Перейти к содержимому

Злой джинн

Рекомендованные сообщения

DedIago

о, моя любимая форумка.

исполнено! в отсутствие чёткого ТЗ и описания супримки-3 джинн использует творческий подход и создаёт нечто аэродинамичное, сферическое, шероховатое и жужжащее.

хочу, чтобы снег наконец сошёл.

Капитан-Дуфомий
В 04.04.2018 в 21:44, DedIago сказал:

хочу, чтобы снег наконец сошёл.

Новости дня: по всей России начались наваднения из-за внезапно растаевшего снега. Погибло больше 4 млн. человек.

Хочу чтобы человечество захватили мыслящие машины из приквелов Дюны Брайана Герберта.

DedIago
В 08.04.2018 в 12:25, Капитан-Дуфомий сказал:

Хочу чтобы человечество захватили мыслящие машины из приквелов Дюны Брайана Герберта.

исполнено! но так как приквелы 'Дюны' - не слишком надёжный материал для постройки машин, первой же осенью бумажные роботы пришли в негодность.

хочу собственный остров в Тихом океане, и чтоб никаких ядерных испытаний в округе.

Капитан-Дуфомий
В 13.04.2018 в 12:45, DedIago сказал:

хочу собственный остров в Тихом океане, и чтоб никаких ядерных испытаний в округе.

- Владимир Владимирович, испытания первой Российской нейтронной бомбы прошли успешно! Остров полностью стерелизован и готов к объявлению русской территорией!

Хочу чтобы Америка утонула.

BigMek
12 часа назад, Капитан-Дуфомий сказал:

Хочу чтобы Америка утонула.

Астероид  (916) "Америка" диаметром 33 км упал в Тихий океан. Хомо сапиенсы прекратили свое существование.

Хочу, чтобы прекратилась эксплуатация человека человеком.

Alterus
8 часов назад, BigMek сказал:

Хочу, чтобы прекратилась эксплуатация человека человеком.

Свершилось! Планета Земля отныне оккупирована инопланетной расой-поработителей. теперь абсолютно каждый человек эксплуатируется ими.

Хочу, чтобы соседи перестали делать ремонт и шуметь.

•  · Достижения
  • Достижения

• Капитан-Дуфомий
    В 16.04.2018 в 13:20, Alterus сказал:

Хочу, чтобы соседи перестали делать ремонт и шуметь.

Исполнено! Соседи с радостью примут вашу помощь в ремонте их квартир. Теперь они не будут ремонтировать и шуметь, ведь за них это будете делать Вы.

Хочу, чтобы мой кот стал президентом.

DedIago
    В 18.04.2018 в 15:48, Капитан-Дуфомий сказал:

Хочу, чтобы мой кот стал президентом.

исполнено! первым же указом президента с планеты были изгнаны все мыши, крысы, тушканчики и иные миоморфные организмы. в их число включены также вьючные бесхвостые крысоподобные существа, независимо от образования и занимаемой должности.

хочу хорошую грозу за окном.

Berdian
    1 час назад, DedIago сказал:

хочу хорошую грозу за окном.

Исполнено!

Из-за грома все машины во дворе орут сигнализациями.

Хочу пивка и чтобы жена не узнала 

•  · Достижения
  • Достижения

• DedIago
    В 07.08.2018 в 13:35, Berdian сказал:

Хочу пивка и чтобы жена не узнала 

жена и не узнала. а вот тёща пивко приметила...

хочу мир во всём мире.

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
    Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Ответы 149
    • Создано
    • Последний ответ
    • Просмотры 11309

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Эта форумная игра придумалась в моей голове случайно, когда я просматривал мемы троллфейс. Правила предельно просты: Участник пишет желание, которое он бы загадал джинну. Второй участник пишет за

Ты выучил, однако остальные его не используют. Хочу иметь в своем распоряжении машину времени.

Свершилось! Планета Земля отныне оккупирована инопланетной расой-поработителей. теперь абсолютно каждый человек эксплуатируется ими.   Хочу, чтобы соседи перестали делать ремонт и шуметь.

Выполнено, Шаманм стал вице-премьером России. Хочу новый ноутбук у себя дома.

Вуаля! Только это мой ноут из 2001 с Windows ME и 32 Мб RAM. А ещё у него постояно BSOD. Хочу концерты для мальчиков 7 лет (Увидел рекламу на стратегиуме и проорал).

Он им стал... Правда на один день... Установилась, но комп от такой нагрузки сгорел... Хочу чтобы автор "Звёздных Миров" Владимир Захарченко быстрее рожал и наконец продолжил выкладывать н

исполнено! но так как приквелы 'Дюны' - не слишком надёжный материал для постройки машин, первой же осенью бумажные роботы пришли в негодность.   хочу собственный остров в Тихом океане, и чт

Бот у вас есть,  нт теперь есть и пред от П.  Хочу победы Пастуха на выборах ВП

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Модераторы онлайн

• alexis
      • Alterus

Copyright © 2008-2021 Strategium.ru Powered by Invision Community

• Создать...