Саб-мод "Статус женщин для AGOT" - A Game of Thrones - Strategium.ru Перейти к содержимому

Саб-мод "Статус женщин для AGOT"

Рекомендованные сообщения

Kassatka

Тут на днях поступила просьба помочь с возвращением в AGOT механики закона о статусе женщин из "Конклава". Цитирую:

Цитата

Добрый день, Кассатка, у меня к вам есть вопрос-предложение по поводу гендерных законов в AGOT.
Дело в том, что большая часть моих партий проходит либо за Дейнерис, либо за дорниек. Если с когнатическим законом престолонаследия проблем не возникает (а благодаря вашему чит-моду так вообще можно замутить энатическое), то существует проблема с законами, касающимися должностей в совете, которые не могут занимать женщины. В цитадели эту тему поднимали и насколько мой запас английского мне позволил в понимание, то разработчики четко дали понять, что гендерных законов из ванили в моде не будет, так как на момент пятой книги это исключено лором. Отчаявшись, я наткнулась на довольно интересный мод ''Status of women'' Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  
Я пыталась его запустить с AGOTом, но законы в игре не отображались. Тогда я попыталась ручками перекинуть файлы в сабмод, легализующий гей-браки, законы в игре отобразились, но все беститульные персы в игре у меня оделись в броню. Можно ли как-нибудь адаптировать этот мод под AGOT? Или как-нибудь по-другому внести эту полезную фичу из Конклава в AGOT?

Так что я здесь сделал саб-мод под AGOT, реализующий эту механику.

  • Возвращается пятиуровневый закон о статусе женщин из "Конклава". От уровня технологий не зависит, так как разработчики AGOT отключили механику развития технологий. Так что не нужно слишком много ждать, чтоб иметь возможность принять верхний уровень закона.
  • Возвращается игровая опция "гендерное равенство" - "настраиваемое, историческое, полное" - как и в ванили. "Историческое" отключает возможность менять этот закон, а "полное" отключает закон, но гендерное равенство изначально на максимуме.
  • Для всех должностей в совете, в которых стоит ограничение на женщин механикой AGOT, теперь ограничение снимается прокачкой закона о статусе женщин. Как и в ванили. Для маршала, например, нужно качать выше, чем для управленца.
  • На высшем уровне статуса женщин (или при установке настройки "гендерное равенство" в полное) женщины могут занимать пост полководца.
  • На высшем уровне статуса женщин (или при установке настройки "гендерное равенство" в полное) становится доступным для принятия закон полностью когнатического наследования.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Хотелось вообще-то написать инструкцию по созданию такого саб-мода. Но понял, что это долго, и пока не собрался. Саб-мод в итоге изменяет значимые файлы мода AGOT, а поэтому:

  • совместим только с AGOT 1.3.2
  • может быть не совместим с некоторыми саб-модами, если они тоже затрагивают эти файлы.
Ссылка на комментарий

vadimka.zaznalsya
В 07.07.2018 в 09:04, Phillip99Rus сказал:

Под нынешнюю версию подойдёт?

 

Написано же "совместим только с AGOT 1.3.2"

Ссылка на комментарий

Так как нечего подобного под последние версии AGOT'а нету, пришлось сделать самому

Кривовато, но вроде работает нормально

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Подходит для версии AGOT 1.9.1

Изменено пользователем zx3
Ссылка на комментарий

В 31.05.2019 в 03:41, zx3 сказал:

Так как нечего подобного под последние версии AGOT'а нету, пришлось сделать самому

Кривовато, но вроде работает нормально

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Подходит для версии AGOT 1.9.1

а под 2.0 подойдет?

Ссылка на комментарий

58 минут назад, Alana сказал:

а под 2.0 подойдет?

Скорее всего нет

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...