Награждение пользователей форума - Страница 12 - Коллегия Префектов - Strategium.ru Перейти к содержимому

Награждение пользователей форума

Рекомендованные сообщения

Коллегия Префектов

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Награждения | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Коллегия Префектов

 

i

 

В данной теме должностные лица форума, начиная с префектов и выше по иерархии должностей имеют право подать заявку на награждение пользователей форума наградами "Выдающийся мододел" и "Почётный переводчик" всех степеней.

 

Остальные пользователи могут оставлять свои предложения по награждению, но голосование по ним не проводится.

 

 

 

Награждение может быть произведено следующими форумными наградами:

  • "Почётный переводчик I степени" – За особые труды в переводе и его организацию.
  • "Почётный переводчик II степени" – За принятие участия в переводе или организации перевода.
  • "Выдающийся мододел I степени" – вручается пользователям форума за разработку собственного глобального мода.
  • "Выдающийся мододел II степени" – вручается пользователям форума (за одно из перечисленных):
    • за разработку собственного большого мода;
    • за весомый вклад в разработку больших или глобальных модов других пользователей.
  • "Выдающийся мододел III степени" – вручается пользователям форума (за одно из перечисленных):
    • за разработку собственного небольшого мода;
    • за полезное участие в разработке больших или глобальных модов других пользователей;
    • за доработку заброшенного чужого мода;
    • за поддержку и адаптацию импортного мода на форуме.

 

В представлении к наградам должно быть указано:

  • краткое описание заслуги (для мододелов: насколько хорош разработанный мод, насколько он глобален для игры, играбелен, имеется ли интерес к нему у пользователей форума; для переводчиков: качество перевода);
  • список претендентов на награды (с указанием для каждого степени награды по мнению представляющего).
Спойлер

Закон №9 "О наградах"

Статья 1. Ординарные награды форума.

1. К ординарным наградам, которые вручаются по итогам конкретных событий, относятся:

1) В сфере игровых отчетов:

Медаль "За лучший AAR III степени" – вручается по итогам конкурса AAR победителю, занявшему 3 место.

Медаль "За лучший AAR II степени" – вручается по итогам конкурса AAR победителю, занявшему 2 место.

Медаль "За лучший AAR I степени" – вручается по итогам конкурса AAR победителю, занявшему 1 место.

2) В сфере турниров:

▪ Медаль "За победу в турнире III степени" - вручается по итогам турнира победителю, занявшему 3 место.

▪ Медаль "За победу в турнире II степени" - вручается по итогам турнира победителю, занявшему 2 место.

▪ Медаль "За победу в турнире I степени" - вручается по итогам турнира победителю, занявшему 1 место.

                        ▪ Медаль "За победу в командном турнире III степени" - вручается по итогам турнира участникам команды, занявшей 3 место.

                        ▪ Медаль "За победу в командном турнире II степени" - вручается по итогам турнира участникам команды, занявшей 2 место.

                        ▪ Медаль "За победу в командном турнире I степени" - вручается по итогам турнира участникам команды, занявшей 1 место.

 

2. Количество официально признанных конкурсов и турниров закон не ограничивает.


Статья 2. Особые награды форума

К особым наградам, которые вручаются за заслуги на форуме, относятся:

В сфере переводов / локализации:

Медаль "Почётный переводчик II степени" - За принятие участия в переводе или организации перевода.

Медаль "Почётный переводчик I степени" - За особые труды в переводе и его организацию.

 

В сфере создания модификаций:

▪ Медаль "Выдающийся мододел III степени" - вручается пользователям форума за одно из перечисленных:

– за разработку собственного небольшого мода;

– за полезное участие в разработке больших или глобальных модов других пользователей;

– за доработку заброшенного чужого мода;

– за поддержку и адаптацию импортного мода на форуме.

Медаль "Выдающийся мододел II степени" - вручается пользователям форума за одно из перечисленных:

за разработку собственного большого мода;

за весомый вклад в разработку больших или глобальных модов других пользователей.

▪ Медаль "Выдающийся мододел I степени" - вручается пользователям форума за разработку собственного глобального мода.

Награждаться пользователи могут только за законченный перевод или за играбельный мод.

 

Ставить вопрос о награждении пользователей форума наградами "Выдающийся мододел" и "Почётный переводчик" всех степеней имеют права должностные лица форума, начиная от префекта раздела игры (которую переводили или на которую делали мод) и выше.

 

В представлении к награде(ам) должно быть указано:

1) краткое описание заслуги (для мододелов: насколько хорош разработанный мод, насколько он глобален для игры, играбелен, имеется ли интерес к нему у пользователей форума; для переводчиков: качество перевода);

2) список претендентов на награды (с указанием для каждого степени награды по мнению представляющего).

 

Представление к наградам "Почётный переводчик" либо "Выдающийся мододел" рассматривается Коллегией Префектов.

 

При награждении наградой "Выдающийся мододел" при указании причины вручения требуется обязательно уточнять, за какую конкретно версию мода вручается награда (пример: v.0.94).


Допускается повторное награждение пользователя(ей) за тот же мод, но только в случае его кардинальной переделки (значительного улучшения) или изменения его масштаба (к примеру: из небольшого мод перерос в глобальный).

 
Статья 4. Общие особенности наград

1. Любой пользователь вправе отказаться от награды, о чём должен самостоятельно написать в теме «Вопросы и обращения к Администрации».

 

2. Министры или выше по иерархии должностей имеют право вынести на голосование Парламента вопрос о лишении пользователя награды.

 

3. О факте награждения модератору следует отписываться в теме "Награждения" и в комментариях к награждению пользователя указать ссылку на результат его труда, за что он был награждён (касается наград "За лучший AAR", "За победу в турнире", "Почётный переводчик", "Выдающийся мододел").

 

4. Лишение награды, присуждённой пользователю ошибочно или в результате обмана, имеет право единолично произвести любой модератор, имеющий такую техническую возможность, при получении от кого-либо доказательств ошибочности награждения пользователя или получения им награды обманным путём. О факте лишения пользователя награды, с приложением доказательств, следует отписаться в теме "Награждения".

 

5. Любое вручение пользователю либо снятие с него определённой награды изменяет количество вир и единиц рейтинга у такого пользователя в соответствии с решениями Министра Финансов. 


6. Запрещено награждать самого себя.

 

Изменено пользователем Noobozadrot
Пересобрана информация под спойлером.
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Candramelekh

Мне кажется, давать эти медали нужно в конце года, причём каждого

Ссылка на комментарий

Січовик
30 минут назад, Candramelekh сказал:

Мне кажется, давать эти медали нужно в конце года, причём каждого

 

Согласен. Тоже думаю, что награды подобного рода следует приурочивать к каким-то знаменательным датам. А объявлять аврал посреди сезона отпусков ни к чему.

Ссылка на комментарий

Дон Андрон
4 часа назад, Candramelekh сказал:

Мне кажется, давать эти медали нужно в конце года, причём каждого

С момента последней подобной процедуры награждения мододелов второй год пошёл. А там и третий начнётся. За это время человек может прийти на форум и уже уйти с него, а про его работу так никто не только не вспомнит, но даже и не узнает.

 

3 часа назад, Січовик сказал:

Согласен. Тоже думаю, что награды подобного рода следует приурочивать к каким-то знаменательным датам. А объявлять аврал посреди сезона отпусков ни к чему.

Тогда и выпуск какого-нибудь Victoria 2 Reloaded нужно разрешать только в конце года. А то ишь чего люди удумали, своими модификациями народ из отпусков отвлекать...

Ссылка на комментарий

Alterus
12 часа назад, Дон Андрон сказал:

Однако, стоит и напомнить, что в последний раз о заслугах основной части форумных игровых мододелов упоминалось ещё весной прошлого года.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

В общем, я так скажу: новых глобальных модов и переводов за это время не появилось, те люди, которые были награждены той весной, в большинстве своём продолжают трудиться в разделе, за что им большая благодарность. Так что медали первой и второй степени уже получили все, кто этого заслуживал.
Единственное, что можно бы отметить - пару минимодов от новичков, посоветуюсь с другим префектом, стоит ли их выдвигать на медаль третьей степени.

Изменено пользователем Alterus
Ссылка на комментарий

Eclairius

@Дон Андрон, инициатива конечно же хорошая, но в разделе Crusader Kings 2 есть одно "но" - в данном разделе попросту некого награждать. Все активные мододелы / локализаторы на сегодняшний день итак имеют в своем активе максимальную ступень наград в этом направлении. Так, проанализировав все локализации к глобальным иностранным модификациям, а также моды форумчан раздела Crusader Kings 2, складывается следующая ситуация. Итак, локализаторы.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. – активно занимается локализацией уважаемый @e479, который имеет в своем активе награду: "Почётный переводчик I степени, за плодотворное участие в создании и обновлении русской локализации Crusader Kings 2". Так же, до выхода DLC "Нефритовый дракон" данной локализацией занимался @Kassatka, как минимум помогая переводить Монахов и мистиков, за что ему была вручена 11 мая 2017 года награда "Почётный переводчик II степени, за участие в переводе дополнения Monks and Mystics для Crusader Kings 2" – помогал ли он переводить "Нефритового дракона" в последнее время – мне не известно. Пролить свет по этому вопросу может только более опытный и «старый» префект раздела @Alterus, и непосредственно @e479. В случае если @Kassatka действительно участвовал в переводе "Нефритового дракона" – тогда уже можно говорить о номинировании его на награду "Почетный переводчик I" степени, поскольку он действительно много сделал, как для локализации, в частности, так и для раздела в целом.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. – если я не ошибаюсь, занимается локализацией сугубо @Деймон Блэкфайр, который так же награжден наградой "Почётный переводчик I степени, за особые труды по переводу мода A Game of Thrones для Crusader Kings 2".

 

Ситуация подобная описанной выше, прослеживается так же в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , которой занимается исключительно @Флавий Аниций, и который так же, как и вышеперечисленные пользователи, имеет в своем активе награду – "Почётный переводчик I степени, за организацию перевода мода Elder Kings для Crusader Kings 2".

 

Из всех локализаций, в которых небыли выданы награды, остались лишь локализации по моду CK2Plus, которая была включена её автором в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , и моду Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , исходя из чего можно номинировать следующих пользователей на награду "Почётный переводчик II степени": @Argokon_Esteil , @Чёрный Рыцарь и @vovks.

 

Относительно мододелов, как правильно отметил @Alterus, и так же, как и с наградами за локализацию – все активные мододелы раздела, а именно авторы таких больших модов как Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. и Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , а также уважаемый @Kassatka за свои Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. и @e479 за мод Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , уже обладают максимально допустимой ступенью награды по отношению к их модам. В свою очередь, по моему мнению, все-таки можно выделить пару пользователей, которые своими наработками для Crusader Kings 2 имеют право рассчитывать на награду по разработке модов. Как по мне, пользователь @White Drake достоин того, чтобы быть награжденным наградой "Выдающийся мододел III степени", за разработку Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , как и пользователи @Zumbak и @Oven за разработку большого мода Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , и соответственно вручения им "Выдающийся мододел II степени".

 

Подводя итоги, по моему скромному мнению, награды в разделе Crusader Kings 2, на сегодняшний день, заслуживают следующие пользователи.

  • Награда "Почётный переводчик II степени"
    • @Argokon_Esteil – За организацию перевода мода The Middle-Earth Project для Crusader Kings 2.
    • @Чёрный Рыцарь – За организацию перевода мода CK2Plus для Crusader Kings 2.
    • @vovks – За организацию перевода мода CK2Plus для Crusader Kings 2.
  • Награда "Выдающийся мододел III степени" @White Drake  За разработку мода Genetic Traits Inheritance.
  • Награда "Выдающийся мододел II степени"
    • @Zumbak – За разработку собственного большого  мода Warcraft: Guardians of Azeroth.
    • @Oven – За разработку собственного большого  мода Warcraft: Guardians of Azeroth.

 

@Alterus, прошу обратить ваше внимание, и если вы согласны с номинированными пользователями - прошу вас призвать Коллегию Префектов к голосованию по данному вопросу.

Изменено пользователем Alex de Kler
Ссылка на комментарий

Alterus
19 минут назад, Alex de Kler сказал:

@Alterus, прошу обратить ваше внимание, и если вы согласны с номинированными пользователями - прошу вас призвать Коллегию Префектов к голосованию по данному вопросу.

Практически ни с чем не согласен. 

@Чёрный Рыцарь уже имеет награду переводчика второй степени за перевод мода по ХоИ.

@Argokon_Esteil - не уверен, честно говоря, он сам писал, что там машинный перевод мода. Надо узнать, насколько там перевод читабелен.

@vovks - непонятно, какой процент его участия в дальнейшем переводе Чёрного Рыцаря. Тут надо больше информации.

21 минуту назад, Alex de Kler сказал:

Награда "Выдающийся мододел II степени"

  • @Zumbak – За разработку собственного большого  мода Warcraft: Guardians of Azeroth.
  • @Oven – За разработку собственного большого  мода Warcraft: Guardians of Azeroth.

Там нет играбельного мода же, только дневники, не за что награждать пока что.

32 минуты назад, Alex de Kler сказал:

Награда "Выдающийся мододел III степени" @White Drake  За разработку мода Genetic Traits Inheritance.

Вот не уверен от слова совсем. Мод сыроват, а подобные мини-моды делают уже 5 лет все, кому не лень. В разделе модов форумчан можно найти ряд подобных разработок, которые раньше никак не награждались при самых различных префектах. Если за подобное всё-таки награждать кого-то из граждан, то можно @nightowl2012 за мод "Династический ген". Данный форумчанин также выкладывал различные мини-моды с изменением одной или нескольких опций, так что по совокупности можно дать третью степень.

Говоря про пару мини-модов, я имел также ввиду мод Combat Tactics авторства @Sweet - интересное изменение боёв, заслуживает третьей степени мододела.

На данный момент у меня всё.

Ссылка на комментарий

Eclairius

Ну тогда как я и говорил в разделе Ck2 попросту некого награждать. Но разве где-то запрещено иметь две медали (даже одной и той же ступени), но по разным играм? У кого-то видел на форуме две медали переводчика.

 

Ссылка на комментарий

Дон Андрон

То, что префектура Крестоносцев высказалась, это плюс. Но вот то, что она не может определиться с общей точкой зрения всего двух людей, конечно же минус.

 

@Alex de Kler Вы проверяли предложенные вами моды на работоспособность и завершённость?

Ссылка на комментарий

Alterus
26 минут назад, Alex de Kler сказал:

У кого-то видел на форуме две медали переводчика.

Одной степени? Я вот не помню, чтобы у кого-то были две медали одной степени. Может @alexis такое видел, надо прояснить.

30 минут назад, Alex de Kler сказал:

Ну тогда как я и говорил в разделе Ck2 попросту некого награждать.

Ну, я предлагаю двух последних человек как мододелов третьей степени рассмотреть. И по двум переводчикам уточнить, ибо пока точно неизвестен их вклад касательно русификации.

19 минут назад, Дон Андрон сказал:

Но вот то, что она не может определиться с общей точкой зрения всего двух людей, конечно же минус.

Уверен, что за две недели всё прояснится. Сегодня же только начали обсуждать этот вопрос. Да и многое прояснилось уже - например, что один из предложенных модов ещё не сделан, например.

Ссылка на комментарий

Eclairius

@Дон Андрон , мод Genetic Traits Inheritance, как отметил @Alterus мелкий, да, однако интересен своей задумкой (эдакая механика "гена старшей крови Сапковского" :D). Что касается Warcraft: Guardians of Azeroth - то да, он на данный момент находится всего лишь на стадии разработки, но я думал что медальками мы "поддержим" их начинания. Все таки это первый действительно глобальный мод, выкатываемый от ру-сообщества, и разрабатывающийся с 0. Ну да ладно.

 

Дабы не было путаницы между моим мнением и мнением @Alterus , оставляю исключительно его принимать решения по выдвижению пользователей из раздела Crusader Kings 2 на медальки. Все его предложения априори поддерживаю, т.к. он все же префект намного опытнее меня.  

 

 

Ссылка на комментарий

Alterus
1 минуту назад, Alex de Kler сказал:

Все таки это первый действительно глобальный мод, выкатываемый от ру-сообщества, и разрабатывающийся с 0. Ну да ладно.

В законе сказано про играбельный мод. Dura lex, sed lex - ничего не поделать.

3 минуты назад, Alex de Kler сказал:

Все его предложения априори поддерживаю, т.к. он все же префект намного опытнее меня.  

Спасибо за доверие, но к мнению коллеги тоже стоит прислушиваться :) Когда соберусь с мыслями и составлю окончательный список, отправлю для согласования в ЛС, дабы ничего не упустить.

Ссылка на комментарий

58 минут назад, Alex de Kler сказал:

У кого-то видел на форуме две медали переводчика.

 

23 минуты назад, Alterus сказал:

Я вот не помню, чтобы у кого-то были две медали одной степени. Может @alexis такое видел, надо прояснить.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Тут вся статистика, кто был награждён пиксельками на форуме. При желании самим можно узнать, были ли дубли.

ЗЫ: насколько я знаю, наградить повторно технически можно, но она не будет отображаться в юзербоксе.

Ссылка на комментарий

Alterus
15 минут назад, Rup. сказал:

Тут вся статистика, кто был награждён пиксельками на форуме. При желании самим можно узнать, были ли дубли.

Спасибо. У упоминавшегося Oven как раз две медали переводчика второй степени, так что да, можно награждать. Это многое проясняет.

16 минут назад, Rup. сказал:

ЗЫ: насколько я знаю, наградить повторно технически можно, но она не будет отображаться в юзербоксе.

Всё отображается, ведь отображаются все мои медальки за конкурсы. Аналогично и с медалями за лучшие AARы.

Ссылка на комментарий

enot1980
18 минут назад, Rup. сказал:

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Тут вся статистика, кто был награждён пиксельками на форуме. При желании самим можно узнать, были ли дубли.

ЗЫ: насколько я знаю, наградить повторно технически можно, но она не будет отображаться в юзербоксе.

Дик ,Дипломате, саса15, fffggg, пшек, Воле Шойнике, Хаос , Jwerwolf , Трувор  у них по две второй степени.

Ссылка на комментарий

Дон Андрон

Прошу Префектов игровых разделов не стесняться и предлагать к обсуждению кандидатуры своих мододелов и переводчиков. Даже в таких дальних форумных уголках, как Mount & Blade и Battletech, найдётся пара возможных претендентов на награждение. Всех безмолвных префектов я запишу в свою особую ЧЁРНУЮ книжечку и... им ничего не будет.

 

А чего конкретно им не будет, мы определим позднее.

Ссылка на комментарий

1 час назад, Дон Андрон сказал:

Прошу Префектов игровых разделов не стесняться и предлагать к обсуждению кандидатуры своих мододелов и переводчиков.

А пример из раздела Стеллариса мы увидим?

Ссылка на комментарий

Дон Андрон
1 час назад, Rup. сказал:

А пример из раздела Стеллариса мы увидим?

Конечно увидите.

Пользователь @Korvin_Melarsky создал в прошлом году дивную компиляцию из почти полусотни различных модов. Хотя обновления данного набора под актуальные игровые версии и не произошло, но возможно, предлагаемая номинация "Выдающийся мододел II степени" поможет автору в его доработке. Человек умерено активен и на форум заходит достаточно регулярно

(по крайней мере, он не пропал как Аорс).

 

@VolusRus и @Annatar почти одновременно задумались об улучшении русской локализации Стеллариса. Их мод 'Russian Names" получился весьма годным. Хотя ВолусРус уже отмечен наградой, но вот его коллегу ранее упомянуть забыли... Дополнительно, тот же Аннатар создал мод "Real Space" на добавление в игру разных типов звёздных систем (ещё до того, как об этом подумали сами авторы игры). Медаль третьей степени тут будет вполне заслужена.

 

Теперь переводчики.

@elmorte предлагает новый вариант русской локализации игры. К сожалению, мод не обновлялся уже долгое время, поэтому предлагаю наградить его автора только второй степенью медали переводчика ( эта медаль станет для него уже третьей, после его наград за перевод Европы).

@ser_rocko предложил любопытный вариант украинской локализации Стелларис. Явление новое. Тоже можно предложить вторую степень медали переводчика.

 

Кроме того, я проверяю работоспособность ещё нескольких небольших модификаций и уточняю у разместивших их пользователей степень участия в создании. Общий официальный список мододелов/переводчиков и их предлагаемые номинации будет предоставлен на обсуждение во вторник.

Изменено пользователем Дон Андрон
Ссылка на комментарий

@Дон Андрон Про раздел градостроительных симуляторов говорить особо нечего. Значительных модов в период с 1-го мая 2017 года не наблюдается.

 

А вот префекты более активных разделов могли бы и отписываться:

@Dima-Stranik @caca15 @Bes @Candramelekh @Дон Андрон @AndrG @JLRomik @Січовик  @gmanP @RokWar @Alterus @Ярополк Сибирский @Henry Piast @Имануил_Кант @Korkut @Jeffery @Alex de Kler

 

@alexis может префектов пропускающих голосования и обсуждения тоже штрафовать?. Как парламентариев? :)

 

Изменено пользователем Bes
Ссылка на комментарий

Eclairius

@Bes , ну раздел по Crusader Kings 2 уже высказался - у нас тоже особо нету кого награждать (сейчас согласовываем финальный список людей с @Alterus). Кроме того, @Дон Андрон установил граничный срок для того что бы все выступили со своими предложениями о награждении - 6 августа - так что, возможно еще все префекты отпишутся. И уже после 6 августа, я так полагаю, будет организовано центарлизованное голосование по все игровым разделам, дабы все было опрятно и чинно отображено в одном решении Коллегии Префектов.

Ссылка на комментарий

Дон Андрон

@Alex de Kler

Я предположил, что все префекты смогут за десять календарных дней найти в своём подведомственном разделе уголок с игровыми модификациями/переводами и определить, какие из них относятся к свежим трудам участников форума. Однако, за пять дней из 14 игровых префектур отписалось только три. С большой долей вероятности, срок в десять дней (определённых для выдвижения игровых модификаций и их авторов) плавно перерастёт в две недели... :(

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 642
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 42636

Лучшие авторы в этой теме

  • alexis

    39

  • Дон Андрон

    37

  • Москит

    31

  • JLRomik

    28

  • СУЛАРИУС

    28

  • Eclairius

    26

  • Noobozadrot

    26

  • Каллиграф

    23

  • Гренье

    18

  • Alterus

    17

  • Kapellan

    16

  • Northern Neighbour

    15

  • Dima-Stranik

    15

  • саса

    15

  • Bes

    14

  • CoffeeCat

    12

  • Aurelius36

    11

  • fffggg

    10

  • Brenn

    10

  • MoS@Rt

    9

  • Comandante Raven

    9

  • Labes

    9

  • Zelchenko

    9

  • Кодекс

    9

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Каллиграф

Уважаемые коллеги, прошу извинить за задержку представления наградного списка по разделу CK, с декабря имею повышенную нагрузку IRL, на которую я не рассчитывал, когда подавался на префектуру. Сейчас,

Дон Андрон

@Коллегия Префектов @Northern Neighbour @CoffeeCat @JLRomik @SyLaR_MoZZZg @Kapellan  @Raizel @Noobozadrot Уважаемые коллеги. Как префект раздела Стелларис выдвигаю кандидатуру активного участника

Labes

На нашем форуме есть немало активистов, которые привносят свое видение в хорошо знакомые нам игры посредством моддинга, или же позволяют форумчанам сыграть в любимые игры на русском языке. Процесс это

Eclairius

@Platon, @alexis, @Дон Андрон, @Alterus, @Kapellan, @fffggg, @Dima-Stranik, @kiriliuse, @Dark_Hunter, @Zak Preston, @Bes, @Guboz, @Henry Piast, @Rhaegar Targaryen Уважаемые коллеги Префекты, а та

Кодекс

@Коллегия Префектов @alexis @Дон Андрон @Northern Neighbour @CoffeeCat @JLRomik @SyLaR_MoZZZg @Москит @Eclairius @Kapellan @Alterus @Labes @Noobozadrot @DmitriyM просьба рассмотреть изменение степени

Dark_Hunter

Коллеги Префекты @Дон Андрон, @Alex de Kler,@Dima-Stranik, @kiriliuse, @Zak Preston, @Bes, @Москит, @Иммануил_Кант и @alexis. В вверенном мне разделе есть известные в верхних разделах мододелы,к

Raizel

этих мышев пинать надо *пожал плечами* я только внимание их обратил на тебя   просыпайтесь, ленивые мышев @Northern Neighbour @CoffeeCat @JLRomik @SyLaR_MoZZZg @Москит @Kapellan @Alterus @Lab

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...