Бессмертие без читов - Страница 5 - Crusader Kings 2 / Крестоносцы 2 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Бессмертие без читов

Рекомендованные сообщения

IVANKISLEV

Недавно зависал в Королей Крестоносцев и выпал ивент: мой персонаж задумался о жизни и смерти. В общем через год-два ко мне пришла маленькая девочка буддистка и 3 года давала мне духовные учения(учения очевидные, если выпадет тебе просто давай деньги бедняку и следуй ее указаниям) и в конце она мне предложила выпить зелье, и типо вылететь душой из тела или тоже самое, но без зелья. Первый раз я решил без зелья и ошибся, типо в мое тело вселилась другая душа, хотя я продолжил играть за этого персонажа, но Tissaraka Кроткая, так ее кстати зовут(может имена выпадают рандомно, хз), покинула мой двор. Я перезагрузился и во второй раз я переселился в маленького мальчика из нашей династии, но играл почему-то все равно за наследника и Тиссарака, что бы выдумали, покинула двор, чот не то - подумал я и перезагрузился еще раз. И в последний раз мне выпала имба - бессмертие, я получил баф к отношениям с Тиссаракой на сотню лет и думал типо через сотню лет она реинкарнется и придет снова, но я еще не дожил до этого года, хотя Тиссарака сдохла, причем естественной смертью. Все попытки взаимодествий такие же, как и с остальными персами, свободно может менять релижу и выходить за кого скажешь, релижу не менял, но выдал за своего сына и дети у них абсолютно обычные. Так вот, хотелось бы узнать, бывало ли такое у кого-то до меня, так как рыская в инетике ничего вообще, кроме читов не нашел, как это возможно повторить в других партиях, есть ли другие плюхи с ентого события и вообще ивент очень интересный, я даже в будду уверовал, и любая инфа по ивенту очень интересна.0e94E3Widhg.jpg

 P.S. Раздражает, что моему персу 130 лет, выглядит он на 30 и здоровье у него огромное, но всем все равно, даже баф по долголетию не появился. 

Изменено пользователем Каллиграф
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Andromegas

бессмертие в общем не так круто как может показаться на первый взгляд))

игра стала более монотонной и однообразной, после 100 лет вассалы начинают бугуртить от вечного господаря. благо это всё не проблема и можно благополучно покончить с жизнью)

Ссылка на комментарий

Kreismalsarion

@Andromegas  У меня вообще господарыня всю игру живет в добром здравии и всех невольных ждёт плаха :smile173:

Ссылка на комментарий

Andromegas
11 час назад, Adjudicator сказал:

@Andromegas  У меня вообще господарыня всю игру живет в добром здравии и всех невольных ждёт плаха :smile173:

 а зачем плаха)? при долгом правлении обеспечено хорошее отношение вассалов, а если еще и грехи замаливать получая штуки типа доброты то вообще все любить будут)

или вы принципиально отыгрываете вечного мучителя)?  кстати было бы круто получить бессмертие за сына дьявола))

 

маленький совет игрокам - за бессмертного дождитесь идеального наследника и уже потом вешайтесь) благо детей можно плодить хоть сколько

Изменено пользователем Andromegas
Ссылка на комментарий

vito-san
В 11.09.2017 в 03:59, Andromegas сказал:

после 100 лет вассалы начинают бугуртить от вечного господаря.

 

10 минут назад, Andromegas сказал:

при долгом правлении обеспечено хорошее отношение вассалов,

@Andromegas , я не совсем понял от правления в 100+ лет модификатор к отношению негативный или положительный? Или у каждого вассала по разному?

Ссылка на комментарий

El Búho

@vito-san в английских интернетах пишут, что ruled too long  -2 даёт. возможно, что данный модификатор скейлится. информации не нашёл.

Изменено пользователем nightowl2012
Ссылка на комментарий

vito-san
1 минуту назад, nightowl2012 сказал:

@vito-san в английских интернетах пишут, что ruled too long  -2 даёт. 

А минус 2 это после 100 лет правления постоянно или за каждый год, который после 100. Т.е. 110 правления - 20 или все равно -2?

Ссылка на комментарий

El Búho

@vito-san в вики он в разделе scaling opinion modifiers, но как именно ничего не сказано. возможно -2 за год или за 10, непонятно.

Ссылка на комментарий

Andromegas
1 час назад, vito-san сказал:

 

@Andromegas , я не совсем понял от правления в 100+ лет модификатор к отношению негативный или положительный? Или у каждого вассала по разному?

модификатор положительный при любом долгом правлении (не только у бессмертных), просто после 100 лет жизни может вылезти такая фигня что вассал заподозрил в бессмертии и бугуртит, но нечасто, так что не переживайте можно спокойно жить оочень долго) мне было интересно не сожжет ли меня инквизиция за бессмертие но вроде такого не предусмотрено

Ссылка на комментарий

El Búho

что-то и в файлах игры не нашёл, только в файле локализации reaper's due есть RULED_TOO_LONG_PENALTY.

похоже, что это какая-то очередная хардкодная хренотень.

Ссылка на комментарий

1 час назад, Andromegas сказал:

 ... кстати было бы круто получить бессмертие за сына дьявола...

Бывало и такое. Там кстати уникальная форма правления.

 

________________________
добавлено 2 минуты назад

@vito-san , значение больше "-2" за данный модификатор не видел.

Хотя может в новых версиях он и скалируется.

Ссылка на комментарий

13 минуты назад, maxter сказал:

Там кстати уникальная форма правления.

Что? Название же там только уникальное и всё, нет?

Ссылка на комментарий

Только что, Evk сказал:

Что? Название же там только уникальное и всё, нет?

Всё верно, как и в случае с "Каролингской гегемонией".

Ссылка на комментарий

Видимо у тебя супермегауникальная сборка игры появляющаяся только у людей, что были зачаты в полнолуние, и только если в радиусе 475 км происходила оргия тринадцати огров, прославляющих имя сатаны и будды одновременно. Повезло тебе, но у меня от этого брат умер, так как это событие передает жизненную силу игрока его персонажу

Ссылка на комментарий

Sega_Smailav
В 19.03.2017 в 19:18, Linalin сказал:

А у меня с этим ивентом появилась египтянка Клеопатра- неужто та самая?

Так вот герцог сатанист преспокойно проживает уже 93 год. Успешно обзаводится потомками и переживает врагов, ибо он у меня глава сатанистов:))

Бессмертный

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Hide
Клеопатра

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Hide
Детишки

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Hide

 

Ссылка на комментарий

vsenpai69

всем привет,крч порылся я в файлах игры и нашел как получить бессмертие,внизу скину все команды для консоли:

event RIP.21000 = Запускает цепочку мистического события на уникальную черту "Бессмертие" - выбираете военный способ,как только ваш полкан находит мистика через чар инфо чекайте что бы небыло mystic_is_fraud-если есть,гоните его и ищите заново,далее как только найдете через консоль вводите:
event RIP.21019-встреча после знакомства сразу запускайте следующую команду(держа на паузе):
event RIP.21200-1й шаг - выбирайте антилопу,после сразу запускайте:
event RIP.21210-2й шаг - выбираете схватить змею(держа на паузе вводите следующую команду и получите удачную концовку второго события):
event RIP.21214-2й удачный(схавтить змею)

далее вводите финалочку:
event RIP.21220-3й шаг(выбираете первый вариант и снова на паузе вводите следующую команду после чего получите бессмертие):
event RIP.21222-3й бессмертие(выбрать 1й вариант)

Всем удачи;)   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

В 18.01.2019 в 16:21, vsenpai69 сказал:

всем привет,крч порылся я в файлах игры и нашел как получить бессмертие,внизу скину все команды для консоли:

event RIP.21000 = Запускает цепочку мистического события на уникальную черту "Бессмертие" - выбираете военный способ,как только ваш полкан находит мистика через чар инфо чекайте что бы небыло mystic_is_fraud-если есть,гоните его и ищите заново,далее как только найдете через консоль вводите:
event RIP.21019-встреча после знакомства сразу запускайте следующую команду(держа на паузе):
event RIP.21200-1й шаг - выбирайте антилопу,после сразу запускайте:
event RIP.21210-2й шаг - выбираете схватить змею(держа на паузе вводите следующую команду и получите удачную концовку второго события):
event RIP.21214-2й удачный(схавтить змею)

далее вводите финалочку:
event RIP.21220-3й шаг(выбираете первый вариант и снова на паузе вводите следующую команду после чего получите бессмертие):
event RIP.21222-3й бессмертие(выбрать 1й вариант)

Всем удачи;)   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Тебе слова "без читов" в названии темы о чем-нибудь говорят?

Ссылка на комментарий

Alinad Kintush

как получить бессмертие в новой версии, бессмертную кровь получил по ивенту, а он все равно умирает от старости?

Ссылка на комментарий

Сколько наиграно партий, попытки в бессмертие всегда вылезали смертью шикарных правителей. Судя по всему, я что-то неправильно делаю. Если отказать первому мистику, которого пришлет советник, найдет ли он другого? Или нужно всегда соглашаться на первого и надеяться, что он настоящий?

Ссылка на комментарий

simonov-89
11 час назад, kryvbas сказал:

Сколько наиграно партий, попытки в бессмертие всегда вылезали смертью шикарных правителей. Судя по всему, я что-то неправильно делаю. Если отказать первому мистику, которого пришлет советник, найдет ли он другого? Или нужно всегда соглашаться на первого и надеяться, что он настоящий?

Не найдет. Нужно делать сейв перед приходом мистика, вот когда пишут типа "Кого-то то там нашли, приглашать"? И вот долго и нужно переигрывать цепочки. Мистик желательно должен иметь 20+ навыка, чтобы иметь выше шансов на то, что он не шарлатан. 

Ссылка на комментарий

10 часов назад, simonov-89 сказал:

Не найдет. Нужно делать сейв перед приходом мистика, вот когда пишут типа "Кого-то то там нашли, приглашать"? И вот долго и нужно переигрывать цепочки. Мистик желательно должен иметь 20+ навыка, чтобы иметь выше шансов на то, что он не шарлатан. 

Но ведь это чит, с тем же успехом можно нажимать кнопку "победить всех", игра становится неинтересной

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 102
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 142351

Лучшие авторы в этой теме

  • Elest

    10

  • Liqu1D

    8

  • maxter

    6

  • couple_of_foxes

    6

  • Andromegas

    5

  • Дейтерий

    5

  • vito-san

    4

  • MadVedor

    4

  • Каллиграф

    3

  • El Búho

    3

  • kryvbas

    3

  • YoLa_Jess

    3

  • Kreismalsarion

    3

  • Sanjar

    2

  • Rostislav777

    2

  • simonov-89

    2

  • Петя I

    2

  • IVANKISLEV

    2

  • krik

    1

  • 444

    1

  • Уматный

    1

  • Argokon_Esteil

    1

  • rablesa

    1

  • Кшиштоф Пшебижинский

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Elest

Что за чушь? Вы считаете, это прикольно - потешаться над незнающими? Оргия, вообще-то, должна быть не огров, а титанов.

dannyg

Видимо у тебя супермегауникальная сборка игры появляющаяся только у людей, что были зачаты в полнолуние, и только если в радиусе 475 км происходила оргия тринадцати огров, прославляющих имя сатаны и б

IVANKISLEV

Насколько я помню там было 8 гоблинов переростков, 3 тролля, оранжевый орк и одна, куда более смешная шутка

MadVedor

Напишу по теме. Начал игру за молодую королеву и буквально через 2 месяца 16-летней выпал ивент на бессмертие. Думаю, какая же невероятная удача, получить бессмертного правителя (к слову, правитель бы

Дядя Витя

Все началось с того, что правитель стал одержим; он вырастил 3 сыновей, со старшим происходили ивенты для меня непонятные (аля радуется при страданиях других людей, во время обучения ему передается од

MadVedor

2 часть, для остальных веток: (пока их писал кнопка редактирования уже закрылась )  Для дипломатии: Показать содержимое   1 событие: 1 вариант:

Каллиграф

! @IVANKISLEV , я прошу вас выражать свои мысли более литературно.

Дейтерий

Полазил в папке игры и не нашёл модификатора о котором вы говорите(может плохо искал), но зато нашёл более интересную вещь. Спойлер   Если вы будучи каннибалом съедает

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...