Бессмертие без читов - Crusader Kings 2 / Крестоносцы 2 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Бессмертие без читов

Рекомендованные сообщения

IVANKISLEV

Недавно зависал в Королей Крестоносцев и выпал ивент: мой персонаж задумался о жизни и смерти. В общем через год-два ко мне пришла маленькая девочка буддистка и 3 года давала мне духовные учения(учения очевидные, если выпадет тебе просто давай деньги бедняку и следуй ее указаниям) и в конце она мне предложила выпить зелье, и типо вылететь душой из тела или тоже самое, но без зелья. Первый раз я решил без зелья и ошибся, типо в мое тело вселилась другая душа, хотя я продолжил играть за этого персонажа, но Tissaraka Кроткая, так ее кстати зовут(может имена выпадают рандомно, хз), покинула мой двор. Я перезагрузился и во второй раз я переселился в маленького мальчика из нашей династии, но играл почему-то все равно за наследника и Тиссарака, что бы выдумали, покинула двор, чот не то - подумал я и перезагрузился еще раз. И в последний раз мне выпала имба - бессмертие, я получил баф к отношениям с Тиссаракой на сотню лет и думал типо через сотню лет она реинкарнется и придет снова, но я еще не дожил до этого года, хотя Тиссарака сдохла, причем естественной смертью. Все попытки взаимодествий такие же, как и с остальными персами, свободно может менять релижу и выходить за кого скажешь, релижу не менял, но выдал за своего сына и дети у них абсолютно обычные. Так вот, хотелось бы узнать, бывало ли такое у кого-то до меня, так как рыская в инетике ничего вообще, кроме читов не нашел, как это возможно повторить в других партиях, есть ли другие плюхи с ентого события и вообще ивент очень интересный, я даже в будду уверовал, и любая инфа по ивенту очень интересна.0e94E3Widhg.jpg

 P.S. Раздражает, что моему персу 130 лет, выглядит он на 30 и здоровье у него огромное, но всем все равно, даже баф по долголетию не появился. 

Изменено пользователем Каллиграф
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Каллиграф
!

@IVANKISLEV , я прошу вас выражать свои мысли более литературно.

Ссылка на комментарий

Бессмертие - не новость.

Вот бы кто-нибудь, не такой ленивый как я, составил гайд.

Рассказал бы как лучше всего спровоцировать эти ивенты. Всё таки получать травмы - опасно.

Написал бы 5 прохождений с указаниями вероятностей для вариантов ответа. По моему между ними есть какие-то различия.

Ссылка на комментарий

2 часа назад, ЛДС сказал:

Бессмертие - не новость.

Вот бы кто-нибудь, не такой ленивый как я, составил гайд.

Рассказал бы как лучше всего спровоцировать эти ивенты. Всё таки получать травмы - опасно.

Написал бы 5 прохождений с указаниями вероятностей для вариантов ответа. По моему между ними есть какие-то различия.

Я чуть менее ленивый и этот гайд таки нашёл.

Может, есть смысл вынести его куда-нибудь (раз уж возник вопрос)? Например, в эту тему.

@Каллиграф

Ссылка на комментарий

Каллиграф
1 минуту назад, Shikot сказал:

Может, есть смысл вынести его куда-нибудь (раз уж возник вопрос)? Например, в эту тему.

@Каллиграф

Да, я тоже помню, что где-то было уже, но искать было некогда.

Позже солью темы.

Ссылка на комментарий

Цитата

А теперь о том, почему фича, что религиозного ребенка можно обучить является очень классной. Да дело в том, что этого ребенка можно на себе женить) И это эпик. А как раз к моменту завершения квеста она станет 16 летней. (Хотя я не до конца уверен, что это будет во всех случаях - время между квестами по-моему рандомно). И если ее женить - то она не исчезнет из игры)

Не получится женить. У этой подруги вешается модификатор "не выйдет замуж" без срока истечения. Но я ей всё равно нашёл применение - назначил её регентом, раз уж статами природа не обделила. Ну а как равноправие женщин приму, так и в совет введу.

И по поводу заболеваний, за 100 лет после обретения бессмертия болел раз 15-20, традиционный метод был всегда успешен, но саму болезнь не снимал. Экспериментальные - всегда болезнь исцелял, но с побочным эффектом. Мой персонаж уже однорукий одноглазый одноногий изуродованный сумасшедший евнух. Зато с попугаем, лол. Мистический пробовал только пару раз (только 1 врач был мистиком) - оба раза неудачно с получением отрицательных перков (параноик и жестокий). Так что выгоднее просто подхватить какой-нибудь рак и всю игру его не лечить, либо лечить традиционно по кд.

Ссылка на комментарий

з.ы. И если долго править, то вассалы начинают подозревать неладное и у них вешается неприятный модификатор "подозрительность к бессмертию" на -40 отношений на 100 лет (т.е. фактически до смерти этого вассала). У бессмертного пони-папы, что логично, такого модификатора нет, ибо он в курсе дел :)

Изменено пользователем maxter
Ссылка на комментарий

Дейтерий
13 часа назад, maxter сказал:

з.ы. И если долго править, то вассалы начинают подозревать неладное и у них вешается неприятный модификатор "подозрительность к бессмертию" на -40 отношений на 100 лет (т.е. фактически до смерти этого вассала). У бессмертного пони-папы, что логично, такого модификатора нет, ибо он в курсе дел :)

Странно уже 110 лет правлю и у вассалов такого модификатора не замечал.

Он только у прямых вассалов?

Ссылка на комментарий

 

4 часа назад, Дейтерий сказал:

Странно уже 110 лет правлю и у вассалов такого модификатора не замечал.

Он только у прямых вассалов?

У меня он был у вассалов уровня баронов. Где-то через 100 лет после обретения бессмертия выпал ивент на "вас подозревают" и начали постоянно вешаться модификаторы. Но лет ещё через 100 модификатор вешаться перестал.

Ссылка на комментарий

Дейтерий
14 часа назад, maxter сказал:

 

У меня он был у вассалов уровня баронов. Где-то через 100 лет после обретения бессмертия выпал ивент на "вас подозревают" и начали постоянно вешаться модификаторы. Но лет ещё через 100 модификатор вешаться перестал.

Полазил в папке игры и не нашёл модификатора о котором вы говорите(может плохо искал), но зато нашёл более интересную вещь.

Спойлер  

Если вы будучи каннибалом съедаете бессмертного персонажа то сами становитесь бессмертным.

Hide  

Ах да мой правитель дож республики может из-за этого не выскакивают модификаторы ведь люди сами меня выбрали, ведь на тот момент я был бессмертен(именно то что мне было 83 года и помогло мне победить в выборах).
 

Изменено пользователем Дейтерий
Ссылка на комментарий

В 09.01.2017 at 09:54, maxter сказал:

з.ы. И если долго править, то вассалы начинают подозревать неладное и у них вешается неприятный модификатор "подозрительность к бессмертию" на -40 отношений на 100 лет (т.е. фактически до смерти этого вассала). У бессмертного пони-папы, что логично, такого модификатора нет, ибо он в курсе дел :)

Странно, у меня тоже не вылезло такого модификатора, хотя правлю уже 200+лет. Но у меня правитель созданный с помощью редактора, не историчный:) У вас остался в живых тот кто помог вам стать бессмертным?

Ссылка на комментарий

Только что, Liqu1D сказал:

Странно, у меня тоже не вылезло такого модификатора, хотя правлю уже 200+лет. Но у меня правитель созданный с помощью редактора, не историчный:) У вас остался в живых тот кто помог вам стать бессмертным?

Ну она прожила где-то лет 200-250, потом сгинула (видать убили по заговору, может кто захотел её должность регента)

Ссылка на комментарий

37 минут назад, maxter сказал:

Ну она прожила где-то лет 200-250, потом сгинула (видать убили по заговору, может кто захотел её должность регента)

Ну тогда понятно) У меня она в тюрьме сидит у кого-то, хз у кого. Написано что у какого-то в N-ом городе, у человека по имени "Караван баши ***" сидит. А где его найти понятия не имею, и город этот найти не могу. Ты не знаешь как можно найти и вытащить из тюрьмы?

Ссылка на комментарий

4 часа назад, Liqu1D сказал:

А где его найти понятия не имею, и город этот найти не могу. Ты не знаешь как можно найти и вытащить из тюрьмы?

Посмотреть, какой у него графский титул и щелкнуть на него - камеру переместит на его землю.

Ссылка на комментарий

Дейтерий
13 часа назад, Liqu1D сказал:

Ну тогда понятно) У меня она в тюрьме сидит у кого-то, хз у кого. Написано что у какого-то в N-ом городе, у человека по имени "Караван баши ***" сидит. А где его найти понятия не имею, и город этот найти не могу. Ты не знаешь как можно найти и вытащить из тюрьмы?

Можно выбрать путь интриги и попытаться освободить из тюрьмы.

Ссылка на комментарий

В 11.01.2017 в 12:37, Elest сказал:

Посмотреть, какой у него графский титул и щелкнуть на него - камеру переместит на его землю.

не кликабельная кнопка. это я знаю :)

________________________
добавлено 1 минуту назад
В 11.01.2017 в 22:24, Дейтерий сказал:

Можно выбрать путь интриги и попытаться освободить из тюрьмы.

эт я тож знаю, но такой кнопки нету. надо найти самого графа и выкупить, иначе не получается... может баг. в любом случае, есть оказывается справа внизу "поиск персонажей", вот там и найду. только русс. клаву для игры надо поставить:)

Ссылка на комментарий

Приветы !

Играл за Шотландию, начался квест на бессмертие - 2 этапа прошел, на 3-м (про яблоко)  что бы не выбирал - квест провален, 
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  вот непосредственно перед 3-м этапом
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  это начало квеста. 

Как получить бессмертие ?

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 102
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 141991

Лучшие авторы в этой теме

  • Elest

    10

  • Liqu1D

    8

  • maxter

    6

  • couple_of_foxes

    6

  • Andromegas

    5

  • Дейтерий

    5

  • vito-san

    4

  • MadVedor

    4

  • Каллиграф

    3

  • El Búho

    3

  • kryvbas

    3

  • YoLa_Jess

    3

  • Kreismalsarion

    3

  • Sanjar

    2

  • Rostislav777

    2

  • simonov-89

    2

  • Петя I

    2

  • IVANKISLEV

    2

  • Arek

    1

  • Den200

    1

  • Архин

    1

  • Ksamus

    1

  • Linalin

    1

  • vsenpai69

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Elest

Что за чушь? Вы считаете, это прикольно - потешаться над незнающими? Оргия, вообще-то, должна быть не огров, а титанов.

dannyg

Видимо у тебя супермегауникальная сборка игры появляющаяся только у людей, что были зачаты в полнолуние, и только если в радиусе 475 км происходила оргия тринадцати огров, прославляющих имя сатаны и б

IVANKISLEV

Насколько я помню там было 8 гоблинов переростков, 3 тролля, оранжевый орк и одна, куда более смешная шутка

MadVedor

Напишу по теме. Начал игру за молодую королеву и буквально через 2 месяца 16-летней выпал ивент на бессмертие. Думаю, какая же невероятная удача, получить бессмертного правителя (к слову, правитель бы

Дядя Витя

Все началось с того, что правитель стал одержим; он вырастил 3 сыновей, со старшим происходили ивенты для меня непонятные (аля радуется при страданиях других людей, во время обучения ему передается од

MadVedor

2 часть, для остальных веток: (пока их писал кнопка редактирования уже закрылась )  Для дипломатии: Показать содержимое   1 событие: 1 вариант:

Каллиграф

! @IVANKISLEV , я прошу вас выражать свои мысли более литературно.

Дейтерий

Полазил в папке игры и не нашёл модификатора о котором вы говорите(может плохо искал), но зато нашёл более интересную вещь. Спойлер   Если вы будучи каннибалом съедает

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...