переводчик II степени" за перевод 47 дневников. Думаю в данном случае, учитывая его предыдущие заслуги (имеющуюся медаль), а так же количество переведенных дневников - мне кажется данный пользователь заслуживает ордена "За вклад в развитие форума" III или II степени. Пожалуйста, обратите внимание! @Dima-Stranik, а так же господа Префекты, прошу по данному пользователю отдельно решить вопрос с награждением и соответственно с формой награждения - медаль или орден.

 

8. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  (пользователь в отпуске с 26.01.2017 года) – на его счету 7 переводов дневников Crusader Kings II (4 - 2016, 3 - 2015). Предлагаю наградить его медалью "Почётный переводчик II степени" с формулировкой: "За перевод дневников разработчиков Crusader Kings II".

 

9. @Falkenhayn – перевел 14 дневников разработчиков по Hearts of Iron 4, 12 из которых были переведены в 2016 году и 2 в 2015. Предлагаю наградить его медалью "Почётный переводчик II степени" с формулировкой: "За перевод дневников разработчиков Hearts of Iron 4".

 

10. @fffggg – перевел 10 дневников разработчиков, из которых 3 приходились на Crusader Kings II (2014), 4 - Hearts of Iron 4 (2014), и 3 было переведено в 2018 году по игре Imperator: Rome. Предлагаю наградить его медалью "Почётный переводчик II степени" с формулировкой: "За перевод дневников разработчиков к играм Paradox Interactive".

 

11. @JLRomik – на его счету 41 переведенный дневник разработчиков по  Europa Universalis IV (21 переведено в 2016, 19 в 2017 и 1 в 2019). Но несмотря на такие довольно обильные показатели переведенных дневников, @JLRomik уже является обладателем орденами "За вклад в развитие форума" I и II степени которые были выданы в 2017 и 2018 году соответственно, потому предлагаю наградить его медалью "Почётный переводчик II степени" с формулировкой: "За перевод дневников разработчиков Europa Universalis IV".

 

12. @keaSar – перевел 15 дневников разработчиков по Hearts of Iron 4, 11 из которых были переведены в 2015 году и 4 в 2016. Предлагаю наградить его медалью "Почётный переводчик II степени" с формулировкой: "За перевод дневников разработчиков Hearts of Iron 4".

 

13. @kirgre – так же перевел в общей сумме 9 дневников, из которых 2 по Europa Universalis IV (2015 год) и остальные 7 по Hearts of Iron 4. Предлагаю наградить его медалью "Почётный переводчик II степени" с формулировкой: "За перевод дневников разработчиков Europa Universalis IV и Hearts of Iron 4".

 

14. @kiriliuse – перевел в 2019 году 8 дневников разработчиков по Imperator: Rome. Предлагаю наградить его медалью "Почётный переводчик II степени" с формулировкой: "За перевод дневников разработчиков Imperator: Rome".

 

15. @Korkut – данным пользователем переведено в 2017 году 16 дневников разработчиков (10 по Europa Universalis IV, 5 по Crusader Kings II и 1 по Hearts of Iron 4), в связи с чем, предлагаю наградить его медалью "Почётный переводчик II степени" с формулировкой: "За перевод дневников разработчиков к играм Paradox Interactive".

 

16. @Light Grey – перевел 7 дневников разработчиков по Europa Universalis IV, из которых 2 в 2016 и 5 в 2017 годах. Предлагаю вручить ему медаль "Почётный переводчик II степени" с формулировкой: "За перевод дневников разработчиков Europa Universalis IV".

 

17. @Menschenhasser – в целом перевел 14 дневников, из них: 2 - Europa Universalis IV (2015), и остальные 12 - Crusader Kings II (5 - 2015, 4 - 2014, 3 - 2013). Предлагаю наградить его медалью "Почётный переводчик II степени" с формулировкой: "За перевод дневников разработчиков Crusader Kings II".

 

18. @MerlinGM – так же переведено 7 дневников разработчиков по Europa Universalis IV в 2017 году, в связи с чем предлагаю наградить его медалью "Почётный переводчик II степени" с формулировкой: "За перевод дневников разработчиков Europa Universalis IV".

 

19. @nagatofag – всего переведено 17 дневников по Europa Universalis IV из которых 10 в 2016 году, 5 в 2015 и 2 в 2017. Предлагаю наградить его медалью "Почётный переводчик II степени" с формулировкой: "За перевод дневников разработчиков Europa Universalis IV".

 

20. @prometeo – в целом переведено 9 дневников, из которых 8 посвящены Stellaris (2017) и 1 - Hearts of Iron 4 (2018). Предлагаю наградить его медалью "Почётный переводчик II степени" с формулировкой: "За перевод дневников разработчиков Stellaris".

 

21. @Razer98K – всего переведено 19 дневников, из которых 1 по Europa Universalis IV (2016), 15 - Hearts of Iron 4 (1 был переведен в 2018 году, 5 в 2016, 7 в 2015 и 2 в 2014) и отдельно было переведено 8 дневников по Stellaris в 2018 году. Предлагаю наградить его медалью "Почётный переводчик II степени" с формулировкой: "За перевод дневников разработчиков к играм Paradox Interactive".

 

22. @Tempest – всего перевел 23 дневника, из которых 9 по Europa Universalis IV (все датированы 2015 годом) и  остальные по Crusader Kings II (2 - 2016, 12 - 2015). Предлагаю наградить его медалью "Почётный переводчик II степени" с формулировкой: "За перевод дневников разработчиков Europa Universalis IV и Crusader Kings II".

 

23. @Yandere-chan – 10 дневников разработчиков по Crusader Kings II было переведено в 2016 году. Предлагаю наградить его медалью "Почётный переводчик II степени" с формулировкой: "За перевод дневников разработчиков Crusader Kings II".

 

24. @Каллиграф – в целом повторяет ситуацию с @JLRomik. Перевел 31 дневник по Crusader Kings II, из которых 9 в 2017 году и 22 в 2016. В 2017 году ему был вручен орден "За вклад в развитие форума II степени" с формулировкой: "За отличную и долгую работу в разделе CK2" из-за чего собственно и возникает вопрос: либо награждать @Каллиграф'а орденом I степени, учитывая что он очень много сделал для раздела Crusader Kings II (но собственно за это ему уже был вручен орден II степени), либо же вручать ему медаль "Почётный переводчик II степени" с формулировкой: "За перевод дневников разработчиков Crusader Kings II". Пожалуйста, обратите внимание! @Dima-Stranik, а так же господа Префекты, прошу по данному пользователю отдельно решить вопрос с награждением и соответственно с формой награждения - медаль или орден.

 

Примечание: если увеличить минимальный порог переведенных дневников разработчиков до 6-7, тогда останется 20 пользователей для награждения, при увеличении порога до 8 - останется 17 пользователей. Устанавливать порог больше 8 дневников не вижу смысла, поскольку медаль "Почетный переводчик" и за меньшие труды выдавалась.

Ссылка на комментарий

fffggg

Думаю, что многие из второго списка достойны полноценной медали за вклад в развитие, т.к. их вклад не ограничивается одними дневниками. Но им уже и плевать на медальки.

Ссылка на комментарий

Eclairius
Только что, fffggg сказал:

Думаю, что многие из второго списка достойны полноценной медали за вклад в развитие, т.к. их вклад не ограничивается одними дневниками. Но им уже и плевать на медальки.

Так и есть, но к сожалению, я не застал того времени когда большая часть из данного списка была активной на форуме (собственно по данной причине я изначально и хотел пересмотреть только авторов переводов за 2018-2019) и мне трудно определить их вклад в развитие форума.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 642
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 42200

Лучшие авторы в этой теме

  • alexis

    39

  • Дон Андрон

    37

  • Москит

    31

  • JLRomik

    28

  • СУЛАРИУС

    28

  • Eclairius

    26

  • Noobozadrot

    26

  • Каллиграф

    23

  • Гренье

    18

  • Alterus

    17

  • Kapellan

    16

  • Northern Neighbour

    15

  • Dima-Stranik

    15

  • саса

    15

  • Bes

    14

  • CoffeeCat

    12

  • Aurelius36

    11

  • fffggg

    10

  • Brenn

    10

  • MoS@Rt

    9

  • Comandante Raven

    9

  • Labes

    9

  • Zelchenko

    9

  • Кодекс

    9

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Каллиграф

Уважаемые коллеги, прошу извинить за задержку представления наградного списка по разделу CK, с декабря имею повышенную нагрузку IRL, на которую я не рассчитывал, когда подавался на префектуру. Сейчас,

Дон Андрон

@Коллегия Префектов @Northern Neighbour @CoffeeCat @JLRomik @SyLaR_MoZZZg @Kapellan  @Raizel @Noobozadrot Уважаемые коллеги. Как префект раздела Стелларис выдвигаю кандидатуру активного участника

Labes

На нашем форуме есть немало активистов, которые привносят свое видение в хорошо знакомые нам игры посредством моддинга, или же позволяют форумчанам сыграть в любимые игры на русском языке. Процесс это

Eclairius

@Platon, @alexis, @Дон Андрон, @Alterus, @Kapellan, @fffggg, @Dima-Stranik, @kiriliuse, @Dark_Hunter, @Zak Preston, @Bes, @Guboz, @Henry Piast, @Rhaegar Targaryen Уважаемые коллеги Префекты, а та

Кодекс

@Коллегия Префектов @alexis @Дон Андрон @Northern Neighbour @CoffeeCat @JLRomik @SyLaR_MoZZZg @Москит @Eclairius @Kapellan @Alterus @Labes @Noobozadrot @DmitriyM просьба рассмотреть изменение степени

Dark_Hunter

Коллеги Префекты @Дон Андрон, @Alex de Kler,@Dima-Stranik, @kiriliuse, @Zak Preston, @Bes, @Москит, @Иммануил_Кант и @alexis. В вверенном мне разделе есть известные в верхних разделах мододелы,к

Raizel

этих мышев пинать надо *пожал плечами* я только внимание их обратил на тебя   просыпайтесь, ленивые мышев @Northern Neighbour @CoffeeCat @JLRomik @SyLaR_MoZZZg @Москит @Kapellan @Alterus @Lab

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...