Обсуждение - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Обсуждение

Рекомендованные сообщения

Оружейник

Здесь обсуждаем всё, что касается игры.

Ссылка на комментарий

Daniel13

Как вам общий стиль графики?

Картинка  

1RVX1RU.jpg

Hide  
Ссылка на комментарий

@dan13

Большинство префектов не могут вам помочь в поисках специалистов.

@Каллиграф посоветовал обратиться к Гексам (некоторым из них отправил предложение)

@Kassatka отправил предложение, жду ответа.

Советовал бы купить у @alexis рекламу на весь форум, но лучше дождаться выхода альфы.

Ссылка на комментарий

Daniel13
1 час назад, GwC сказал:

@dan13

Большинство префектов не могут вам помочь в поисках специалистов.

@Каллиграф посоветовал обратиться к Гексам (некоторым из них отправил предложение)

@Kassatka отправил предложение, жду ответа.

Советовал бы купить у @alexis рекламу на весь форум, но лучше дождаться выхода альфы.

Спасибо! elmorte согласился вступить в команду?

Эм.. Кто такие Гексы?

Изменено пользователем dan13
Ссылка на комментарий

3 часа назад, dan13 сказал:

Спасибо! elmorte согласился вступить в команду?

Эм.. Кто такие Гексы?

Гексы - это группа к которым и относится @elmorte по сведениям, что мне дал @Каллиграф, пока он дал чёткого ответа.

Думаю гексы отпишутся либо в эту тему либо в ЛС к которым я вас подключил.

Ссылка на комментарий

Daniel13
43 минуты назад, GwC сказал:

Гексы - это группа к которым и относится @elmorte по сведениям, что мне дал @Каллиграф, пока он дал чёткого ответа.

Думаю гексы отпишутся либо в эту тему либо в ЛС к которым я вас подключил.

Ну, elmorte похоже отказался... Значит, все? Команду собрать не получится?

Изменено пользователем dan13
Ссылка на комментарий

51 минуту назад, dan13 сказал:

Ну, elmorte похоже отказался... Значит, все? Команду собрать не получится?

Он не весь Гекс, остальные пока не дали ответа.

Если есть время можете запросить полный список группы Гексов у @Каллиграф .

Чем занят @Оружейник ?

После выхода альфы настоятельно рекомендую разместить игру в Steam Green light  и дополнительно собрать деньги на Кикстартаре.

Насчёт художника поговорите с @Sergius Molendinarius он нарисовал вполне достойный герб для КП, как вариант стоит попробовать.

А также с @Last Comnenus он тоже хорошие делает работы.

Изменено пользователем GwC
Ссылка на комментарий

Daniel13
20 минут назад, GwC сказал:

Он не весь Гекс, остальные пока не дали ответа.

Если есть время можете запросить полный список группы Гексов у @Каллиграф .

Чем занят @Оружейник ?

После выхода альфы настоятельно рекомендую разместить игру в Steam Green light  и дополнительно собрать деньги на Кикстартаре.

Насчёт художника поговорите с @Sergius Molendinarius он нарисовал вполне достойный герб для КП, как вариант стоит попробовать.

А также с @Last Comnenus он тоже хорошие делает работы.

Оружейник выступает в роли геймдизайнера и организатора подфорума. 

А зачем нам кикстартер после гринлайта?

"Насчет художника..." Не могли бы вы помочь наладить с ними контакт?

Ссылка на комментарий

18 часов назад, dan13 сказал:

Оружейник выступает в роли геймдизайнера и организатора подфорума. 

А зачем нам кикстартер после гринлайта?

"Насчет художника..." Не могли бы вы помочь наладить с ними контакт?

C художниками переговорю.

Добавил в ЛС кандидатов в художники, ждём пока ответят.

 

Изменено пользователем GwC
Ссылка на комментарий

В 04.02.2017 в 10:35, GwC сказал:

C художниками переговорю.

Добавил в ЛС кандидатов в художники, ждём пока ответят.

 

@Sergius Molendinarius согласился помогать проекту. Советую с ним лично переговорить.

Изменено пользователем dan13
Ссылка на комментарий

Daniel13
1 час назад, GwC сказал:

@Sergius Molendinarius согласился помогать проекту, советую с ним лично переговорить.

Спасибо огромное!

Ссылка на комментарий

RatHive

(Желаю удачи, очень интересный проект, уже давно начал следить) 

Вы кидали пару скиншотов, можете объяснить несколько моментов

1. 

Спойлер

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Как я понимаю это скрин во время игры? Будут ли интерактивные объекты на самой карте (Если да, то какие), просто вызывает сомнение их вид на карте, такой рисовки.

 

2

Спойлер

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Так же интересно значение этого экрана. Это меню выбора игрового лидера, или как?

 

Вдохновляет ваш проект, может, даже после выхода альфы/беты, напишу ААР.

Игр про революцию такого плана я лично не видел, поэтому всем сердцем надеюсь, что у вас всё получится

Ссылка на комментарий

Daniel13
10 минут назад, RatHive сказал:

(Желаю удачи, очень интересный проект, уже давно начал следить) 

Вы кидали пару скиншотов, можете объяснить несколько моментов

1. 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Скрыть содержимое

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Как я понимаю это скрин во время игры? Будут ли интерактивные объекты на самой карте (Если да, то какие), просто вызывает сомнение их вид на карте, такой рисовки.

 

2

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Скрыть содержимое

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Так же интересно значение этого экрана. Это меню выбора игрового лидера, или как?

 

Вдохновляет ваш проект, может, даже после выхода альфы/беты, напишу ААР.

Игр про революцию такого плана я лично не видел, поэтому всем сердцем надеюсь, что у вас всё получится

Спасибо за теплые слова и поддержку :)

1. Карту в данный момент мы перерисовываем, это временный вариант. На карте будут города, которые будут как бы опорными пунктами игрока.

2. Да, вы угадали :) Это меню лидера. В игре будет несколько лидеров. Один из них управляется игроком, остальные - исторические лидеры движения за независимость (ИИ). Они могут либо сотрудничать с игроком, либо противостоять ему, либо быть в стороне.

 

А сам игрок может выбрать себе лидера: два варианта на каждую колонию (ненасилие и насилие). Да, колоний будет много :)

Планируем Египет, Южную Африку, Канаду. Еще есть мысли добавить другие исторические периоды, например, войну за независимость США.

 

Еще раз спасибо за поддержку :)

Постараемся оправдать ожидания :)

P.S. Интерфейс мы тоже переделываем.

Ссылка на комментарий

RatHive
6 минут назад, dan13 сказал:

Спасибо за теплые слова и поддержку :)

1. Карту в данный момент мы перерисовываем, это временный вариант. На карте будут города, которые будут как бы опорными пунктами игрока.

2. Да, вы угадали :) Это меню лидера. В игре будет несколько лидеров. Один из них управляется игроком, остальные - исторические лидеры движения за независимость (ИИ). Они могут либо сотрудничать с игроком, либо противостоять ему, либо быть в стороне.

 

А сам игрок может выбрать себе лидера: два варианта на каждую колонию (ненасилие и насилие). Да, колоний будет много :)

Планируем Египет, Южную Африку, Канаду. Еще есть мысли добавить другие исторические периоды, например, войну за независимость США.

 

Еще раз спасибо за поддержку :)

Постараемся оправдать ожидания :)

P.S. Интерфейс мы тоже переделываем.

Если сделаете прочие колонии Великобритании, то цены вам не будет. С сколько лет будет дано на борьбу за независимость? (Как я понимаю начало в 1895 году)

Ссылка на комментарий

Daniel13
5 минут назад, RatHive сказал:

Если сделаете прочие колонии Великобритании, то цены вам не будет. С сколько лет будет дано на борьбу за независимость? (Как я понимаю начало в 1895 году)

Зависит от продолжительности жизни лидера +- несколько лет. И, да, планируем колонии не только Великобритании :)

А еще, в планах есть движения (например, движение сторонников независимости Калифорнии от США)

Изменено пользователем dan13
Ссылка на комментарий

Daniel13

Ну, дабы никто не думал, что работы никакой не идет :)

Клик  

Добавлена система умений

Изменен интерфейс (не окончательная версия)

Изменено главное меню

Переработан код интерфейса

Несколько новых параметров

Hide 
Изменено пользователем dan13
Ссылка на комментарий

Daniel13

Никто не ожидал...

Клик  

6CGwD9p.jpg

Hide  
Ссылка на комментарий

Daniel13

Города, апдейт графики и даже больше

 

Скрин  

n9Tubh1.jpg

Hide  
Ссылка на комментарий

Zhuravel`

Если нет художника 2D , могу попробовать. Арты делать не смогу, но иконки, кнопки можно сделать.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 25
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2414

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

GwC

@dan13 Большинство префектов не могут вам помочь в поисках специалистов. @Каллиграф посоветовал обратиться к Гексам (некоторым из них отправил предложение) @Kassatka отправил предложени

GwC

Он не весь Гекс, остальные пока не дали ответа. Если есть время можете запросить полный список группы Гексов у @Каллиграф . Чем занят @Оружейник ? После выхода альфы настоятельно рекоме

GwC

C художниками переговорю. Добавил в ЛС кандидатов в художники, ждём пока ответят.  

GwC

@Sergius Molendinarius согласился помогать проекту. Советую с ним лично переговорить.

GwC

Гексы - это группа к которым и относится @elmorte по сведениям, что мне дал @Каллиграф, пока он дал чёткого ответа. Думаю гексы отпишутся либо в эту тему либо в ЛС к которым я вас подключил.

RatHive

(Желаю удачи, очень интересный проект, уже давно начал следить)  Вы кидали пару скиншотов, можете объяснить несколько моментов 1.    Как я понимаю это скрин во время игры? Будут

Daniel13

Спасибо за теплые слова и поддержку 1. Карту в данный момент мы перерисовываем, это временный вариант. На карте будут города, которые будут как бы опорными пунктами игрока. 2. Да, вы угадали

Daniel13

Зависит от продолжительности жизни лидера +- несколько лет. И, да, планируем колонии не только Великобритании А еще, в планах есть движения (например, движение сторонников независимости Калифорни

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...